Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 56 - Дракон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 56 - Дракон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 - Дракон

______________________________________

После встречи класса И Вэй вернулся в свою разгромленную комнату. Он не распаковывал свой багаж, а потому просто забрал из комнаты свои вещи и последовал за воспитателем к своему новому месту жительства в Зале Крадущегося Дракона. Тусклая луна освещала им путь.

Территория Крадущегося дракона была окружена деревьями, а зеленый каменный тротуар придавал Залу спокойный и мирный вид.

Теперь, когда И Вэй стал учеником одаренного класса, он мог сказать: "Прощай!" своей старой комнате. Его нынешние одноклассники жили либо в Крадущемся Драконе, либо в Зеленом Фениксе, в зависимости от пола.

Академия не собиралась скупиться на ученика Мастера И. Ему выделили элегантный домик, похожий на домик Лин Цзы Янь в Зеленом Фениксе.

Только три лучших студента, не считая Цзы Янь и Вэя, имели такие дома.

"Я всегда мечтал иметь свой дом в Южной Академии, но не ожидал, что буду жить в Зале Крадущегося Дракона, да еще и в таком доме!"

"Судьба - таинственная вещь!" И Вэя смотрел на роскошный интерьер, нечаянно вскрикнув, когда ступил на шкуру редкого зверя, что была на полу.

"В моем новом классе тридцать шесть студентов, каждый из которых обладает удивительной скоростью развития. Некоторые из них моложе меня, а некоторые уже воины! Я должен совершать прорывы в ближайшие дни, чтобы конкурировать с ними. Я был худшим в течении трех лет младших классов. Я не хочу быть худшим снова."

"Я должен стать элитой и доказать, что заслуживаю права находиться здесь. Будет трудно догнать остальных, но я справлюсь!" И Вэй потер руки, мысленно мотивируя себя, его глаза пылали решимостью.

"Я не думаю, что должен сейчас посещать лекции с остальными и тратить время на учителей, потому что я не на их уровне. Это будет несправедливо по отношению к новым одноклассникам и учителям, которые будут тратить время на меня, только потому что я ученик Мастера рун."

"Мне нужно достичь уровня семи звезд перед тем, как я посещу свой класс. Большую пользу мне сейчас принесут тренировки." И Вэй твердо решил, что будет делать и отправился в тренировочный зал на втором этаже, поднявшись по лестнице. Он проглотил таблетку Гашения и начал совершенствоваться.

Недавние улучшения не изменили цвет Разума И Вэя. Он все еще безнадежно медленно поглощал энергию. Если бы не таблетки, которые он использовал, то не смог бы добиться уровня пяти звезд в ближайшие три года.

Таблетки Гашения были единственным решением для него, чтобы быстро развиться. Он хотел как можно быстрее достичь уровня семи звезд. На самом деле ему следовало бы поблагодарить семью Дю, Чжоу Ву и Донг Хо. Их компенсация позволила ему не беспокоиться о ресурсах.

И Вэй тренировался в течении семи дней, ни на что не отвлекаясь.

В течении недели он употребил все таблетки Гашения, накопив под кожей два слоя зеленой сети.

Когда он накопит десять слоев этой Ци, то сможет прорваться к пяти звездам.

"Эти таблетки были эффективными... Я не могу поверить, насколько я смог продвинуться только за неделю." И Вэй открыл глаза, встал со своего места, где просидел все это время в позе лотоса. Он сжал кулак и согнул руку, чтобы увидеть зеленую паутину сети под своей кожей.

"Это ужасно, что у меня больше нет больше Огненного Питья. Я бы достиг пяти звезд меньше чем за месяц."

"Если бы они не были так редки... Наша может позволить себе купить их сейчас, но я должен использовать таблетки меньшего качества, потому что они не так редки." И Вэй покачал головой и вздохнул, недовольный, что придется замедлить ход развития.

"Интересно, как там Цзы Янь..." Через несколько дней упорных тренировок, образ Цзы Янь появился в его сознании.

Потеряв счет времени, И Вэй выглянул в окно, обнаружив, что солнце уже заходило за горизонт. Он разомнул тело и вышел на свежий воздух.

Он решил отправится в сторону Зеленого Феникса. Чем ближе он к нему приближался, тем больше знакомых лиц окружили его, это были студенты, которые возвращались после напряженного учебного дня. Многие начали тихо шептаться о нем.

"Это не тот мальчик, который всюду следовал за Джо Инь? Сколько раз он был уже унижен ею? Почему вернулся?" Девушка с заплетенными волосами спросила у своих друзей презрительным тоном. Но от дальнейшего высказывания была остановлена одной из девушек.

"Тшш! Разве ты не слышала, о чем все говорят?"

"Слышала о чем?"

"Ты в пещере живешь, что ли? Ходят слухи, что этот мальчик имеет уникальную чувствительность души и стал наследным учеником Мастера И." Ответила лидер группы, восхищенно глядя на Вэя.

"Как? Ты уверена в этом?" Девушка с косами вновь недоверчиво спросила у остальных. Она бы никогда не связала Мастера И и И Вэя.

"Абсолютно! У него теперь собственный дом в Крадущемся Драконе, как и у того парня!"

"Джо Инь так повезло. Если она станет его подругой, то скорее всего получит специальное развитие! Представьте себе, если она получит свой дом в Зеленом Фениксе!" Девушка с косами теперь завидовала.

Услышав это, многие девушки скисли, зная большее.

"Я слышала, что отец Джо Инь привел ее в поместье И для свадебного предложения и получили отказ!" Лидер группы имела хорошие источники.

"Ничего себе! Думаю, что мальчик с таким потенциалом, как у него будет стремиться к высшему, не говоря уже о том, что был унижен Джо Инь."

"Тогда почему он здесь?"

"Думаю, это из-за Лин Цзы Янь. С ее талантами она будет отличной парой для Мастера рун."

В то время, пока они решали, кто лучше подойдет Вэю, та, что была уверенней, решила попробовать взять на себя инициативу. Она нежно взмахнула своими волосами до плеч, приблизившись к Вэю.

Махнув ему, она очаровательно улыбнулась: "Ты И Вэй, верно?"

Глаза мальчика устремились на девушку. Ее белое платье хорошо очертило ее фигуру, но по сравнению с Цзы Янь, она была тусклой. Он холодно ответил: "Да, это я. Я могу вам чем-то помочь?"

Девушка проигнорировала холодный тон и продолжила застенчиво улыбаясь: "Некоторые из моих друзей, и я хотели бы пообщаться с вами, вы свободны?" она указала на группу красивых девушек позади нее, которые застенчиво смотрели на Вэя, хихикая.

"К сожалению, у меня нет времени!" И Вэй покачал головой, ответив прямо и прошел мимо нее.

Реакция И Вэя заставила девушек обомлеть.

"Кто бы мог подумать, что этот мальчик с красным Разумом имеет такой потенциал?"

"Должно быть Джо Инь действительно сожалеет о том, что сделала с ним."

За девушками, за углом стояла еще одна, с короткими волосами ниже уха. Она спокойно наблюдала за тем, как мальчик идет к дому Цзы Янь. Слезинки скатились по ее щеке, прочертив мокрые линии. Он слышала, о чем говорили девушки и действительно сожалела об этом. Джо Инь заметила Вэя на обратном пути из класса, но ей не хватило смелости на то, чтобы сказать: "Привет!"

Она горячо сожалела, но это уже ничем не помогло бы ей сейчас.

http://tl.rulate.ru/book/15/5133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Беркутов такой беркутов
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку