Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 - Кости

________________________________________

Со стороны лагеря Дю напали три Конденсированных премьер-воина. С другой стороны, у семьи И было только два. Глава и его сын.

Три сильнейших воина из лагеря Дю были способны уничтожить семью И. Они намеревались их убить.

"Взрыв! Взрыв! Взрыв!"

Три сильные волны энергии столкнулись с защитной волной семьи И

И Чжун и И Вэй, которые были слабее остальных пострадали от этого столкновения, упав на колени и кашляя кровью.

"Черт возьми!" И Вэй едва мог дышать под таким огромным давлением. Он отчаянно пытался привлечь сильную сторону своего Разума, чтобы защитить себя, но несмотря на это, он мог слышать лишь треск своих костей, которые не выдерживали этого давления.

Первое, что хотел сделать глава Дю - уничтожить все молодое поколение.

Увидев подростка после удара, глава И стал беспокоиться. Если так и будет продолжаться, то он станет свидетелем разрушения своей семьи.

"Думаю, сейчас или никогда!" И Чжэн Цин сверкнул решительным взглядом, посмотрев на свою руку. Сверкающий, полупрозрачный браслет из костей скользнул вниз по его запястью.

Существовало восемнадцать кусочков костных фрагментов в общей цепочке. Каждый излучал свой цвет. Руны, что были выгравированы на браслете стали ярче, сверкая от Ци, что потекла в них.

Мистическая Рука!

Дю Юан Мин, Чжоу Ву и Донг Хо были обеспокоены, видя артефакт, что дедушка держал в руке.

И Чжэн Цин был слабее своих противников, он должен был уничтожить эту разницу в силе. После взгляда на браслет, трое нападающих колебались, поскольку не были уверены в силе артефакта, который оказался у главы И.

Несмотря на то, что теперь они утратили свое могущество, когда-то семья И была самой сильной в Зеленой Луне. История историей, но рассказы не поставят лагерь Дю под угрозу, тем не менее реликвии семьи И устрашали их.

Лу Фэн хотел земли в Северной бухте, которая была уже в кармане главы Дю. Теперь же он просто хотел их уничтожить. Борьба с семьей И не являлась столь острой проблемой генерала, поэтому, увидев артефакт, он встал за спину главы Дю: "Я буду бороться с И Хаем, глава И на тебе."

Генерал взлетел в сторону И Хая, прежде чем Юан Мин смог бы ему ответить.

"Я возьму остальную часть семьи И!" Донг Хо также хотел избежать действия над собой этим браслетом и поспешил к молодому поколению И.

И Донг Хо и Чжоу Ву положили глаз на артефакт. Хоть глава И и был слаб, они не хотели подставляться под мощь браслета.

Дю Юан Мин тоде был немного напуган зеленым свечением браслета.

Мистическое оружие может хранить в себе стойки, которые когда-либо были активированы энергией Ци пользователя. Они были рассортированы на пять уровней: низкий, средний, высший, имперский и священный. Каждый из которых в свою очередь делился на десять звезд.

Низкий уровень - стойка уровня Дух - артефакт светится черным при активации.

Средний уровень - стойка уровня Мист - зеленый свет. Высший уровень - стойка уровня Земля - серебряный свет. Имперский уровень - стойка уровня Небо - золотой свет.

Священный уровень, очень редкий - стойка уровня Провиденье - фиолетовый свет.

Мистическая рука - изготовлена из костей редких животных и демонов. Такие артефакты были очень и очень редки. С ними трудно иметь дело врагам носителя, ибо они полны стоек соответствующего уровня.

Судя по свечению, И Чжэн Цин владел Мистической рукой среднего уровня. Существовало менее пяти таких браслетов. Они передаются исключительно как семейная реликвия и не используются, пока в них действительно не будут востребованы. Тот факт, что глава И имеет такую реликвию добавляет интереса к истории семьи И.

Мощность этого артефакта была достаточно велика, раз конденсированные воины побаивались его.

"Не удивительно, что вы отказались отдавать нам ваши земли. Что еще старый пердун имеет в своих козырях?" Мин заинтересованно посмотрел на главу И.

Преимущество, что имел Юан Мин над Чжэн Цином, только что сравнялась, благодаря артефакту. Поэтому результат битвы был неясен.

Публика удивилась не меньше.

"Это зеленое свечение? Семья И имеет и такое оружие?"

"Семья И полна сюрпризов! Как думаете, сможет ли Юан Мин противостоять Мистической руке?"

Некоторые зрители пускали слюни на артефакт главы И. Даже надеялись, если семьи ослабят друг друга, то втихую украдут артефакт. Он намного дороже любых денег.

"Это действительно хороший ход, показать браслет сейчас? А борьба с семьей Дю? Вы могли бы просто разнести главу Дю. Но рука... Скорее всего она будет принадлежать Чжоу или Донг Хо."

"Это возбудило всю публику, как ни посмотри!"

Дю Юан Мин смеялся: "Чжэн Цин, ты правда думаешь, что единственный, кто владеет такими артефактами? Неужели ты думаешь, что так сможешь спасти свою семью? Позволь рассказать маленький секрет. У нас есть резервы. Кое-кто очень могущественный хочет ваши земли, он не хотел бы показывать свое лицо, но передал нам пару артефактов. У вас нет и шанса против нас. Вы даже сделали нам подарок."

Весь лагерь И услышал их разговор. И Чжэн Цин был опечален. Мысль о ком-то, кто скрывается за спинами Дю, не давала покоя. "Кто настолько влиятелен, чтобы использовать семью Дю в своих целях? Что я сделал не так, чтобы заслужить это?"

Семья И имела множество вопросов. Им никогда еще не было так страшно. Тем не менее, один человек был больше зол, чем напуган. И Вэй успел пройти через многое в последнее время, отрицание всего приводило его то в ярость, то в отчаяние.

"Я клянусь, если я выживу, то обязательно узнаю, кто стоит за всем этим. Он дорого заплатит за страдания моей семьи" выругался И Вэй.

"Смотри! Глава И, сейчас ты увидишь, как вы малы и ничтожны." глава Дю засмеялся и вытащил из кармана три свитка, что начали мерцать зеленым светом.

http://tl.rulate.ru/book/15/4647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку