Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195 - Битва Города Зеленой Луны

____________________________________________________________________

"Старейшина Лу, этот запрос является слишком уж требовательным. В любом случае, Город Зеленой Луны не принадлежит семье Лу" Главный Гу был человеком, которому не требуется разглагольствовать, но он не собирался оставаться спокойным, когда будущее города может быть запачкано гневом Лу. К тому же, его профессионализм позволял ему стать аутсайдером, тем более, что он защищает того, кто так много сделал Южной Академии, еще и является самым сильным ее культиватором.

Сяо Цин Юнь тоже почувствовал необходимость выступить со своей речью. Он был убежден Лу, что позволяет остальным сделать город лучше, так как старейшина убедил его, что их экспедиция принесет лишь пользу городу. Ему нужно было, чтобы граждане поняли это. Несмотря на недавний беспорядок, за который он был ответственен, он не хотел ничего больше, кроме как принести мир обратно их жителям.

"Лу Цян Хуань, я был уполномочен самой династией, чтобы заботиться об этом городе. Боевые семьи находятся под моим командованием по закону. Вам придется перестать угрожать им, потому что этим вы бросаете вызов правящим династией" проворчал Городской Лорд.

"Вы говорите, что хотите, но это реальный мир, где сила имеет огромное значение и власть. Семья Лу хорошо известна и у нас есть связи с королевскими семьями! Вы должны быть благодарны, что у вас есть шанс служить нам!" утверждал Лу Цян Хуань, его взгляд был столь же холоден, как и голос, его Ци давило и на Гу Цина с Лордом.

Присутствие Ци Возвращенного премьер-воина угрожает всем на площади, как физически. так и морально. Сознание культиваторов города было ослаблено. Лу Цян Хуань не заботился о цене, которую ему придется заплатить. он лишь хотел отомстить за того пухлого человека, с которым он рос едва ли не с пеленок.

Каждый из старейшин и глав семей города поклонились Лу Цян Хуаню, так как жизнь была им дороже, а Лу легко может устранить их.

Убедившись, что каждый ведет себя тихо и послушно, тощий старик снова заговорил: "Как вы, наверное, слышали, у семьи Лу не самые хорошие отношения с семьей И, на данный момент. Я знаю, что И Вэй защищен Союзом Мастеров рун, именно поэтому ч не хочу причинить ему вред. всего лишь хочу видеть его схваченным"

Главы переглянулись, будучи в полной растерянности. Каждый задавался вопросом, не сошел ли Лу Цян Хуань с ума.

"Пожалуйста, имейте в виду то, что этот мальчик совершил убийство" Лу Цян Хуань мог ощутить всеобщее напряжение, поэтому старался сдержать свой гнев. "Мой брат заслуживает справедливости столько же, сколько Вэй заслуживает защиты"

"Если вы не будете сотрудничать, я лично могу убедиться, что вас накажут за сговор с И Вэем" медленно произнес старик, глядя на Гу Цина и Лорда.

Лорд и Главный Гу переглянулись. Подсознательно, они оба поняли, что лучше согласиться со стариком сейчас, чем сразу принимать ответные меры.

"Быть по сему. Народ! Вы слышали, что сказал старейшина Лу!" Лорд сделал вид, что принял решение старика, обратившись к народу

Видя, что Главный Гу и Лорд смягчились, Лу пренебрежительно хмыкнул. "Семья Лу ценит и уважает своих последователей. Мы наградим его или ее, если они найдут и приведут к нам Вэя, десятью миллионами серебра, трех и четырехзвездочными Мистиками и десятью свитками класса Мист!"

Новость о Возвращенном премьер-воине, друге Мастера И, уже распространились среди боевых семей еще до того. как Лу созвал собрание. Почти все гости были заманены предложением, но они понимали, что что-то здесь было не так. Все, что они слышали, не выглядит выгодным для них.

"Ровно три дня, вот сколько времени у вас есть! Если И Вэя не доставят сюда к этому времени, я не могу гарантировать вам безопасность" усмехнулся старик. "Я слышал о том, что демоны и дикие звери ходят вокруг, кто знает, вдруг они решили устроить засаду и хотят совершить набеги на город?"

Гу Цин и Сяо Цин Юнь точно знали, что подразумевал старик, их глаза расширились, они могли лишь молча протестовать против этого нелепого ультиматума. Двое самых сильных мужчин города хотели объединить людей в зале, чтобы встать против тирании, но для этого ни у кого не осталось мотивации.

Пояс света возник в небе и пронзительный щелкающий звук вывел гостей из замешательства, маленькая темная фигура мелькнула яркой дугой.

"Лу Цян Хуань, не трать свое время на терроризирование моего родного города, я уже здесь" молодой Мастер рун появился в воздухе, прямо в центре площади. "Что планируешь делать теперь?"

"Ты!" глаза старика загорелись, а улыбка стала зловещей. "Ты не числишься в списке гостей, но как же я рад тебя видеть!" кровожадный взгляд старика остановился на Вэе.

"Взять его!" проворчал старик.

Восемнадцать десятизвездочных конденсированных премьер-воинов Лу и более пятидесяти других культиваторов полетели к Вэю, словно саранча.

"Почему ты гуляешь сам по себе, смерти ищешь?!" сказал Лу Де, который раньше остальных успел познакомиться с И Вэем, обвинив его не имеющим права переступить черту города. Его губы скривились в усмешке. "Да ты просто превосходен!"

"Окружите его! Не дайте ему уйти! Он известен тем, что прекрасно умеет сбегать с поля боя!"

Лу выпустили свои лучшие стойки, когда находились в диапазоне атаки, небо заполонилось рунами, солнечный свет был заблокирован созданной армией.

"Ты талантливый мальчик, но ты серьезно очень глупый, потому что вернулся!" Гу Цин обеспокоенно смотрел на Вэя, бормоча, пытаясь вычислить как можно спасти его.

Лорд тоже анализировал ситуацию, потому что не мог поверить, что и Вэй решил выступить против Лу в одиночку. Сяо Цин Юнь был всецело на стороне семьи И, но он знал, насколько силен трехзвездочный премьер-воин.

Местные главы и их люди немедленно скрылись, когда драка началась. В хаосе, они стали переговариваться друг с другом с помощью передачи голоса.

"Арх! Я чувствую, что это плохо кончится для И! Они могли бы править городом"

"Будущее семьи И под вопросом! Я слышал, что остальные Лу сейчас находятся в особняке семьи И, должно быть, это все одна ловушка. Они пытаются вытравить друга Мастера И, Возвращенного премьер-воина, чтобы уничтожить особняк!"

"И Вэй дурак! Я могу точно гарантировать, что Лу Цян Хуань не сможет опустить авторитет И Вэя! Союз Мастеров рун известен тем, что не терпит тех, кто ставит под угрозу или просто притесняет тех, кого они защищают. Единственный, кто попадет в беду, Лу Цян Хуань, а не И Вэй"

"Означает ли это что... Мы свидетели ?!"

Местные жители вздрогнули, понимая, что, если Лу собираются сейчас убить Вэя, то они будут убиты вместе с ним, как свидетели. Несмотря на то, что они были жутко ревнивы до чужого успеха и некоторые очень даже хотели бы видеть мальчишку мертвым, они бы лучше согласились жить в городе, в котором правит семья И, нежели умереть здесь и сейчас.

Во главе с трехзвездочным Возвращенным премьер-воином, отряд Лу чувствовали себя уверенно. Они действовали слаженно, как и положено команде, синхронизируя свои удары. Они доверяли своему лидеру и верили в свои силы, тем более, они численно превосходили какого-то шестнадцатилетнего мальчишку, чего им бояться.

И Вэй посмотрел на толпу мужчин Лу и их стойки, он решил активировать вторую эволюцию Сверхновой, мигов став равным по силе с однозвездночным Возвращенным премьер-воином.

"Лу Цян Хуань, отличная стойка, скажу я тебе, как называется? Человеческий щит?" прокричал мальчик в смешливом тоне, легко совершая маневры и махнул рукой, мигом пригвождая всех Лу к земле.

"Взрыв!"

Стойки конденсированных воинов не могли выдержать простой удар И Вэя, они стали взрываться и множество рун были разброшены по периметру.

И Вэй использовал этот "экран" рун в свою пользу, не опасаясь, что кто-то заметит его маневры, он стал перетягивать энергию из своей крови и активировал стойку Тройного Меча.

Острые мечи Ци точно спикировали вниз, пригвоздив свои цели к месту, чтобы они не могли сдвинуться.

Вопреки ожиданиям Лу Цян Хуаня, И Вэй не сдерживался, мужчины Лу были изувечены, ни один из них не смог хоть как-то себя защитить.

У молодого Мастера рун не было страха, с обещанием Хелиан Цзе Юаня, он мог безжалостно выражаться свой гнев и негодование, которые копились в нем с тех самых пор, как он только вернулся домой с турнира в Нин-Сити.

Он перевернул изначальный расчет на него в свою сторону без особых усилий, став единственным, левитирующим в небе всего после нескольких секунд атаки Лу.

Лорд и Гу Цин, а также остальные гости были шокированы, увидев бой. Доминирование подростка подтвердили слухи относительно его возможностей в шестнадцатилетнем возрасте.

Впоследствии этого, Гу Цин и Сяо Цин Юнь решили помочь Вэю бежать, если это потребуется, даже если им придется пожертвовать своими жизнями. Они поняли, если месть Лу Цян Хуаня потерпит успех, то человеческая раса потеряет редкого и мощного защитника.

"Маленький ублюдок, даже если ты защищен Союзом Мастеров рун, моя семья лично убедиться, что ты заплатишь за то, что совершил против нас!" лицо старика Лу побледнело, вены вздулись, когда он стал свидетелем того, что его люди были сброшены вниз, без шанса на повторное нападение.

http://tl.rulate.ru/book/15/49658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу жду новую в ближайшее время :D
Развернуть
#
Спасибо!Жду глав!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку