Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 164 - И Вэй наносит ответный удар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 164 - И Вэй наносит ответный удар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164 - И Вэй наносит ответный удар

_______________________________________________________________

Кулак становился все больше и больше, пока яростно приближался к голове Чжуна. При приближении появился громкий свист и начал нарастать надоедливый гул.

Все опавшие листья на земле были мгновенно сожжены, не осталось даже пепла.

И Чжун нахмурился, увидев пламя вокруг кулака. Он знал, что Дю Цзи намного сильнее его, но все равно не ожидал, что тот будет использовать такие сильные стойки.

'Дю Цзи использует всю свою мощь. Если эта стойка обрушится на меня, то я буду тяжело ранен, точнее, если останусь в живых!' с тревогой в сердце, думал И Чжун.

'Высокоуровневая стойка Духа - Нападение Белого Тигра' И Чжун кусал губу, пока не почувствовал привкус собственной крови. Не было и признака подкрепления, у парня не осталось ничего, кроме как положиться на себя.

Последовательность рунического узора вспыхнула, переплетаясь между собой. Из рун появился спектральный тигр.

"Рев!"

Спектральный тигр громко взревел. Тигр быстро вытянул лапы и рванул вперед, к приближающемуся кулаку.

Хотя удар тигра был свирепым, его сила была остановлена, точным, огненным отпором кулака Дю Цзи. Спектральный зверь был утерян, он не выдержал аномальной жары.

Белого тигра И Чжуна и Кулак Дю Цзи можно считать низкоуровневыми стойками Мист. Тем не менее, питание энергией Ци от пятизвездочного и однозвездочного значительно разное, поэтому Кулак был мощнее. Безоговорочный и смертельный удар Кулака не был замедлен большой свирепой кошкой.

Пылающий кулак продолжал увеличиваться и приближаться к И Чжуну с невероятной скоростью. И Чжун отпрыгнул назад. Используя защитную стойку, чтобы окутать свое тело оболочкой, он был готов к этой атаке, не собираясь позволять семье Дю ступить на земли его предков.

Подобно с тем, как кулак приближался к парню, перед ним возникла размытая фигура, которая перенесла его на десятки метров от обозначенного ударом места, что спасло его от этого нападения.

"Взрыв!"

Огненный кулак врезался в пустое место, словно изначально был нацелен ударить землю. Лес дрогнул, птицы в страхе стали разлетаться по небу, животные искали укрытие. Когда пыль осела, все увидели огромную яму, десять метров в ширину.

"И Вэй!" лицо Дю Цзи стало пепельным от гнева, когда он заметил фигуру мальчика рядом с И Чжуном.

И Вэй вмешался в последний момент. Его двоюродный брат И Чжун был бы сейчас мертв и лежал бы в этой самой яме, если бы И Вэй не решил вмешаться или задержался бы на несколько секунд.

И Вэй, будучи единственным наследным учеником Мастера И и героем, который боролся с мощным демоном и почти его победил на турнире в Нин-сити, был немало известным человек в городе Зеленой Луны. Новости о его достижениях очень быстро распространились по всему городу, и семья Дю была прекрасно осведомлена о нем. Услышав впервые о Вэе через разговоры других людей и только после - от своих разведчиков, они поняли, насколько Вэй поднялся.

Пока пыль и легкий дымок оседал на землю, И Вэй стряхнул пылинки со своего халата, после чего яростно посмотрел на Дю Цзи.

Семья И всегда была его приоритетом. Его сердце принадлежало его родственным корням. При угрозе от семьи Лу он согласился быть более осторожным и терпеливым, но он не собирается терпеть нападки от семьи Дю.

"И Вэй, как я уже сказал вашему кузену, я отправлен семьей Лу, чтобы исследовать эту местность! Вы уверены, что вы хотите противостоять семе Лу?!" прокричал Дю Цзи. Он был раздражен, что его прервал какой-то подросток.

Дю Цзи немного поежился от холодного взгляда Вэя. Он знал, что не смог бы становить И Вэя силой и потому решил прибегнуть к угрозам его семье. 'Хмм, кажется, этот мальчишка не смеет связываться с семьей Лу' озорно заключил для себя Дю Цзи.

"Это был приказ старцев из семьи Лу. Мы не собираемся им не подчиняться, и мы исследуем эту землю, даже если это Могильный холм вашей семьи. Вы не можете позволить себе нести ответственность за наше отступление, не так ли?"

Дю Цзи стоял неподвижно на одном мечте, когда Вэй начал медленно, шаг за шагом приближаться к нему. 'Что если все эти слухи были правы и этот ребенок действительно был в состоянии победить того демона?!' на мгновение в глазах Дю Цзи промелькнул страх. 'Я когда-то боролся с демоном этого же уровня и если бы Глава не вмешался, то меня просто убили бы'

Чувствуя угрозу своей жизни, Дю Цзи нехотя продолжил более тихим голосом: "Нас, Дю, так же как и вашу семью взяли из города, чтобы помочь семье Лу. Мы вынуждены делать это, ка и вы. Если вы позволите нам пройти, то мы дадим обещание, что в ваших землях все останется без изменений. Если же вы решите встать на нашем пути, у нас не будет другого выбора, кроме как сообщить семье Лу о вашем неповиновении"

'Таким образом, вы нас теперь уважаете, что ли?' предположил Вэй. Ему было противно поведение Дю Цзи. Пренебрежительно улыбаясь, И Вэй продолжил думку: 'Если вы действительно нас уважаете, то, как вы объясните то, что хотели сотворить с моим двоюродным братом?'

'И Чжун всего лишь однозвездочный конденсированный премьер-воин. Дю Цзи явно хотел убить его и отступить для того чтобы сообщить семье Лу о нашем неповиновении, дабы те уничтожили нас!'

'Уважение? Вы бы меня здесь не было, то эти змеи никого бы не пощадили'

И Чжун был достаточно умен, чтобы понять намерения Дю Цзи. Он использовал метод передачи голоса, чтобы поговорить с И Вэем тет-а-тет. 'Они хотят уничтожить нашу семью. Это не закончится так просто. Если мы позволим Дю Цзи уйти, первое, что он сделает, это нажалуется семье Лу. Это значит, что они могут принести нам много проблем, особенно в наши земли'

Голова И Вэя закружилась. Он пытался придумать выход из ситуации. Его конечной обязанностью было защитить семью и все, что касается его семьи, чтобы будущее поколение могло жить беззаботно.

Голос снова зазвучал в голове И Вэя. 'И Вэй, если ты возьмешь на себя Дю Цзи, я смогу сделать все остальное. У нас есть в отряде несколько более сильных мужчин, которые тоже не согласны с его решением. Они не будут просто стоять и смотреть. Это наши родовые имения и мы должны защищать наши земли' И Чжун наслышан о достижениях Вэя в Нин-Сити и считал, что его двоюродный брат, несомненно, самый сильный культиватор их семьи и достаточно силен, чтобы взять ситуацию под свой контроль.

И Вэй переспросил: 'Брат Чжун, ты хочешь убить всех свидетелей?'

И Вэй никогда не убивал невинных. Он колебался. Даже если это член семьи Дю, это все равно убийство. Кроме того, совершив такой зловещий акт такого масштаба, он может оставить за собой неизгладимый след, который будет преследовать его в будущем. Это не будет помогать ему при культивировании.

Ситуация была из необычных. И Вэй знал, что он не сможет до конца обдумать все последствия. Лишь даже один беглец из семьи Дю может означать конец для его семьи. Он должен помочь своему брату. 'Нет, это несправедливо. Если мы должны их убить, то я не могу позволить тебе сделать всю грязную работу самому' И Вэй выглядел решительно. Оказалось, что у него не было другого выбора.

'И Вэй позволь мне сделать это. Твой талант необыкновенен и ты надежда и будущее нашей семьи. Пока ты будешь отвлекать Дю Цзи, я позабочусь обо всем остальном. Тебе даже не придется его убивать. Просто держи его под контролем. Я сделаю все остальное' серьезно произнес И Чжун. Он сделал знак рукой и все люди из его отряда рассредоточились по периметру, окружив отряд семьи Дю.

'Маленький Вэй, не заставляй Дю Цзи сильно мучиться. Он уже почти сдался. В конце концов, его можно назвать невинным, он всего лишь исполняет приказ своего Главы и семьи Лу. В его ситуации, я бы тоже совершил нечто подобное'

'Все должно быть сделано чисто. Никто, абсолютно никто не должен уйти.' засмеялся И Чжун. После чего он обратился к Дю Цзи. "Слушай, мы понимаем ситуацию, в которой вы оказались. Вы не можете оставить наши земли неисследованными."

И Чжун пытался выиграть время, чтобы отвлечь внимание Дю Цзи от И Вэя.

"Но есть одно но" И Чжун улыбнулся. Он сузил глаза, приближаясь к Дю Цзи. "Ты должен выдержать три удара моего младшего брата, чтобы доказать нам, что ты достоин нашего доверия, тогда я позволю тебе исследование..."

Дю Цзи не был дураком. Видя, как И Вэй и И Чжун медленно приближаются к нему, он кое-что понял. 'Они хотят убить нас всех. Эти братья И безжалостны, как и предупреждал меня Глава.' Он почувствовал надвигающуюся угрозу, однако многие воины могли бы назвать это ранней паникой.

"Я дам семье Лу решить этот вопрос!" ответил Дю Цзи прежде, чем И Чжун закончил свое предложение. И Вэй и И Чжун услышали звук, похожий на тот звук, который мы слышим при разрывании ткани.

Сотни рун вырвались из свитка. Усиленные энергией Ци Дю Цзи, руны сформировали желтый луч света, который пробился сквозь ночь. Лучи света превратились в две огромные буквы. Фамилия "Лу" появилась в ночном, звездном небе, отблескивая золотом.

Дю Цзи использовал один из свитков, которые ему дали Лу. Вспышка света видна в радиусе ста миль. Все руководители отрядов получили по одному, как и И Чжун. Если кто-то использует его, то сможет уведомить одного из десятизвездочных конденсированных премьер-воинов семьи Лу, которые находятся неподалеку.

В этот момент Лу Чжун сидел на одной из ветвей дерева на расстоянии многих миль от холмов, когда заметил эти буквы. Он резко встал, надеясь на хорошие новости.

"Неужели они нашли Голову Дракона?!" взволнованно воскликнул Лу Чжун. Он быстро использовал транспортную стойку, превратившись во вспышку света. Он мгновенно направился к месту, на которое указал сигнал.

Культивирование Лу Фэна было нарушено небольшим взрывом. Он открыл глаза. 'Хм..?' находясь у тихого прудика, он тоже смог увидеть вспышку света и свою фамилию, которая украшала звездное небо.

Он нахмурился и медленно встал, смотря на золотые буквы в небе. Он превратился в размытый силуэт и поспешил оказаться на месте, которое обозначено буквами.

'Я хочу посмотреть, что там случилось' думал Лу Фэн, пока летел через горы.

В это же время, пока двое из семьи Лу направлялись к группе культиваторов, И Вэй и его брат чувствовали дискомфорт, нахмурившись, смотря на небо.

Братья планировали тихо и быстро нейтрализовать Дю Цзи. Они хотели напасть на весь отряд, прежде чем им могли бы помешать. К сожалению, они не ожидали, что Дю будет настолько бдителен. Это была не самая мудрая мысль, которая могла привести к конфликту с семьей Лу.

'Дю Цзи чуть не убил моего кузена. Я не могу позволить ему уйти так просто.'

'К счастью, на это не понадобится много времени, чтобы уничтожить этого коварного змея.' И Вэй согнул пальцы. Перед тем, как Дю Цзи смог бы опомниться, руны вытянулись в стойку одна за другой, пять Мечей Ци уже направлялись в сторону культиватора семьи Дю.

http://tl.rulate.ru/book/15/28833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо )
Развернуть
#
***** они наивные!! нет чтобы потихоньку вальнуть лидера а потом и остальных так нет же надо сопли пожевать
Развернуть
#
как бы они объяснили смерть 230 человек? Типо "эмм.. ну там медведь был.. просто пи*дец какой сильный"?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку