Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218 - Очищающий Могильный Удар

_____________________________________________________________

Цзин Куй встряхнулся, многочисленные слои облаков расступились пред ним. Получив напутствие ветеранов и культиваторов Списка, он нырнул и полетел вниз, словно метеорит, приближаясь к И Вэю на огромной скорости.

*Взрыв!*

С громким, немного приглушенным гулом, Цзин Куй приземлился в центр площади. Вся площадь затряслась, а в месте, где он приземлился появились трещины, становясь все шире. Порыв сверкающей пыли покрыл собой всю поверхность, отчего многие закашлялись.

Новички испытали страх, будучи ошеломлены невероятными силой и балансом. Их страх рос, как и их пыл на сопротивление утихал, они вновь стали сомневаться в победе Вэя.

Несмотря на то, что новички не могли распознать лицо выступившего против Вэя парня, они инстинктивно понимали, что сейчас перед ними стоит кто-то настолько сильный, что смог выиграть себе место в Списке.

"Цзин Куй!" в отличие от новичков, Байли Хен Тян прекрасно знал это лицо. Он был в полном шоке, когда увидел его после того как пыль осела.

'Как они могут позволить этому случиться?! Это уже чересчур!' воскликнул смотритель мысленно, покачав головой, что-то бормоча. "Тысячелетняя традиция сводится к простому утешению эго. Это становится противным. Если они могут отправить против него одного из культиваторов Списка, пусть и нижних рангов, то И Вэй может заполучить шанс получить виллу в долине Черного Дракона. Это ненужное и не совсем справедливое решение..."

Из всех тридцати тысяч талантливых культиваторов Дворца, Цзин Куй, не было никаких сомнений, самый лучший культиватор своего уровня. С его талантом он мог легко выиграть четырехзвездочного культиватора за пределами дворца.

Тем не менее, как бы силен не был И Вэй, он всего лишь шестнадцатилетний новичок. Ни один из ветеранов на самом деле не думает, что поступает справедливо, но все равно надеется, что И Вэй проиграет бой.

"Культиватор из Списка Черного Дракона, ну наконец-то!" И Вэй сузил глаза, его острое зрение смотрело сквозь всю пыль на ту плотную и едва видимую ауру Цзин Куя. Каждое чувство мальчика вопило о том, что его противник крайне опасен.

"За тысячу лет во дворце появлялось больше талантов, чем ты можешь себе представить и все они терпели унижение, когда были новичками. Я, Цзин Куй, нахожусь здесь для того, чтобы убедиться, что ты не станешь исключением" Цзин Куй вышел из завесы пыли, смотря прямо на Вэя. "Ты избил трех ветеранов и должен знать, что всегда найдется тот, кто будет сильнее тебя"

Цзин Куй проанализировал своего противника холодным взглядом, его короткие волосы встали ёршиком, словно грива крадущегося льва; он стремился раскрыть все слабые стороны И Вэя.

"Я с нетерпением жду этого!" глаза И Вэя загорелись, он осторожно сжал кулак, разогревая мышцы. Может ли он оказаться в Списке Дракона или нет - не так важно. Что важнее, он хотел подтолкнуть себя к пределу и расширить возможности своего тела.

*Взрыв!*

Вихревой поток Ци стал струиться вокруг И Вэя, когда его тело разогревалось в преддверии боя, вся пыль была сметена напором.

"У тебя сила трехзвездочного возвращенного премьер-воина, так? Так случилось, что я тоже трехзвездочный возвращенный премьер-воин" Цзин Куй дразнился, улыбаясь, говоря в довольно неуважительном тоне. "Ты, наверное, думаешь, что я довольно грубый, не так ли?"

"Ни за что. Я благодарен, что ты готов драться со мной. Пожалуйста, не стесняйся, покажи мне всю свою силу, что ты получил оттуда, куда попал" бесстрашно улыбнулся И Вэй.

"Очень хорошо. Я восхищаюсь твоим отношением к битве" Взгляд Цзин Куя снова стал холодным и суровым. Его тело тряслось, а золотая энергия энергично обвивала тело. Его Ци непрерывно росло, в конце концов заполонив всю площадь своей силой, загоняя новичков в угол.

Толпа, включающая в себя ветеранов и новичков, кричали и кричали, сразу чувствуя разницу в силе и в плотности Ци между Цзин Куем и Чжоу Гуанем, несмотря на то, что те одинаковы в силе тех звезд возвращенного премьер-воина, у каждого из них было по три сиреневых трещин в золотом шаре даньтяня.

"Интересно, ка он укрепляет свою самосовершенствование. Качество его Ци и объем, что он содержит в своих меридианах просто за гранью понимания!"

"Не удивительно, что он считается лучшим среди культиваторов той же силы..."

"Он займет более высокий ранг в Списке в ближайшее время. Цзин Куй, в конечном итоге сможет достичь небывалых высот"

Многие из дворца возбужденно и эмоционально обсуждали бой, опасаясь, но восхищаясь таланту.

"Присутствие Ци у И Вэя чувствуется гораздо слабее, но я думаю, что он собирается выиграть! Он очень веселый!" Сюэ Эр не имела и малейшего понятия о предвзятости, ее притягивало к этому парню.

"Цзин Куй использует уникальную технологию развития, поэтому понадобится немного времени, что стать сильнее и прорваться. Он никогда не достигнет высокого ранга, как мы, но он служит своей цели" спокойно ответил Цин Му.

Бойцы некоторое время молчали, атмосфера накалялась.

'Стойка земли, Очищающий Могильный Удар!' Цзин Куй почувствовал, что И Вэй немного расслабился и воспользовался этим моментом Он хмыкнул и волна его Ци прошлась по всему рингу. 'Сожалею, ребенок, но я не был бы столь груб с тобой, если бы ты знал свое место и держал свой рот на замке!'

*Взрыв!*

Последовательность рун освободилась и Цзин Куй завел свои руки назад, соединив их вместе, сформировав большую плоскую форму, что еще не образовала фигуру.

Могильный удар был усилительной стойкой, поэтому его мощность показывала Ци отличного хозяина. Ци Цзин Куя была более плотной, чем у большинства культиваторов. Он всегда пользовался своей излюбленной стойкой, это то, чем он особенно гордился.

Последовательность рун непрерывно кружила вокруг стойки, формируя ее до конца, уплотняя и делая очень сильной, это ограничивало перемещения новичков, перекрывая все пути.

Цзин Куй сделал небольшое усилие, выпрямив спину, его уплотненная плоска форма, теперь напоминающая таблетку, стала ярче и плотнее. Выбрав цель, он взмахнул рукой, посылая свою стойку в направлении И Вэя. Ее размер был не таким уж и большим, но вес имел устрашающий.

*Взрыв! Взрыв! Взрыв!*

Таблетка пронзила воздух с пронзительным визгом, обращая зеленый фундамент под собой в мелкий порошок.

И Вэй застонал и продавил пол, в это же время появился световой клон и бросился к надвигающемуся диску энергии.

"Зачем просил борьбы со мной, если это все, что у тебя есть?!" Цзин Куй пренебрежительно хмыкнул и использовал различные печати рук, выпуская еще несколько таких дисков.

Две такие таблетки полетели в сторону И Вэя и его клона и Цзин Куй, похоже, не беспокоился о том, что тратит большое количество Ци.

'У тебя нет ничего на меня, если я буду продолжать держать эту дистанцию. Ты ничего не можешь, для меня ты просто мишень для практики' в глазах Цзин Куя, И Вэй представлял угрозу только в ближнем бою, а так он больше ничего не мог поделать, только усилить свое тело.

*Взрыв!*

Перед глазами потрясенной аудитории клон И Вэя расширил свой кулак и нанес таблетке удар. Гул от столкновения разнесся по всей комнате, напугав новичков.

Бешеное Ци из таблетки двигалось в сторону клона. В течение нескольких секунд клон стал исчезать.

"Сейчас взорвется" И Вэй смотрел на своего клона. Его спокойное лицо побледнело, он бормотал, наблюдая за состоянием своего клона.

*Взрыв!*

Клон взорвался, согласно воле И Вэя, превращая в всплеск звездного света. Ярость рассеянных рун затмила собой солнечный свет. Взрыв энергии разделил таблетку на несколько маленьких кусочков.

Плотные куски Ци пали как дождь, оставляя после себя вмятины на фундаменте. Даже Байли Хен Тян не был уверен, что останется невредимым, если позволит себя задеть, если не защитится, поэтому он поддержал новичков, развернув барьер, пряча и их.

"Отличный маленький трюк! Но, независимо от этого, это нужно больше грубой силы чтобы это было эффектно и эффективно!"

Цзин Куй смотрел сверху-вниз, презрительно смеясь. "Ты собираешься продолжать пытаться победить?"

Трехзвездочный возвращенный премьер-воин был очень уверен в себе, он не вдел у противника и шанса на победу, он с улыбкой смотрел на падающие куски своей стойки.

Перед тем, как приблизиться к мальчику, вторая таблетка выпустила шипы Ци по всей своей поверхности, что отдавали фиолетовым цветом, оказывая давление на молодого Мастера рун.

"Моя стойка Вечной Звезды не влияет на световой клон, так что я согласен, что это не самый мой сильный трюк" застонал И Вэй и сжал кулак. Его глаза были сосредоточены на крошечном слабом месте таблетки.

И Вэй бросился вперед и вверх, его мышцы разогрелись. Бушующие шипы Ци были поглощены его меридианами, разбитые на более теплый поток энергии, которая питала и быстро уплотняла его тело.

И Вэй уже освоил стойку Вечной Звезды, то, как он мог бы использовать стойку Цзин Куя для своей личной выгоды. Его кожа и кости стали плотнее.

"Хорошая попытка" улыбнулся мальчишка, размахнувшись и с ожесточением ударил таблетку.

http://tl.rulate.ru/book/15/59707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Малова-то будет...
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод)))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
"Это Спирт Цин Му!" - порадывала это опечатка))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку