Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 183 - Хуань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 183 - Хуань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183 - Хуань

_____________________________________________________________________

Благодаря Формуле Неба, что дает начало стойке Замороженного Золотого меча, она является запретной стойкой, что дает даже слабым культиваторам мгновение стать сильнее.

Движимая волей к жизни, Ци старика стала течь быстрее обычного. Он быстро начертил тысячу рун. Температура вокруг упала, земля начала покрываться инеем.

Руны стали снежинками кружить вокруг руки старика, постепенно превращаясь в лезвие. Старейшина подумал было, что уклонился от лавы, но она следовала за ним.

Он поднял меч и ударил лаву. Он понимал, что должен был отклонить эту атаку, так как не мог убежать от нее.

Меч стал плавиться, он испарился даже прежде, чем успел коснуться лавы. Руны стали лишь рассеянной энергией.

Хранитель Бесплодных гор имел уровень, превосходящий старика. У него было семь звезд, а старику, с его одной звездой нет смысла сопротивляться неизбежному. Тем не менее, он сделал все, что мог, надеясь, что все-таки выживет.

Лава обрушилась на Лу Цян Ина. Она поглотила его собой и ушла в землю. Это вызвало небольшой землетрясение. Кровавое, обгоревшее тело старика осталось в небольшой яме, созданной лавой.

"Как он еще может дышать!?" Хранитель нахмурился и почувствовал стыд. Он боялся, что его способности вызовут смех у его союзников и они начнут сомневаться относительно его силы, потому что он не убил старика, как было задумано в самом начале.

"Пфф!" проворчал Хранитель. Он поднял лапу, решив втоптать старика в землю.

'Этот парень даже не может защитить себя!' мальчик убежал и нашел для себя убежище в трехстах футах от демонов. Он спрятался за деревом, крепко сжимая талисман.

Было очевидно, что молодой пятизвездочный конденсированный премьер-воин станет следующей жертвой. Он замедлил дыхание и сдержал свою энергию. Он понимал, что не сможет сбежать от демонов, если они решат его преследовать.

Перед тем, как лапа приземлилась на старика, небо осветилось лучами, а громовой голос оглушил Хранителя.

На кончиках каждого луча появился культиватор. Каждый был Возвращенным премьер-воином и каждый был намного сильнее Лу Цян Ина.

"Крылатая мерзость! Ты заплатишь за причиненный вред Возвращенному премьер-воину!" Его мощный голос эхом раздался в горной цепи. Семь бирюзовых лезвий воспламенились и полетели в сторону зверя-Хранителя.

Гигантские голубые глаза зверя пренебрежительно посмотрели на лезвия. "Лезвия черепахи? Что здесь делает королевская семья Хуань!?" он сделал пару шагов в сторону, защищаясь.

"Наказать их!" рявкнул лидер демонического отряда. В это же время культиваторы бросились в сторону зверей.

"Вы можете отчистить своими грязными лицами эту землю!" зверь был смелым. Он бесстрашно бросал свои удары беспорядочно.

Король демонов понимал, что его союзник попал в трудную ситуацию. Он поднял руку, превратив ее в клешню. После чего ударил ею в сторону лидера отряда людей. "Ваш вид в долгу передо мной!"

Демоны и люди начали битву. Столкновение энергий создало водоворот, открывая темные шрамы и измерения, а также магические сферы, что распространились по всему полю боя.

И Вэй мог чувствовать, как тряслась земля, деревья и камни стали рушиться.

Волна энергии вырвалась из водоворота. Она ударила в землю, когда волна остаточной энергии прошлась по поверхности. Холмы начали рушиться вслед за деревьями, земля покрылась трещинами.

И Вэй постарался раствориться в окружающей среде, стать незаметным.

Из-за давления от присутствия он не мог двинуться с места. Он начал постепенно опадать в землю, но старался не замечать этого. Он использовал внешнюю энергию для питания своих меридианов и рун в костях.

'Со следующей эволюцией Сверхновой я смогу использовать силу Возвращенного премьер-воина' об этом думал мальчишка, питаясь энергией разрушения.

Он посмотрел вокруг и увидел старика Лу. Он видел. как тот слегка шевелился, хотя это могла бы быть дрожь земли. Он хотел прикончить старика, но боялся, что один из королевской семьи вмешается и ему придется не сладко.

"Ой!"

Руны в костях мальчика стали трансформироваться. Он был поражен этим и почувствовал боль, когда процесс трансформации близился к своему финалу.

Даже сейчас он был начеку, хоть и ощущал боль. Ни один из демонов или людей не видел в нем угрозу, потому он знал, что в любой момент может стать их закуской. Он ощущал себя в горящей комнате.

"Дерьмо!"

Поверхностные волны направили на мальчишку. Он тут же разорвал свой свиток, ибо знал, что окажется погребенным, если не сделает этого.

Из свитка вырвалась последовательность рун, что обернулись вокруг Вэя и заставили его исчезнуть. В эту же секунду он оказался в совершенно другом месте.

После того, как И Вэй покинул поле боя, в том месте оказалась огромная яма в сто тридцать миль в радиусе.

"Я как раз вовремя!" И Вэй смотрел на этого с расстояния. Он чуть не задохнулся, когда понял масштаб разрушения. Там не осталось признаков жизни: лишь мусор и кровь.

"Я бы умер, если бы не свиток. Мне нужно тренироваться, чтобы стать сильнее, чтобы прорваться к Возвращённому премьер-воину" бормотал мальчик. Его глаза светились решимостью.

'По крайней мере, мне не нужно сейчас беспокоиться о Лу Цян Ине' он посмотрел на поле, где стоял пару секунд назад. 'Если он был готов убить меня, то должен был приготовиться к тому, что будет убит сам'

И Вэй сел, чтобы урегулировать поток Ци в своем теле, однако не мог сосредоточиться. Он был слишком взволнован из-за зверей, демонов и королевской семьи.

Образы битвы преследовали его. Он сжал кулак и встал, смотря в сторону Головы Дракона. 'Другого пути нет! Я должен закончить третью эволюцию Сверхновой'

"Мое время ограничено, я должен лучше тренироваться" бормотал мальчик, будучи возбужденным. Если те, кто только что сражался, поймут, насколько они близки к Голове Дракона, то это место будет утеряно навсегда.

"С момента убийства Лу Рена прошло двадцать четыре дня. Эффект ящика вот-вот рассеется. У нас есть где-то неделя, не больше" и Вэй начал грызть ногти. 'Он будут знать наше Ци и смогут догадаться о нашем бунте. Остался еще один старейшина в семье Лу. Моя и жизнь Лу Фена могут оказаться под угрозой'

После очистки своего разума, Вэй помчался к секретному месту, пруду. Он больше не беспокоился о нагоняющем его старейшине и был относительно спокоен насчет своего предупреждения семье Лу.

И Вэй нырнул глубже, достигнув верхней кромки вагонов. Не прошло и часа, как ни снова оказались на своих остановках.

Молодой Мастер Рун был полностью сосредоточен. Он глубоко вздохнул и накрыл свое тело защитной оболочкой.

http://tl.rulate.ru/book/15/35165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо. Окончание немного странное.
Развернуть
#
нырнул глубже чтоб достич верхней кромки "вагонов"... после оказался на своих остановках... переводчик решил поприкаловатца)) или у китайцов слишком крутие аллегории для моево скудново понимания... вчитался второй раз полюбому не въехал =Р
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку