Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 172 - Пять :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 172 - Пять

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172 - Пять

______________________________________________________________________

"Как обстоят дела?" спросил И Вэй, используя рунические значок. Вэй и Лу Фэн не виделись уже несколько дней, но поддерживали связь друг с другом.

Значок в руке мальчика завибрировал, голос Лу Фэна зазвучал в его голове: "Я в безопасности в семье Лу, однако одного из старейшин не хватает. Через надежные источники я узнал, что они отправляют восемь десятизвездочных конденсированных премьер-воинов в штаб-квартиру в Городе Зеленой Луны."

Голос Лу Фэна передавал беспокойство хозяина. "Я думаю, что они направятся прямиком в Южные холмы."

"Восемь..." мальчик нахмурился. Он сильно сжал рунический значок. "Я смогу взять на себя одного из них, но восемь?! Не думаю, что я готов к этому"

"Не хватает Возвращенного премьер-воина?" мальчик забеспокоился. Его разум был забит всевозможными угрозами. 'Я должен прорваться прежде, чем любой из воинов проникнет на эту территорию, или же, их приход будет знаменовать конец нашей миссии'

И Вэй сделал паузу и продолжил: "Что насчет Дю? Как они отреагировали, узнав о смерти своего отряда?"

Лу Фэн услышал, который становился все ближе и перешел в более тихое место. "Семья Дю? Пфф, я сам разберусь с ними. Не беспокойся сейчас об этом. Они не связывались с твоей семьей"

Его взгляд стал холодным. "Так как три года назад семья Дю узнала больше, чем должна была, думаю, я должен разобраться с этим и неплохо было бы убить еще нескольких Дю."

После краткого обмена информацией, И Вэй убрал значок обратно во внутренний карман и продолжил практиковаться владению меча. Вскоре наступил рассвет, окрасив небо в оранжевые цвета. Мальчик прыгнул в пруд, чтобы снова начать культивировать.

'Время имеет сущность!' подумал мальчик про себя. Он чувствовал себя неуверенно. Он задавался вопросом, отправят ли Лу своих людей вместе с Возвращенным премьер-воином.

Пока он культивировал в пруду, он изо всех сил старался прорваться к пяти звездам. Новости о том, что Лу Рен пропал вез вести, а семья Дю потеряла отряд, быстро разлетелась по их небольшому городку.

Конечно же, граждане считали, что это все было результатом нападения дикого зверя. Все они предположили, что отряд нарвался на стаю зверей, ведь это было более логичной и, по их мнению, правильной причиной. Ведь как еще объяснить то, в каком состоянии были найдены тела остальных людей из семьи Дю. Все боевые семьи, что отправились со своими отрядами на помощь, стали нервничать и демобилизовались: они были очень напуганы и не решались даже войти в лес. Каждый раз, когда они слышали вой ветра, они думали, что это звери собирались стаями, чтобы напасть на них и вздрагивали.

Через несколько дней, после перегруппировки и планирования операции, Лу прервали неловкую атмосферу, что образовалась в городе. Их подкрепление в виде восьми десятизвездочных воинов развернулись с Южных холмов и поспешили в город, патрулировать город. Они решили сначала восстановить былой авторитет в городе, чтобы жители перестали бояться диких зверей.

Теперь, когда семья Лу в составе более чем тринадцати лучших воинов патрулировала окраины города, то она показала, что может управлять ситуацией со зверьми и сможет подавить нападение.

В конце концов, все отряды воспряли духом и преодолели свой страх. Они стали искать с большим рвением, чувствуя себя в относительной безопасности под наблюдением еще восьми десятизвездочных воинов.

"Это случилось. Они здесь!" Лу Фэн стоял на высокой ветке дерева. Он смотрел на конденсированных воинов Лу с расстояния. В его глазах появилось отчаяние.

'Все восемь воинов и их марионетки направляются в сторону Головы Дракона.' Лу Фэн чувствовал себя беспомощным. 'Не думаю, что И Вэй сможет справиться с ним.'

'Они исследуют эти земли так, словно Лу Чжуна не существует. Я думал, что это имело смысл... Двое старейшин будут рады, если Лу Юн получит всю славу, что раскрыл местонахождение Головы Дракона.' парень горько улыбнулся. 'Четыре недели... Нет, меньше... менее, чем за полмесяца они смогут найти Голову Дракона, если продолжат двигаться в этом направлении.'

"Я просто не могу отказаться от пруда!" парень кусал губу. "Папа смог бы подарить мне чуть больше времени."

Так как Лу Фэн начал культивировать у пруда и первым нашел Голову Дракона, он очень привязался к своему "логову". Лу Фэн знал, что лучше спрятать свои эмоции, но не получалось. Он начал искать другие пути выхода. Он был готов опустить свою гордость, ради большого дела. 'Восемь воинов используют все свои силы. На кого я могу сейчас рассчитывать?'

И Вэй был глубоко под водой, спустившись более чем на пятьдесят футов. Почувствовав вибрацию значка, он вынул и активировал его силой мысли, после чего услышал голос Лу Фэна.

'И Вэй, мужчины Лу находятся здесь, времени у нас не больше полумесяца. Они найдут Голову Дракона через три недели, и это большее. Если мы не придумаем, как их остановить... Я могу сказать, что они прислали подмогу в виде восьми десятизвездочных конденсированных премьер-воинов. Они очень мощные и смогут быстро найти Голову Дракона. Если мы позволим им найти его и разобраться что и как, то никак не сможем забрать это место в свои владения.'

"Кроме того, в течение месяца сандаловый ящик перестанет скрывать сущность Лу Рена. Когда его нефритовый кусочек возвратится к пламени свечи, то Лу все узнают о его смерти и скоро все здесь будет заполнено гневом семьи Лу."

'Половина месяца. Я должен быть полностью готов в течение этого времени. Ц меня есть железный талисман, который полностью заряжен, но мне нужно больше, чтобы бороться с такой толпой.' И Вэй думал и строил планы дальнейших действий. Он подумал о Храме Императора, но понял, что ему не хватит времени на то, чтобы искать ответы там. Он должен улучшить свое развитие как можно быстрее.

'Если я буду тренироваться здесь, это будет значить, что я буду поглощать энергию в двадцать раз быстрее, но теперь и этого недостаточно.'

Стало ясно, что он должен снова попытаться исследовать этот пруд и то, что находится на его дне. Он уже понял, что, чем глубже он находится, тем быстрее поглощает энергию. Также он понял, что сорок пять футов это предел его тела, если не укреплять его стойкой.

'Руны стойки готовы.' И Вэй стиснул зубы и активировал усиливающую стойку, чтобы выдержать боль и продолжать культивировать, но уже на большей глубине. Ведь это наиболее быстрый и эффективный способ стать сильнее.

Взрыв Ци был заглушен напором воды и давлением глубины. И Вэй плыл глубже, попутно культивируя и поглощая энергию.

Шестьдесят футов.

Девяносто футов.

Сто двадцать футов.

'Это предел!' холод и давление жалили его кожу, его губы стали багроветь, а тело начало дрожать.

'Сверхновая увеличит мои силы лишь на полчаса, мне придется придумать способ, чтобы извлечь лучшее из этого.' И Вэй закрыл глаза и активировал Форму Падающей Звезды.

И Вэй пытался увеличить скорость поглощения энергии, удивившись, когда узнал, что ему это удалось. теперь он быстрее заполняет свои меридианы энергией. 'В тридцать три раза быстрее!'

"Десять дней. С такой скоростью, я точно прорвусь." глаза мальчика светились радостью и надеждой, он был настроен решительно. 'Если я стану пятизвездочным, то мой Бесподобный Меч станет еще мощнее, даже если мне придется сражаться с восьмью сразу, то я должен буду справиться, учитывая то, что использую Сверхновую.'

Возбужденный предстоящими тренировками, мальчик немного изменил график развития. теперь он развивался в нон-стоп режиме. Полчаса на глубине ста двадцати футов и два на глубине сорока пяти и еще полчаса тратил на развитие на суше, для укрепления тела.

На седьмой день тренировок мальчик мог ощущать всю значимость своей интенсивной тренировки. Он чувствовал, что Ци не только стала плотнее, но и лучше грела его на глубине.

В конце концов его Ци вырвалось. Оно создало оболочку вокруг его тела, из-за чего получился небольшой круговорот.

И Вэй мог чувствовать, что его восприятие расширяется, мучительная боль разлилась по телу. Присутствие горы Мистик стало ярче. Она перенимала большую нагрузку на себя.

За три дня, до назначенного предела дней мальчик прорвался.

Прародитель, который наблюдал за всем процессом, думал, что просто обязан сообщить клану о надвигающейся опасности в виде культиватора с необычайной скоростью развития.

'Пятизвездочный конденсированный премьер-воин!' усталость исчезла с лица мальчишки, сменившись любопытством. 'Теперь я вижу, насколько этот пруд глубок.' его глаза ярко светились радостью.

Как И Вэй слышал от Лу Фэна, семья Лу приносила многие жертвы для того, чтобы увеличить скорость поисков. В его распоряжении есть еще неделя, пока они не найдут Голову Дракона. Потому И Вэй был расслаблен, н знал, что у него есть время до вечера, чтобы закрепить результат. После этого он может поделиться с Лу Фэном хорошими новостями и планами, как еще можно замедлить Лу.

'Я только недавно прорвался, нет ничего особенного в том, что я могу сделать многое, чего не мог раньше. Но, чтобы быть сильнее, я должен больше тренироваться. Я смогу достичь уровня десятизвездного воина на пике развития, если использую Сверхновую стойку, однако этого недостаточно, чтобы лезть в сражение с Возвращенным премьер-воином.'

'Даже если я стану шести или семизвездочным, от усиливающей стойки не будет толка. Я не смогу сражаться с кем-то на уровне Возвращенного премьер-воина.'

Когда культиваторы прорываются к Возвращенному премьер-воину, их даньятнь перестраивается.

В то время как у Конденсированных премьер-воинов серебристый даньтянь, у Возвращенных премьер-воинов - золотой. Они в десять раз плотнее.

Это разница и определяет мощь между этими двумя рангами.

'Мне нужно развивать Сверхновую. Только так я смогу добиться большего и у меня будет хоть маленький, но шанс на победу.'

Пу Юань однажды сказал И Вэю, что для того, чтобы мальчик изучил Сверхновую третьей эволюции, он потратит десяток лет. Однако, тело И Вэя пережило большое давление, когда он сражался с королем демонов. Восемьдесят процентов его рун в костях были преобразованы.

И Вэй вновь вспомнил тот кошмар, когда его спасли Ши Цин и Городской Лорд Чэнь Юань. 'Я буду изучать Сверхновую. Это единственный способ, чтобы обладать такой силой, что будет способна победить даже Возвращённого премьер-воина. Даже если мне на это выделится лишь полчаса!'

http://tl.rulate.ru/book/15/31181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибт
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку