Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 64 - Серебряная луна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 64 - Серебряная луна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 - Серебряная луна

_____________________________________

"Так вот, как это работает! Сокровища спрятаны в каменных домах!" И Вэй выяснял это, наблюдая за людьми вокруг. Также он понял, что эти барьеры и были тем источником рунического возмущения, что он почувствовал.

Далеко впереди завязался бой. Звук Мистических стоек, эхом взрывался в тоннелях, тела, отлетающие от взрыва.

"Я не проявлю милосердия тем, что окажется на моем пути! Не здесь!" высокий воин шести звезд активировал стойку Черное сияние и оказался окутанным черным электричеством. Его шаги напоминали раскаты грома. Он запросто устранял своих противников.

Некоторые студенты и воины уровнем пониже успели избежать его атак и поспешили прочь из тоннеля. Они потеряли свои сокровища, но их жизнь им была важнее.

"Цзы Янь мы можем преодолеть эти барьеры силой?" золотая вспышка светилась в глазах Вэя. Он сканировал завихрения рун вокруг и той, что привлекло его внимание.

Как и все, Рунные барьеры состояли из последовательности рун. Эти немного отличались от остальных. Строение узора отличалось, а энергия будто росла и расширялась. Из-за того, что этот барьер был расположен ближе к выходу, многие люди пытались ломать его, но он оставался полностью нетронутым.

Руны этого барьера были сложными, после прикосновения к ним Вэй почувствовал мощный откат. Он сделал шаг назад и попытался сконцентрироваться на рунах, но у него закружилась голова. Когда он закрыл глаза, то увидел этот поток энергии и пару не состыковок.

"Рунный барьер имеет простую форму уплотнений. Если ты нашел точку, где они замедляются, тебе не понадобится грубая сила, чтобы взломать дверь. Обученный Мастер рун легко находит эти точки. Тем не менее, культиваторам, как мы придется найти слабое место и преодолеть барьер с помощью силы, обрушив ее на слабое место." ответила Цзы Янь, наблюдая за рунами, что кружили вокруг нее. "Не трать время на эту точку, хотя, ты можешь найти, где руны слабее, и я разорву их. Ты не забыл, что я воин?" добавила девушка, видя, что Вэй не отрывает взгляда от рун.

И Вэй кивнул и встал на ноги. Почувствовав почву под ногами, он вскинул руку недалеко от барьера, что оттолкнул его и попытался найти слабые места. 'Это позор. Почему я не студент семи звезд!' И Вэй был немного расстроен, что ему снова пришлось полагаться на Цзы Янь.

Его Разум вновь блеснул золотым светом, посылая первоначальную энергию в его руку. Затем энергия протекла на места не состыковок, что ранее обнаружил Вэй. Поток закружился вокруг руны, светясь. Через несколько секунд дверь с треском открылась.

Лин Цзы Янь смотрела в сторону. "Я же сказал, что придется использовать стойку, чтобы разрушить бар..." она услышала шум и обернулась, думая, что Вэй ранен, но застыла в шоке, видя, что дверь была отворена.

'Он же просто студент четырёх звезд! Что это было? Может ли это быть его руническим созвучием?' Цзы Янь не думала, что Ци И Вэя, благодаря его руническому созвучию будет поддерживать его тело, выводя за пределы, которые не могут быть использованы детьми его уровня.

И Вэй отдернул руку, когда услышал треск. Он тяжело выдохнул и снова посмотрел на девушки этим детским выражением лица. Он сам не думал, что сможет открыть.

"Цзы Янь, давай войдем!" И Вэй сам втащил девушку в каменный домик, прежде чем та успела среагировать.

После того, как они вошли в домик, руны на стене завибрировали и барьер снова закрылся.

"У нас нет много времени!" Цзы Янь ощутила энергию мощных воинов, приближающихся к ним. Если они не поторопятся, то не избегут драки.

Когда Вэй открыл еще одну дверь в каменный дом, то был ослеплен ярким светом. Он сузил глаза и обнаружил, что комната облицована чрезвычайно ценным охлаждающим нефритом. Из-за этого температура была значительно ниже и над полом струился тонкий туман.

И Вэй и Цзы Янь посмотрели вокруг и выяснили, что окружены полками и шкафами, набитыми большими и маленькими контейнерами.

Лин Цзы Янь открыла бутылку за бутылкой, которые были в контейнерах, и высыпала таблетки на ладонь, обнаружив, что везде были одни и те же таблетки. Они были серебристыми и каждый был размеров с вишню, имея освежающий аромат. На некоторых было напечатано несколько символов, отдаленно напоминающие луну.

"Являются ли эти таблетки Серебряной луной?" девушка повернула голову, чтобы посмотреть на остальное и резко сделала глубокий вдох холодного воздуха. Она была ошарашена этим видом.

Независимо от развития сила всегда является основой для любого типа обучения. Вот почему эти таблетки были так востребованы.

"Я не думала, что они все еще существуют! Эти таблетки раза в пять эффективнее Огненного питья и его легендарная формула была утрачена во времени. Вот почему эти таблетки считаются вымершими!"

В то время, как Огненное Питье считались лучшими таблетками для улучшения культивирования, несколько влиятельных семей, по слухам, имели доступ к секретной формуле и могли себе позволить купить таблетки Серебряной луны.

Эти таблетки могли легко принести десять тысяч серебра на аукционе, а, по визуальной оценке, девушки, в этой комнате было намного больше этих таблеток.

Эта комната стоит больше, чем состояние Большой тройки, которое копилось в течении многих лет. Однако редкость этих таблеток не могла быть измерена монетами, потому что будут использоваться для большого дела.

Цзы Янь была из богатой семьи, но даже она не могла игнорировать эти таблетки. "И Вэй, я буду охранять вход, а ты собери таблетки." Не зная, что это за таблетки, Вэя дрожал от холода.

"Хорошо!" кивнул мальчик и достал межпространственный мешок, что получил ранее и начал собирать таблетки.

"Здесь триста восемьдесят таблеток в целом. Я разделю их поровну. " И Вэй улыбнулся и протянул пилюлю девушке. "Вот твои сто девяносто таблеток."

И Вэй не был уверен, что это за таблетки, но если судить по Цзы Янь, то они очень ценны. 'Если это ценно, то я поделю поровну. Если бы она не сказала мне об этом месте, меня бы здесь не было.'

"Маленький Вэй, ты знаешь сколько стоят эти таблетки?" девушка невинно улыбнулась.

"Сколько они стоят? Мне нужно что-нибудь с этим делать?" И Вэй небрежно пожал плечами и сказал: "Если бы не ты, я бы не стал учеником Мастера И и моя семья сейчас бы не ждала меня дома. Чего бы эти таблетки не стоили, это не имеет значения."

"Тогда ладно! Большое спасибо!" девушка снова улыбнулась, с ее богатством она могла купить все таблетки, которые бы пожелала, она была тронута добротой И Вэя.

После того, как мальчик передал ей таблетки, он стал собирать охлаждающий нефрит на полу. Здесь они лишь напольная плитка, но снаружи стоит многого.

Несколько стуков послышалось с той стороны коридора. Кто-то нападал на барьер снаружи, как и ожидала Цзы Янь. Если бы она не стояла там, подпирая вход, то нарушители уже бы вошли.

И Вэй и Лин Цзы Янь обменялись понимающими взглядами, они оба чувствовали, что люди по ту сторону довольно сильны и лучше готовиться к бою.

"Взрыв!"

Каменный дом еще пару раз встряхнуло. Стойка девушки была нейтрализована.

Четыре силуэта появились в проеме, они медленно вошли в комнату и просканировали комнату. Нефрит являлся не просто украшением, его использовали для того, чтобы держать пилюли в хорошем состоянии.

В поле зрения не оказалось таблеток, но были мальчик и девочка. Их глаза расширились, они жадно смотрели на Цзы Янь и Вэя, собираясь убить, если понадобится.

"Отдайте нам таблетки, и мы оставим вас в живых!" все четверо были одеты в голубые одежды и теперь закрывали вход, будто голубая стена. Видя, что все четверо воины, а оборонительная сторона Цзы Янь больше одного человека. Битва обещала быть жаркой.

http://tl.rulate.ru/book/15/5376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку