Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 155 - Сущность рун Вермиллион :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 155 - Сущность рун Вермиллион

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155 - Сущность рун Вермиллион

___________________________________________________________________

Джо Инь поняла, что И Вэй уходит все дальше и дальше от нее. Тем не менее, она не ожидала, что станет так далеко от него. Она постаралась остаться доброжелательной и пожелала парню все наилучшего.

Командир Ши Цин чувствовал себя неловко. Он потер нос и сказал: "У меня есть еще одна идея. У нас есть несколько специальных предложений для почетных инструкторов. Я лично знаю нескольких Мастеров рун, которые приняли это предложение. Тебе не нужно делать многого. Скорее всего, тебе просто придется приходить и обучать наши войска сейчас и потом. Мы предлагаем нашим преподавателям большие зарплаты и льготы."

"Инструктор? Я не уверен. Подхожу ли я для этого по возрасту?" И Вэй был немного смущен, будучи в центре внимания.

Командир Ши усмехнулся: "Что ты имеешь ввиду?! Это прекрасно! Это не будет неуместным, учитывая твои умения. Кроме того, ты уже трехзвездочный Мастер рун. У тебя более, чем достаточно знаний для того, чтобы обучать этих молодых сорванцов" Командир был доволен успехами мальчика. 'Вполне возможно, что однажды ребенок станет лидером! Мне нужно оставаться с ним в хороших отношениях' думал Ши Цин.

"Было бы неуважительно, если я откажусь от предложения командира Зеленой армии" застенчиво улыбнулся И Вэй.

"Помимо официального документа о заработке, Зеленая армии дает своим инструкторам серебряный жетон. Этот жетон позволяет им командовать войсками, где бы они ни находились." командир объяснил обязанности И Вэя, которые будут его ожидать и которым он должен следовать. Он мог получить жетоны рангом повыше, если покажет себя хорошим специалистом. Командир объяснил и то, что существуют желтые, черные и фиолетовые жетоны.

Каждый жетон имеет различные уровни и функции. Лишь немногие люди могут обладать фиолетовыми жетонами во всей Зеленой армии.

"Что ты собираешься делать теперь, Вэй? Хочешь ли вернуться в Город Зеленой Луны?" спросил Чэнь Юань, смотря на Вэя. Несмотря на то, что Вэй был более, чем просто квалифицирован для участия в следующем этапе турнира, он уже был Первым Божьим Ребенком, у него три звезды Мастера рун и он инструктор Зеленой армии. Участие в турнире не принесет ему много пользы.

"Ты заслуживаешь большего, чем то, что может тебе предложить общегосударственный турнир..."

Однако И Вэй был полон решимости встретиться с хозяином и семьей как можно скорее. 'Я определенно хочу вернуться в город. Даже если я не собираюсь провести там всю жизнь, я должен встретиться с учителем и после мы могли бы путешествовать вместе через порталы.'

Чэнь Юань умолчал о своем беспокойстве относительно опасностей, которые могли бы ждать их за пределами города. Он кивнул и сказал: "Если это то, чего ты действительно хочешь, то ты должен быть осторожнее. Несмотря на то, что демон-король был ранен, вероятнее всего, что он не посмеет пересекать границы в ближайшее время, однако он все еще опасен и будет искать тебя, чтобы отомстить."

"Спасибо, Лорд, за ваше беспокойство." благодарно ответил Вэй и подумал, что в городе, вероятно, гораздо больше демонов, чем они с Цзы Янь думали. 'Я должен быстрее улучшать свои навыки и совершенствоваться ради своей же безопасности и безопасности близких мне людей.'

И Вэй вспомнил о том, что прочитал во время просмотра инвентаря в Союзе, используя свой рунический значок. 'Думаю, я должен добраться до этих свитков. С учетом этих специализированных свитков, мне будет проще скрыть свое присутствие, но они стоят триста тысяч жетонов каждый! Я должен подумать о том, как заработать много жетонов в короткое время.'

"Вам не нужно спешить домой. Я могу организовать вам место, чтобы вы могли остаться здесь подольше. Так что вы можете отдохнуть и набраться сил перед тем, как снова отправиться в путь. После того, как все студенты вернуться в свои города, я проконтролирую, чтобы и вы безопасно добрались до дома. Я пошлю с вами своих людей, для безопасности." сказал Чэнь Юань, глядя на Сюй Хэ и всю команду Южной Звезды.

"Спасибо, Лорд, это очень мило с вашей стороны" Сюй Хэ выразил свою признательность и поклонился.

"И Вэй, ты должен отдохнуть. Мы оставим тебя!" все начали выходить из комнаты, освобождая пространство.

И Вэй, наконец оставшись один, сел поудобней в позе лотоса и проглотил одну из таблеток Солнечного огня, которые ему дал Лорд, и начал культивировать.

Волна палящей энергии проникла в его тело через горло, впитываясь в его меридианы, распространившись по всему телу. Он чувствовал себя так, словно проглотил горящую магму. Один за другим его меридианы медленно очищались.

'Эта таблетка очень эффективная!'

И Вэй, после того, как прочистил свои меридианы стал использовать оставшуюся энергию таблетки для того, чтобы превратить ее в свою собственную энергию, чтобы поместить ее в свой даньтянь.

Через полчаса вся энергия перестала плыть по меридианам, достигнув даньтяня.

После этого нельзя было найти ни следа посторонней энергии.

И Вэй был потрясен и ошеломлен. Первоначально он думал, что этих таблеток будет достаточно для того, чтобы он мог пополнить свою энергию и прочистить меридианы, но теперь он пришел к выводу, что эти таблетки не столь эффективны для него. Он не заметил особых изменений в своем даньтяне, разве что немного прибавилось энергии. Для мальчика требуется намного больше энергии, чтобы продолжать совершенствоваться. Таким образом, эффект пилюли не оказал должного воздействия, а тело мальчика.

И Вэй проглоти еще одну таблетку. В этот раз у него потратилось немного больше времени, чтобы перевести энергию в свою Ци.

"Кажется, что одна или две таблетки не оказывают на меня должного действия, в ближайшее время мне потребуется все больше этих таблеток, чтобы поддерживать энергию в своем даньтяне. Идеальным решением было бы получить космической энергии, но это не так-то просто. Я могу уточнять низкие стойки, но энергия, что я получу от них будет мала, мне нужно улучшать высокоуровневые стойки." сердито пробормотал Вэй.

'Меридианы были восстановлены, но мой сломанный Разум требует большего времени, чтобы подлечиться... Но вокруг города все еще полно демонов. Я никогда не буду в безопасности, пока полностью не оправлюсь от полученных травм. '

Несмотря на то, что Разум Вэя заживал, этого все еще было недостаточно, недостаточно быстро. Еще труднее получить нужные таблетки, которые помогут оказать влияние на Разум, такие таблетки даже Лорду сложно достать и у него нет ничего наподобие них.

'О, быть может, я смогу получить что-нибудь из инвентаря Союза Мастеров Рун!' промелькнула мысль. Он быстро достал рунический значок и начал искать таблетки, которые могли бы ему помочь.

"Уплотнение души, Покровительство души, Святой дух... Вот оно!" И Вэй нашел то, что по описанию подходило ему в его ситуации. Посмотрев на описание, он понял, что травма может быть излечена Уплотнением души, а те, что подороже, предназначались для культиваторов с большими травмами. Мальчик проверил стоимость и охнул, едва не задохнувшись, когда узнал, что одна таблетка будет стоить ему триста тысяч жетонов.

Таблетка, которая помогает излечить Разум - редка, так как для ее изготовления требовались уникальные травы, которых не так много в природе. Кроме того, у них нет никаких побочных эффектов, следовательно, их ценность говорила за себя. Уплотнение души стоило триста тысяч, Покровительство души - пятьсот тысяч, а Святой Дух вытягивал все шесть миллионов жетонов.

Если предположить, что кто-то смог заполучить таблетку Святого духа, то ее энергии ему хватило бы на то, чтобы выиграть большой бой, носитель получит едва ли не безграничную силу, из-за чего его невозможно будет сломить. К сожалению, таблетки очень дорогие, и вне досягаемости для Вэя на данный момент.

'Мне нужно получить одну из этих таблеток, чтобы быстрее восстановить свой Разум, а также для того, чтобы зарядить талисман. Он спас мою жизнь слишком много раз, нельзя быть неготовым к следующему разу.'

Думая о различных способах заработка жетонов, И Вэй вспомнил, что мог бы попытаться ответить на несколько вопросов с нефритовой стены. Практические вопросы награждались лучше, но Вэй сейчас не мог воспользоваться этим, однако он смело взял на себя теоретические вопросы. После правильного ответа на один из таких, он уже получил пятьдесят тысяч жетонов.

И Вэй продолжал переворачивать страницы, ища вопрос, который действительно принесет пользу. Его глаза расширились, когда один из вопросов привлек его внимание.

"Этого не может быть... Кто-то подал вопрос с наградой в двести десять миллионов жетонов?!" пробормотал мальчик, будучи в шоке. Он мог получить так много жетонов лишь за один вопрос. "Кто бы мог поставить сюда этот вопрос..."

'На самом деле, это очень простой вопрос!' это было для Вэя сюрпризом, пока он задавался вопросом, какие люди могли бы оставит здесь этот вопрос, предложив такую большую награду.

'Я вижу лишь основные руны и уплотнения в это последовательности...' мальчик был заинтересован в нахождении ответа на этот вопрос.

То, на что Вэй не обратил внимания, это то, что руны были более глубокими и сложными. Из нескольких других можно было бы составить новую стойку, однако каждая руна использовалась по-разному, в зависимости от соединения. Очень огромное количество возможностей.

Чтобы стать Мастером рун, нужно освоить руническую систему, а также знать, как создавать стойки, однако, чтобы стать Гранд-Мастером рун, нужно создавать свои руны, все культиваторы после будут изучать их, после нескольких десятилетий - использовать в стойках.

И Вэй спокойно посмотрел на вопрос и проверил каждое слово, чтобы убедиться, что правильно его понял.

'В древней книге жизни, в общей сложности насчитывалось более шестидесяти тысяч рун... Каковы были семь рун Вермиллион, упомянутые в этой книге? Докажите свой ответ.'

http://tl.rulate.ru/book/15/26180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахах, я догадываюсь, кто ответит на этот 'лёгкий' вопрос)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку