Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 68 - Фиолетовый шифон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 68 - Фиолетовый шифон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68 - Фиолетовый шифон

________________________________________________

И Вэй посмотрел вокруг и увидел еще троих студентов, что стояли там же, где и он.

"Уйди с дороги!" они яростно сказали в унисон, зная, что не смогут бороться против других за Мистик и решили собрать то, что удастся.

Когда они приблизились, Вэй бросил три удара в их направлении. Хоть ни один из них не стоил внимания, студентом пришлось сделать пару шагов в сторону, чтобы увернуться от свирепых ударов.

"Как ты смеешь!"

"Ты просто студент и хочешь драться с нами?" студенты трех звезд направили свои Ци, что светились зеленым и ответили ударами в направлении Вэя.

Кулаки прилетели одновременно в сторону груди, левого плеча и в правую руку Вэя. Он согнулся вперед, чтобы увернуться от атаки и броситься к талисману.

И Вэй просто хотел заполучить талисман, он не хотел сражаться, он бросил удары лишь для того, чтобы у него было время.

Уклонение от ударов не удивили студентов, но предмет, из-за которого он сражался сделал это за него. Они не могли поверить, что хотели драться из-за какого-то ржавого железа.

Они переглянулись и засмеялись. "Просто оставим его!" Лидер троицы закричал, когда подбежал к обоюдоострому мечу, что лежал недалеко от талисмана. "Какой идиот! Он мог бы заполучить это оружие вместо того хлама." он усмехнулся, когда взял в руки кусок редких металлов, скованные в меч; это стоило нескольких тысяч серебра.

"Он мой!" мальчик закричал, когда его рука была в трех дюймах от цели. Он почувствовал будто, что-то приближается сзади, что-то острое.

Это было знакомым. Три кинжала Ци направлялись в его сторону. К счастью, он заметил их прежде, чем было слишком поздно. Он быстро отдернул руку назад.

И Вэй не потерял руку, но кинжалы задели его. Он держал кровоточащую руку на весу и посмотрел в сторону, откуда прилетели кинжалы. "Вы?" И Вэй сузил глаза. Он узнал их. Это они преградили им выход из первого каменного дома.

Он знал, что попал в неприятность, когда увидел четырех воинов, что яростно и жадно смотрели на него. В этот раз с ним не было Цзы Янь. Он сразу потянулся за межпространственным мешком. Если эти трое сделают еще хоть шаг, он без колебаний разорвет свиток.

"Вы четверо воинов. Почему вместо того, чтобы сражаться за Мистик, вы издеваетесь надо мной?" Он знал, насколько ценны свитки, хоть и знал, что ему возможно придется использовать свитки, он хотел бы отсрочить это.

"Потому что мы можем! Теперь отдай нам таблетки, которые вы взяли из каменного дома и оставим тебя в живых!" самый сильный из них жадно улыбнулся.

Они считали борьбу за Мистик бессмысленной, не хотели сражаться, рискуя жизнью, и заметили Вэя, что так удачно попался им на глаза. 'Безопаснее отобрать таблетки у этого слабака.' всех посетила одинаковая мысль. Они до сих пор сердились из-за того, что двум подросткам удалось их одурачить. Так они нашли менее рискованный способ заполучить сокровище.

"Я предполагаю, вы не собираетесь отступать?" Вэй схватил талисман правой рукой и вынул свиток из мешка левой.

"Свиток Мист!" один из воинов озвучил общую мысль, когда его глаза поймали зеленое свечение. Их улыбки исчезли.

'Как он заполучил этот свиток?' они начали бояться. 'Мы не можем с этим бороться. А если свиток был отдан ему кем-то из его семьи, то нам лучше не трогать его, чтобы не было последствий. Та девушка, вероятно, была его телохранителем!'

"Сожалею! Это простое недоразумение! Мы уйдем с вашего пути" Они были не настолько сильны, чтобы иметь дело с свитками уровня Мист. Они отвернулись, чтобы посмотреть, что могли бы взять. "Мы не можем вернуться с пустыми руками. Идем!"

"Уф!" И Вэй смог расслабиться. Он был рад, что, лишь достав свиток, он смог себя защитить. Он посмотрел на железный талисман и стиснул зубы. "Я не знаю, что ты можешь, но теперь ты мой!" он хотел осмотреть предмет, но вспомнил, что Цзы Янь еще не вернулась. Он закинул талисман в мешок и начал ее искать.

Не желая участвовать в сумасшедшей драке, Вэй встал с краю зала.

"Где ты?" он волновался за девушку. Она выглядела так, будто собирается сражаться с Мо Я и Цзинь Янем. "Я знаю, что она достаточной сильна, но десятизвездочные воины вооружены, а Цзы Янь безоружна!" он начал паниковать, потому что не видел ее в этом хаосе.

Пока Вэй искал ее глазами, прыгая и стараясь переглядеть толпу, Цзы Янь уже попала на фронт, благодаря Теневому сдвигу. Там же стояли Ло У Сюэ, Лу Чао, Хун Сюнь и Юэ Яо. Но это не остановило девушку. Пока эти четверо воевали за низкоуровневое оружие, она нацелилась на плащ.

Двое из Нин-Сити застыли, паря в воздухе, решая кому что достанется.

"Есть три Мистического оружие и двое нас. Как мы все разделим?" Цзинь Янь сжал кулак и нарушил молчание.

"Первому коснувшемуся!" спокойно ответил Мо Я, он не был запуган напыщенностью Цзинь Яня.

Хоть это и не было главным их достижением в этой миссии, они не собирались так просто упускать артефакты.

"Именно это я и хотел услышать!" хихикнул Цзинь Янь и активировал своим копьем стойку. В этот раз он держал оружие близко к телу, и руны из копья окружили его.

Он слился на мгновение с копьем и стремительно ринулся к Мистикам. В это же время Мо Я рванул вслед за ним в том же направлении. Волну давления почувствовали все в радиусе ста метров. Все, кроме пяти воинов были отброшены назад. Устоявшими были Лин Цз Янь, Ло У Сюэ, Лу Чао, Хун Сюнь и Юэ Яо.

Лу Чао и Юэ Яо были лишь воинами семи звезд, их лица побледнели, и они потратили свою Ци, чтобы устоять на ногах. К сожалению, их сила не спасла их от погружения в землю. Хун Сюнь использовал стойку, руны сформировали Золотой колокольчик, который и защитил его, оставив целым и невредимым.

Только Цзы Янь и Ло У Сюэ приняли удар без особых усилий.

"Я лучший ученик своей школы! И самый сильный молодой человек в городе! Но, похоже, мир гораздо больше, чем я думал." думал Ло У Сюэ. Несмотря на давление, он устоял благодаря Ци в своих ногах.

Он обернулся, посмотреть на девушку и увидел, что она стояла так, будто ничего и не было вовсе. Ни капли пота на ее лице и ни малейшего следа паники. Все ее тело было покрыто фиолетовым пламенем и глаза горели фиолетовым.

"Я переоценивал себя все это время" он повернулся и даже не стал смотреть в сторону низкоуровневых Мистик. "Я вызову вас на бой, когда стану сильнее!" Ло У Сюэ был пристыжен властью Мо И Цзинь, и, поклявшись себе тренироваться больше, вышел из зала, ни разу не оглянувшись.

"Я недооценивала тебя." прошептала Цзы Янь мыслями Ло У Сюэ. Это был мудрый шаг, проглотить свою гордость и не потерять жизнь, вовремя отступив. Он бы проиграл, если бы бросил вызов Цзинь Яню и Мо Я.

Пока она отвернулась, двое из Нин-Сити были уже рядом с Мистиками. Цзинь Янь нацелился на правый, Мо Я на тот, что был посередине. После того, как каждый взял свой артефакт, они одновременно посмотрели на фиолетовый шифоновый плащ.

http://tl.rulate.ru/book/15/5592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку