Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 - Идеальный штурм

________________________________________

И Чжун до сих пор не был уверен, хотя и чувствовал поразительное воздействие нового Штурма и посмотрел на И Вэя с подозрением.

«Провал?»

«Из всех 136 рун, он выбрал одну, прося поменять и это дало такой результат? Это не может быть простым совпадением!»

Рев тигра пронесся над поместьем и все члены семьи поспешили узнать источник звука, хотя они и так знали, что это из-за Чжуна. Рев был слышан в этом направлении.

«Маленький Чжун гораздо усерден, когда работает под давлением. Судя по реву, он стал процентов на тридцать сильнее, чем в последний раз, когда я видел его бой.» Чжэн Цин был вне себя от радости.

"Молодец, сын! С твоим талантом у нашей семьи действительно есть шанс! "

Услышав рев и понимая, что это тренировка Чжуна, его улучшения, молодые и старые члены семьи гордо улыбались. Младшие собирались попросить Чжуна показать им шоу следующим утром.

Руки И Чжуна все еще слегка дрожали, он пробежался по памяти, вспоминая какую модернизацию причинил. «Оглядываясь назад, это незначительное изменение на самом деле гениально, и он работает, благодаря только этим двум рунам.»

Штурм тигра передавалось из поколения в поколение в семье И, и много кто пытался улучшить его, но предложение И Вэя показало, что они не заметили. Это сделало более существенной эту стойку, с точки зрения улучшения.

«Вэй, будь честен со мной, что произошло? Не говори мне, что не знаешь, что случилось и это случайность, потому что я в это не поверю.» И Чжун посмотрел взволнованно и положил руки на плечи И Вэя, заглядывая в глаза, говоря искренне.

«Я не совсем уверен, учитель в академии сказала мне, что у меня есть выдающаяся чувствительность души и потенциал, чтобы стать Мастером Рун.» И Вэй не стал таить информацию и спокойно ответил на все вопросы, почувствовал себя глупо из-за той игры, что устроил и оказался пойман.

«Выдающаяся чувствительность души и потенциал, чтобы стать Мастером Рун?» И Чжун был поражен, его голова гудела, подавленная такой неожиданностью. «Красный Разум и возможность стать Мастером Рун?!»

Он крепко держал И Вэя за плечи и хотел убедиться, что не ослышался, несмотря на то, что его слова давно подтвердились. «Это правда?» Чжун был на седьмом небе, Вэй усовершенствовал Штурм Тигра с такой небрежностью.

Потенциальный Мастер рун, Мастер рун в семье И, это большая новость!

В их городе было около 30 учеников Мастеров Рун, базирующихся на трех основных. Если Вэй станет связан такими связями, он может легко подружиться с влиятельными людьми и участвовать в квестах и экспедициях.

Принимая все во внимание, И Вэй, бездарь, на самом деле был величайшим в семье И, скрытая жемчужина, козырь, который может перевернуть всех с ног на голову и поставить их семью на карту. Если Вэй завершит свою тренировку в качестве Мастера рун, то он будет на уровне сжатого премьер-воина семи звезд.

И никто, даже Большая тройка, больше не посмеет посмотреть на семью И сверху-вниз. Потому что в доме есть Мастер Рун.

И Чжун не знал, как старейшины отреагируют на новый талант И Вэя. Слишком долго они были аутсайдерами.

«Ха-ха! Маленький Вэй, если тебя кто-нибудь обидет, посылай их ко мне, я задам им хорошую трепку!» И Чжун сжал кулак, показывал эмоциями шутку, хмурость исчезла с его лица.

«Это да. Но брат Чжун, мне нужно еще достичь семи звезд, прежде чем я смогу совершенствовать и создавать свои собственные стойки. С такой скоростью, как у меня, это может занять годы, и я хочу помочь семье.» И Вэй пытался привести пример, где может помочь своим талантом, но видел разницу, что ему стоит преодолеть.

«Кто еще знает о твоем таланте? Родители, дедушка?» И Чжун еще сделал пару глубоких вдохов, прежде чем смог успокоиться, и вернуть свое обычное состояние, с любопытством расспрашивая братишку.

«Я хотел бы сказать им сам, когда все уляжется относительно моего будущего, уверен, они многое об этом думают. Сначала нужно разобраться с семьей Дю.»

«Ты должен рассказать им, как только появится возможность. Они будут в состоянии применить твои знания в нужном русле, для семьи. Но нельзя, чтобы кто-либо еще за пределами семьи узнал о твоем таланте.» И Чжун очень хорошо знал семью Дю. Узнав о чувствительности души И Вэя, они могут поставить под опасность и его обучение как Мастера рун, и его жизнь.

«Конечно!» кивнул Вэй. Он был очень заинтригован словами Цзы Янь относительно своего обучения у Мастера И, интересно, будет ли он соответствовать его требованиям.

И Чжун похлопал братишку по плечу и от души расхохотался, говоря: «Перед тем, как это новость достигнет дедушку, ты вряд ли получишь ресурсы на обучение от семьи, если понадобится помощь в этом плане, можешь положиться на меня.»

"Большое спасибо, брат!"

«Не благодари меня. Это то/, что ты делаешь для семьи.» Настроение Чжуна значительно повысилось, зная хорошие новости, относительно Штурма Белого Тигра, это был большой поворот для него.

«Кстати, в Штурме Белого Тигра есть еще один узел, который может быть изменен, но он гораздо сложнее, чем предыдущие, что мы сделали, поэтому я не совсем уверен, сможем ли мы с ним справиться. Давай работать вместе!» в поисках совершенства, искренне сказал Вэй.

"Еще одна поправка ?!" И Чжун со страхом смотрел на Вэя, его глаза блестели как у невинного ребенка. Первая поправка уже несла в себе огромную силу, что же случится после второй? Что он собирается с ней делать потом?

Хоть он и был силен, но даже Воин 4 звезды имеет свой предел. Его Ци и изначальная энергия, их было недостаточно, чтобы выдержать еще одной нагрузки. Но, если Вэй и сможет его обновить, то доведет Штурм до уровня Мист. Если энергия спустится, то сможет поменять его Разум.

Когда космическая энергия спускалась на землю, то именно она и была той силой, что меняла уровень бойцов. Это как если космос сам выбирал достойных своей силы.

Кроме того, система классификации позиций является лишь показателем мощности бойца, которой он владеет. Затем, если они обладают достаточной силой, то неважно сколько у них уровней или звезд, они выполняют стойки в независимости от уровня звезд.

«Время для нас имеет большое значение» И Чжун знал, что ему придется столкнуться с действительно сильным соперником и потому был готов совершенствоваться столько, сколько нужно и самый быстрый способ, это тот, что предлагает ему его кузен. Он знал, как плотен его график.

«Так что я должен делать?» И Чжун надеялся на дальнейшее улучшение своего боевого навыка, он с нетерпением ждал указаний от И Вэя, чтобы скорее начать работу.

«Я не уверен, как именно лучше всего исправить этот узел, но я могу показать место, где энергия Ци приторможена. Я хотел бы еще пару раз увидеть этот поток, чтобы быть точно уверенным, что является проблемой.» И Вэй немного задумался, прежде чем ответить.

«Хорошо, я сделаю все, что нужно. Я доверяю тебе!» И Чжун улыбнулся и кивнул.

Братья переглянулись, наслаждаясь моментом открытости и начали работать, улучшая любимую технику Чжуна, делая ее идеальной.

С опытом, что он получил после Ладони Тройного Потока, он был более уверен в своих силах, указал брату на руну, которую нужно исправить и начал предлагать, как именно.

http://tl.rulate.ru/book/15/3947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Жду не дождусь что бы увидеть как они будут драться с помощью этих рун и узлов
Развернуть
#
Жду не дождусь нормального перевода, за который не стыдно сказать спасибо и даже не жалко покупать платные главы, но уже столько глав, а перевод кроме шлака ничем назвать не могу, хотя в отличие от прошлых глав тут я хотя бы смысл улавливаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку