Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 54 - Наказание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 54 - Наказание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 - Наказание

______________________________________

Крики трёх подростков поразили Сяо Ци и, прежде чем он что-либо сделал, они закрыли собой Вэя, защищая от Сяо Ци.

Трио кивнуло Вэю, давая понять, что они его друзья, а не враги. Затем они посмотрели на Сяо Ци, холодно крикнув: "Не волнуйтесь, мы не позволим ему тронуть вас."

Эти трое были талантливы, но до сих пор были в младших классах из-за своего небрежного отношения к учебе и лени. Несмотря на то, что они не самые лучшие в классе, благодаря своим семьям они были уважаемы и часто тусовались с Сяо Ци.

Аура вокруг них была непонятной. Не сказать, что они плохие люди, но они не видели смысла общаться с теми, кто ниже их по рангу. Так же они не общались с Вэем из-за его красного Разума.

Видя, что эти трое защищают Вэя, класс снова запутался. Они не могли понять, что произошло, раз эти трое были на стороне Вэя, а не своего друга.

Но для трио все было ясно. В отличие от других, они получили информацию о семейных разборках. Они просто рассуждали, как им подружиться с учеником Мастера И. Теперь, когда Сяо Ци преподнес им этот шанс на блюдечке, они не смели от него отказаться.

"Как? Вы трое тоже будете драться со мной?" Покрасневшее от гнева лицо Сяо Ци показало, насколько он возмущен. "Если вы еще не знаете, И Вэй перешел дорогу Дю Мин Зе из семьи Дю! Вы хотите принять и эту участь тоже?"

После заявления Сяо Ци, трио все также остались стоять на месте. Сяо Ци было многое непонятно. Почему они помогают И Вэю.

'Эти трое из боевых семей, но никто и с места не сдвинулся, хотя семья Дю выше них. Что с ними такое?'

"Семья Дю? Ха-ха!" Трио переглянулись между собой, презрительно насмехаясь над наивностью Сяо Ци. Для них семья Дю была проигравшей и униженной Мастером И семьей, после неудавшегося заговора против семьи И. После чего были вынуждены заплатить компенсацию.

"Сяо Ци, не пытайся угрожать нам именем Дю Мин Зе. Даже если бы он лично пришел сюда, мы бы не сдвинулись с места. Мы никому не позволим тронуть и волосок на голове И Вэя." они защищали мальчика, как могли.

Увидев такую сцену, Вэй нехотя покачал головой. Он знал, каковы были истинные намерения этих троих.

Хотя Вэю и не нужна была их помощь, он не отказался от нее. Никто никогда не должен отказываться от помощи.

"Вы, парни! Вы еще пожалеете!" Сяо Ци сжал кулаки, холодно уставившись на Вэя.

Сяо Ци ничего не мог сделать защищенному со всех сторон И Вэю, но все еще пытался его запугать.

"Ты пропустил три дня школы, начал бой в классе и нанес телесные повреждения студенту! Эти нарушения не сойдут тебе с рук. Когда наставник придет, я посмотрю, как эти трое смогут тебя защитить." Сяо Ци хмыкнул и потер живот, который до сих пор болел после их обмена ударами.

Осмотрев грязную комнату, Сяо Ци захромал обратно на свое место, надеясь, что преподаватель скоро придет.

"И Вэй, вы в порядке?" Трио проигнорировали слова Сяо Ци, больше беспокоясь за И Вэя, продолжая подобострастно крутиться вокруг.

"Я в порядке. Спасибо за помощь?" И Вэй покачал головой, вежливо выражая благодарность, хотя и знал, что они делают это для своей выгоды.

Видя, что И Вэй был краток, трио побоялись, что нарушают его личное пространство, поэтому поклонились и расселись по своим местам.

"Эй, я в порядке! Теперь я достаточно силен. Я бы не начал бой, но я не боюсь бороться за справедливость." И Вэй видел, что его друг все еще мелко дрожал, поэтому похлопал его по плечу.

Цао Нин не был бездарен. Он был студентом трех звезд, его семья воспитала его честным, но робким.

Их общение не ускользнуло от троицы, они переглянулись, понимая, что возможно придется подружиться и с Цао Нином, чтобы быть ближе к Вэю.

"Да!" Цао Нин кивнул и ответил. Спокойная аура действовала на него успокаивающе, он почувствовал, что Вэй стал другим.

Это была не хвастливость, демонстрирующая его потенциал, или влияние Цзы Янь. Он вырос, преобразовался.

Прошло время, небо потемнело. Беспорядок в классе оставался нетронутым, Сяо Ци не позволил другим прибраться, чтобы позже предоставить это в качестве доказательств.

"Класс будет свидетелем вашего пропуска и нашей борьбы, что ты первым начал драку. Ты получишь суровое наказание за нарушение правил, я посмотрю, как ты останешься спокойным." Лицо Сяо Ци было серым. Он говорил классу, смотря на спокойного Вэя, сжав кулаки.

Класс переглядывался, обсуждая произошедшее. Им тоже было любопытно, что будет.

За этот день произошло много странных событий. Сначала И Вэй бросил вызов Сяо Ци и победил его. После, мальчики из боевых семей встали на защиту Вэя, предпочтя его своему другу. Класс не знал многих вещей, чтобы разобраться во всем.

Они ожидали учителя, надеясь, что он им многое объяснит. Как правило, учитель приходил до запланированного часа встречи, подгоняя учеников.

Тем не менее, учитель немного опоздал, появившись в дверях, борясь с одышкой. Он был одет в стандартный черный халат, выглядя обеспокоенным.

Это был момент, которого ждал весь класс. Как поступит учитель с Вэем? Тридцать пар глаз не отводили от него взгляда.

http://tl.rulate.ru/book/15/4914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку