Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 - Лучше всего подавать теплой.

________________________________________

"Треск! Треск! Треск!" Глаза Инь Хуна были ледяными, но улыбка теплой. Он был полон энтузиазма, когда речь заходила о причинении боли другим. Ноги его были очень быстры. Секунда, и он сломал руку Сюаня, еще несколько и И не мог пошевелить ногами.

Стон боли Сюаня, эхом прошелся по арене, заставляя каждого услышавшего покрыться мурашками. Семья И не могла спокойно наблюдать за столь неуважительным обращением к проигравшему, они желали большего, чем просто месть.

"Эти парни... Они действительно не заботятся о своих дальнейших отношениях с семьей И. Может, они планируют уничтожить их здесь и сейчас?"

Публика была в шоке, молча наблюдая за хладным насилием. Они пришли ради забавы, посмотреть на борьбу, но это... этого они не ожидали.

"Стоп!!"

И Чжун крикнул изо всех сил, его вены вздулись, по его налитым кровью глазам было видно, что просто порвать на куски Инь Хуна, это меньшее, что ему нужно. Он собирался причинить ему ту же боль, что его кузен испытал недавно, леча Инь Хуна его же медициной. Есть возможность, что Сюань может быть парализован.

"Инь Хун, ты можешь остановиться. Мы ведь дружелюбные люди, в конце концов. Даже если эта дрянь не заслуживает места в обществе. Помните, мы лишь гости. Мы должны уважать другие семьи." Растирать соль в раны противника, вот главная специальность Дю Юан Мина. Он держал спокойное лицо, улыбаясь.

Все понимали насмешку, но никто не мог понять причину агрессии к семье И.

"Семья Дю, безусловно одна из лучших среди Большой тройки. Их избиение семьи И на самом деле несет в себе поучительный характер. Я имею в виду, если вы хотите назвать себя семьей, то у вас должен быть... я не знаю, по крайней мере, Воин пяти звезд, которому меньше двадцати пяти, не так ли? Не давайте им надежды на глупые мысли. Молодежь должна знать свое место. Ха-ха-ха!" Генерал Чжоу также злоупотреблял, вставив свое слово.

"Разве вы не должны быть более разумными?" Сказал президент Донг Хо. "Единственное, чего семья Дю желала от вас, это участок земли. Вы могли бы просто продать землю, заработав немного денег. В этом нет ничего драматичного!" Его живот болтался, пока он смеялся. "Существует тонкая грань между достоинством и глупостью, к чему из этих двух вы ближе?"

И Чжэн Цин не был легкомысленно. Его кулаки были сжаты до белых костяшек, он устал от этого, он чувствовал себя ужасно расстроенным. Отчасти это верно, но зачем так издеваться при этом? Он хотел дать И Чжуну возможность сделать один точный выстрел, чтобы разрушить Дю, его тренировки не могли быть пустым звуком.

"Глава И, я должен извиниться за своего молодого члена семьи. Для него это в новинку, поэтому он плохо сдерживает себя. Не принимайте это близко к сердцу." Сказал Дю Юан Мин, его фальшивая улыбка была неубедительней его ужасных речей.

"Нет, Сюань должен был защищать себя лучше." И Чжэн Цин пытался казаться спокойным и безразличным, не позволяя Юан Мину наслаждаться его крахом.

Как только обмен словами утих, И Хай спрыгнул на арену, осторожно поднимая Сюаня.

Слово здоровый было бы последним словом, которым можно было бы это описать. Он был в критическом состоянии. Его дыхание было слабым. Даже жестокий человек как И Хай не смог остаться спокойным. Его глаза были красными и мокрыми. Вытерев слезы, он надавил на губы Сюаня, заставляя принять таблетку.

"Чжун, пожалуйста, позаботься о себе. Ваш кузен не сможет продолжать борьбу. у него сломано три ребра, руки и ноги... Ты знаешь, что делать!" Теплые ладони И Чжэн Цина растирали плечи И Чжуна.

"Я точно знаю, что вы имеете в виду, дедушка."

Он знал, что дедушка также зол, как и он сам, но неожиданность была его шансом на победу. Он держал холодный взгляд и выдавил легкую улыбку. Однако глубоко в мыслях он раздирал Инь Хуна на кусочки, слово милосердие было им позабыто.

"И Сюань, ты сделал все возможное. Я заставлю его заплатить! Проучу за вас и за все другое." Он думал вслух, но его бормотание слышали все. Он был готов и морально и физически, глубоко вздохнув, он вышел на арену, сжав кулаки.

Он был изящен в своей поступи, он хотел прикрыть свою агрессию, но все, кто знал его, поняли, что он на самом деле вовсе не так спокоен, каким хочет казаться.

"Есть ли в твоей семье хоть какие-то таланты? Или мне придется вывозить еще один мусор?" Дю Инь Хун был на высоте от победы над Сюанем. Он был расслаблен, когда с презрением встретил на арене И Чжуна.

Он не знал, что уровень И Чжуна больше не четыре звезды. Поэтому не обратил внимание на его ответ.

"Уровень это не все, что нужно. Я могу легко убить тебя, потому что владею тем, что мы называем талантом." Он обосновал свою уверенность стойкой Духа, что уже была улучшена, но оставалась в секрете даже от семьи.

"Забавно, насколько сильными вы считаете себя. Для меня печаль, что это стойка, это все, что может мне показать воин четырех звезд. Давай посмотрим, сколько ты продержишься. Надеюсь, что задержишься дольше, чем тот мусор." Инь Хун был высокомерен и посмеялся над И Чжуном.

И Чжун не стал тратить ни секунды, он быстро шевелил пальцами, рисуя руны. К моменту, когда Инь Хун закончил говорить, И Чжун закончил семьдесят вторую руну. Они сверкали и превращались в волну под его ногами.

Высокоуровневый Дух, стойка Морского Бриза.

И Чжун встал на гребень волны, его тело исчезало, оставляя за собой плеск. Размытая вспышка теперь приближалась к Инь Хуну, не замедляясь и на секунду.

"Свист!"

В следующее мгновение он оказался перед лицом Инь Хуна. Его кулак был покрыт серебряной текстурой, которая заходя за голову, напоминая стрелу в натянутом луке.

План И Чжуна, чтобы скрыть свой прорыв к пяти звездам, провалился. Только Воин пяти звезд может так перенаправить свою Ци, в любую часть своего тела.

Поза И Чжуна напоминала гепарда, что готовился к броску, все мышцы тела были напряжены. Его кулак, разрывая воздух издавал свистящий звук.

"Воин четырех звезд неспособен на такое". Глаза Инь Хуна были широко раскрыты. Кулак И Чжуна был все ближе и ближе. Он подсознательно вызвал "стража"

"Страж" встал между Инь Хуном и кулаком И Чжуна. Это спасло жизнь Дю, но импульс прошел сквозь "стража", попав ему в грудь.

"Треск!"

Обе кости его рук и шесть ребер были сломаны словно веточки одним лишь кулаком И Чжуна.

Разница между четырьмя и пятью звездами была обширна. Но жестокость и агрессия И Чжуна не утихли.

"Что теперь скажешь? Мне очень интересно!" сказал И Чжун, медленно подходя к Дю Инь Хуну, чье лицо было мертвенно бледным, а глаза полны страха, как если бы он встретился со Смертью.

Уверенность Хуна сменил страх. "Пожалуйста, остановись! Я подчинюсь! Просто дай м..."

"Бум!"

Серебряный кулак приземлился на лицо лежавшего, потом на туловище, верхнюю часть рук и бедра. Каждый из ударов был быстр и наносил свои увечья.

Он не сдерживался. Многие видели текстуру на руке И Чжуна и понимали, что он, как минимум пятизвездный воин. Хотя они были также шокированы, как и семья Дю. Несколько шпионов будут наказаны.

"Все же они могут дать отпор. И Чжун имеет перспективное будущее."

Толпа шумела, а несколько разведчиков, прибывших из разных семей, волновались. Если семья И победит в этой схватке из-за потенциала И Чжуна, то он вскоре станет Конденсированным Премьер-воином. Станет угрозой.

И Чжун был в ярости, но не потерял свое хладнокровие и держал жажду крови в своих руках. Инь Хун отделался несколькими сломанными костями и внутренним кровотечением. Была возможность паралича, но И Чжун считал это справедливой платой. Если бы И Чжуна остановили чуть позже, он бы убил своего противника. Но он не собирался давать семье Дю повод для мести, все же у них была значительная поддержка.

"Чжун, ты можешь остановиться. Мы дружелюбные люди. Давай окажем уважение нашим гостям. Семья из Большой тройки уже пала в грязь лицом перед многими людьми." И Чжэн Цин скопировал слова и тон Дю Юан Мина. Иногда месть лучше подавать теплой.

Семья И не искала конфликтов, но не была против борьбы за справедливость, независимо от того, какие препятствия им бы пришлось преодолеть.

http://tl.rulate.ru/book/15/4330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
А вот и продолжение завязки... Дождались, и перевод стерпели.
Спасибо за перевод, с каждой главой все лучше)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку