Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 71 - Тупик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 71 - Тупик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 - Тупик

____________________________________

И Вэй стоял на краю поля, близко к ныне запечатанному выходу. Возле него стояли два чучела, одновременно замахиваясь на него.

К счастью, он был готов. Он был уже в воздухе, когда кулаки были близки к нему. Он был в состоянии уклониться от первого, но на второго пришлось использовать вспышку.

"Ах!" Вэй держал свиток в левой руке, но не чувствовал, что должен воспользоваться им сейчас. Он сжал кулак, закаляя мышцы. Его кожа засветилась зеленым, когда он направил в руки поток Ци.

Хоть Вэй был четырехзвездочным студентом, его сила воли и тело, а также Ци были на уровне шестизвездочного. Космическая энергия, форма падающей звезды и таблетки стали причиной того, что он стал таким исключением.

"Попробую так!" он бросил кулак в сторону коричневого чучела, что первым был на его пути. Он не был столь силен, чтобы разрушить камень, но его силы хватило бы для того, чтобы оттолкнуть камень от себя и увернуться от других.

И Вэй покрылся потом уже только от этого удара.

"Это было опасно. Если бы я был медленнее, то был бы уже мясом... Я бы даже не успел разорвать свиток!" он почувствовал, что ему повезло, когда он ушел от двух чудищ. Теперь он знал, насколько они быстры и знал, чего ожидать при столкновении с ними.

"Они не столь сильны. Их силу можно сравнить со студентами семи звезд. Кроме того, атаки очень быстры, но двигаются они медленно. Должно быть, это из-за их веса." Вэй анализировал, пока танцевал по полю, уворачиваясь от атак чучел.

Многие начали борьбу с ними, когда поняли, что они лишь выглядят страшно, но не так сильны. Столбы огня, льда и Ци разносились по всему полю. Видя, насколько слабы чучела, воины, что бежали от них от страха, разворачивались и стали атаковать в ответ.

Чучела были легко остановлены, отброшенные назад стойками воинов.

"Они не так мощны!"

"Боже, я так испугался!"

Толпа стала успокаиваться, когда поняли, что могут взять ситуацию по свой контроль.

В целом, чудища были слабы. Их сила была в промежутке от трехзвездочного студента, до десятизвездочного. То, что делало их атаки летальными - это их вес.

Когда толпа привыкла к их атакам, они смогли расслабиться и принимать все происходящее за тренировку. Все стали нападать на странных существ, а не просто защищаться от них.

Им не только удавалось отталкивать их, некоторые воины смогли разрушить их на куски. Сун Гуй, движимый гневом, был первым, кто разрушил чучело.

"Это за моего друга, которого ты убил!" наполненный адреналином, удовлетворенный местью за друга, он плюнул на груду камней, сердито это проговорив. Он хотел сломать как можно больше чучел, чтобы облегчить боль от потери.

Сун Гуй повернулся, чтобы бороться с другим чучелом, у которого в руках были каменные мечи. Когда он устремил свой взгляд на свою следующую мишень, алый кристалл, что вырвался из груды камней, полетел в его сторону.

Сун Гуй услышал свистящий звук и почувствовал приближающуюся силу сзади. Кристалл был слишком быстр, чтобы он смог среагировать. "Ой! Что это?!" он был потрясен болью в спине и закричал.

Как только кристалл прикоснулся к его спине, он разрушился, выпустив густое облако кровавого тумана.

Облако поразило спину воина и продолжило расти, пока не охватило все тело. Туман был липким и быстро впитался в тело парня через поры на коже. Люди перестали нападать, видя, какой получается откат. Они стали защищаться, не решаясь нападать.

"Убить! Убить! Убить!" бормотал воин.

Когда все облако впиталось в его тело, Сун Гуй полностью потерял контроль над своим разумом. Глаза налились кровью, вены вздулись. Он больше походил на кровожадного зверя, чем на человека.

Благодаря перьям, троица лидеров взмыли в воздух, думая, что это безопасное расстояние, чтобы наблюдать трансформацию.

"Что вы думаете об этом?" густые черные брови Хуна наморщились, когда он стал свидетелем ужасной трансформации добросердечного воина. "Из того, что я могу сказать, этот алый кристалл, который превратил его в монстра, может быть мифическим "Пожирателем крови"... "

"Что это?" Спросил Юэ Яо. Он не мог ничего вспомнить о камне.

"Пожиратель крови представляет собой тип первобытного камня. Ци, что в них заложена, плотнее и чище, чем в обычных сортовых камнях. Его свойство улучшения превосходит большинство таблеток, что нам доступно."

"Но есть недостаток. Первоначальная энергия камней слишком сильна. Это делает пользователя агрессивным и слабоумным. Он будет жаждать крови. Вот почему у этих камней такое название."

Сун Гуй кричал. Это вызывало мурашки у Юэ Яо. "Мы можем ему помочь?"

"Я не знаю, если есть способ, чтобы помочь ему, это зависит от его воли, если он сможет это пережить. Но это не главное. Чучела и кристаллы, они ничего для вас не значат? Разве вы не слышали истории, когда были детьми?"

Глаза Юэ Яо и Лу Чао расширились. "Хочешь сказать, что этот лабиринт связан с Ледяным королем?" воскликнул Лу Чао.

"Значит, эти чучела - Бессмертные Марионетки?!" Юэ Яо тоже начал вспоминать легенды. Он понял, что это были каменные стражи, которые призваны охранять могилу Ледяного короля.

"Из-за этого сюда прибыл дуэт из Нин-Сити? Чтобы исследовать гробницу?"

"Если легенды правдивы, коричневые не те, из-за кого мы должны беспокоиться." продолжил Хун Сюнь. "Серебряные марионетки гораздо сильнее. Она опасны, но мы должны справится с ними. Они должны быть на уровне пятизвездочных воинов... Но я даже не знаю, что мы будем делать с золотыми."

Когда они поняли, что это за лабиринт, они отложили свои разногласия, чтобы вместе все преодолеть. Сокровища Ледяного короля были слишком заманчивы и неизмеримы.

"Отойдите от него!"

"Он сам стал таким, мы ничего не сможем с этим поделать." Хун предупредил друзей Сун Гуя, которые пытались успокоить его.

Они знали, как стоит сражаться с ними. Это было нетрудно, просто уворачиваться. Но все больше и больше марионеток приходили в движение. А люди начали уставать.

И Вэй был окружен тремя марионетками. Становилось все опаснее и опаснее. Нужно держаться от них на безопасном расстоянии.

Он услышал грохот позади себя и еще двое чучел активировались. Он быстро пробежал между ними и обнаружил, что оказался перед Сун Гуем. Он был блокирован со всех сторон, бежать некуда. И, в завершении всего, он был совсем один.

http://tl.rulate.ru/book/15/5901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку