Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 – Стойка Мист

________________________________________

Белый столб огромной космической энергии таранили Разум И Чжуна, несомненно, он стал победителем этой тренировки.

"Взрыв!"

Энергия расширила Разум И Чжуна, в результате чего, у него случился прорыв. Теперь он больше не четырехзвездный воин!

Это было ново для И Чжуна, он слышал о космической силе, но впервые испытывал это на собственном теле. Он совершил прорыв до 4 звезд совсем недавно, и планировалось, как минимум, еще два года, чтобы он мог достичь пяти звезд. Он не знал, как выразить то, что он так поражен.

Это был большой опыт и для И Вэя. Улучшение Тройного потока от низкого уровня до среднего являлось отличным стартом для начинающего Мастера Рун На этот раз он модернизировал Штурм Белого Тигра к новому классу в целом, от духа до Миста, поразительный подвиг для второго раза.

Космическая энергия, что спустилась в результате улучшении Штурма была огромна, если бы тело И Чжуна могло принять ее всю, то несомнено он бы сразу достиг шести звезд, но много энергии пропало, что было позорным упущением."Теперь я воин пяти звезд с уровнем Миста. Какой прекрасный вечер!" И Чжун находился в эйфории. "Ты дал мне уровень Мист, братишка!"

И Чжун сжал кулак, он закрыл глаза, чувствуя огромную силу в своих жилах.

Для того, чтобы стать лидером семьи, нужно иметь эксклюзивные мощные стойки, чтобы можно было влиять и на общество. Семья И является верхней семьей второго класса в городе Зеленой Луны, так как они имеют шестнадцать стоек уровня Дух, но только три уровня Мист.

После того, как их новый уровень будет выставлен на рассмотрении общественности, то семья И, то их цена будет выглядеть смехотворно для других Мастеров Рун. И Вэй, не ведая, сделал бесподобный подарок для семьи, который увеличит их мощь в будущем.

Плохой новостью было то, что другие воины пока не смогут использовать эту стойку, пока не достигнут более высокого уровня. Например, конденсированного премьера, потому что Рогатый Тигр уровня Мист.

"Маленький Вэй!" И Чжун посмотрел на брата, плотно сжав его плечи. "Ты одарен! Такой подарок для семьи!" Если сказать просто прелестно, то это было бы преуменьшением.

"Мне просто повезло." И Вэй был скромен, он просто широко улыбнулся брату. Он был вне себя от радости с прорывом И Чжуна и усвоения им уровня Мист перед большим боем.

"Хахаха! Не говори так! Тем не менее ты это сделал, ты сделали меня пятизвездным воином и дал нашей семье позицию Мист сегодня! "И Чжун не знал, как отблагодарить своего маленького кузина должным образом, Он был все еще удивлен произошедшим.

Однажды, несмотря на поддержку и свою любовь к брату, даже И Чжуну пришлось согласиться с мнением родителей о бездарности И Вэя. Он переживал за него, ведь тот был еще ребенком. А сейчас этот юнец помог ему усовершенствовать Тигра. Помощь пришла оттуда, откуда он ее даже не ждал.

"Я довольно опустошен, брат Чжун, могу я теперь пойти домой и поспать?" И Вэй, зевнул, сказав. Освободившись от давления над улучшением Тигра, он полностью расслабился и стал более восприимчив к усталости. Как он мог бы не устать после такого? И Вэй обнял брата на прощание, прежде чем, неуклюже волочил в свою комнату.

Солнце взошло и бирюзовое небо было украшено двумя едва видными звездами. Усадьба И была покрыта легким туманом, как лицо невесты, покрытое вуалью.

Летний ветерок был смешан с ароматом цветущих цветов, охраняя крепкий сон И Вэя. В то же время хозяин дома быстро шел, нетерпеливо направляясь к И Чжуну. Он бормотал что-то под нос. Было видно, что он готовит речь для разговора.

"Это касается не только Дю Хана, но среди них также есть несколько воинов пяти звезд. Возможно И Чжун не справится, это будет нелегко..."

"Ну, на этот раз мы сделаем что можем, бросим кости на удачу."

"С вчерашним громким ревом тигра, который я слышал, Чжун, ты улучшил его! Это очень хорошо!" Дедушка был горд, думая об этом. Он улыбнулся и постучался в комнату Чжуна. Он бы в состоянии видеть положительную сторону текущих событий.

"Кто это?" И Чжун уже проснулся и был свеж, это было мотивировано прогрессом прошлой ночи он тренировался во дворе, как только проснулся.

"Дедушка!" Он сказал, как вошел дедушка.

И Чжэн Цин был положителен, но И Чжун все еще мог видеть, что он был обеспокоен и устал от всего… Он подумал: "Дедушка также выглядел вчера на банкете."

"Чжун, я слышал рев твоего тигра прошлой ночью. У тебя есть хорошие новости? "Дедушка был готов подтвердить свою гипотезу.

"Да, дедушка! Я сделал удивительный прогресс прошлой ночью! "И Чжун хотел сказать дедушке все о его прорыве, что это Вэй показал ему неточности его Штурма и именно он помог его совершенствовать, но И Вэй сам хотел бы рассказать эту новость дедушке, поэтому Чжун держал язык за зубами.

"Штурм Белого Тигра является твоей лучшей стойкой. Я уверен, что ты находишься на вершине. Ты должен сосредоточиться на сегодняшнем бою. Все будет зависеть от твоего боевого опыта и мудрости." Торжественно сказал И Чжэн Цин. "Ты самый сильный из нынешнего поколения. Я не говорю, что остальные слабы, но у тебя намного больше шансов стать конденсированным премьер-воином, в то время, как шансы других слабее. Когда ты станешь лидером семьи, когда придет время, я хочу, чтобы ты понимал свою силу и стал сильнее, я хочу видеть это, пока мое время еще не истекло."

Услышав, что дедушка имел в виду, И Чжун почувствовал тяжесть ответственности и даже немного прослезился. "Дедушка, ты все еще здоров, как лошадь. Ты еще проживешь очень много." И Чжун сжал кулак. Он не мог перестать улыбаться, зная,что И Вэй подрастет и тоже станет сильным, и ответственность он может поделить с ним, когда настанет этот день.

Они приступили к тренировке в хорошем расположении духа, дедушка гонял по всей территории, проверяя знания, стратегию, все же знания нужно получать от тех, кто провел в сражении всю жизнь и имел в этом опыт. Во время тренинга И Чжун промолчал насчет того, что получил пять звезд, и использовал старую версию Штурма, вместо Пылающего Рогатого Тигра.

В течение дня И Чжун тренировался с дедушкой и ночью он тренировал стойки с И Вэем, в течение этих трех ночей они уточнили три стойки в общей сложности: Ныне улучшенную версию Мист уровня-Пылающего Тигра. Высокоуровневый Дух-Морского бриза и Тройное хищение меча.

Эти три были любимыми стойками И Чжуна. Несмотря на то, что они не были столь сильны, но в конкретных ситуациях могли спасти жизнь. И вовремя боя они будут очень полезны. Тем более теперь, когда они были улучшены, он был полностью готов к встрече с противником лицом к лицу.

http://tl.rulate.ru/book/15/4035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Тут перевод лучше,даже спасибо скажу
Развернуть
#
перевод стал читабельным слава тзинчу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку