Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186 - Раскрытые

____________________________________________________________________________

В особняке Городского Лорда, который присвоили себе семья Лу, посреди зала сидел рыжий худой старик. Он ругал десятки конденсированных премьер-воинов, что стояли с повинно-опущенной вниз головой, внимательно его слушая.

Этой худой фигурой был Лу Цян Хуан, трехзвездочный Возвращенный премьер-воин и старший брат Лу Цян Ина.

В течение целой недели, старик был недоволен учиненными беспорядками, начиная с исчезновения Лу Рена, вызванные дикими зверьми хранители леса, убийство Лу Ли и смерть десятков конденсированных премьер-воинов семьи Лу.

Если бы мужчины королевской семьи Хуань не вмешались бы в битву, то его собственный младший брат умер бы от лап хранителей леса. Хоть королевский отряд покинул их особняк сразу после того как принесли Лу Цян Ина, Лу Цян Хуан был более чем уверен, что члены королевской семьи прекрасно знают о том, что делали в том лесу семья Лу и что они искали в той области.

Вся эта ситуация утруждала старейшину, ведь все его усилия могли оказаться напрасными, если семья Хуань решит участвовать в поисках, то тот факт, что они королевская семья, уже означает, что Лу могут остаться ни с чем. Даже не узнают место, где находится Голова Дракона.

Миссию по поискам можно считать проваленной, Глава Лу подтвердил это, так как он не только слышал обо всех их потерях и смертях, но и не слышал о какой-либо удаче. Мало того, он был очень недоволен своими людьми, они жили в страхе и излучали лишь негатив, они не хотели подчиняться. Будучи под давлением со всех сторон, Лу Цян Хуань испытывал сильный стресс, он обвинял во всем того замаскированного убийцу, который был ответственен за все эти убийства и нападения.

"Лу Рен отсутствует уже больше месяца, я более чем уверен, что он мертв. Я буду удивлен, если тот парень в маске будет непричастен к его смерти. Есть еще новости относительно убийцы? Кто-нибудь?"

'Я хотел бы узнать, кто ты такой, потому что собираюсь сделать так, чтобы ты страдал и мучился перед своей смертью!' думал Лу Цян Хуан, его лицо было пепельным, а глаза темными и излучали агрессию и холод, словно он голодный хищник.

Дух пламени Лу Рена стал мерцать, старейшина сразу увидел это. Он держал свечу при себе, так как недавно прибыл из святилища. Он очень хотел узнать виновника.

"Я хотел бы увидеть, кто ответственен за это безобразие!" Лу Цян Хуан ждал, когда свеча потухнет, чтобы самому увидеть, кого покажет дух дыма от свечи.

"Дух дыма!" Руки Лу Цян Хуан начали чертить руны, после чего он направил эту последовательность в сторону появившегося дыма, ибо свеча затухла.

Лу Цян Хуан и остальные культиваторы одновременно смотрели на дух, который начал показывать последние сцены жизни Лу Рена.

"Это Лу Фэн!"

Все, кто находился в зале, опознали в этом человеке своего родственника, они начали задыхаться от шока и бешенства.

"Неблагодарный ублюдок!" тонкий стакан в руке Лу Цян Хуана превратился в пыль. Он встал со своего места и яростно крикнул: "Поймайте его! Сломайте руки и ноги, если он попытается сбежать или решит убить еще кого-нибудь!"

"Да, сэр!" конденсированные премьер-воины Лу синхронно ответили на приказ, даже не решившись оспорить. Пятеро тут же поклонились.

Никто из них не ожидал, что стремящийся стать частью их семьи, юный Мастер Рун, окажется хладнокровным предателем. Все они были в шоке, так как думали, что Лу Фэн будет более благодарным за то, что стал частью семьи, но вместо этого он начал убивать своих родственников.

"Подождите, не уходите пока! Этот ублюдок недостаточно силен, чтобы убить Лу Рена, давайте подождем и посмотрим, может я найду больше информации в этом дыму" Лу Цян Хуан снова направил в дым последовательность рун, перемотав время, чтобы увидеть то, что было до этого.

Когда те пять конденсированных премьер-воина почти ушли, но обернулись, дым стал менять форму и показал другую сцену. Теперь это была арена, где кто-то, используя Тройной меч Селеник, убил Лу Рена.

"Тот, кто убивает Лу и десятизвездочный премьер-воинов раскрыт!" Лицо старейшины потемнело, его голос эхом раздался среди стен. "Узнайте, кто это! Я не хочу, чтобы он более ступал по этой планете!"

Старик был беспощаден к тому, кто осмелился угрожать репутации и авторитету Лу в пределах государства Цин.

"Это... И Вэй?! Я более чем уверен в этом, сэр! Это И Вэй, из семьи в Городе Зеленой Луны" Лу Дэ, который был в гостях у семьи И, опознал увиденное лицо. "Ему шестнадцать, но он уже конденсированный премьер-воин, а также трехзвездочный Мастер Рун"

"Вы знаете его?" Лу Цян Хуан смотрел на Лу Дэ.

"Сэр, я не знаком с ним лично. Я встретил его однажды и был заинтригован им, так что решил разузнать о нем больше" Лу Дэ держал зрительный контакт со старейшиной, говоря торжественно, но он дрожал.

"Я хочу, чтобы И Вэй был здесь. Я хочу, чтобы их особняк был изолирован, чтобы даже муха не вылетела без нашего указа!" худой старик приказывал, не моргнув и глазом.

"Но..." Лу Дэ колебался, глядя на старика со страхом в глазах. "Сэр, он является единственным наследным учеником Мастера И"

"Он является единственным наследным учеником Мастера И? Это он?!" старейшина нахмурился. Он слышал о Мастере И еще до того, как приехал в этот город. Именно он отдал приказ, чтобы его люди не связывались с Мастером И, когда взял город под свое крыло.

Глаза Лу Цян Хуана стали излучать холод, он хмыкнул и сказал. "Нет, не в этот раз! Он умрет, даже если его будет защищать сам Мастер И!"

Он не был готов злить Мастера рун, но его уважение было обращено лишь к Мастеру И, как к организованному Мастеру Рун. Доказательства причастности И Вэя к убийству обоснуют его действия.

"Но..." Лу Дэ горько улыбнулся. "Десять дней назад Союз Мастеров Рун в государстве Цин признало И Вэя в качестве одного из Семерки Мастеров Рун. Я сожалею, что вы не услышали этой новости раньше, но я не думал, что это будет уместно в то время"

"Семерка Мастеров Рун?!" старик стиснул зубы. Будучи одним из самых лучших стратегов семьи Лу, старик понимал, что этот парень, И Вэй, находится вне его досягаемости. старейшины было достаточно опыта в общении с Профсоюзом, поэтому он понимал, какие вопросы они считают действительно важными.

"Что за нахальный маленький мальчик! Он неуместно храбр" кулаки старика были плотно сжаты, его взгляд становился все холоднее.

'Семерка Мастеров рун, дает тебе лишь титул. Не думай, что, если никто в династии Чжоу не смеет касаться тебя открыто, то не убьет тебе из темноты!' подумал старик, рассчитывая ходы наперед. Его опыт был известен лишь ему, но это далеко не первый раз, когда ему нужно кого-то достать. "Изолировать семью, стараясь никого не убивать. Узнать о них как можно больше и начинайте понемногу оказывать давление"

'Нужно подуть в дым снова, чтобы снова показать крысу!' старик сузил глаза. "Запомните его лицо, я хочу знать о нем все и как можно быстрее. Если вы видели его за пределами Зеленой Луны, то постарайтесь убить незаметно, мне не нужны лишние свидетели"

"Я снова пошлю туда своего брата, как только он полностью выздоровеет. Он должен быть в порядке не сегодня, так завтра. Не делайте глупостей, пока не будете уверены в своих действиях."

Когда люди Лу покинули заседание, Лу Фэн уже давно покинул город Зеленой Луны вместе со своим отцом, Мастером Му. Мужчины семьи Лу обыскали дом Лу Фэна и дом его отца, однако они были вынуждены вернуться в старейшине с плохими новостями.

"Ради мудрецов!" кричал старик, разрушая стену голыми руками, словно совсем обезумел. Он никак не мог выпустить пар на своих обидчиков. "Я хочу, чтобы вы начали распускать слухи о семье И. Я хочу, чтобы весь город ненавидел их!"

Перед тем, как солнце снова взошло, люди распространили слухи, что семья И была замечена на черных рынках и продавали контрабанду. Граждане с тревогой говорили о них, думая сказать об этом Городскому Лорду.

В милях от города, Лу Фэн услышал последние новости от своих контактов.

"Лу находятся возле твоей семьи, они хотят, чтобы граждане начали ненавидеть твою семью. Убедись, что глава знает, что Лу Цян Хуан распускает о нем слухи. Если не придать этому значения, то у семьи Лу будут все причины уничтожить твою семью" Лу Фэн знал, как политики играют в эти игры, поэтому решил предупредить И Вэя, оставив ему сообщение. "Лу делали это уже много раз, это лишь начало..."

"Благодарю, что предупредил меня" ответил Вэй в течении нескольких секунд, после того, как прочел сообщение.

"Не возвращайся в особняк И, наблюдай издалека и следи за ними, чтобы они не выследили нас" Лу Фэну понравился И Вэй, с того самого момента, как они решили сотрудничать.

"Я понимаю, но ты должен заботиться и о себе" И Вэй положил значок и посмотрел на пруд, возле которого сидел все это время. "Если что-то случится с моей семьей, я буду считать семью Лу ответственной за все это. Я заставлю их заплатить!"

И Вэй вернулся к культивации, хотя было сложно забыть беспокойство. Но он знал, что так будет лучше. Он понимал, что должен стать сильнее, особенно теперь, когда конфликт начал разрастаться.

http://tl.rulate.ru/book/15/42870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку