Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 - Мастер И

________________________________________

"Нет!" глаза И Вэя налились кровью, когда он посмотрел вокруг. Он крикнул от боли за своих родичей, которые лежали ничком и не поднимались, залитые кровью.

По мере приближения красных ладоней, позвоночник трещал, грозясь сломаться, а Разум изнашивался, хоть и был защищен золотым свечением. Все тело было на грани, готовясь быть разрушенным.

Боль И Вэя за семью была в десять раз сильнее, чем боль от физических увечий. И Вэй не был сильным, не было никакого шанса, что он останется в сознании ещё немного.

Страдая от внутреннего кровотечения, поры стали пропускать кровь сквозь себя. И Вэй больше не был в этом мире, но его тело продолжало стоять.

"Бззз!"

Когда И Вэй потерял сознание, мистическая гора снова посетила его Разум. Золотой свет начал латать трещины, регенерируя тело.

Часть энергии, защищающей Разум также принялась восстанавливать тело мальчика. Купание в этой энергии сделало его студентом четырех звезд.

То, что И Вэй переживал в данный момент ускорило его прорыв. Он догнал своих ровесников, но его жизнь все еще была под угрозой. Красные ладони не собирались останавливаться.

"Маленький Вэй!"

И Чжэн Цин посмотрел на внука с отчаянием. Надеясь, что еще не слишком поздно, он снова впрыснул Ци в браслет

Большая зеленая птица, расправила крылья, выпутавшись из пут и метнулась в направлении И Вэя, когда руки почти достигли его.

Браслет дедушки имел шесть звезд Среднего уровня. Он был достаточно силен, чтобы сражаться с генералом или главой Дю. Но расстояние между ним и И Вэем было значительно велико, несмотря на усилия Чжэн Цина, красные ладони достигли Вэя.

"Нет!" голосовые связки Чжэн Цина были близки к разрыву. Его крик эхом прошелся по всей арене.

Генерал был возбужден эти сражением, его губы скривились в садисткой улыбке.

"Кто посмел обидеть моего ученика!?" сердитый голос громом раздался из ниоткуда. Крик был мощным, будто сама природа негодовала.

Как только голос затих, последовательность трех сотен рун взметнулись в воздух, сливаясь и излучая мощный золотой свет. Руны сформировались в тридцать кулаков, заполняя небо.

Это могучее присутствие заставило многих подумать, что сам Бог присутствовал на их битве.

Конденсированные воины были единственными, кто понимал, что происходит. Глава Дю и генерал Чжоу были самыми сильными из тех, кто стоял на арене, но даже они дрожали от давления, как и все остальные.

Лучи золотого света растворили красные ладони, развеяв пепел подальше от лагеря И.

"Свист!"

Золотые кулаки с неба, как метеоритный дождь, обрушились на Дю Юан Мина, Чжоу Ву и Донг Хо. Все трое были отброшены в стороны. Их ребра треснули. Они одновременно сплюнули кровь, понимая в какой ситуации оказались.

Когда глава Дю увидел голубой квадрат вдалеке, его зрачки расширились. Этот квадрат был похож на небольшой храм, он понял, что это руникл. Его сердце сжалось в страхе и панике.

Какой монстр может опрокинуть наземь троих Конденсированных воинов, да еще с такого расстояния? Никто не знал, что такая власть существует.

Через полминуты руникл приблизился. Он остановился прям возле арены.

Дверь отворилась и из руникла вышел одетый в лохмотья старик. Небо потемнело, когда он ступил на арену. Мастер И прибыл!

Золотой блеск полыхнул в глазах Мастера И. Его энергия наполнила собой арену, пульсируя, оказывая свое давление на окружающих.

Он посмотрел на арену, его спокойный взгляд проникал в каждого. Люди на арене дрожали от страха.

"Мастер И!" главная троица была похожа на призраков, настолько они побледнели при виде Мастера рун. Они не могли поверить в происходящее.

Генерал и президент обиженно посмотрели на главу Дю. Ни в каких, даже самых смелых мечтах, они не думали, что из-за главы Дю встанут против Мастера И.

"Я Чжоу Ву!"

"Я Донг Хо!"

"Приветствуем вас, Мастер И" сказали оба в унисон. Оказать почтение Мастеру рун было важнее, чем та боль, что они почувствовали. Они поклонились.

Мастер И всегда находился в своем мирке, это было первый его выход в свет, за последнее время. Если бы не И Вэй, он бы сейчас сидел дома и заканчивал бы исследование рун и стойки Мист.

"Приветствую, Мастер И! Я Дю Юан Мин" глава знал, что Мастер И обычно не участвовал в семейных спорах, но также он понимал, что семьи И теперь под надежной защитой. Он забыл о временном соглашении с Лу Фэном и сосредоточился на том, как избежать гнева Мастера И.

Его статус главы семьи ничего не значил перед этим социопатом. Мастер И был не только человеком с неизмеримой силой, он также был тем, кому все поклонялись. Если он что-то хочет - он получит, если хочет кого-то проучить - проучит.

"Мастер И!" Публика тоже поклонилась Мастеру рун. Для многих была честь увидеть его, а некоторые хотели произвести на него впечатление. Конечно некоторые внуки аудитории не раз услышат историю о встрече с Мастером И

Мастер И не выглядел на свой статус, но ему было не важно. Его достижения значат большее. Дю Юан Мин был удивлен, что такая мощь исходила от этого старика.

Глава Дю собирался упомянуть о своих отношениях с Мастером Му, в надежде, что сможет получить уважение от Мастера И. Но после действий Мастера И, он понял, что тот совсем не похож на второго по силе Мастера рун, и нет никакого смысла говорить о Мастере Му.

"Мастер И, пожалуйста, не сердитесь. Мы не знали, что семья И связана с вами. Нам очень жаль!" генерал дрожащим голосом просил прощения.

Донг Хо также боялся последствий. Его побелевшие губы, нервно дергались, он попытался оправдаться. "Я понятия не имею, зачем семья Дю пригласила меня. Они пригласили, но не сказали никаких подробностей." Он трусливо перебросил всю вину на главу Дю.

Мастер И хмыкнул. Он не смотрел ни на кого из лагеря Дю. Он сразу направился к лагерю И, а именно к И Вэю.

Он повернулся, посмотрев на генерала и президента. Невидимым ударом Мастера И они пошатнулись и закашляли кровью, захлебываясь ею.

http://tl.rulate.ru/book/15/4653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку