Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 158 - Семья Лу, Государство Цин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 158 - Семья Лу, Государство Цин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158 - Семья Лу, Государство Цин

______________________________________________________________________

И Вэй оставался в особняке Лорда, пока остальные не были отправлены по своим школам и академиям. Чэнь Юань призвал студентов Южной Звезды, чтобы попрощаться.

"Я пошлю с вами своих людей, они будут сопровождать вас до дома и не волнуйтесь, я постараюсь все уладить. Пожалуйста, будьте осторожны, когда вернетесь в город. Держитесь в безопасности." Лорд напомнил Вэю про угрозы демонов, которые еще не были решены до конца.

"Спасибо, мой Лорд, за все, что вы сделали для меня, решив мои проблемы." И Вэй был благодарен за уход, что был оказан ему здесь, пока он лечился. Он ощущал тепло в своем сердце, когда понял, что Чэнь Юань не только влиятелен, но и действительно заботиться о своем народе.

Замдиректора Сюй Хэ и остальные участники Южной Звезды тоже попрощались с Лордом после чего спокойно покинули город под наблюдением командира армии и Лорда.

Цзянь Чэнь от школы Чжоу Тянь, а также три сильнейших культиватора Галактической академии подошли к командиру для собеседования относительно дальнейшего развития.

Что касается Сюэ Яо, то у нее больше не было возможности встретиться с И Вэем с того самого дня, как сражался ее брат. Она пыталась выйти с ним на контакт после всего, но всех студентов разослали по домам. Поэтому она направилась в столицу, надеясь увидеть его на втором этапе турнира. Что же касается других команд, то большинство из них, особенно те, кто не подтвердил свое положение, занятое в прошлом году впали в депрессию.

Но, если отвести результаты в сторону, то большинство оказались довольными тем, что приняли участие в этом турнире. Они продолжали обсуждать бой между Вэем и Ту Фу Шэном, борьба, которая стала чуть ли не легендой, о которой зрители будут рассказывать еще не одно десятилетие.

Как только И Вэй готовился стать первым из Семерки, его соперник внезапно оказался демоном... Многие детали оказались тем, что не смогли понять простые культиваторы, однако это не мешало им очаровываться молодым воином. Каждый был очарован его уровнем в таком молодом возраст и думали, что его ждет многообещающее будущее. Кроме того, новости о том, что он стал Мастером рун, быстро распространились среди участников и зрителей, что лишь добавило восхищения его скромной персоной.

После турнира Вэй стал знаменитостью среди городов тридцати шести регионов. Младшие мечтали стать такими же, как он, старшие тайно завидовали и восхищались его развитием, пытаясь повторить его путь. Так как никто не видел его после турнира, все начали размышлять о том, куда н мог пропасть. Самой популярной версией стало то, что многие начали думать, что его отправили в штаб Зеленой армии, что он уже в столице Государства Цин вместе с командующим Ши.

Они надеялись, что в один прекрасный день снова услышат о нем, и возможно, даже получат шанс лично поговорить с ним, когда он станет еще мощнее, превзойдя все их ожидания.

Две фигуры с превосходным присутствием Ци молча стояли на стене города, глядя на удаляющееся транспортное средство, которое летело дальше, в горы.

"Аргх!" проворчал командир Ши, "Я до сих пор разочарован тем, что не смог убедить его вступить в наши ряды! Он бы стал прекрасным воином!"

Другой фигурой был Чэнь Юань, который смеялся с легким сожалением, похлопывая командира по плечу. "По-прежнему возвращаешься к этой теме, командир? Он будет хорошо служить и в Союзе Мастеров рун. В настоящее время он связан с ними и, надеюсь, мы будем каждый раз слышать о его новых достижениях. С таким талантом, как у него, нужно просто умело вести его так, чтобы он оставался на стороне добра..."

Командир Ши Цин слегка кивнул, все еще будучи расстроенным, однако он желал Вэю светлого будущего.

Транспортное средство, медленно отдаляясь, наконец, исчезло за горизонтом.

***

Город Зеленой Луны

И Вэй и остальные, наконец, вернулись к привычной им обстановке, возвращаясь домой в большом и безопасном руникле, который позаимствовали у Чэнь Юаня.

Врата города были защищены более десятком солдат. Их серебряные доспехи ярко отражали солнце. Никто не был запущен в город, пока его тщательно не проверили, в качестве меры предосторожности, чтобы предотвратить проникновение в город демона.

Рядом с охранниками стояли двое мужчин, одетых во все белое, которые разговаривали со стражами. Человек в форме постоянно кивал головой или кланялся.

Оба мужчины были довольно молоды, в свои двадцать они носили серебряные венцы, смотря сверху-вниз на обычных горожан, что проходили через врата.

Сюй Хэ нахмурился, он видел антипатию в их лицах и подумал, что что-то определенно не в порядке.

Руникл медленно остановился перед закрытыми вратами. Сюй Хэ вышел из транспорта, чтобы поговорить с охраной.

"Эй, замдиректора, вы ли это? Вы вернулись с турнира!" глава стражи немедленно признал в нем замдиректора и смиренно поклонился перед уважаемой фигурой.

"Офицер Лэй, все мои ученики находятся в руникле. Не пропустите нас? Они хотели бы отдохнуть от всего некоторое время." Сюй Хэ посмотрел на охранников, думая, что в город тоже пришло предупреждение и уже давно.

"Конечно же, сэр!" крикнул Лэй, приказав охранникам открыть врата. "Быстро, дайте им пройти!"

Несколько охранников сражу же поспешили к вратам, чтобы открыть их, дабы руникл мог беспрепятственно пролететь внутрь.

Двое молодых культиваторов решили подойти к руниклу, глядя на Сюй Хэ.

"Люди допускаются в город только после того, как их тщательно проверят и обследуют! Я е вижу причин делать для вас исключение или для ваших учеников! Насколько мы знаем, демон, который недавно был обнаружен в Нин-Сити замаскировался под студента! Теперь мы обыскиваем всех!" один из них сделал шаг вперед, холодно говоря все это, не скрывая своей чрезмерной гордости.

Лицо Сюй Хэ побледнело от гнева. Южная Звезда была одной из трех самых мощных школ в Городе Зеленой Луны, даже Лорд этого города не смел закрывать врата перед учениками этой школы. "Это наш дом! Мы положили наш город на карту, сражаясь в турнире. Как ты смеешь так непочтительно нас встречать!?

"Лу Жошань, Лу Чан, это и правда замдиректора Южной Звезды..." хмурое лицо Сюй Хэ означало большие проблемы не только для охраны. 'Должен ли я выбирать чью-либо сторону?'

Лу Жошань и Лу Чан были двумя сильными молодыми культиваторами семьи Лу. Оба были двадцатилетними, но уже поднялись к восьми звездам Конденсированного воина. Принимая во внимание свой уровень и семейный фон, они не заботились о Городе Зеленой Луны и не собирались преклоняться перед академией Южной Звезды.

"Вы забыли о своих обязанностях, офицер?! Никто не ставит под сомнения мои приказы!" кричал Лу Жошань. Он поднял руку и ударил офицера по щеке.

Голова офицера дернулась назад, из уголка рта начала течь кровь, пока он старался устоять на своих двоих.

"Офицер Лэй!"

Охранники у ворот поспешили подойти к своему начальнику и поймали его прежде, чем он упал, сердито глядя на двоих культиваторов. Тем не менее, они не смели сказать и слова против. Сила Лу была пугающей, охранники не смели их провоцировать.

В это же время студенты стали выглядывать из руникла один за другим раздраженные долгим ожиданием и озадаченные этим же фактом. Они увидели двоих высокомерных юношей и странные лица охранников.

"Замдиректора, кто эти двое?" беспокойно задал вопрос Вэй.

"Они из семи Лу. Я даже не уверен, что они тут делают, эти Лу..." нахмурился Сюй Хэ, узнав золотой гребешок на халатах.

'Семья Лу? Может ли это быть связано с Лу Фэном?' И Вэю не понравилось это все, он покачал головой: 'Нет. это не может быть связано с Лу Фэном, он просто любимый ребенок. Нет никакой возможности, что эти воины присутствуют здесь по его велению, зачем ему это делать'

Внезапно Лу Чан высокомерно крикнул: "Наши старейшины дали нам приказ! Город Зеленой Луны передан нашей семье. Все, кто хочет войти в город должен быть опознан и записан. Если вы не откроете руникл и не выйдете, мы заставим вас сделать это силой!"

'Город Зеленой Луны был взят?' нахмурился Вэй. Он не мог поверить тому, что услышал. 'Какой интерес имеет семья Лу в этом городе?!' его грудь заболела, его тревожило плохое предчувствие. 'Что случилось во время моего отсутствия?!'

"Я могу поручиться за каждого в этом руникле, они все мои ученики! Как я уже сказал мы все вернулись из Нин-Сити. Они уезжали со мной, чтобы принять участие в турнире, и теперь мы вернулись. Этот руникл, который вы хотите осмотреть принадлежит Чэнь Юаню и командиру Ши Цину, которые побеспокоились о том, чтобы мы безопасно вернулись домой." сердито сказал Сюй Хэ, после чего воздух потяжелел от его ауры.

Услышав имена командира Ши Цина и Чэнь Юаня, в глазах юношей семьи Лу проблеснул страх, однако они быстро вернулись в норму. "Командира Ши здесь нет, и он не имеет полномочий отменять наши полномочия в этом городе!"

Лу Жошань и Лу Чан одновременно сделали шаг вперед. Давление двоих воинов превышало давление, оказанное Сюй Хэ.

"Замдиректора Сюй, нам было приказано действовать соответственно дисциплине. не заставляйте нас применять силу." от вибрации их усиленных голосов городские стены дрогнули.

Лицо Сюй Хэ побледнело. Он не думал, что эти двое решат сражаться с ним. Они выглядели так молодо, но оба уже достигли таких же восьми звезд, что и он. Он не смог бы победить их и по отдельности, не то чтобы двоих.

Сюй Хэ был вынужден сделать шаг назад, будучи озадаченным и удивленным, увидев, что эти люди так охраняли этот город. Только одна мысль билась в его голове: 'Что здесь произошло?!'

Видя, что Сюй Хэ не сможет выстоять против них двоих, И Вэй вышел из руникла, используя свою силу, дабы уменьшить давление, оказываемое на Сюй Хэ.

"Будучи одним из семьи Лу, это не дает вам никаких привилегий в этом городе!" проворчал Вэй сквозь зубы, холодно глядя на культиваторов в белом.

"Как ты смеешь?!"

"Ребенок не смеет разговаривать с нами в таком тоне! Хорошо, теперь я официально подозревая в тебе демона? На колени! Не сопротивляйся, или мы убьем тебя на этом самом месте!" кровожадный взгляд Лу Жошаня смотрел прямо на Вэя.

Они не могли чувствовать уровень развития Вэя и не знали, насколько он на самом деле силен. Все что они видели, это шестнадцатилетнего мальчика, который оскорблял их.

'Эти юноши действуют так, словно город принадлежит им!' И Вэй сузил глаза и сжал руки в кулаки. 'Я не могу избавиться от них, но могу преподать хороший урок.'

"Вы сейчас находитесь в Городе Зеленой Луны и в Городе Зеленой Луны собаки должны носить намордники" пока Вэй говорил, под его ногами появился звездный массив и в мгновение ока он оказался прямо перед юношами семьи Лу, и Зодиакальный меч Ци оказался у их шей до того, как они смогли как-то отреагировать.

Острые мечи Ци окружили их, и они знали, что их головы будут отрезаны, стоит им только сделать хоть шаг в сторону, даже на дюйм.

Страх овладел молодежью семьи Лу, с этим страхом в глазах они посмотрели на Вэя, не смея даже моргнуть. Они никогда бы не подумали и не ожидали бы от шестнадцатилетнего мальчика такой силы, особенно когда почувствовали его возмущение Ци.

И Вэй отображал и использовал силу, превышающую силу Восьмизвёздочного конденсированного воина. К тому же Лу Жошань серьезно недооценил своего противника, он не был подготовлен к этой атаке и теперь был на поводу у подростка, истекая холодным потом.

"Но ведь... Лу Жошань и Лу Чан оба восьмизвёздочные конденсированные воины! Даже в этом случае они проиграли этому мальчику?! Этот парень ужасающе сильный!" воскликнул офицер Лэй, смотря на потрясенные лица охранников.

http://tl.rulate.ru/book/15/26913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Огромное спасибо!
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Thanks
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чую порцию пинков на чьи то пятые точки. Спасибо за перевод
Развернуть
#
Эээээх, а я всё жду, когда Вей вспомнит про то, что может связываться с Сяо Юэ и остальными (при помощи "жетона/амулета императора")....
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку