Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 67 - Железный талисман :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 67 - Железный талисман

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67 - Железный талисман

__________________________________________________

"Давай заканчивать разговор. Нам нужно сломать этот барьер вместе!"

Цзинь Янь смотрел на световой щит, его глаза загорелись, когда он вспомнил, какой предмет ему нужно заполучить из глубин долины. Он вытянул руку и стал размахивать копьем, вводя большое количество Ци в Горящее золото, активируя стойку.

Руны на кончике копья начали светиться, яркий свет превратился в оружие, тридцатиметровое копье, которым он и ударил в рунный щит.

Как и в Осеннем Грейсе Мо Я, так и в Горящем золоте Цзинь Яня было три звезды среднего уровня. Студенты, находящиеся в зале, видели какая мощная энергия у оружия. Они были восхищены силой, но в то же время боялись владельца.

Золотое спектральное копье испускала волну давления, которая разносилась во все направления. Многим это давило на грудь и им становилось трудно дышать.

Спектральное копье издали рокочущий звук, врезаясь в щит, отчего мелкие камни посыпались сверху.

"Теперь моя очередь?" Мо Я все еще стоял на своем мече, говоря и собирая свою Ци в оружие. Энергия, которую он излучал, создала небольшой вихрь вокруг него, в результате чего его волосы разметались по ветру. Он перенес свою энергию в меч, активируя стойку.

После активации Осенний Грейс светился ярким зеленым светом. Последовательность рун влилась в него, образуя огромный голубой меч. Меч прорвал воздух и врезался в щит.

Люди были в замешательстве, кто из этих двоих сломает щит? С одной стороны, они хотели прорваться сквозь щит, с другой, они не хотели, чтобы их лидеры выглядели идиотами. Будет унизительно, если двое из Нин-Сити сделают то, что им не удалось в течении нескольких часов.

Глаза Вэя были сосредоточены на оружиях, как и все остальные. В воздухе слышались лишь визг меча и копья, вонзающиеся в щит.

Тепло, что исходило от артефактов, нагревало воздух, создавая эффект волны. Это был момент, когда щит реагировал на атаки и становился ярче.

Он становился не только ярче, но и руны стали оживать, укрепляя щит.

Золотое копье Цзинь Яня первое вонзилось в щит и наконец, смогло оставить трещину в, казалось бы, непробиваемом щите. Это послало рябь по щиту, чуть ослабляя его.

Щит снова стоял нетронутым, но свет теперь был тусклее. Как только копье исчезло, Мо Я ударил свои мечом в то же самое место.

Медленно, но верно меч пронзил щит. Мо Я воспользовался возможностью, спокойно смотря на меч и крикнул. Меч разрушился по его команде, превратившись в тысячи маленьких мечей, которые обрушились на щит, разрушив его.

Глаза людей расширились, когда они увидели, как спокойно Цзинь Янь и Мо Я разгромили щит. Но их внимание было недолгим. Они уставились на артефакты, что теперь остались без защиты.

Большинство парящих артефактов упали, когда щит разрушился. Но некоторые продолжали парить за счет своей собственной энергии.

Семь из них светились черным и три зеленым. "Мистическое оружие!" толпа обезумела. Они были здесь из-за сокровищ, но они и не думали, что найдут здесь мистическое оружие среднего уровня.

Обезумев от жадности, люди, тяжело дыша, направились за оружием. Они были агрессивны, казалось, готовы забрать жизнь за это оружие.

Цзы Янь была спокойней, чем другие. Ее глаза были устремлены на крайнем артефакте слева. Артефакт среднего уровня, золотисто-фиолетовый шифоновый плащ. Крошечные руны протекали в каждой нити одежды.

Пока остальные устремились за десятью Мистическими артефактами, И Вэй не мог оторвать взгляд от маленького, ржавого железного талисмана, который упал на землю. Его Разум светился, реагируя на него. Он полностью заполнил собой Ци и силу воли.

Железный талисман выглядел старым и изношенным, а потому спокойно лежал на полу. Никто не обратил внимания на хлам.

"Что это за железный талисман?" глаза мальчика расширились. Он не мог поверить, что так среагировал на вид этого талисмана. Предположительно для его Разума, этот талисман был ценнее Мистического оружия.

"Я должен владеть им!" бормотал мальчик, сжав кулак. Он не мог объяснить своего желания, но ему нужен был этот талисман.

Много сильных бойцов были увлечены Мистическим оружием, никто не заметил, на что смотрел Вэй. Это делало задачу легкой, ведь никто не помешает ему завладеть талисманом. Он даже готов был использовать свитки, если это понадобится.

Атмосфера была странной. Пару минут назад, они объединились, чтобы разрушить щит, а теперь, когда сокровища в пределах досягаемости, они стали держать дистанцию друг от друга.

Без присутствия Цзинь Яня и Мо Я, толпа начала бы бой друг с другом. Люди боялись этих двух, таким образом, они лишь ждали первый шаг с их стороны.

"Ха! А вы, ребята, очень умные!" Мо Я посмотрел вниз, чтобы увидеть, что толпа ждет их с Цзинь Янем шага.

"Какой позор! Если они на самом деле мусор и вели бы себя так, то у меня бы был повод их убрать" равнодушно сказал Цзинь Янь. Несмотря на то, что он был кровожадным подростком, он сдержался от ненужного кровопролития.

Толпа знала, что их легко могут уничтожить. Они ценили свою жизнь больше чем ценные артефакты.

"Эти три артефакта среднего уровня наши! Остальное... вы можете бороться за них, если хотите!" Цзинь Янь усмехнулся и крикнул толпе: "Вперед!"

Его слова стали началом хаоса. Алчность помешанной толпы стала им. Люди ринулись к сокровищам. Их налитые кровью глаза устремились на семь низкоуровневые оружия.

Глаза Цзы Янь метнулись к Вэю. "Маленький Вэй, ты должен следовать за мной, будь в пределах ста метров от меня. Я должна получить то Мистическое оружие. Он не должен попасть в чьи-либо руки. Он мой!" спокойно произнесла девушка, направляя свою энергию вокруг себя, покрывшись второй кожей фиолетового пламени.

"Цзы Янь, не беспокойся за меня. Я должен сделать кое-что!" Вэй не хотел обременять девушку. Лин Цзы Янь уже определилась со своим выбором. Кроме того, железный талисман был в другой стороне.

И Вэй знал, что девушка скрывает свою настоящую силу, но он не мог представить, что она пойдет бороться с Цзинь Янем и Мо Я за среднеуровневое оружие.

Цзы Янь спешила, хоть она и заботилась о Вэе как никто другой, она должна была добраться до плаща, пока не стало слишком поздно. "Пожалуйста, позаботься о себе! Если будешь в опасности - используй свитки." она знала, что И Вэй сможет воспользоваться свитками, чтобы защитить себя, и он не сумасшедший, чтобы ввязываться в борьбу с кем-то, кто сильнее него.

"Я понимаю! Просто делай то, что тебе важно!" Вэй ответил и прыгнул в сторону железного талисмана.

Тело Цзы Янь исчезло. Она использовала Теневой сдвиг, чтобы оказаться ближе к среднеуровневым артефактам.

Драка вспыхнула, как только пара разошлась за своими артефактами. Как Вэй и думал, большинство побежали к семи Мистикам, лишь немногие решили довольствоваться менее желательными артефактами, что лежали на земле.

"Он у меня!" И Вэй был рад, что на его пути не встретилось ни одного воина. Он сжал кулак и направил Ци в ноги, чтобы ускориться.

Несмотря на то, что он и понятия не имел, что это за талисман, его Разуму он был нужен. Вряд ли он гнался бы за чем-нибудь неважным.

http://tl.rulate.ru/book/15/5591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
я не знаю нафига она мне, но я хочу эте вещь :)
Развернуть
#
Я наверное когда был маленьким так думал про мамину грудь
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку