Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 180 - Громовой грохот Печать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 180 - Громовой грохот Печать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180 - Печать Громовой грохот

_________________________________________________________

Лу Ли Лу Хай и другие десятизвездочные воины взяли в свою команду по пять культиваторов и отправились искать Вэя.

Каждый из них боялись последствий, все-таки они будут бороться против сильного убийцы. Однако Лу Ли отчаянно хотел уничтожить этого незнакомца.

И Вэй пролетел через лес, расширив свою чувствительность души. Он знал, что старейшина сможет почувствовать малейшие колебания его энергии, если он будет находиться в пределах его досягаемости в десяти милях.

Пять миль - это предел досягаемости чувства Вэя. Он не мог чувствовать человека, если тот находился дальше него. 'Это опасно! Они могут установить ловушку, если узнают мое местонахождение, пока я не обращаю на них внимания' И Вэй стиснул зубы и попробовал увеличить свой диапазон чувствительности.

'Шесть миль...'

'Семь миль...' его вены вздулись, а Разум гремел, говоря о том, что достиг предела.

"Нет. Этого по-прежнему недостаточно!" мальчик добавил еще немного Ци глубоко в Разум.

Золотое присутствие Мистика стало ярким, мальчик чувствовал, что его сила начала увеличиваться.

'Десять миль ... Двадцать, тридцать!'

Теперь мальчик мог ощутить своих преследователей. Он чувствовал все передвижения Лу. Судя по этому, он понял, что ни один из них не знает его точного, да и примерного, местонахождения.

'Возвращенный премьер-воин замедлился. Если я буду осторожен, то смогу дойти до Головы Дракона и еще прокультивировать'

"Они только что разделились" пробормотал он про себя, чувствуя небольшое изменение в возмущении Ци. 'Это хороший знак. Это значит, что они точно не знают, где я!'

Глаза Вэя заблестели. Хоть Лу были довольно хорошо слажены, мальчик знал каждый их шаг. Он заметил, что, разделившись, они стали удаляться друг от друга все дальше. 'Я убегал всю ночь, думаю, что пришло время поменяться ролями'

'Но как я должен это сделать?' его до сих пор преследовали картинки воспоминаний, когда старейшина разрушил его стойку своей.

"Я не могу защитить себя от запретной стойки Мист, не тогда, когда ее использует Возвращенный премьер-воин" бормотал Вэй.

'Несмотря на все это, сложно будет подобрать еще один шанс, чтобы разделить все их команды' мальчик решил начать контратаку. 'Я тревожился из-за вас всю ночь. Теперь моя очередь заставить вас беспокоиться. Мне нужно убить парочку команд, чтобы послать прямое и четкое сообщение'

Воспользовавшись разделением, для поиска, Лу, мальчик тихонько выследил самую слабую из команд. Он был готов заставить их всех замолчать. Он спрятал свое присутствие Ци, пока поисковая группа прочесывала окрестности, чтобы вычислить лучшее время для внезапного нападения.

С другой стороны, Лу Цян Ину было ясно, что его люди не справятся с мальчишкой. Он изо всех сил старался делать так, чтобы находиться на одинаковом расстоянии от каждой команды.

Старик знал, что ищет иголку в стоге сена, поэтому и держал дистанцию. Это было в его планах, использовать команды в качестве приманки. Он справедливо полагал, что в интересах убийцы будет убрать как можно больше людей Лу, чтобы спрятаться еще лучше.

Тем не менее, он был на шаг позади, так как у него не было знаний о способностях Вэя.

"Одна из команд приближается. Их шесть, если смотреть в общем. Самый сильный - десятизвездочный конденсированный премьер-воин..." И Вэй оценивал ситуацию. Он терпеливо ждал своего времени.

После нескольких часов преследования, он увидел шанс. Он взял свиток из сумки и помчался к команде, что была дальше от Лу Цян Ина.

"Покойся с миром!"

Свиток был разорван, последовательность рун оказалась на свободе, формируя стойку. И Вэй оказался посреди зеленого рунического света. Он бросился к команде со скоростью Возвращенного премьер-воина.

И Вэй взял больше одного свитка из храма ледяного императора. Несмотря на то, что он использовал их только в случае защиту, он немного стыдился, когда доставал их и пользовался.

И Вэй стал походить на вспышку света, передвигаясь на две мили одним шагом. В его взгляде не было паники, он смотрел на своих жертв.

'Лу Ли?' И Вэй оказался достаточно близко, чтобы определить источник энергии. 'Прямой потомок Лу! Это стоило нескольких часов преследования'

'До свидания!' мальчик бросился вперед, активируя вторую эволюцию Сверхновой, чтобы вызвать шесть мечей для своих целей.

Мечи Ци ударили одновременно по пяти воинам, чьи тела были повержены атакой сзади. Ни один из них не успел даже увидеть ледяные глаза своего убийцы, как умерли.

Трупы отлетели в сторону из-за сильной отдачи, пока не оказались остановлены деревьями.

Вэй не удивился, обнаружив так много трупов сразу. Он знал, что смог бы их убить. Однако его пугал человек, что остался стоять на месте.

"Это ты!" Лу Ли увидел своих мертвых товарищей по команде. Он обернулся и узнал эту темную фигуру. "Как ты посмел! На этот раз я готов к твоей трусливой засаде. Ты не сможешь сбежать в этот раз"

Лу Ли отскочил от мальчика, раздавив амулет своими руками. Он все еще не отошел от предыдущих ран и еще до поисков понял, что не будет искать сражения, нужно всего лишь выиграть время, пока не появится Лу Цян Ин, чтобы убить этого мальчишку.

"Ха, ты назвал меня трусом?" мальчик сразу догадался о намерении Лу Ли и сузил глаза. Образовавшаяся стойка превратилась в десять мечей, что нацелились на грудь Лу Ли.

"Попался!" Лу Цян Ин почувствовал прилив энергии, что выделял разбитый амулет на расстоянии сорока миль.

Старейшина тут же полетел в сторону Лу Ли, откуда и почувствовал эту энергию, на огромной скорости.

"Тот же трюк? Наивный!" усмехнулся Лу Ли. Он сжал кулак и направил свое Ци в тело, укрепляя его. Его мускулы вздулись, а кожа приобрела загадочный металлический блеск.

"Титаническая форма - самая лучшая из оборонительных стоек Земли, что принадлежат Лу!" Лу Ли презрительно улыбнулся. Его кулак полетел в сторону Вэя.

После оглушительного шума мечи Ци рассеялись. Лу Ли был цел и невредим, не считая нескольких царапин на его кулаке.

"Э!?" И Лу Ли, и И Вэй были удивлены. Они оба недооценили своих противников.

"Пфф!" Лицо Лу Ли потемнело. Он хмыкнул и топнул по земле, пуская свою Ци, посылая в мальчишку ударную волну.

'Он сильнее меня, но мне и не нужно его бить. Я лишь должен протянуть время, пока старейшина летит к нам' Лу Ли был смел, но не глуп. Он знал, чего стоит ожидать.

'Мерцающие шаги!'

И Вэй нахмурился. Он быстро направил свою Ци к ногам, избегая ударной волны и полетел в сторону Лу Ли.

Лу Ли изо всех сил старался проследить за призрачной фигурой мальчишки. Он несколько раз выбросил вперед кулак, надеясь создать вокруг себя относительно безопасное пространство. Тем не менее, вскоре он почувствовал холодный ветер позади себя.

И Вэй был нацелен аккурат на затылок Лу Ли. Его кулак был пронизан энергией мечей, и скорость удара была сравнима со скоростью молнии.

Звук удара об железо резанул уши, когда И Вэй все же прижал голову Лу Ли. 'Какое жесткое тело! Не думаю, что у меня будет так много времени, чтобы убить его, пока не вернулся старейшина'

Мальчик посмотрел на Лу Ли, отсчитывая время. 'Я ударил его по темени силой всех своих мечей, так как затылок - самая слабая часть человеческого тела. Я не понимаю' Лу Ли даже не почувствовал боли, однако и он так и не смог ударить И Вэя. Казалось, что они равны по силам.

"Ты все еще недостаточно силен, чтобы причинить мне боль! Просто сдайся прямо сейчас, прежде чем я разорву тебя на кусочки!" закричал Лу, смеясь. Его тяжелые кулаки обрушились на Вэя, словно метеоритный дождь.

Мечи И Вэя и стальные кулаки Лу Л столкнулись, издавая противный металлический скрежет. Воздействие сказалось на камнях и приближенных участках, отправив энергетическую волну через лес, разрубая деревья.

Такая отдача слегка ошеломила И Вэя. Он принял удар, уверенно держась на руническом облачке.

"Форма класса Земли, да?" И Вэй встряхнул покалывающим плечом. Он заметил некое сходство между техникой Лу Ли и учениками Полярной академии.

'Его формула может перенаправлять энергию. Это словно позор для незавершенной Падающей звезды. Я уверен, что Верховный И работал над этим и я могу увеличить свой потенциал' И Вэй пытался разгадать некоторые трюки Лу Ли.

'Теперь важен каждый момент, хотя старейшина Лу уже должен был быть здесь! Я должен удерживать этого ребенка подле себя' Лу Ли смотрел на Вэя, как волк, что вот-вот собирался полакомиться своей добычей. Он сжал кулаки, его мускулы вздулись, а волосы выпрямились, словно передавая напряженность хозяина. В его глазах появилась металлическая текстура.

Руки Лу Ли стали в два раза больше и длине, своего первоначального размера, мышцы росли, Лу издал стон боли.

'Высокоуровневая стойка Мист, Печать Громового грохота' Ци Лу Ли заструилась по рунам. Руны обволокли руки парня, покрывая электрическим током. Он вскочил и ударил Вэя, блокируя пути выхода с помощью разрядов молний.

http://tl.rulate.ru/book/15/34629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасиба
Развернуть
#
читая увлекаюсь поетому ето за последние 180 глав хД
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку