Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196 - Секретное оружие

_______________________________________________________________________

"Ты - идиот! Я вложу все силы, чтобы найти предлог, из-за которого я мог бы убить тебя" пробормотал Лу про себя. "Однако теперь, мне даже не придется искать для себя оправданий. Я просто защищал себя от того, каким ты предстал передо мной, обезумевший от своей кровожадности. Вот, что будут писать в книги и то, что прочтут люди!"

Местные Главы семей были ошеломлены этой картиной: падающие мертвые тела, что заполнили зал. Они качали головами и отводили взгляд, будучи впечатлены силой Вэя, но презирая его глупую смелость. Они лелеяли надежду, что гнев старика Лу, трехзвездочного Возвращенного премьер-воина, не заденет их и их семьи, когда достигнет точки кипения.

"Все! Вы все мои свидетели! И Вэй только что совершил массовое убийство!" холодные глаза Лу Цян Хуаня уставились на мальчишку, а лицо было пепельным. "Даже Семь Новых Рун не смеют не подчиняться законам!"

'Тысяча стервятников!' Лу Цян Хуань быстро активировал свою мощную стойку Земли, поскольку желал остаться невредимым, а значит должен играть безопасно.

Писк и гул эхом разнесся по залу особняка Городского Лорда, пока плотное Ци Лу Цян Хуаня конденсировалось в небе. Бесформенная золотая энергия старика со временем начала приобретать форму хищной птицы.

Крылья хищной птицы раскрылись, и она начала махать ими, причем очень энергично. Громкий звук, донесшийся из ее клюва перебил собою шумную толпу, а из ее глаз стали вырываться молнии, пока она поднималась ввысь.

В особняке Городского Лорда намечался шторм. Энергия молний стала мчаться в направлении Вэя. Трехзвездочный Возвращенный премьер-воин стал едва ли не источником апокалипсиса в глазах местных жителей.

"Лу Цян Хуань, я уже не тот, с кем ты боролся ранее" фигура Вэя исчезла, остановившись немного поодаль на звездном поясе рунического света.

Ни одна из молний птицы не достигла своей цели, улучшенная стойка Мерцающих шагов превратила мальчика в фантом. Молодой Мастер рун словно случайно перемещался то влево, то вправо, успешно уклоняясь от атак, словно неприкасаемый.

"Что это за стойка улучшающая скорость?!" глаза старика Лу расширились. Он изо всех сил старался следить глазами за перемещениями Вэя, пытаясь предугадать, но не смог долго продержаться. В результате чего он просто нажил себе головокружение.

Благодаря своей широкой области поражения, Стервятник всегда был хорошим выбором Лу Цян Хуаня, чтобы поймать быстрого противника, застав его врасплох. Однако сейчас он чувствовал себя униженным, когда Вэй успешно избегал атаки стойки Земли.

'Как он смог освоить стойку Земли всего за два дня?!' Лу Цян Хуань не мог вспомнить, видел ли он у Вэя такую скорость или нет, но понял, что для этой стойки требуется много энергии, а потому замер, увидев его Мерцающие шаги.

"Нет! Я думаю слишком много, должно быть он просто использовал свиток" пробормотал про себя старик, пытаясь убедить себя в том, что его противник не так силен и талантлив, как это показывает его статистика и наблюдение.

"Я был неосторожен в нашу прошлую встречу и позволил тебе сбежать, на этот раз даже не думай об этом!" кричал старик. "Если ты это сделаешь, то тебе стоит побеспокоиться о том, чтобы не бежать к своей семье в особняк, тебе не понравится то, что ты там увидишь. Мои люди находятся там, и они разрушат его, как только получат мой приказ!"

Из-за тона старика, Вэя не покидало злость, желание убить старика лишь росло в его сердце.

Тощий старик пытался скрыть свою нервозность и ярость. У него не было никакого метода, чтобы соответствовать скорости И Вэя, поэтому он стал угрожать и язвить.

"Лу Цян Хуань, я знаю, что ты пытаешься сделать! Я закончу с тобой прежде, чем ты сможешь обратиться за помощью!" закатив глаза, мальчик усмехнулся. Его руки стали быстро чертить руны, которые направились к старику.

'Третья эволюция Сверхновой!'

'Разоблачение Селеник!'

Внезапный порыв усиливающейся Ци заставил последовательность рун из специализированных рун мгновенно сконденсироваться, превратившись в огромного селенового Зверя

"Попробуй это!" мальчик закончил чертить руны, дав зверю, которого он только что создал, жизнь.

Менее, чем через секунду после того, как зверь открыл глаза, он стал расти. Три его рога были направлены на старика, вырастая в длину и становясь толще.

Лу Цян Хуань вспомнил эту стойку, однако никак не мог понять, почему она стала сильнее почти в два раза, чем, когда он видел это несколько дней назад.

Тень беспокойства появилась на его лице, он чувствовал запах своей смерти в этих трех рогах зверя.

'Низкоуровневая стойка Земли, Сухая молния!' старик был недостаточно быстр, чтобы увернуться, поэтому быстро принял решение между "умереть в руках убийцы своего брата" или "пожертвовать энергию на еще одну стойку Земли"

'Сейчас!' И Вэй словно ожидал этого колебания и быстро активировал форму Падающей Звезды. Его сила воли просочилась из его Разума и сформировала световой клон. Под контролем И Вэя, клон полетел к старику со своей скоростью двухзвездочного Возвращенного премьер-воина.

У светового клона не было никаких чувств и эмоций, он бросился прямо к столбу молнии, что сотворил старик Лу Цян Хуань.

Кулак клона достиг столба прямо перед рогами зверя, его скорость ветром сбивала рядом находящиеся предметы, воздух ускорял его самого.

"Взрыв!"

Вспышка света проникла в столб молнии, ударная волна взрыва быстро распространилась от точки удара. Стена замка раскрошились, как печенье, грандиозные сооружения были уничтожены в считанные секунды.

"Это невероятно!" Сяо Цин Юнь посмотрел на обломки, будучи в шоке, было слишком поздно, чтобы искать место для эвакуирования. Главный Гу вместе с ним уносили с поля боя травмированных, пытаясь поскорее вырваться из диапазона воздействия. Они хотели спасти стольких, скольких смогут, пусть и не смогу насладиться видом боя.

Столб молнии, созданный трехзвездочным Возвращенным премьер-воином, не может быть остановлен простым клоном.

Кулак не нейтрализовал стойку старейшины и клон рассеялся после того как ослабил столб молний, подарив немного времени и пространства для зверя, чтобы тот мог подобраться к старику.

"Предсказуемо" пробормотал Вэй, когда три рога почти прикоснулись к телу старика. Старик был выбит из равновесия и не мог должно отреагировать.

Три прозрачных рога взорвались у тела Лу Цян Хуаня, отправив его в полет.

Людям, которым удалось сбежать, смотрели на уничтожение за ширмой из пыли и песка, пытаясь сохранить равновесие, пока земля рушилась на глазах.

"Этот парень! Он несет в себе большую угрозу для семьи Лу! Это не только уровень совершенствования и сила, но и его стойки тоже необыкновенные!" говорил Городской Лорд Гу Цину, который стоял возле него за руническим барьером, который они только что создали.

Лу Цян Хуань был весь в крови, неуклюже выбираясь из развалин, чуть дрожа.

"Ты маленький ублюдок! Да как ты смеешь!? Я разорву тебя на части!" его лицо было все в синяках. Он направил свою Ци и обратил руны, после чего оказался в облаке кровавого тумана.

Облако постепенно расширялось, глубокое намерение убийства было ощутимо каждым присутствующим.

"Что он пытается сделать?!" сердце Вэя трепетало, он понимал, что любое дальнейшее действие Лу Цян Хуаня может быть очень опасным.

"Главный Гу, я думаю, что нам стоит вмешаться или городу грозит опасность" сказал Лор, изо всех сил стараясь держать щит.

"И Вэй все еще борется, у нас есть вера и надежда на него. Мы не может быть в обоих местах одновременно!" ответил Главный Гу, будучи уверенным, что если они опустят щиты, то все главы могут задохнуться не только от пыли, но и от присутствия двоих оппонентов.

Кровавый туман теплился вокруг Лу Цян Хуаня, сливаясь со специализированными рунами, которые он рисовал и трансформировал в форму большого лотоса.

"Черт Возьми! Неужели уже поздно?" нервно пробормотал Вэй, выстрелив в старика Несравненным мечом Ци.

"Дзинь!"

Меч был остановлен в десяти футах от старика. Кровавый туман действовал в качестве защитного поля, его ударная сила разрушила меч.

Истерический голос Лу Цян Хуаня прорвался сквозь туман. "Имбецил! Ты слишком слаб и глуп, чтобы остановить меня! Ты должен быть рад, что твою тупость больше никто не увидит, ибо я сотру тебя вместе с этим жалким городом! Вот, что ты получишь за неуважение к семье Лу!"

Тощий старик кровоточил. Его гнев, который накапливался после смерти брата, собирался взорвать всю округу.

И Вэй чувствовал безнадежность. Он чувствовал, что ужасающая энергия приходит из инородного объекта, что находится внутри старика и оно растет в геометрической прогрессии.

http://tl.rulate.ru/book/15/50103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод) жду продолжение!))
Развернуть
#
Будет ли продолжение?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку