Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 170 - Дух пламени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 170 - Дух пламени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170 - Дух пламени

____________________________________________________________

Лу Фэн словно фантом бросился к отряду Дю, которых было двести человек. Он мелькал между ними, оставляя за собой последовательности рун.

Лу Фэн нападал без предупреждения. Он вызвал огромные валуны в виде кулаков, что в свою очередь бомбили отряд. Некоторые воины были слишком расслаблены и не успели вовремя отреагировать. Они также были очень истощены этими двумя днями. (п.п: Хоть я и понимаю, что они плохие, но мне как-то даже жаль стало этих Дю)

Гигантские валуны стали падать на воинов. Четверть из них оказались погребены этой стойкой. Лу Фэ был четырехзвездочным конденсированным премьер-воином и старался изо всех сил, чтобы как можно скорее покончить со всем отрядом. Большинство оказались более удачливы и избежали последствий первой атаки.

"Лу Фэн, ты с ума сошел?!" глаза Лу Рена в недоумении расширились. "Я конечно не люблю этих собак, но они собаки нашей семьи!"

Больше половины Дю погибли после очередного удара. "Что ты сделал?!" Лу Рен слишком медленно реагировал. Он не смог защитить Дю. Он неистово уставился на Лу Фэна. Чертыхаясь, он быстро нарисовал последовательность рун и стал молнией, оставляя после себя зигзаги в темном небе.

Нападение Лу Фэна было слишком непредсказуемым. Даже Лу Рен не ожидал этого, что уж говорить о медленных и расслабленных Дю.

"Остановись сейчас или я сделаю это за тебя, разорвав конечности!" Лу Рен бросился к Лу Фэну, однако был заблокирован темной фигурой, что встала между ним и парнем.

"И Вэй!?" губы Лу Рена дернулись. Его глаза были широко раскрыты от страха и растерянности. "Почему ты защищаешь Лу Фэна?!"

"Тогда, когда я подумал, что ты верен нам, Лу Фэн! Спасибо, что продемонстрировал свою предательскую натуру!" яростно взревел Лу Рен, когда понял, что Лу Фэн то-то скрывает с помощью И Вэя. "Я буду мучить тебя, пока ты не скажешь мне, что происходит!"

Его гнев вырвался из тела, когда он посмотрел на многочисленные трупы семьи Дю. Большая волна мощного Ци вырвалась из его тела, превращаясь в энергетическое торнадо.

Шторм Ци прошелся по земле, потрясая всю долину бурей.

'Лу Рен гораздо сильнее, чем Лу Чжун!' лицо Лу Фэна изменилось, когда он почувствовал, что удар Лу Рена стал мощнее. Лу Фэн посмотрел на И Вэя. 'Сможет ли этот ребенок победить его?'

'Ну что ж, теперь нет пути назад. Мы должны убить их всех. Никто не сможет избежать этого, или мы, или они, все или ничего!'

"Позаботься об оставшихся Дю. Я сам разберусь с ним." И Вэй посмотрел на Лу Фэна, его слова излучали уверенность.

Руны в костях Вэя ярко засветились, вырвалась другая мощная волна Ци.

'Что это было? Всего несколько недель назад он показал силу девятизвездочногго премьер-воина. Когда он успел прорваться?! Не понимаю. Что это может быть?' челюсть Лу Фэна упала, а его тело задрожало из-за давления от силы Вэя.

'Этот парень совершенно непредсказуем, как ни посмотри!' Лу Фэн боялся своего союзника, но он знал, что так сможет сэкономить время. Он создал еще девять валунов, используя уже другую стойку.

Шары Ци превратились в девять теней и окружили оставшийся отряд семьи Дю. Убивая их один за другим.

"Нет, вы не убежите! Не в мою смену!"

Лу Фэн эффективно очищал всю площадь, устраняя членов отряда одного за другим. В это же время И Вэй сражался с Лу Реном.

'Я должен быть быстрее!' И Вэй быстро начертил руны и десять спектральных мечей Ци вырвалось из его рун. 'Есть еще несколько отрядов неподалеку, если они почувствуют битву здесь, то не думаю, что наш план удастся.'

Лезвия мечей были острыми и весьма мощными сами по себе, а Вэй теперь еще и силы увеличил, став десятизвездочным. Даже самым кончиков или краешком можно пронзить броню Лу Рена, хотя они на одном уровне развития.

Глаза Лу Рена вспыхнули от ужаса. Он не ожидал, что такая мощная аура и сила будут исходить от шестнадцатилетнего подростка.

Лезвия приближались к Лу Рену. Тем не менее, он не недооценивал противника. 'Я должен относиться к нему как к кому-то моего уровня, иначе я умру.' его руки стал рисовать последовательность рун, после чего появился призрачный субъект, что вышел из ниоткуда.

В мгновение ока в поле появился большой восьмиугольник, который принял на себя удар. Он излучал свое присутствие и отражал от себя лунный свет.

Темная призма, что защитила собой Лу Рена поглотила все мечи Ци И Вэя, засосав их во внутрь своей оболочки.

Мечи Ци ударили по гладкой поверхности, но вопреки ожиданиям они не разбили эту призму, а будто застряли в ней, повиснув в воздухе. Это и аннулировало нападение И Вэя.

Лу Рен медленно выдохнул и спрятался за большой призмой. Он почувствовал облегчение, почувствовав, что смог себя защитить. 'Этот парень очень силен!' думал Лу Рен, когда понял, что только что избежал смерти.

'Все же Лу Рен десятизвездочный конденсированный премьер-воин. Я не должен думать, что смогу вот так просто убить его. По крайней мере, я достаточно надавил на него, чтобы он потратил много своей Ци' думал мальчишка, закончив рисовать руны следующей стойки.

И Вэй имел в своем рукаве еще один туз, это высокоуровневая стойка Мист в пике своего развития. Он практиковал эту стойку в течении трех лет. Несмотря на то, что она не доведена до совершенства, этого было бы достаточно для того, чтобы прикончить Лу Рена.

И Вэю нужно время для того, чтобы приготовиться к своему главному удару. Он снова использовал свою стойку Тройного меча, чтобы на время занять Лу Рена. Он не хотел, чтобы Лу Рен вовремя вспомнил про свой свиток, который может вызвать семью Лу, отправив в небо надпись.

Если Лу Рен использует свой свиток, то все будет кончено. И Вэй, Лу Фэн и даже вся семья И не сможет выдержать этот гнев.

И Вэй добавлял свою Ци в последовательность. Руны превратились в созвездие в форме сетки. Сетка зависла высоко в воздухе, освещая всю долину. После чего последовательность превратилась в длинный меч, чья длина достигала трех футов.

"Умри!" И Вэй указал пальцем в сторону своего противника, громко крича. Его холодный голос вызвал мурашки в теле Лу Рена. Меч, окруженный звездами, начал надвигаться на противника на невероятной скорости.

При поддержке Ци И Вэя, давление, что оказывал меч было в два раза сильнее, чем во время его последнего использования.

Лу Рен был в панике, стараясь находиться подальше от меча. Из-за давления от меча вокруг Лу Рена образовалась яма в диаметре сто футов. Яма увеличивалась в диаметре и чем ближе к Лу Рену был меч, тем глубже становилась яма.

"Это стойка высокоуровневого Мист!" Лу Рен стоял посреди ямы. Его лицо стало бледным, будучи удивленным такой силе атаки И Вэя.

Длинный меч Ци с сотнями рунический созвездий достиг своей цели. Казалось, что все, что находится в долине отреагировало на этот удар. Пыльное облако дыма окутало пространство и в небе появились грозовые тучи, атака мальчишки создала новый шторм.

"Меч И Вэя привлек бурную энергию природы!"

"Это сделало Ци шестнадцатилетнего ребенка?! Даже самый сильный мальчик в моей семье, Лу Фань, не способен достичь этого в таком раннем возрасте!" сердце Лу Рена наполнилось ужасом, потому как он почувствовал на что способен И Вэй.

Лу Фань был не просто сильным ребенком семьи Лу, но и самым сильным мальчиком во всем государстве Цин. Он был известен во всей династии Чжоу как самый умный и сильный, одним словом гений. Однако даже он не был способен использовать стойка, которая повлекла бы за собой такой масштаб катастрофы в возрасте шестнадцати лет.

"Он намного сильнее Лу Фаня! Как это вообще возможно?!"

Лу Рен не ожидал, что в таком маленьком городке как Город Зеленой Луны, может родиться такой ужасающий гений. 'Я не думаю, что кто-то из королевских семей смог бы добиться того же, что и И Вэй...'

Для того, чтобы максимально увеличить разрушительную мощь меча Селеник, И Вэй использовал форму Падающей звезды, которая стала мощнее после его тренировок в Голове Дракона.

Несколько из семьи Дю, что хотели бежать из долины были поражены штормом Ци. Они знали, что их гибель рядом и дрожали от страха. "Когда он успел стать таким сильным?!"

"Я помню его! Он был посмешищем из боевой семьи, студент с Красным Разумом. Чем они его кормили?!" Дю поняли, что то, что они делали тогда с семьей И, было их самой большой ошибкой.

В эти их последние минуты они возненавидели Лу Фэна, который тогда подстрекал их против И, три года назад. Они были рассержены тем, что сейчас этот парень работает вместе с И Вэем, не обращая внимания на то, что когда-то они работали вместе.

"Этот парень! Он действительно не нуждается во мне сейчас!" Лу Фэн увидел шторм. что произвел И Вэй. Он был рад, что они с мальчишкой не враги теперь.

Интенсивность шторма увеличивалась. Вся эта буря была направлена лишь на одного, на Лу Рена.

"Нет выживших!" мальчик направил свою силу, всю свою Ци в меч, что крепко держал в своих руках.

Размер меча и его скорость совершенно не подходили. Лу Рен видел меч, но даже так он не успел никак среагировать. Меч нарвался прямо на спектральную призму.

"Треск!"

По призме прошли трещины от места, куда ударил меч. Призма разбилась, не выдержав оказанного давления И Вэя.

"Я недооценил его!" глаза Лу Рена расширились от шока.

Бешеное Ци прижимало Лу Рена, его зрачки уменьшились, сосредоточившись на мече. Было слишком поздно что-либо предпринимать, чтобы защититься. Его десять звезд чрезмерно уступали скорости мальчишки. Поэтому мужчина достал несколько свитков, разрывая их.

Последовательности рун сформировались в оборонительные стойки.

Тем не менее, перед мечом Ци эти стойки были бессильны. Последняя стена обороны Лу Рена пала. Хоть они и смогли замедлить скорость меча, Лу Рен с ужасом в глазах смотрел на приближающийся меч.

Лицо мужчины стало бледным, словно лист бумаги. Изо рта потекла кровь, кости были сломаны, образуя глубокие раны по всему телу.

Кости были сломаны, плоть разорвана в некоторых местах, Лу Рен был полностью покрыт кровью, будучи едва живым. Несмотря на то, что меч был очень мощной стойкой, защитные свитки приняли большую часть удара на себя.

И Вэй парил в воздухе, глядя на Лу Рена сверху-вниз. Он тяжело дышал, его лицо было бледноватым. Даже под действием Сверхновой, он потратил огромное количество Ци на один единственный удар.

"И Вэй! Остановись!"

Лу Фэн прыгнул вперед, приземлившись возле Лу Рена, до того, как Вэй нанес бы последний удар.

"Что? Ты снова решил поменять сторону?" И Вэй был озадачен.

"В семье Лу, когда кто-то достигает десяти звезд конденсированного премьер-воина, то ему предлагают зажечь свечу в родовом зале поместья семьи"

"Если культиватор умирает, погибает зажжённый им огонь и дым от этого пламени показывает то, что погибший культиватор видел перед смертью" сказа Лу Фэн выразительно посмотрев на И Вэя.

"Это было близко... Не мог бы сказать мне об этом раньше? Моя семья могла быть уничтожена из-за этого!" выдохнул мальчишка, отводя кулак в сторону.

http://tl.rulate.ru/book/15/30880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку