Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 - Дождь

________________________________________

"Я глава семьи И. Приветствую вас, Мастер И!" И Чжэн Цин медленно шел к спасителю, чтобы поприветствовать согласно традициям, правая сжата в кулак и упирается в ладонь левой, после чего следует легкий поклон.

"Эй!" Лицо Мастера И было бесчувственным. Он остановился, чтобы кивнуть И Чжэн Цину, который был польщен вниманием.

Даже при том, что приветствие было кратким, Чжэн Цин был горд, что Мастер И ему откликнулся, в то время как троицу проигнорировал, не удостоив и взгляда. Хотя Чжэн Цин был слабее тех троих.

"Мастер И..." И Чжэн Цин посмотрел в спину Мастера рун. Он был взволнован. "И Вэй сказал, что не прошел вступительный экзамен. Если это так, то почему Мастер И здесь?"

Глава И остановился, он был благодарен и смущен вмешательством Мастера И. Он лишь надеялся, что молодое поколение еще не поздно спасти.

"И Вэй!" Лин Цзы Янь выбежала из руникла, когда ситуация стабилизировалась, благодаря Мастеру И. Ее черные глаза стали фиолетовыми, когда она увидела поврежденного И Вэя среди остальных членов И.

Незримая волна энергии охватила арену. Тюльпан на ее платье раскачивался на ветру, а воздух вокруг него стал покрываться корочкой льда.

"Милашка!" Мастер И почувствовал снижение температуры. Он повернулся к Цзы Янь, обеспокоенный тем, что она может совершить в приступе гнева.

"И Вэй в порядке!" Мастер И крикнул, отчаянно пытаясь успокоить девушку. Пусть она и была простым воином, но ее происхождение позволяло ей многое. Справедливость это одно, но резня - это совершенно другое дело. Мастер подбежал к девочке, успокаивая и возвращая ее в нормальное состояние. Она успокоилась, но дыхание еще не восстановилось.

Мастер И сканировал поле вокруг себя, оценивая травмы лагеря И. Большинство из низ были тяжело ранены и нуждались в немедленной медицинской помощи.

"Ох, И Вэй, безрассудный ты ребенок!" Мастер И посмотрел на И Вэя, который был без сознания, но все еще стоял на ногах. "Упорный и с сильной волей, он далеко пойдет, если избежит неприятностей." Мастер был рад, что успел вовремя. Иначе сожалел бы об этом дне до конца своей жизни.

Не теряя больше времени, он быстро начертил последовательность рун, впрыскивая плотную Ци обеими руками, для лучшего эффекта.

Ци Мастера И преобразовалось в зеленый туман, который окутал собой весь лагерь И...

Туман уплотнился, став облаком и испустил из себя дождь. Зеленые капли быстро впитывались в людей, заживляя их раны на глазах.

Запрещенная стойка уровня Мист, Зеленая изморось

Юан Мин, Чжоу Ву и Донг Хо смогли идентифицировать эту стойку, они были в шоке, но еще больше их переполняла зависть.

Зеленая изморось являлась редкой и чудесной стойкой Мастера И, которая, по слухам, обладала способностью исцелять и омолаживать человеческие тела, если больной еще может дышать.

Жизнь воинов не так хороша и спокойна. Они должны убивать зверей и демонов. Многие переходили свою грань возможностей, лишь бы защитить то, что им дорого. Сила этой стойки помогала им восстанавливаться, если им не помогали покой и лекарства.

Достаточно знать лишь это, чтобы понять, насколько Мастер И помог лагерю. Но даже самый сильный человек не может слишком часто использовать свое умение. Это все же запрещенная стойка. Мастер И также должен был оплатить свое пользование ею.

В последний раз Мастер И использовал ее восемнадцать лет назад, когда стаи массивных животных угрожали городу. Восемь генералов Зеленой Луны были тяжело ранены, пока защищали город. Звери были уничтожены, но тела героев не восстанавливались в течении пяти лет. За это время их состояние ухудшилось и продолжало регрессировать.

В отчаянии, что городу нужна защита, а генералы не могут сражаться, Господин города предложил Мастеру И миллион серебра за использование запрещенной стойки на травмированных генералах. Стойка сотворила чудо и вернула сильных мужей на защиту города.

Миллион! Глава Дю завидовал, что это не они получили исцеление. Ему также стало страшно за свое будущее. Было видно, насколько Мастер И заботится об этой семье.

На самом же деле, Мастер И сделал это не из-за денег. Восемь генералов отдали все, чтобы защитить свои семьи и незнакомых людей. Он сделал это бесплатно. Он достаточно обеспечен и не нуждался в богатстве, ему не нужна роскошная жизнь.

"Дю Юан Мин, ты идиот! Ты и твои тупые отчеты! Как вы могли упустить такое!? Кто в здравом уме пойдет против Мастера И?!" паниковал генерал Чжоу.

"Если Городской Лорд узнает об этом, я точно потеряю свою должность."

Генерал беспокоился о себе. Он смотрел на главу Дю и ругался. В отличии от Дю Юан Мина он не имел торговую сеть, ему было трудно сохранять свою позицию на работе. Если Городской Лорд узнает, что у него плохие отношения с Мастером И, то попросту выгонит с должности поверенного. Семья Дю же имела поддержку со стороны Мастера Му и его ученика Лу Фэна, которые помогут им восстановить свое имя и статус.

Донг Хо был еще печальнее, обеспокоенный своим будущим. В его мире связь с людьми и общественностью - это все. Если люди распространят новость о его плохих отношениях с Мастером И, его гильдия поставщиков откажется от него. Он погубит свое имя, которого добивался долгие годы.

Члены аудитории, которые признали эту стойку, были удивлены, что Мастер использовал ее добровольно. Использовав ее Мастер и чуть побледнел, но дышал ровно.

В то время, пока семья И восстанавливалась, вся арена напряженно молчала. Все боялись последствий.

Они никогда бы не угадали причину, по которой Мастер И помогал семье. Однако в одном они были уверены: Семья И теперь неприступна. Никто не посмеет снова бросить им вызов.

Члены больших семей думали о том, чтобы поскорее рассказать своим семьям о произошедшем. Жадность семьи Дю, скрытые сильные стороны семьи И и сила Мастера И. Им бы повезло меньше, если бы с молодыми что-либо произошло.

С тем, что Мастер рун поддерживал их семью, будущее семьи И засияло ярче. Не то чтобы семья И теперь будет этим пользоваться, но они смогут быстро вернуться к привычной им жизни.

Репутации семьи И была восстановлена. Не на самом высоком уровне, но этот фундамент был, и он был прочным.

http://tl.rulate.ru/book/15/4654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Интересно, а если бы мастер рун и баба из семьи лин конкретно не успели на помощь ГГ? Ну его бы по любому в смят ку завалили, но из-за горы он бы смог всё таки выжить. Уверен в таком случае он бы начал свой путь как "мститель" хотя это было бы не очень интересно
Развернуть
#
Было бы так он вижил бы потом всех убил бы и уничтожил все челевечество к х**м приэтом всех людей ибивал бы как рамси болтон
Развернуть
#
Свои комментарии ты пишешь через гугл-переводчик?)
Развернуть
#
Он и есть Гуго переводчик
Развернуть
#
Возможно первые главы этой новеллы переводил он ,,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку