Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 - Семья И

________________________________________

После того, как банда Мин Зе разгромила комнату И вэя и опорожнилась, они вышли из комнаты, оставив ее позади.

Через несколько часов И Вэй наконец стоял перед передними вратами поместья И, после прогулки совершенной по дороге Звездного света.

Семья И не так известна в Зеленой Луне, но они относительно хорошо зарекомендовали себя в юго-западной части района, а их усадьба охватывала десять акров яркой и открытой местности. Кроваво-красные деревянные ворота были украшены двумя, хорошо отполированными медными ручками-кольцами. Две великие статуи мраморных львов, украшали каждую сторону ворот, стоя перед четырьмя охранниками, одетых в причудливую форму.

Для обычных граждан усадьба выглядела большой и величественной, но И Вэй так не думал, он нахмурился задумчиво, разглядывая охранников.

"Эмм, почему здесь только четыре охранника, охраняющие ворота?"

Социальный статус был очень важен для большинства семей, и сила, и, что более важно, количество, охранников символизировал власть и влияние семьи, это шоу тщеславия, в конце концов .. "Обычно здесь восемь четырехзвездочных Студента, охраняющие ворота. Почему там только четыре охранника сегодня?”

"Мастер И Вэй!" Все они окликнули его.

Охранники поклонились и поприветствовали молодого хозяина дома. И Вэй кивнул в ответ, интересно, что случилось с остальными охранниками, думал он, когда направился во внутренний двор.

Он остановился, однако, услышав громкий разговор в то время, как входил во двор.

"Фу Шунь, почему он только получает пятьдесят серебра? Наш маленький И Вэй живет и учится в Южной академии, как можно отправить только пятьдесят серебра, думаешь, будет достаточно? Мы же обычно посылаем сто пятьдесят серебра? Почему мы передаем ему только одну треть того, что он обычно получает? "

"Мадам, по правде говоря, семья ... У нас не так много денег осталось! Хозяин даже продал свой зеленогривого единорога с кареткой, и ему пришлось отпустить нескольких охранников ... "

"Как?! Это возмутительно! Действительно ли мы в таком безвыходном положении? "Находясь на другой стороне стены, И Вэй мог услышать только приглушенные голоса с перерывами из-за шумной улицы. Он нахмурился в замешательстве в непонимании того, что было сказано ...

Семья И всегда была стабильна в финансовом плане и ничего, что плохо сказалось бы на семье не делали. Услышав о финансовой нестабильности их семьи и то, что хозяин дома продал свою карету с единорогом, И Вэй был потрясен, думал, что это лишь слуховые галлюцинации.

Хотя И Вэй почти не имел присутствия в семье И, семья никогда не забывала о нем. Его пособие всегда приходило вовремя и все были очень дружелюбны к нему.

"Скрип ..."

И Вэй, несмотря на тяжесть, что он почувствовал, толкнул деревянную дверь в передней части маленького двора.

"Па, Ма, я дома!" Сказал он, когда шел по направлению к дому.

"Маленький Вэй!"

Входная дверь распахнулась, и женщина в ее тридцать бросилась к И Вэю. Она была хорошо одета, свет фонаря озарил ее лицо, макияж и сама она испускала приятный, теплый аромат.

Она была матерью И Вэя, Джо Ван!

"Молодой мастер И Вэй вернулся." Фу Шунь, дворецкий, стоял рядом с Джо Ван и почтительно поздоровался с И Вэем, выжал улыбку на его усталом лице.

И Вэй, бесспорно не был талантлив, ни Разумом, ни силой. Однако семья И, зная это, не издевалась над ним и никогда не запугивала. Иногда он был случайно игнорирован, потому что не имел шансов стать воином. Старейшины фокусировали свое внимание на более талантливых детях его возраста.

Семья И не пришлось беспокоиться о крыше над головой или еде, но эти новые внутренние и внешние проблемы, заставляют относится ко всему более важно, чем когда-либо, настаивая держаться всем вместе.

"Господин Фу!" И Вэй был рад видеть знакомые лица снова и поздоровался с дворецким с улыбкой на лице.

"Сударь, простите меня."

Фу Шунь оставилсерый мешочек с деньгами маме Вэя, затем поклонился и вышел их дома.

"Маленький Вэй, почему ты так вспотел? Ты прошел весь путь домой пешком? Сядь здесь и отдохни. Вот глупый ребенок, сколько раз я должна говорить, что путешествие пешком слишком долгая прогулка для вашего тела? Вы должны только арендовать карету для этой поездки. Это просто деньги, наша семья ест хорошо! "Джо Ван поднял глаза и посмотрел на сына, осуждала его, ища носовой платок для того, чтобы вытереть его потное лицо, позже она налила ему чашку чая.

"Где папа?" Спросил И Вэй, глядя на деньги дипломатической почты дворецкого Фу оставив свою маму и начал воображать ужасные ситуации в своей голове.

"Твой отец был занят делами с семейным бизнесом. Он не был дома в течение пяти дней в настоящее время он работает над чем-то ... Не беспокойся о нем. Ты голоден? Мамочка будет рада приготовить тебе немного еды, "сказала Джо Ван с улыбкой.

В настоящее время, семидесяти двухлетний премьер, стадии воина трех звезд И Чжэн Цин, дедушка И Вэя, был главой семьи

У И Чжэн Цина было четыре сына и три дочери. Отец И Вэя, Мастер И, был самым старым среди его братьев и сестер и был ответственен за отрасль торговли семьи И. Старейшие и второй старших сына были ответственны за мистических оружия и свитков соответственно, в то время как младший сын держал ресторан. Все трое дочерей Чжэн Цин, за исключением самой младшей тети были замужем.

"Мама, я не голоден прекрати суетиться. Все ли в семье порядке? "И Вэй не мог стоять пока его мать действовала, как будто все было хорошо, поэтому он встал и посмотрел прямо в глаза матери, спросил искренне.

И Вэй увидел и почувствовал, что что-то было не так с семьей, подслушав разговор между его мамой и дворецким, И Вэй пришел к выводу: семья И переживает кризис!

Это не являлось незначительным. Его отец был далеко от дома в течении пяти дней, у них всего четыре охранника, вместо восьми, даже единорога пришлось продать!

"Мой ребенок, почему ты беспокоишься об этих маленьких делах? Ты просто должен обратить внимание к школе и сосредоточиться на своих проблемах! "Джо Ван хотела сменить тему, взволнованно ее глаза осматривались вокруг.

"Мама, я вырос, и И- моя фамилия так что дела семьи — это мои дела!" И Вэй торжественно объявил глубоким голосом, сохраняя зрительный контакт с его мамой.

"О, мой ребенок, если ты настаиваешь ..." Джо Ван подошла к своему сыну. Покачав головой и вздохнул, бормоча про себя, когда она была еще немного колеблющимся интересно, если это было правильно, что нужно сделать, будучи полностью открыт для И Вэй.

"Ты слышали о семье Дю?" Спросила Джо Ван после того, как сделала глубокий вдох.

"Отель Дю являются одним из« большой тройки »в Зеленой Луне, верно? Является ли наш семейный бизнес в настоящее время оспаривается Дю? "Спросил И Вэй с большими морщинами на лбу.

"К сожалению," кивнула его мама.

"Мистическая свитки, оружие, ресторан, ткань и лошадь ранчо, все была затронуто, особенно наш бизнес свитков, семьдесят процентов дохода нашей семьи происходит от свитков. Семейство Дю просто арендовали первый учеником рун, чтобы лично вписать все свитки в своих магазинах. В то время как прокручивается на наших полках были начертаны регулярным студентом из Союза Мастеров рун. Кроме того, они подрывают нашу цену на тридцать процентов, прокручивает в основном застряли на наших прилавках. "Джо Ван была расстроена, и это было видно по ее лицу.

"Нам пришлось снизить цену, потому что свитки не продавались. Но мы не будем делать какую-то прибыль на них. Мы не так богаты, как семья Дю, они могут использовать свои деньги, как это ударить бизнес семьи И, но мы ничего не можем с этим поделать! "

"Мы боролись в течение двух месяцев, и теперь семья бежит низко на ресурсах, твоему дедушке даже пришлось продать свою единорога и коляску. Это кризис как ничто, с чем мы столкнулись раньше ".

"Маленький Вэй, дедушка, папа, и дядья поддерживают семью, так что вы не должны беспокоиться о тонкостях всего, просто сосредоточься на практике, на учебе в Южной Звезде. Потому что только тогда, когда вы сильны вы будете в состоянии помочь семье, когда вы так сильны, как говорят ... твой двоюродный брат, И Чжун!

"Вы не должны беспокоиться или испытывать чувство вины, если ваши расходы уже приходят к худшему приданое вашей мамы будет достаточно, чтобы поддержать вас, пока вы не закончите свое образование!"

Джо Ван похлопал по плечу своего сына, пытаясь успокоить и заверил его прозрачности и предложив план резервного копирования.

"Почему семья Дю сделала это, чтобы все вдруг против нас? Возможно, один из нас шагнул им на ногу?

И Вэй на самом деле не беспокоился о своих расходах. Все, что он заботился только о том, хорошее самочувствие его семьи, потому что он знал, что может доверять Лин Цзы Янь, чтобы положить в хорошее слово с нужными людьми, и что она сообщит завуч, когда школа начинается снова, которые могли бы забить ему стипендию зарабатывать деньги не проблема.

"Есть около трехсот человек под крышами И, включая членов семьи и сотрудников, если семья разрушилась что дедушке делать? Что бы отец и мои дядя смог бы сделать?

И Вэй чувствовал тяжесть на плечах, желая оказать помощь в сложной ситуации.

"Хотя я только Двухзвездный студент, и хотя я далек от того, как полезно, как мой двоюродный брат И Чжун, я должен быть в состоянии сделать что-то с моей отличной чувствительностью души!

Это не невозможно для семьи, чтобы выйти из этого спада, что обеспокоило И Вэя был таинственный мотив этих экономических атак со стороны одного из большой тройки. Семья И вряд ли было достаточно большим, чтобы считаться угрозой для семьи Дю и их издевательства просто не имели смысла.

"Мы не делали и не в состоянии возиться с ними, спор начался, когда дедуля отказался продать наш участок земли рядом с Южной бухты у Холма. Эта земля была передана через поколение после продажи поколение это может быть и речи для вашего дедушку, который был более разумным и должны быть соблюдены. Вы понимаете?"

"С тех пор как он отказал, семья Дю начали принимать меры против нас. Они начали губить ресторан, конный и другие незначительные источники дохода, которых не было огромной проблемой. Но два месяца назад они начали подрывая нашу прокрутки бизнеса, источник жизненной силы семьи И! "Джо Ван был полна негодования.

"За что нам такое, за что !?"

И Вэй тоже получил эмоциональный. "Просто потому, что вы хотите купить его, мы должны продать его? Это отвратительное отношение! Они очень хорошо знают, что участок земли принадлежал нам с тех пор навсегда и что могила нашей семьи есть в Южных холмах. Я знаю, что технически это решение дедушки не продавать его, но я уверен, что остальные члены семьи будет думать то же самое во имя нашего наследия и истории семьи!

"Не беспокойся об этом сын, у нас есть что праздновать сегодня! Ваша маленькая тетя И Цзин Цзин прорвалась, она стала Воином семи звезд, и мы собираем званый обед сегодня по этому случаю! "Его мама улыбнулась.

"Маленькая тетя, что хорошо сейчас ?!"

И Вэй тоже с энтузиазмом улыбнулся. Как уровней звезды со студентами, прорвав пятого и седьмого уровня звезды являются основными препятствиями, но власть один выигрыш после прорыва является значительным.

Студенты могут выполнять позиции, как только они достигают семь звезд. Когда воины достигают уровня семи звезд они получают тонкий слой Ци, Изначальная сила, словно перья, которая будет постоянно покрывать свое тело как дополнительный слой брони, и это дает им возможность левитировать делая их сильнее и быстрее бойцов!

Некоторые говорят, что это занимает более десятка шесть звездных воинов, чтобы стать семь звезд воин.

И Цзин Цзин была молодой тетей Вэя, ей было двадцать пять лет, и она еще более одаренным, чем И Чжун, потому что конденсационные премьер этап был в пределах досягаемости для нее теперь, когда она семь звезд, только три звезды прочь!

Для того, чтобы создать семью, попадая в конденсационных премьер этап был неписаным требованием культивации, и там было только два воина на этом этапе во всей семьи: дедушка, три звезды конденсироваться премьер воин и большой дядя И Хай на одну звезду.

Другие, кроме его родителей были ближе всего к И Вэю. Поэтому И Вэй восторгался прогрессом своей младшей тети.

http://tl.rulate.ru/book/15/3746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Мммм...
Будто гугл-перевод читаю.
Развернуть
#
Как я понимаю тебя((
Развернуть
#
Чуть мозг не взорвался пока читал
Развернуть
#
Жесть. Не в обиду переводчикам. .
Развернуть
#
пожелание переводчику: читать то что перевел
Развернуть
#
После того как банда разгромилала комнату и вея и опорожнилась???? Они там насрали чтоли ? Или комната опустела?
Развернуть
#
посцали
Развернуть
#
Пипец, даже хуже первой глывы ((((
Развернуть
#
Читаешь не х..на не понятно. Уважаемые переводчики отредактируйте главы!!
Развернуть
#
Какой тут редактировать , тут все удалить и нормально перевести надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Может тоже в переводчики податься ? Кинул текст в транслейт, заплатил другу 30% за выравнивание и редактирование текста и все! Даже лучше этого будет в разы
Развернуть
#
Такое чувство, будто переводят ранобэ в сонно-бухом состоянии
Развернуть
#
Нормальный перевод будет? Хочется читать хорошую новеллу а не это говно
Развернуть
#
"Мы не делали и не в состоянии возиться с ними, спор начался, когда дедуля отказался продать наш участок земли рядом с Южной бухты у Холма. Эта земля была передана через поколение после продажи поколение это может быть и речи для вашего дедушку, который был более разумным и должны быть соблюдены. Вы понимаете?"
Нет,я не понимаю!
Развернуть
#
Это земля была передана через поколение после продажи поколения - ясно же все написано, это мы просто тупые, не могут же переводчики нам гавно совать, они же наверно сами это читают, а если это все таки гавно, то они гавнаеды( без обид, но я бы ничего не сказал будь тут хоть какой то смысл, переводчики просто срать на это хотели и на смысл и на наше мнение )
Развернуть
#
Ну и дибил же переводил,это уже слишком, говорили что после 8 главы станет лучше,а стало только хуже
Развернуть
#
это кто то их жополизов кента&ко
типа как ***** кента прайслесс == все засрано его "рецензиями" на говно кента. а нормальные рецензии удаляют.
Развернуть
#
Это ******!!!! Не перевод а *****!! Даже Гугл лучше переводит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку