Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 – Мистический тигр

________________________________________

Волосы и брови И Чжуна были сожжены в мгновение ока. Его лицо было бледным, он выплюнул кровь, что образовалась из-за внутренних повреждений. Несмотря на то, что он сильно пострадал, Чжун не отрывал взгляда от Дю Хан Юэ. Он смотрел решительно, с вызовом, сквозь сотни горящих бабочек.

Как И Чжун планировал защитить себя?

"И Чжун, просто брось это все! Участок земли у Северной бухты ничего не значит, если не останется никого, кто бы унаследовал его!" Видя И Чжуна, глава И отбросил все, желая лишь спасти внука.

И Чжун показал свой талант, даже больше, чем кто-либо ожидал. Но Дю Хан Юэ находился на другом уровне. Имея в арсенале запрещённую стойку, он был слишком недосягаем для Чжуна.

Семья И была растеряна. Казалось, что сценарий был написан заранее.

Хоть наследие предков действительно важное дело для семьи, но оно было не так важно, как жизнь молодых.

Участок земли в Северной бухте не столь важен. Он значит лишь то, что И Чжун мог бы благополучно стать хозяином семьи. Ему всего двадцать два. Судя по его прогрессу, его пять звезд могут благополучно перерасти в Конденсированного Премьер-воина, если у него будет достаточно времени. Глава И был готов торговать своей честью, лишь бы Чжуна оставили в живых. Старший внук имел огромный потенциал, чтобы стать сильнее.

Если основой новой семьи будут И Вэй и И Чжун, И Чжэн Цин был уверен, что они смогут восстановиться с нуля. Их всегда будут ожидать и победы, и поражения, но иногда это намного лучше, чем быть одержимым своей гордостью.

"И Чжун, сдайся!"

"Братец Чжун, это того не стоит!"

Зеленый халат И Чжуна был пропитан кровью, частично приобрел черный цвет, частично обгорел. Глядя на него И Хай, И И, И Цзин Цзин и остальная молодежь И кричали громче, отзывая И Чжуна от глупостей.

"Дю Юан Мин, я говорю для своей семьи! Мы сдаемся! Заставь Дю Хан Юэ остановиться!" Кричал И Чжэн Цин Юан Мину.

"Это не мой бой, а молодых. В момент, когда они вышли на арену, мы не смеем вмешиваться. Их жизнь зависит только от них. Я не остановил бой, когда наш Инь Хун едва не погиб, так почему должен делать это сейчас?" Глава Дю засмеялся еще громче, когда увидел отчаянный взгляд главы И.

"Ты!" И Чжэн Цин был омрачен гневом, не найдя слов. Дю Инь Хун первым начал пытать, поэтому реванш И Чжуна был справедлив. Но нынешняя ситуация расстраивала больше всего. Чжэн Цин был согласен отдать земли, но глава Дю оставался при своем мнении. "Чего еще вы хотите?" спросил он мысленно.

"Адские бабочки" была запрещенной стойкой и теперь, когда она была использована воином шести звезд, то ничем не могла быть остановлена. И Чжун не имел и шанса на выживание: его сожгут.

"Это наши владения!" И Чжэн Цин посмотрел на И Чжуна, который был в серьезной опасности. Он не мог больше ждать. Сделав шаг вперед, он заставил горы вокруг дрожать, взывал морские бризы и воздух вокруг пошел рябью.

В лагере И конденсированный премьер-воин одной звезды И Хай, трое воинов семи звезд: И Хан, И И, И Ю, а также тетя Цзин Цзин готовились к драке, чтобы спасти И Чжуна.

Как они могли просто сидеть сложа руки и смотреть?

"Что? Как много правил вы собираетесь нарушить? Вы не посмеете приблизиться к арене!" Сказал Юан Мин, посмотрев на семью И и направил свою энергию на них.

"Глава И, я Чжоу Ву, являюсь судьей этого поединка. Что вы думаете, вы делаете? Кем вы считаете меня? Господин города услышит об этом."

Конденсированный премьер-воин семи звезд Генерал Чжоу Ву также сделал шаг вперед. Он стоял бок о бок с главой Дю, холодно смотря на семью И.

"И Чжэн Цин, не совершай глупостей!" смешливый президент встал рядом со своими союзниками.

Дю Юан Мин и Чжоу Ву были конденсированными премьер-воинами семи звезд, в то время как Донг Хо-пяти. Энергии этих троих было достаточно, чтобы раздавить лагерь И.

У семьи И было лишь два конденсированных премьер-воина. Трех звезд и одной. Этого было мало.

Конкуренты и не думали сдаваться семье И. Если они сейчас решатся помешать поединку, для Дю это будет отличной возможностью, чтобы уничтожить их.

"Дю Юан Мин, если с И Чжуном что-нибудь случится, я буду бороться с тобой до последнего вздоха!" Серебряные волосы И Чжэн Цина обрамляли его яростное лицо. Аура, что он испускал напоминала разъяренного льва.

"До последнего вздоха?"Дю Юан Мин глумился над ним. "Мы одни из Большой тройки. Среди нас наберется шесть Конденсированных Премьер-воинов. Что ты можешь поставить нам в противовес со своими двумя? Ты слишком самоуверен!"

"Похоже, семья Дю собирается идти на убийство. Какой позор для семьи. И Чжун довольно хорошо сражался. Было бы жаль, если его силы будут потрачены впустую. Это позор, если он падет в таком возрасте."

"И Чжун мог бы прорваться к Конденсированному Премьеру до тридцати лет. Очень жаль, что его семья уже не столь могущественна. Для вас уже слишком поздно что-либо предпринимать."

"Неужели вы этого не видите?"

"Несколько веков назад семья И, несомненно, была самой сильной в городе Зеленой Луны, но теперь... Ха-ха! Вы ничего против нас не можете сделать."

Свидетельствуя противоречия двух семей и рой бабочек, медленно подавляющих И Чжуна, некоторые люди из аудитории высмеивали семью И, в то время как другие горестно качали головой.

"Сукин сын! Я собираюсь уничтожить вас!" Нрав И Цзин Цзин очень буйный, видя состояние И Чжуна, она не могла сидеть сложа руки. Плевать ей было на правила.

"Бззз!"

Энергия Ци тонкой корочкой покрыла тело Цзин Цзин, образуя тонкий, но крепкий слой из перьев.

"Гррраур!"

Как только Цзин Цзин собралась выйти на арену, громкий рев заполнил арену

Рев тигра был ужасен, но великолепен, он достиг небес, громом поражая всех людей!

И Чжэн Цин, Дю Юан Мин, Чжоу Ву и Донг Хо-все были потрясены эти ревом.

Взгляд каждого устремился на арену, туда, где сражался И Чжун, над которым появился трехметровый белый тигр. Зверь был рогатым.

Глаза тигра широко раскрылись, проникаясь властной аурой. Царь зверей присутствовал на арене, что испугало многих.

"Ррау! Ррау! Ррау!"

Рогатый белый тигр поднял голову к небу и снова зарычал, его рев был оглушителен: арену встряхнуло, а по земле поползла трещина.

Члены аудитории, которые еще не достигли уровня воина пяти звезд, вскрикнули от боли и зажали уши. А многие, кто не достиг уровня Воина потеряли сознание.

На арене же, Дю Хан Юэ все еще не мог отдышатся от использования запрещенной стойки. Ошеломленный ревом Рогатого тигра, его лицо побелело, а ноги задрожали. Рев заложил его уши, раздражая барабанные перепонки. Он потерял равновесие и попятился назад. Вибрация прошлась по всему телу, задевая и его внутренние органы.

"Пылающий Рогатый Тигр!" И Чжэн Цин, И Хай и другие члены семьи И были больше, чем просто потрясены, видя рогатого белого тигра.

"Штурм Белого Тигра И Чжуна не было таким мощным. Это уровень Мист?"

"Уровень Мист! Наша семья теперь владеет еще одной стойкой уровня Мист!" Семья И бессвязно шепталась, все еще не отойдя от шока. Они не могли подавить свое волнение и эйфорию.

Уровень Мист обычно был подвластен только Конденсированным простым воинам или тем, кто сильнее. Для всех это было шоком, что И Чжун владеет этой стойкой.

http://tl.rulate.ru/book/15/4476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Может все-таки техникой а не стойкой?
Развернуть
#
Да, техника подошла бы лучше, хотя суть в том что это - стока... Что-то вроде времени и продоожительности каста. При чем некоторые достаточно закончить, а некоторые нужно поддерживать
Развернуть
#
Автор, я ненавижу тебя за эту главу, сколько можно тянуть...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку