Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 174 - Засада :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 174 - Засада

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174 - Засада

______________________________________________________________________________

"Хорошо" Лу Фэн хмыкнул и спросил: "Что тебе нужно будет от меня? Я хочу напомнить, что не готов умирать. Я знаю, что я недостаточно силен" парень был уверен, что будет лишь обузой для И Вэя в борьбе с мощными Лу.

"Мы союзники. Я знаю, что должен поощрять тебя в этом вопросе, но я пока не решил будешь ты биться с ними или нет. Это было бы безрассудно."

"Я н ожидаю, что ты будешь помогать мне бороться с ними. Тем не менее, ты должен держать ухо востро. Если увидишь опасность, а я буду занять противником, просто сообщи мне об этом через значок." мальчик проговаривал каждое слово. "Конечно же ты можешь бороться с ними, если ты уверен в себе... Но это должны быть сделано чисто. Так, чтобы они не увидели тебя и не узнали"

"Я просто буду убивать стольких, скольких смогу. Заставлю их паниковать, используя элемент неожиданности и не дав им поговорить друг с другом, чтобы составить план"

И Вэй сделал паузу. Он наблюдал за рябью на пруду. "Что насчет Лу Рена, ты слышал что-нибудь от Возвращенных премьер-воинов?" Лу Фэн нахмурился. "Это может оказаться ловушкой, чтобы заманить тех, кто причастен к убийству Лу Рена"

"Это невозможно... Они заподозрили что-то, это да. Однако, пока они не могут подтвердить его убийство, у них есть дела поважнее. Они должны помнить, что должны управлять семьей" фыркнул Лу Фэн, хихикнув. "У нас есть еще неделя, прежде чем сандаловый ящик перестанет работать"

Лу Фэн положил руку на грудь, проверить внутренний карман, там ли его ящичек. "После того, как Дух пламени утихнет, у нас будет несколько дней, пока информация достигнет Города Зеленой Луны. Только после этого можно побеспокоиться о двух старейшинах"

"Если они узнают о смерти Лу Рена, как думаешь, они будут вмешиваться?" спросил И Вэй.

"Двое старейшин заботятся только о Голове Дракона. Вероятно, они посчитают смерть Лу Рена как необходимую жертву, чтобы добраться до Головы Дракона" Лу Фэн постарался подвести итоги всего услышанного и передать это И Вэю. "Когда я в последний раз встречался с ними, они были заняты тем, что ругали одного из своих, убеждаясь, что он будет держать все в секрете"

'Пока Возвращенные премьер-воины не пришли на помощь семье, я должен буду справиться, так или иначе.' подумал мальчик. Его глаза будто оживились. 'Тем не менее, старейшины придут уже тогда, когда я убью большинство из десятизвездочных конденсированных премьер-воинов'

'Он что, так серьезно отнесся к этому?! Мы должны будем сражаться против старейшин?' лицо Лу Фэна стало пепельным. он не загадывал так далеко. Беспокойство парня отпечаталось на его лице, когда он начал понимать действия И Вэя. Оба молчали.

'Он не нуждался в моей помощи. Он позвал меня сюда для того, чтобы поговорить о том, как мы отчищать место после засады.'

Воины семьи Лу были близки к Голове Дракона. Если оставить их в живых, то они найдут Голову Дракона в течении десяти дней. Если же их убить, то здесь могут вмешаться старейшины.

И Вэй и Лу Фэн должны были решить эту дилемму.

"У меня есть еще один способ решения этой проблемы. Мы можем рассказать о Голове Дракона и пусть Лу сражаются за это место с другими семьями" предложил парень. Его губы побледнели, а взгляд стал хмурым. "Мы раздавим Лу их слабым местом!"

"Я не позволю это! Клянусь, это не принесет нам ничего хорошего. Я не собираюсь рисковать тем, что могу потерять контроль над Головой Дракона. Это земля моей семьи и сокровища моего предка." И Вэй сверкнул глазами. "Город повергнется хаосу. Ты хотел бы видеть, что твой дом стал зоной военных действий?"

"Пфф! Ты думаешь, что твой план лучше моего?" хмыкнул Лу Фэн. Он больше был заинтересован в мести, все остальное его мало волновало.

"Любой план лучше, чем твой план!" мальчик посмотрел на Лу Фэна. Он был удивлен тем, что можно страдать от гнева и злости до такой степени, что не понимать очевидного. "Мы живы только потому, что контролируем эти места. Если они захватят эти места, то у нас не будет и шанса противостоять им"

"Как я и говорил: я убью стольких, скольких смогу, после чего я выиграю нам немного времени, чтобы мы могли уйти оттуда. Будь терпеливее, Лу Фэн!" ответил И Вэй. Он хотел бы разобраться со Сверхновой и подводным дворцом.

Когда И Вэю удастся развить стойку Сверхновой, он сможет бороться и с Возвращенным премьер-воином. После того, как он приобрел гаджеты и формы из Союза Мастеров рун и Ледяного храма, он может сражаться с любым из семьи Лу, доказывая свои права и точку зрения.

И Вэй понял, что есть более важные вопросы, которые требуют его внимания. Именно поэтому он решил пока не говорить Лу Фэну о найденном подводном замке.

"Я думаю, что это к лучшему" неохотно признал Лу Фэн. Он понял, что решение И Вэя намного разумнее. Он решил доверять своему спокойному и собранному партнеру, чтобы защитить их общую тайну.

Солнце садилось, тьма наступала. Густые облака закрыли собою серебристую луну и И Вэй встал, подставив лицо освежающему вечернему ветру.

"Нужно выдвигаться!" мальчик закрыл лицо черной маской. Его фигура стала призрачной, он направился к месту, где Лу решили остановиться и разбить лагерь.

"Я надеюсь, что все пройдет по плану!" стиснул зубы Лу Фэн и последовал следом. Он держал дистанцию, пытаясь вспомнить все детали их обговоренного плана.

Тишина повисла в лесу. Единственный шум, который могли бы услышать, это хруст опадающих листьев и вой ветра. Дуэт прошел мимо нескольких гнезд зверей и шли дальше, пока не пришли к небольшой площадке, что была заполнена палатками.

База Лу не выглядела пугающе, будучи освещенной множеством огней.

Тот факт, что они наделали множество костров, означало, что: либо они были любителями, либо не боялись зверей и других культиваторов, которые легко могли бы узнать их местонахождение. Все, кто остался охранять лагерь имели невероятное присутствие Ци. И Вэй и Лу Фэн могли ощутить, что эти люди как минимум конденсированные премьер-воины.

И Вэй стоял на пушистой ветке дерева, подслушивая мужчин, что были одеты в белые одежды. он мог точно сказать, что они и были его целью, на их халатах были вышиты золотые рисунки их семьи.

Мальчик мог сказать по возмущению их Ци, что все трое были конденсированными премьер-воинами, а их лидеры отдыхали в палатках.

Проникновение в лагерь было медленным и осторожным. И Вэю пришлось ждать идеального для удара момента. Он хотел убедиться, что эти охранники сделали свои последние вздохи и не смогут рассказать о проникновении своим начальникам, подав сигнал бедствия.

Порывы ветра усилились, ночь стала темнее. Облака рассеялись и лунный свет одарил лес своим светом. Дикие звери стали активнее, но они избегали палаток, огни чувствовали запах и чувствовали опасность от костров.

Рядом со свистящими от ветра деревьями стояли три охранника, что смотрели на одну из палаток.

"Эти женщины Дю очень энергичные! Лу Ли будет осушен после всех этих игрищ" сказал один из троицы, облизнув губы.

"Ты не можешь его винить. Он еще молод, так что может действительно принимать роскоши такого рода. Это хорошо для него, что у него свободный вечер, ха-ха-ха!"

"Хорошо для него? Может это и так, но как мы будем спать, если они будут шуметь так всю ночь?"

"Ах, как приятно быть молодым!" все трое сделали глоток вина, смеясь, пока взволнованно обсуждали женщин.

Поскольку они много отвлекались на происходящее в палатках, И Вэй выскочил из своего куста и нацелился на них тремя мечами Ци.

Спектральные мечи мгновенно перерезали глотки всем троим, их белые одежды оказались окрашены в красный.

Их сознание потеряло связь с реальностью еще до того, как поняли, что произошло. И Вэй быстро направил свою Ци, чтобы поймать их, пока они не упали на землю. После чего аккуратно положил мертвые тела на землю. Он оставил их и теперь казалось, будто они просто прилегли уснуть.

Костры продолжали мерцать в ночном лесу.

Побывав в многочисленных опасных для жизни сражениях, И Вэй стал менее эмоциональным, чем был когда-то. Сострадание постепенно превратилось в скомпрометированное бездушие.

'Эти ребята охраняли его, пока он занимался этим?! Должно быть, он кто-то очень важный в семье Лу.' предположил мальчик.

'Должно быть, он без остановок тренировался в Голове Дракона' подумал Лу Фэн. Он был потрясен тем, что увидел. Решительные и смертельные шаги мальчика и его стойка. Что это за стойка? Мальчику потребовалось менее секунды, чтобы убить сразу троих.

'Это чудовищно! Поверить не могу, что он стал таким сильным всего за несколько дней' Лу Фэн попытался сравнить мальчика с другими культиваторами из других разных семей, но не знал, с кем мог бы.

'Даже самый сильный молодой культиватор семьи Лу, Лу Фань, не ровня И Вэю' Лу Фэн всегда смотрел на своего молодого кузена и использовал его в качестве ориентира, чтобы знать, как лучше и в какую сторону улучшаться ему самому. 'Я был слеп. Я должен был понять, что вижу лишь малую долю его таланта, когда прибыл в Нин-Сити.'

И Вэй тихо подкрался ближе к палатке, после того как уложил трупы возле костра.

'Как он мог не заметить, что я нахожусь тут?' Вэй усмехнулся, когда услышал тяжелое дыхание мужчины и стоны женщины. 'Этот человек, конденсированный премьер-воин десяти звезд, но он такой неаккуратный! Думаю, это то, что ему подходит, ведь он родился в такой большой семье. Получая все, что им нужно, они тупеют'

Прошло десять минут. Человек в палатке стонал и глубоко, медленно дышал.

'Это оно! Он совсем не собран!' И Вэй потянулся к свитку в руках и разорвал его. Голоса мужчины и женщины в палатке замолкли.

Когда Вэй разрывал свиток в шею Лу Ли вонзился меч.

Лу Ли был поражен, его радость испарилась, заменяясь острой болью.

http://tl.rulate.ru/book/15/31703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Хехе ЛуЛи умер удовлетворенным!
Развернуть
#
Даже далко его:( он чуть чуть не успел
Развернуть
#
спасиб
Развернуть
#
Наконец-то гг начинает убивать !
Развернуть
#
В итоге самые несчастные в этой ситуации это семья Дю, каждый хочет их трахнуть, вл всех смыслах этого слова
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку