Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 - Подъем к славе

________________________________________

"Это Штурм Белого Тигра. Это одна из самых сильных стоек уровня Дух. Если я правильно помню, то пиковый уровень Духа был последним улучшением. Каким образом эта стойка стала уровня Мист!?"

"Как может Воин пяти звезд иметь такую подавляющую силу?"

Часть аудиторий была из боевых семей, хотя сейчас семья И уже не столь могущественна, но все помнили ее боевую мощь. Но они все равно были шокированы появлением рогатого тигра, они не могли и предположить, что у семьи И будет такая мощь сейчас.

"И Чжун не Конденсированный премьер-воин, но он выполнил эту стойку? Значит ли это, что он сам модернизировал и усовершенствовал Штурм Белого Тигра?"

Чтобы добиться точного эффекта, требуется много времени и усилий. Но чтобы увеличить уровень стойки, недостаточно быть просто Воином пяти звезд. Люди стали подозревать не принимал ли Мастер рун участия в его тренировках. "Этого не может быть! Неужели у Семьи И есть свой Мастер рун"

"Должно быть, он совершенствовался с помощью Мастера рун. Это единственное объяснение столь краткому прорыву Чжуна. Он был четырехзвездным три дня назад!"

"Может, семья И действительно имеет какие-то связи с Мастером И?" Дю Юан Мин был поражен, увидев, что Чжун использовал Белого Тигра уровня Мист. Его мысли блуждали, он пытался осмыслить и разобраться в нынешней ситуации.

Члены аудитории, которые все еще были в сознании, стали понимать, что отомстить семье И будет трудно, если за ними стоит Мастер рун. Даже генерал и президент стали хмуриться.

Никто и никогда не смог бы и предположить, что это заслуги тринадцатилетнего студента Южной Звезды, который для большинства людей был абсолютно никем. Даже если семья И это признала, люди бы им не поверили.

Поднять стойку на уровень выше от Духа до Мист было трудным делом даже для квалифицированных Мастеров рун, не говоря уже о том, что И Вэй еще даже не ученик Мастера и не знал рун.

"Штурм Белого Тигра тоже улучшил И Вэй? Но как это возможно? Даже для Мастеров требуется много времени!" И Чжэн Цин тоже пытался разобраться со всем.

В то время, как остальные гадали, что за Мастер им помогает, семья И точно знала, что Мастер рун здесь ни при чем.

И Вэй был единственным ребенком, который мог стать Мастером Рун.

"Хан Юэ, возвращайся!" После шока, что испытал Дю Юан Мин, он отчаянно закричал, приказывая отступить. Дю Хан Юэ был не в состоянии справиться с уровнем Мист, особенно после утраты Ци из-за запрещенной стойки.

Хоть И Чжун и был воином пяти звезд, его стойку не могли остановить те, у кого нет семи звезд.

Семья Дю теперь паниковала. Они поняли, что Хан будет уничтожен этой стойкой. Но для них было слишком поздно что-либо предпринимать.

"Мне нужно уходить!" сказал сам себе Хан Юэ, чувствуя, что не справится с тигром. Он надеялся, что бабочки замедлят зверя, но большая кошка просто пожирала их, будто их и не было.

Потрясенный и парализованный страхом, Хан Юэ нашел в себе силы лишь на то, чтобы неуклюже побежать к выходу. Он спасал свою жизнь.

"Ты думаешь, что сможешь вот так просто уйти?! Так ведь?" Пропитанная кровью, одежда И Чжуна висела на нем тряпками. Его глаза отражали суть тигра. Он смотрел на Хана как на добычу. Он хотел вернуть всю ту боль, которую испытал.

"Ррарр!" Как только И Чжун закончил говорить, тигр снова зарычал. Он заставил противника остановится, после чего легко поднял в воздух и отбросил, будто играясь.

Лапа тигра ударила Дю в спину, но большой рой бабочек стал защищать хозяина, кружа рядом.

"Бум!"

В сопровождении громкого шума, вызванного действием бабочек, лапа Белого тигра столкнулась с роем, после чего те попадали на землю, распадаясь на куски. Спина Дю Хан Юэ, после удара лапы, неправильно согнулась, деформируясь.

"Треск!"

Его нос был сломан, после столкновения с полом арены. Паутина трещинок расползлась по нефритовому фундаменту.

Хан Юэ визжал как животное на скотобойне. Он истекал кровью.

"Я покончу с тобой!" Хан смотрел на Чжуна свирепо, лежа на спине. Передний зуб был выбит, он ползал по полу в сумасшествии. Он был в ярости. Самый сильный юноша в семье И еще никогда не проигрывал бой. Он не мог смириться, что Воин пяти звезд сейчас его одолеет.

Дю Хан Юэ превозмог свою боль и снова направил Ци в даньтянь. огромный рой бабочек перегруппировался и снова атаковал тигра.

"Взрыв! Взрыв! Взрыв! "

Волна за волной, горящие бабочки летели на белого тигра. И Чжун хмыкнул, выплюнув кровь.

"Ты хочешь покончить со мной? Боюсь, что ты уже не в состоянии!" Белый тигр снова взлетел в воздух, Чжун проигнорировал рой бабочек, тяжело шагая вперед.

Сила И Чжуна, его тигр, голубем с неба напал на Хана, пригвоздив его к полу.

"Взрыв!"

Лицо Дю Хан Юэ снова встретилось с полом, он завизжал еще громче, и от этого крика у многих поползли мурашки.

"Наша семья сохранила традиции, передающиеся от поколения поколению. А вы жадный, ничего не значащий мусор, которому никогда не достанется наши земли!" И Чжуну было трудно говорить, но он собрался с силами и высказал все в лицо Хана.

Хан потонул в своей беспомощности. Он дрожал от страха. Он пытался освободиться от силы, что не давала и шанса подняться, но его попытки оказались тщетны. Не было выхода из этой ситуации.

На Дю Хан Юэ не осталось живого места, если бы не его шесть звезд и сила Ци, что защищает его тело, то он давно был бы уже мертв.

Дю Хан Юэ не мог с этим смириться. 'Как? Почему он может использовать стойку уровня Мист? Он ведь всего лишь воин пяти звезд...' он закашлял кровью, не успев закончить мысль.

Почувствовав, что Хан Юэ больше не несет в себе опасности, И Чжун пнул противника с арены. После использования Рогатого тигра, лицо И Чжуна стало белым, будто мел, он шел, покачиваясь. Потребовалось не мало усилий, чтобы остаться на ногах.

"Я не могу упасть! Я должен остаться на ногах. Для моей семьи!" И Чжун старался изо всех сил, только бы остаться на ногах и не закрыть глаза.

Дю Хан Юэ проиграл?

Все были шокированы тем, свидетелями чего они стали. И Чжун едва стоял, но он победил! Понадобилось немного времени, чтобы переварить эту информацию.

"Воин пяти звезд отразил запрещенную стойку воина шести звезд!"

"За этим точно скрывается Мастер рун! Но кто?" публика была в восторге. Они были возбуждены происходящими событиями и дальнейшими действиями со стороны семей.

Благодаря этой битве, И Чжун занял место Хана в пятерке сильнейшей молодежи в Городе Зеленой Луны.

http://tl.rulate.ru/book/15/4477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
**** меня уже бесит стиль автора! Про главноного героя забывают на ненесколько глав, да и при том гг редкостный дебил
Развернуть
#
это пока только завязка, так что неудивительно, что про гг не говорят по несколько глав подряд, а гг не дебил, он еще ребенок, ему 13 лет ,что ты хочешь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку