Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 - Козырная Карта

________________________________________

"Старый Дю, молодые бывают порой слишком горячи! Жаль, что ваш внук ранен, надеюсь, он быстро восстановится. У меня будет серьезный разговор с И Чжуном, когда все закончится. Как вы и упоминали, это неразумно, втаптывать противников в грязь, хоть они и мусор." Глава И махнул рукой и поклонился в примирительном жесте.

'Глаз за глаз!'

Лицо Юан Мина было серым, настолько злобно он смотрел на Главу И.

"И Чжун, подлый ты ребенок! Почему скрыл от нас свой прорыв? Как ты мог?" Глава И был рад, но озадачен. Позже он понял, что рев, что он слышал прошлой ночью, был связан с чувствительностью души И Вэя, что на самом деле Чжун прорвался благодаря своему маленькому кузену.

"Моя семья может снова стать великой! Я должен вывести нас из этого беспорядка, чтобы молодые могли расцвести. Даже самый слабый показал свой потенциал, я не могу позволить их усилиям кануть в небытие"

"Маленький Чжун полон сюрпризов!" И И удовлетворенно улыбнулся, когда сказал это.

"Брат И, спасибо!" ответил И Хай, по его лицу скатились слезы.

Отец Вэя также понял, что его сын значительно способствовал прорыву Чжуна. Он почувствовал себя самым лучшим отцом и был чрезвычайно горд своим сыном. Он редко получал благодарности от братьев и сестер.

"Кузен Чжун мой новый кумир! Он только недавно стал четырехзвездным, а теперь... Как он это сделал?" Молодежь тоже прониклась уважением и смотрела во все глаза на Чжуна, копируя его движения.

"Прочь с пути!" бормотал И Чжун, пнув бесчувственного Инь Хуна, отправив в полет до лагеря Дю.

"Вот это борьба!"

Чувствуя себя униженным, лицо Главы Дю стало черным. Он издал низкий гул и щелкнул пальцами, поймав внука своей энергией Ци. Он опустил обмякшее тело и передал его медикам.

"Хан Юэ, похоже, он получил себе пять звезд. Что ты скажешь о том, чтобы поиграть им немного, прежде чем убить?" Он не мог смотреть на кровавое месиво, во что превратили его внука. Месть была единственной мыслью в его голове, когда он разговаривал с Ханом

Он не думал, что должен будет послать Хан Юэ на арену. Он хотел использовать других пятизвездочных воинов, пока И Чжун не показал свои навыки. "Хан Юэ, уважь своего противника и покажи ему свою силу, если что папа прикроет твою спину" он послал Хана с целью убить И Чжуна.

"Понял!"

Хан Юэ кивнул. Он посмотрел на И Чжуна, думая, как он сможет легко его нокаутировать. Он переместил свой баланс на ноги и взмыл в воздух, приземлившись на арене.

Все были обеспокоены, когда Хан Юэ оказался на арене. Все знали, что он был силен и как изощрен его ум, когда он придумывает пытки для своих противников.

И Чжун не сможет выиграть. Их силы неравны. Разница между ними очень велика. Семья Дю владела библиотекой, откуда они черпали свои знания о стойках. Шансы были против И Чжуна.

"Маленький Чжун..." И Хай видел бои Хан Юэ. Он переживал за Чжуна. Было бы неудивительно, если семья Дю убьет его, за то унижение, что принес им И Чжун.

"Кузен Чжун, пожалуйста, защити себя!"

Все в семье И знали, что Хан Юэ один из пяти сильнейших среди молодежи, поэтому они очень сильно переживали за Чжуна.

Воздух застыл и вокруг арены. И Чжун был облачен в зеленый халат, Хан Юэ-в белый. Стоя в десяти метрах друг от друга, они думали о победе друг над другом.

Все смотрели на них двоих. Это был матч-реванш. Таланты говорят сами за себя, эти двое стоили друг друга. Это уже не просто драка. Столкновение двоих гениев окажет огромное влияние на будущее Зеленой Луны. Всем было интересно, на чьей стороне окажется победа.

"Пять звезд И Чжуна мало влияют на исход этой битвы. Он не сможет победить Хан Юэ, как бы ни старался." болтливый генерал не мог сидеть спокойно, он был уверен в победе семьи Дю.

"Я не думаю, что кто-то, кто слабее семи звезд сможет бросить вызов Хану. Их не спасет даже удача, нет таких людей в Зеленой Луне. Тем более в семье И. Ха-ха-ха!" президент не остался без ответа.

Хан Юэ пришел к славе полгода назад, когда победил не одного, не двух, а троих шестизвездочных воинов. С тех пор люди пристально наблюдают за его ростом и развитием.

"Повтори свое имя. И Чжун, верно?" Дю Хан был в хорошем настроении, чтобы сражаться. Он чувствовал себя увереннее, слыша похвалу от зрителей.

"Ты правильно запомнил." И Чжун был на чеку. Борьба с кем-то, кто сильнее, может закончиться в считанные секунды, несмотря на его прорыв. Он не мог начать с новой стойки уровня Мист. Она должна стать завершающей, чтобы он мог победить Хана.

"Я смотрел ваш бой. Я насчитал семьдесят восемь ударов и шестнадцать пинков. Я здесь, чтобы взыскать с тебя должок!"

"Я нанесу тебе столько же ударов, даже если буду бить уже труп." Засмеялся Хан Юэ, сделав выпад правой ногой, его белый халат и волосы до плеч развевались от сильного ветра, выдавая его истинную, хищную натуру дикого зверя.

"Ты слишком самоуверен и болтлив." И Чжун сделал такой же выпад, показывая, что не отстает по силе.

"Я посмотрю, как долго ты продержишься, стоя на ногах." бесстрастно сказал Хан Юэ, начав чертить восемьдесят три руны в кратчайшие сроки.

Экран рун скрыл Хан Юэ за завесой, поэтому И Чжун потерял его из виду. Он видел лишь неясные движения по ту сторону завесы.

"Свуш! Свуш-свуш!"

Завеса была прозрачной со стороны Хан Юэ, он смог оценить Чжуна, выявляя его слабые места. Найдя их, он вывел еще одну последовательность рун, что сложились в красное острое лезвие.

"Пик высокоуровневой стойки Духа, Фантомное кровавое лезвие!"

Известная своей грубой силой, эта стойка является одной из самых известных оружий семьи Дю

Хан Юэ указал в слабое место И Чжуна, отправляя фантомное лезвие в грудь И Чжуна, в его сердце, оставляя за собой малиновый след.

Фантомное лезвие намного острее и мощнее любого смертоносного лезвия. Оно оставляло огромную дыру в теле вокруг себя.

И Чжун знал, что бесполезно прикрываться чем либо, лезвие пройдет насквозь, если он ничего не сделает, то умрет. Он быстро нарисовал руны бриза и скрылся с места на гребне волны. Лезвие пролетело мимо, в трех метрах от него.

Он знал, что Морской бриз теперь очень полезен, благодаря И Вэю. Если бы они не улучшили эту стойку, И Чжун был бы мертв.

http://tl.rulate.ru/book/15/4331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Я всё не могу понять их глупость! На кой фиг им надо драться до смерти??? Разве так они не потеряют юные таланты, которые потом станут сильнее и смогут драться против монстров.
Развернуть
#
Китайская новелла без фарша, это не новелла вовсе
Развернуть
#
Да не дерутся они до смерти, просто каждый постоянно орет убью, убью, чисто для уверенности в своих силах.
Так же на многих соревнованиях ставят правило, разрешая убить противника, но до этого доходит редко, т.к. это убийство ничего тебе не даст, обычно убивают из за серьезного конфликта или на сцене социопат типа Лин фенга или Чу фэна.
Развернуть
#
И на каких это соревнованиях есть правила разрешающий убить соперника ?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Нашёл слабое место - сердце. СЕРДЦЕ, СЕРДЦЕ - гениально
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку