Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 62 - Таланты из Нин-Сити :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 62 - Таланты из Нин-Сити

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62 - Таланты из Нин-Сити

_________________________________________

"О! Зверь для перевозки? Там было только двое?" Подросток в зеленой рубашке заинтересовался ими и наблюдал издали. "Тощий мальчик и девушка с фиолетовыми волосами, так?" его не было видно из-за многих других, которые смотрели на туман.

В возрасте пятнадцати лет, Цзы Янь выглядела немного старше и элегантней чем большинство девушек ее возраста. Это не было неожиданностью, что они привлекли к себе внимание.

Парень в зеленой рубашке решил, что, наблюдая издалека он не получит нужной информации и подошел к паре. "Привет!" он поприветствовал их, пораженный красотой девушки, когда увидел ее вблизи.

Встревоженная улыбкой парня, Цзы Янь подсознательно сделала шаг назад.

Движимый желанием подружиться и узнать больше о паре, которая путешествовала в такой роскошной каретке, паренек с энтузиазмом поднял руку И Вэя. "Меня зовут Чжоу Хоу, что насчет вас?" он видел равнодушие Цзы Янь и полагал, что сможет узнать больше от парня с невинными глазами.

"Я И Вэй!" мальчик задавался вопросом, стоит ли им использовать псевдоним, однако не видел необходимости. Люди здесь были из разных стран, имя И Вэя довольно распространено.

"Первый раз здесь?" Спросил Чжоу Хоу с улыбкой глядя на них.

"Откуда ты знаешь?"

"Я был здесь раньше. Время, которое я провел в лагере, составляет несколько месяцев. Если я вас не узнаю, значит, вы здесь впервые." Чжоу Хоу усмехнулся и продолжил: "Я довольно хорошо знаю это место."

"А... В этом есть смысл!" Кивнул И Вэй.

"Могу ли я спросить, откуда вы двое?" Он чувствовал, что защита Вэя дала слабину.

Цзы Янь скрытно подтолкнула Вэя, он наконец понял, что Чжоу Хоу попытался сделать. "Мы издалека, просто проезжали рядом."

Чжоу Хоу не был дураком, он и не ждал, что ему сразу все скажут, поэтому только кивнул и улыбнулся. "Долина Кровавого Тумана очень интересное место. Студенты могут входить в туман свободно, не зависимо от него, в то время как воины должны дождаться, пока туман немного рассеется. Не говоря уже о конденсированных воинах, которые скорее всего будут убиты, когда войдут в долину. Имея это в виду, студенты приводят с собой воинов, опасаясь опасных существ, обитающих в долине." он продолжал играть роль дружелюбного незнакомца.

'Судя по их возрасту они студенты, но почему тогда они так спокойны? Обычно люди начинают волноваться, когда я рассказываю им о долине.' Чжоу Хоу продолжал анализировать, наблюдая за парой. 'Они выглядят богатыми, скорее всего, они пришли подготовленными.' Он подумал, чтобы позвать этих двоих в команду, чтобы было больше шансов унести больше сокровищ.

Чжоу Хоу угадал правильно, И Вэй и Лин Цзы Янь уже обсуждали, что будут делать, когда были в карете.

"В моей группе пятьдесят шесть человек. Семнадцать из них воины. Не заинтересованы ли вы примкнуть к нам? Мы были в долине раньше и знакомы с местностью. Вы двое выглядите подготовленными, это было бы взаимовыгодно для обеих сторон." он предложил с улыбкой на лице. Он чувствовал, что у девушки не просто красивое лицо.

И Вэй обратился к Цзы Янь, узнать ее мнение, однако она опередила его, ответив Чжоу Хоу в холодном тоне: "Мы можем пойти с вами, но если находим Небесные Листья, то они наши, остальное можете забрать себе."

"Это то, что вы оба хотите? Не беспокойся! Мы отправимся в долину вместе, когда вы найдете то, что искали, то оставляете себе, но наше совместное путешествие увеличит наши шансы выбраться всем вместе." Чжоу Хоу восхищался мужеством пары. Некоторое время назад, заходила группа из тридцати человек и оказалась в ловушке группы зверей и никогда больше не выбрались из долины. Прошлое долины Кровавого Тумана, буквально, окрашено кровью.

"Во всем лагере около десяти тысяч человек; некоторые предпочитают действовать в одиночку, а некоторые собираются в группы. На самом деле мы одна из самых сильных групп. Некоторые совсем безнадежны, как вон те парни. Я даже не вижу смысла звать их с собой." Чжоу Хоу указал на группу из семи парней с агрессивной внешностью и хихикнул. "Я слышал, что самые сильные из них лишь пятизвездные студенты!"

Глаза Лин Цзы Янь проследовали за пальцем Чжоу Хоу к группе и фиолетовый свет вспыхнул в ее глазах. Она была заинтригована аурой, что они излучали.

И Вэй тоже нашел группу интересной. Судя по их внешнему виду, они не были похожи на студентов пяти звезд наподобие ему.

"Стоп, не стоит их рассматривать, они не стоят нашего времени" гордо сказал Чжоу Хоу и сигнализировал следовать за ним.

"Маленький Вэй, это тебе!" Лин Цзы Янь передала мальчику межпространственный мешок.

Он открыл его и заглянул внутрь. Он обнаружил, что там было пять свитков уровня Мист. Каждый из свитков стоит состояние, а Цзы Янь дала ему целых пять.

Вэй хотел отказаться от подарка, но Цзы Янь сигнализировала ему быть осторожным.

"Эти два - оборонительные." девушка указала на свитки, шепча в ухо Вэю: "Активируй только тогда, когда будешь в опасности. Остальные три для наступления."

Физический контакт и мягкий голос девушки пустил дрожь по спине Вэя.

"Запомните их лица!" Чжоу Хоу указал на группу подростков. Они были одеты в мундиры цвета крови с золотым подолом. Парень казался напуганным лишь только глядя на них.

"Все они из Золотой Лесной академии в Городе Замерзшего Солнца. Каждый из них воин семи звезд или выше. У их лидера, Ло У Сюэ, девять звезд. Он самый талантливый ученик в своей школе и разбил воина десяти звезд с низкоуровневой стойкой Мист. Его характер..."

И Вэй последовал за взглядом Чжоу Хоу и увидел троих молодых человека, одетых в красное около трехсот метров от себя.

Один из них был бледнее, чем двое других. Он был одет в ту же форму, но его высокий рост значительно выделял его. Он тихо культивировал, будучи окутанным завесой красной Ци.

'Я чувствую его энергию даже здесь... Что это за стойка?' И Вэй был немного напуган от того, что увидел.

Лин Цзы Янь была спокойна и собрана, как обычно. Казалось она не заботилась об этой троице, в то время, как Чжоу Хоу боялся даже смотреть на них. Он отвернулся и кратко представил некоторых отдыхающих.

"Юэ Яо, самый сильный юноша из семьи Юэ из Замерзшего Солнца. Ему только семнадцать, но он уже воин семи звезд! "

"Лу Чао, самый сильный мальчик в семье Лу, и также из Замерзшего Солнца".

"Хун Сюнь. Он самый таинственный из всех. Никто не знает, откуда он и насколько силен. Но три дня назад он сражался с воином шести звезд и убил его ударом ладони..."

С таким количеством людей, собранных в одном месте, конфликты были неизбежны. Каждый раз, в определенное время от лидеров групп приходили конденсированные премьер-воины, чтобы уберечь молодых от драк, прежде чем они наберутся проблем.

"Эти четверо самые опасные из всех, которых мы знаем." Месяцы, проведенные в лагере, сделали Чжоу Хоу параноидально осторожным, но это же и оставляло его в живых. "Просто избегайте конфликтов, если можете. Так будет лучше." Затем он провел их к своей группе.

Все находились в одном месте. Семнадцать воинов сидели вместе с остальными, которые были студентами девяти или десяти звезд. Несмотря на то, что они сидели у одного костра, никто не разговаривал, потому что лишь временно собрались из-за экспедиции.

"Мы не знаем, когда туман поредеет. Это может произойти в течении нескольких часов или дней..." неохотно сказал Чжоу Хоу.

После беседы с подростком, друзья остепенились и начали тренироваться у костра, ожидая, когда туман исчезнет.

Несколько отдыхающих, что сидели рядом с ними начали болтать.

"Я слышал, что группа молодых людей из Нин-Сити только что прибыла!"

"Нин-Сити? Может, они здесь для проверки внутренних областей?"

"Вы говорите, что они хотят пройти в запретные святилища? Это было бы интересно, я не думаю, что кому-нибудь это по силам. Возможно и так, не думаю, что они пришли, чтобы сказки рассказывать."

"Я не знаю, мы посмотрим."

Нин-Сити был самым большим городом из тридцати шести, что находятся на окраине династии. Этот большой город привлекает таланты отовсюду, а некоторые, после возвращаются конденсированными премьер воинами.

"Почему бы им быть в таком месте? Думаю, что они пришли довольно подготовленными."

Сидя в другой стороне костра, Цзы Янь была обеспокоена, услышав новости, она нахмурилась и открыла глаза.

http://tl.rulate.ru/book/15/5323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку