Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 - Запретный Меч

________________________________________

"Это удивительно, у маленького Чжуна просто невероятная скорость! Это очень хорошо, что он прорвался до пяти звезд. Его скорость спасла его жизнь." И Чжэн Цин был поражен. Вскоре он понял, что стойка И Чжуна "Морской бриз" значительно отличается от той версии, что он обычно знал. Его стойка находилась на высоком уровне Духа.

"Значит ли это?..." Он сказал и тутже это оказалось таким очевидным.

"Его Морской бриз продвинут на пару уровней! Это тоже заслуга И Вэя?" Вспоминая, что раньше сказал ему И Чжун о чувствительности души И Вэя, дедушка сложил два и два и казался спокойным, но внутри он был взволнованным: "Действительно ли у нашей семьи появится Мастер Рун? Благослови нас Бог! Пусть так и будет."

"Сколько еще секретов утаили эти двое от нас?" И Хай посмотрел на И И, оба были приятно удивлены, но расстроены. Оказывается, они совсем не знают своих мальчиков. Хотя сами любили секретничать от отца, когда были в возрасте И Чжуна и И Вэя.

"Раньше мы владели только тремя стойками высокоуровневой позиции Духа на грани пикового уровня из шестнадцати возможных. Теперь же, с Морским бризом И Чжуна их у нас четыре."

"Его практичность и значение увеличилось вдвое. Мы должны расспросить И Чжуна, какие руны он изменил!" Тети и дядья были поражены стремительным ростом И Чжуна, что даже забыли, в каком шатком положении находится их семья.

Семья И была окутана благоговением и в то же время, она была шокирована, в то время как семья Дю подавлена и ошеломлена. Семейство Дю тщательно исследовали семью И. Глава Дю был зол, потому что об этих деталях его никто не предупредил.

"Что это за отчет? Если И Чжун всего лишь воин четырех звезд, то почему его стойки выглядят настолько мощными? Мы все делаем ошибки, но две неточности и об одном человеке? Я не могу согласиться с этим!"

"Кто исследовал семью И?" Спросил Дю Юан Мин, он был крайне недоволен ситуацией. Члены семьи опустили головы, пока он искал того, что был в ответе за отчет.

"Старший брат... Я был ответственен за это." Третий брат главы, Дю Юан Ян, сделал шаг вперед. Он был также расстроен, как и все остальные, если не больше. Он проверял каждую деталь и не понимал, откуда появились неточности.

"Я жду объяснений ошибок" Юан Мин хмуро посмотрел на брата.

"Глава Дю, не имеет значения, насколько его Бриз стал сильнее. Хан Юэ он этим не победит." Донг Хо снова рассмеялся.

"Это просто высокоуровневая стойка. Даже если он использовал бы запрещенную версию, это не повлияет на победу Хана. Их разница слишком велика!" глумился генерал Чжоу.

Оба были уверены, что у Хана значительное преимущество над Чжуном. Он был одним из лучших воинов шести звезд. Ему просто суждено выиграть.

"Похоже, Хан Юэ немного разозлился, нет?" Улыбка снова появилась на лице Донг Хо. Теперь бой точно обещал быть интересным. Он посмотрел на арену. Воин шести звезд выглядел разочарованным.

"Противник. Ты можешь делать еще что-нибудь, кроме как уклоняться? Это все, на что способна твоя фантазия?"

Дю Хан Юэ вновь собрал силу в даньтяне, рисуя руны. Он снова вызвал Фантомное лезвие и разделил его на четыре части, которые окружили и Чжуна со всех сторон. Лезвия были слева и справа, сверху и снизу. И Чжуну не дали и шанса увернуться.

"В этом случае..." И Чжун оценил свое положение. Его глаза ожили, сила Ци хлынула в пальцы одновременно с посетившей его идеей. Руны снова были моментально начерчены.

Руны загорелись и стали кружить вокруг И Чжуна преобразовываясь в три обоюдоострых меча, каждый из которых имел свой рисунок, выгравированный на обоих сторонах. Эти загадочные рисунки испускали опустошающую ауру.

"Запрещенная высокоуровневая стойка позиции Дух, Тройное Хищение Меча!"

И Вэй и И Чжун улучшили три стойки: Морской бриз, Тройное Хищение Меча и Штурм Белого Тигра. Все они стали мощнее, но Хищение меча все же отличалось. Оно не только было мощным, но и наносило меньший вред, чем другие запрещенные стойки.

Выполнение его всего один или два раза, еще нормально, но стойка все еще может нанести вред носителю, если он пользуется ею слишком часто.

Теперь, когда Хан Юэ запечатал все пути отступления, И Чжун не видел другого выхода.

И Чжун указал пальцами на лезвия, что неслись к нему на большой скорости. Три меча на ходу столкнулись с лезвиями, после чего арену накрыла красная пелена, что возникла из-за разрушенных лезвий.

"Кланг!"

Запрещенная техника была больше, чем просто титул, мечи И Чжуна были мощными, одного хватило, чтобы отбить два, третий меч полетел прямо в Хан Юэ.

"Запретная стойка!"

Всем было очевидно, что И Чжун использовал запрещенную стойку. Они увидели насколько он силен духом, если один меч отбивал два лезвия столь высокого уровня. И семья Дю и семья И не могли скрыть удивления.

Семья И практикует запретные стойки? Это было шокирующей новостью для обеих семей. Не только из-за силы, но и из-за опасностей, которые приносят эти стойки. Иначе, они бы не имели такого большого смысла.

Несмотря на то, что сила Хана была на звезду выше, его прорыв не являлся преимуществом. Даже его фантомные лезвия, одна из самых сильных стоек была разрушена одной запрещенной стойкой и были превращены в красный дым.

Однако Ци и воля шести звезд была на другом уровне Хотя стойка Хан Юэ оказалась на уровень слабее стойки И Чжуна, чьи мечи были сотворены из более плотной энергии Ци.

Тем не менее из завесы в Дю Хан Юэ летел оставшийся меч И Чжуна, с пугающей скоростью и импульсом.

Свистящий звук был отчетливо слышен, приближаясь. Если Хан Юэ имеет преимущество, то почему этот запрещенный меч кажется непробиваемым?

"Покончи с ним!" сказал И Чжун с широко раскрытыми глазами, намереваясь убить Хана.

http://tl.rulate.ru/book/15/4332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо))
Интересно как он увернется...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку