Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 58 - Сожаление :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 58 - Сожаление

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 - Сожаление

__________________________________

Страшная волна энергии обрушилась на Вэя. Он попал под удар, не успев среагировать и защитить себя. Он был в шоке от удара и следующее, что он понял, это то, что он был на земле, а его органы сжались.

И Вэй быстро встал и проглотил таблетку. Сев в позе лотоса, он стал регулировать поток Ци.

'Что происходит? Я не понимаю!' И Вэй был еще больше смущен Лин Цзы Янь, которая сидела с закрытыми глазами.

Из-за сильной боли, лицо девушки все больше хмурилось. Он мог чувствовать все, через что она успела пройти, получая этот опыт.

В то время, когда Вэй стал нормально дышать, руны коснулись Цзы Янь и исчезли.

Когда И Вэй освободился от давления, девушке все еще было больно. Немного крови вытекло из ее рта, скользнув на подбородок. Она потеряла равновесие и упала.

Падение Лин Цзы Янь не осталось незамеченным. И Вэй тут же подбежал к девушке, удержав ее от падения.

В теле Цзы Янь не осталось силы, она из всех сил попыталась открыть глаза. Ее сознание узнало знакомое лицо, она шепотом спросила: "Вэй, почему ты здесь? Я сплю?" она становилась слабее, пока говорила.

И Вэй схватил ее за руку и попытался прочувствовать пульс. Поняв, что он слабый, надеялся, что он не остановится. 'Что мне теперь делать?'

Хоть он и хотел лишь нащупать пульс, мальчик заметил, что на ее запястьях были рисунки, напоминая руническое уплотнение. Они были немного темнее, чем настоящая кожа девушки и потому издали нельзя было их разглядеть.

И Вэй думал о них, пока относил девушку в ее комнату, аккуратно уложив в кровать.

И Вэй был достаточно близко, чтобы почувствовать запах ее пота. Из-за него платье девушки облегало ее тело, и он проследил очертания ее тела. От груди до тонкой талии, опуская взгляд ниже, на тренированные ноги. Сердце Вэя колотилось как сумасшедшее. Но он уже знал, что будет делать.

Он вынул таблетки, питающие меридианы, и заставил девушку принять их. Это был не такой ценный отвар, но именно то, что было нужно девушке на данный момент.

"Воды..." пробормотала Цзы Янь, ее организм был обезвожен после тренировки.

И Вэй спустился вниз и поставил воду подогреваться и вернулся со стаканом теплой воды, чтобы промочить горло Цзы Янь.

Боясь, что девушка может простудится, Вэй направил свою Ци вокруг рук, нагревая их, заставляя одежду девушки высохнуть, а пот испариться. Через минуту ее тело снова было сухим и теплым. Следовательно, платье стало менее откровенным.

После того, как Вэй согрел девушку, он снова проверил ее дыхание и пульс. К счастью, она все стабилизировалось, но она по-прежнему была слаба.

Когда состояние девушки стабилизировалось, мальчик вздохнул спокойно, расслабившись. Он сел рядом с кроватью. Он сидел близко, но чувствовал себя таким отдаленным от нее: он ничего не знал о ней, кроме имени и таланта. Хоть они и становились близки, тайны оставались на месте; Где ее семья? Что запечатано внутри ее тела? Почему она живет в Зеленой Луне?

И Вэй любовался милым лицом девушки и продолжал раздумывать, строя догадки, чтобы объяснить ответ на каждый свой вопрос. У него было такое ощущение, будто в один прекрасный день девушка исчезнет из этого города. И это окажется каким-то образом связано с будущим династии.

"В любом случае, мне нужно стать сильнее! Я наследный ученик Мастера И. Я не останусь в ловушке этого города навсегда." Само-мотивация стало привычкой Вэя, когда он чувствовал себя нерешительным.

В течении следующих двадцати часов, Цзы Янь выбиралась из коматозного состояния. И Вэй охранял ее, поил водой и заставлял принимать таблетки. Лин Цзы Янь начинала понемногу двигаться, демонстрируя признаки восстановления.

Пока И Вэй заботился о ней, девушке снились два самых длинных сна. В первом она посетила великолепный зал, где были ее родители и остальная часть семьи, И Вэй тоже был там.

По прибытию в Зеленую Луну, Цзы Янь занималась исключительно исследованиями. Несмотря на свою популярность, она всегда держала дистанцию, наслаждаясь своей собственной компанией. Так было пока она не встретила Вэя.

Цзы Янь случайно обнаружила талант Вэя. Ей было интересно, откуда у него такие знания в столь раннем возрасте и уважала его стойкость перед невзгодами. Возможно, тот факт, что он младше ее на два года, стал причиной того, что она сблизилась с ним, опекая как младшего брата. Таким образом, Вэй стал одним из близких людей девушки в этом городе.

В своем втором сне она тренировалась, пытаясь сорвать печати с ее тела, переадресовав неправильные меридианы и неправильный набор рун. Мало того, что ей это не удалось, так еще и Разум повлиял на ее Ци. Она использовала свои силы, чтобы направить Ци в нужное русло. Ей это удалось, но она была истощена и обезвожена, в это время в ее комнату вошел Вэй. Она почувствовала смущение, потому что была одета не по случаю.

"Это был странный сон." Такой была мысль девушки, которая заставила ее проснуться. Она медленно открыла глаза, но солнце заставило ее зажмуриться

"Цзы Янь, ты не спишь?" Вэй был в полном восторге. Он даже встал. "Как ты себя чувствуешь?"

"Маленький Вэй...?" Цзы Янь была потрясена, когда поняла, что второй сон оказался частью ее воспоминаний. Она посмотрела вниз, чтобы увидеть, что вполне прилично одета. Поверх ее тела было накинуто одеяло.

Девушка покраснела, температура ее тела поднялась, поняв, что Вэй увидел ее почти раздетой. Это был первыз раз, когда кто-то видел ее такой. Это вызвало в ней сложные чувства.

Это не было ее планом, она одела это платье, предполагая, что будет тренироваться, и никто не увидит ее. Это обеспечивало лучшую вентиляцию. Она не думала, что Ци взбунтуется, также, как и не думала, что Вэй сможет пройти сквозь защиту рун.

И Вэй знал, что означа6ет выражение лица Янь, поэтому сразу же попытался объяснить ситуацию, стараясь ослабить напряженность. Он не хотел быть в ее глазах извращенцем. "Цзы Янь, я не хотел вмешиваться, но я почувствовал большое волнение Ци, пока ждал, когда ты откроешь дверь. Судя по волне, я подумал, что на тебя напали и поспешил войти. Я не мог поверить в то, что увидел, когда наконец смог войти..."

Пока мальчик объяснял, Цзы Янь была тронута его заботой, а вовсе не тем, что он увидел ее тело. Она была ученым и потому не знала, как вести себя в такой ситуации.

И Вэй тоже был ошеломлен. Он просто надеялся, что будет прощен или этот инцидент забудется.

"Мне так жаль!" сказал Вэй, опустив голову.

http://tl.rulate.ru/book/15/5135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Она была ученым.....)
Развернуть
#
китайцев реально возбуждают потные девушки?
Развернуть
#
Походу их возбуждают все экскреты женского тела...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку