Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 60 - Обещание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 60 - Обещание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60 - Обещание

______________________________________

И Вэй открыл дверь и увидел, что Цзы Янь лежит на земле, а левый рукав ее платья окрашен в красный цвет. Мальчик сразу же побежал вперед, проверить ее состояние.

У нее был огромный синяк на лбу и длинный порез на руке, Вэй попытался остановить кровь.

"Цзы Янь! Ты слышишь меня?" Вэй был расстроен. Он опустился на колени, чтобы скормить девушке таблетку. Затем он растер таблетку в порошок и наложил на раны.

"Я... я в порядке" девушка слабо открыла глаза. Ее охватила паника, когда она поняла, что опять в том же платье. Она попыталась отвернуться от Вэя и встать, но потеряла равновесие и поскользнулась. К счастью, Вэй ее поймал прежде, чем она нанесла бы себе еще травмы. Печати на ее теле были нестабильны и возможно мешали восстановлению тела. Иначе она бы уже выздоровела, потому что была сильнее, чем остальные.

И Вэй не понял, почему она паниковала. "Остановись!" сказал он, нахмурившись.

Цзы Янь успокоилась настойчивым голосом Вэя. Он провел правой рукой под шеей девушки и поднял ноги свободной рукой, подняв ее и снова уложив на кровать.

Лин Цзы Янь закрыла глаза и вздрогнула, ей даже не хватало сил, чтобы прикрыться. Она никогда не чувствовала себя такой слабой. Она была напугана, застенчива и тонула в беспомощности.

Все нутро Вэя не желало отпускать тело девушки, но он подавил в себе эти импульсы. Он сосредоточился на усталом лице Янь и решил помочь ей выздороветь.

"Однажды я завоюю ее сердце, но до этого я не должен пользоваться ситуацией. Она слишком нежна, я не смею это рушить"

Глаза Цзы Янь были плотно закрыты, ее ресницы подрагивали. Она просто хотела забыть об этой ситуации и скрыть свое волнение.

И Вэй потянулся за одеялом и накрыл девушку. Теперь он мог мыслить спокойнее. Он направил свой поток Ци в ладонь и начал массировать лоб девушки. Синяк постепенно исчез.

Лин Цзы Янь медленно открыла глаза. Понимая намерения Вэя, она стала расслабляться, чтобы лечение пошло быстрее.

Несмотря на то, что они не говорили, язык тела показал, что они чувствуют себя комфортно.

Девушка наблюдала за Вэем, невозможно было разорвать зрительный контакт. Почувствовав напряженность, Вэй решил начать разговор: "Почему ты постоянно приезжаешь в Город Зеленой Луны сама?"

Лин Цзы Янь слышала вопрос, но не решалась ответить. "К сожалению, я не могу вдаваться в подробности об этом".

"Оу..." Вэй немного расстроился, что Цзы Янь настолько скрытна.

Цзы Янь видела выражение лица мальчика, она не хотела, чтобы он обиделся, и объяснила: "Существует один город в тысячи милях отсюда. Он в сотни раз больше Зеленой Луны. Боевые семьи настолько сильны, что я их даже сравнивать ни с кем не могу. Моя семья является одной из самых изобретательных и влиятельных. Мы по одиночке могли бы стереть Зеленую Луну в порошок".

Глаза Вэя расширились. Он слышал о городе за пределами Зеленой Луны. Ему говорили, что люди оттуда невероятно сильны, но он никогда не думал, что встретит одного из них. И что этим человеком будет Цзы Янь.

"Я прямой потомок своей семьи. Когда я родилась, кто-то наложил на меня многочисленные печати. Если я хочу прорваться на один уровень, то мне приходится усиленно тренироваться, тратя силы на усиление и уплотнение печатей, чтобы получить доступ к Ци." продолжала Цзы Янь. "Тем не менее я могу использовать часть герметичной энергии, когда они выходят из-под контроля. Я всегда задавалась вопросом, кто это сделал и почему..."

Это было неожиданное признание, Вэй не понимал и половину того, что говорила Цзы Янь. Он знал, что стать воином в таких условиях весьма удивительно.

"Просто сосредоточься на обучении. Когда ты станешь сильнее, чтобы защитить себя, я смогу сказать тебе больше. Я ослабила сегодня пару печатей и получила немного власти над своей силой. Я стану сильнее, как только мое тело восстановится" Цзы Янь улыбнулась, чтобы скрыть свои заботы. За последние два дня к ней и так слишком хорошо относились.

"Это приятно слышать!" Вэй кивнул. Затем он торжественно посмотрел на Цзы Янь и продолжил: "Цзы Янь, когда в следующий раз попытаешься разорвать печати, скажи мне. Я приду, чтобы охранять тебя!"

Неуверенная о намерениях Вэя, Цзы Янь снова покраснела. "Эм... Почему?" робко спросила девушка.

Лицо Вэя покраснело и он начал заикаться: "Я... Я просто, просто беспокоюсь, что ты снова можешь навредить себе, как сегодня..."

Лин Цзы Янь была не уверена, стоит ли принять его предложение или нет. Она снова будет в той одежде, когда будет тренироваться. Она не хотела пройти через это снова.

"Цзы Янь, я принесу еще один стакан воды" неловкое молчание сдавило нервы Вэя. Он подумал, что девушка хочет отказаться, но не может сказать это в лицо. Он встал и направился к выходу.

Пока он не вышел, девушка его остановила: "Вэй, ты..."

"Что случилось?" он обернулся, не зная, чего ожидать.

Девушка посмотрела в его сторону. "Вэй, я имела ввиду... Никто не должен знать о том, что произошло сегодня. Мы..." она не знала, стоит ли рассказывать, что она чувствовала.

"Я знаю. Это будет наш секрет!" И Вэй был разочарован. Он попытался сохранить спокойствие, но это было трудно.

Лин Цзы Янь могла видеть, что ранила Вэя. Ей было больно от чувства вины за то, что дала ему так много информации и оттолкнула.

Мальчик остановился у двери. Он не обернулся, но сказал достаточно громко, чтобы девушка его услышала: "Я знаю, что недостаточно хорош для тебя, с точки зрения семьи и развития. Ты находишься в другом мире..."

"Нет... Это не то, что я имела ввиду..." глаза девушки покраснели, ее сердце болело. Она не могла найти слова, чтобы правильно все объяснить.

"Но..." Вэй сделал глубокий вдох и сказал решительно: "Моя семья не так сильна, но мы улучшаемся. Я слаб, но я буду продолжать тренироваться! Я догоню тебя однажды и даже перегоню! Я просто хочу сказать, что не так давно, но ты стала самой важной частью моей жизни. Мы больше чем брат и сестра, и когда я стану сильнее, я попрошу тебя по всем правилам и буду надеяться, что ты станешь моей женой..."

И Вэй быстро спустился вниз, как только сказал.

Цзы Янь не ожидала признания, ее лицо покраснело, будто спелая вишня. Она ощущала сладость, пока слезы текли по ее лицу.

'И Вэй, ты талантлив и трудолюбив, но ты не понимаешь, как устроена моя семья... Я не могу подвергать тебя такому риску. Мне так жаль...' Цзы Янь вздохнула и вытерла слезы.

http://tl.rulate.ru/book/15/5274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Ах, какая сцена, чуть слезы не пошли.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Ну и как по канону, ГГ станет сильнее, а эту бабу заберут обратно в семью и помолвят с каким-нибудь челом, которого автор сделает злостным извратом(чтобы у читателей не было положительных чувств к нему) А потом, прямо во время свадебной церемонии заявиться ГГ, завалит кого-нибудь и заберёт невесту
Развернуть
#
прям дежа-вю какое-то))
Развернуть
#
Да где-то это уже было, а точно в каждой 2 китайской новеле
Развернуть
#
И в шреке такое было
Развернуть
#
Похоже ее скоро заберут, так же как Цзы Лин у Чу Фена...
Развернуть
#
Интересно, автор придумает что ни будь новенькое или это будет "одна история"? )))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
#
Если шаблона не будет я буду рад!!!
Развернуть
#
И по пути убьёт где-то 100000 (всего-то)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку