Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 - Руникл

________________________________________

Психологическая война началась задолго до официальной борьбы. Напряжение было высоким и оружие было уже готово.

Ду Юань Мин не ожидал, что И Чжэн Цин так скажет, его лицо потемнело. "Давайте посмотрим, как твое мычание поможет вам удержать ваш маленький участок земли, старый пердун!"

Служители семьи Дю поставили стол и три стула вокруг него для хозяина, генерала и президента, комфорт был в приоритете.

"И Чжэн Цин, теперь у нас есть Чжоу и президент Донг в качестве свидетелей, я собираюсь спросить вас в последний раз. Будете ли вы продавать нам землю Северной бухты?" Подкрепленный двумя могущественными людьми, Дю Юан Мин звучал уверенно, он смотрел на И Чжэн Цин как коршун на добычу. "Вы все еще можете изменить свое мнение, и семья Дю простит вас и купит вашу землю за сто двадцать тысяч серебра!"

"Если вы решили быть упрямым, то не получите ничего после боя. Я дам большую сумму серебра, если вы согласитесь, так что вы не останетесь на улице после всего." Дю Юан Мин был в отчаянии, желая решить все быстрее.

И Вэй был в ярости и чувствовал себя беспомощным, становилось очевидным, что семья Дю хотела раздавить их и взять все, чем они владеют.

"Если вы проиграете бой, семья Дю обещала убрать свои пальцы от свитков, оружия, ресторана, ранчо, и бизнеса ткани. Я надеюсь, что вы сдержите свое обещание." И Чжэн Цин знал, что если они потеряют боевой дух, то уже не смогут противопоставить ничего взамен.

"Конечно!" Дю Юан Мин пренебрежительно посмотрел на молодых людей семьи И и засмеялся: "Победите? Но да, я человек слова. Плюс у нас есть два свидетеля. Вы должны выиграть, чтобы сохранить свои земли." Он был расслаблен и уверен в себе, и на самом деле не заботился о деталях.

"Слова просто слова, докажите его на бумаге!" И Чжэн Цин вынул контракт, что он подготовил, указательным пальцем правой руки быстро проходясь по контракту. Подписанный контракт вылетел и остановился перед Дю Юан Мином.

Товарный знак семьи И - мастерство телекинеза.

"Мне нравится ваше внимание к деталям, предполагаю, что я мог бы использовать некоторую безопасность." Дю Юан Мин откашлялся. Он быстро поставил отпечаток пальца на бумаге. "Только помните, что это бой на смерть."

И Чжэн Цин посмотрел на своих внуков, он не был готов потерять ни одного из них... И Чжун поймал взгляд дедушки и торжественно подал знак, что все будет хорошо.

И Чжэн Цин снова посмотрел контракт. Теперь не было пути назад.

"Правила заключаются в следующем: трое молодых людей с каждой стороны, борьба один на один в одном бою в то время, семья с последним живым воином является победителем! Есть вопросы?" У генерала Чжоу был жаждущий крови взгляд, когда он повернулся и объявил правила, чтобы убедиться, что каждый слышал их ясно.

"Никаких возражений!" Глубокий голос И Чжэн Цина не звучал более уверенно.

"Никаких возражений!" С другой стороны звучал намного более энергично Дю Юан Мин. "У них нет абсолютно никакого способа, чтобы выиграть ... Эта борьба не просто формальность, мы заберем у семьи И все"

Он смотрел на лагерь И с высокомерной улыбкой, как он послал своего первого участника на арену: "Инь Хун, вперед!" Дю Хан Юэ был на уровне шести звезд; Дю И, Чэнь Чжи, и Юн Фан были пяти звезд. Но самым сильным из И юнец был И Чжун, всего в четыре звезды, насколько Дю Юан Мин знал, как таковой не было никакого смысла для семьи Дю посылать того, кто сильнее, чем четыре звезды, показывая свою силу.

"Да!" Дю Инь Хун вышли на арену уверенно и улыбкой он сказал всем, что он не нес никакого уважения к семье, которую собирался отправить в низы. В своем уме у него не было никаких сомнений, Он точно сильнее каждого из них.

Ду Хан Юэ стоял рядом с Дю Мином безучастно смотря на арену. Он был одет во все белое, не думая, что ему придется бороться.

Он не был тактически велик, чтобы первым отправить И Чжуна, потому что его энергия должна копиться, чтобы он мог сразиться с Дю Хан Юэ. Тем не менее в семье И не было никого, кто смог бы сравниться с Инь Хуном.

И Чжэн Цин чувствовал себя подавленным, медленно принимая жестокую реальности, с которой столкнулась семья И. Интересно, если бы он поступил по-другому в прошлом, могла бы его семья быть сильнее?

"Уис ~"

Мысли И Чжэн Цина были прерваны шумом грандиозной каретки, приближающейся к арене. Он оставил след пыли позади него и мерцание рун вокруг вагона стали более заметными, как она стала ближе.

"Это что, Руникл?"

И Чжэн Цин был поражен: "Кто-то важный? Кто прибыл в этот раз, еще и в руникле!?" В другом лагере Дю Юан Мин, Чжоу Му, и Донг Хо были также удивлены.

Толпа начала шуметь.

"Кто это может быть? Или это кто-то из рун Союза? "

Только горстка влиятельных людей, имела руникл; другим человеком, как известно, кому принадлежит руникл, был директор Южной Звездной Академии.

Руникл остановился на стороне арены, и все восхищались изысканной каретой, в то время, как его синий нефрит отражал солнечные лучи. Знакомая фигура вышла из руникла изящной походкой потрясая толпу.

"Цзы Янь!" Кричал И Вэй, когда он узнал, кому принадлежала грациозная фигура. Он был ошеломлен.

Толпа притихла, когда Цзы Янь подошла к арене, каждая пара глаз ждала, чтобы увидеть, что будет следующим ходом этой загадочной девочки-подростка.

Ее зеленое платье развевалось на летнем бризе, ее кристально чистые глаза смотрели на бледного мальчика, что стоял близ лагеря семьи И. Ее распущенные волосы закрывали часть лица, но тем не менее это привлекало внимание каждого. Она по-прежнему выглядела немного по-детски, но и имела красоту девушки.

"Кто эта красотка?" Все молодые люди смотрели на нее и временно забыли, что они были здесь для того, чтобы посмотреть бой.

"Почему я не знаю, кто это ?!" Дю Хан Юэ был безумен от гормонов, что одолевали его, он не мог оторвать глаз от Лин Цзы Янь, глядя, как она собиралась пройти мимо него.

"Красивое лицо и элегантность, это то, что я всегда хотел видеть в своей девушке!”

Ду Хан Юэ был возбужден, он поправил свою рубашку и откашлялся, прежде чем подошел к Цзы Янь.

С теплом друга и улыбкой на лице, он представился девушке своей мечты: "Рад познакомиться с вами, я Дю Хан Юэ из семьи Дю, один из большой тройки Зеленой Луны."

Лин Цзы Янь услышала его, но решила проигнорировать его. Она посмотрела на Дю Хан Юэ в течение секунды, затем ушла вперед, снова продолжая свой намеченный курс.

http://tl.rulate.ru/book/15/4076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
рояль вылезла
Развернуть
#
Сейчас И Вея спалят :(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку