Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 147 - Убийственный кровавый полумесяц :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 147 - Убийственный кровавый полумесяц

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147 - Убийственный кровавый полумесяц

_________________________________________________________________

"Взрыв! Взрыв!"

Волна за волной сила, что излучал шар Цзянь Чэня становилась сильнее.

По мере того, как шар рос и становился все мощнее, энергии стало больше вдвое, а шар - ярче и краснее.

"Полумесяц позади него наполнен агрессией. Что это за стойка?" думал Вэй, вздрогнув от этой неизвестной, но впечатляющей стойки. Дрожь прошлась по его спине, когда он почувствовал себя крошечным листом, что плыл посреди океана и может быть утоплен в любой момент.

Хоть Вэй был под влиянием Сверхновой стойки, а его сила достигала уровня четырехзвездочного конденсированного премьер-воина, он не чувствовал никакой безопасности, полагая, что не выстоит против стойки Цзянь Чэня.

И Вэй был на грани, он присел на колени, его кости трещали от этого давления, а руны в костях циркулировали с большой скоростью.

'Сверхновая, вторая эволюция!'

И Вэй вскрикнул от боли, когда энергия в его теле возросла, как раз перед тем, как Цзянь Чэнь закончил вливать энергию в свой шар.

Цзянь почувствовал агрессию, неистовую энергию из-зи чего встревожился. Он никогда бы не подумал, что Вэй способен согласовать свою силу под стать ситуации. Он поднял свой меч, заставляя шар позади него вращаться.

Два различных тона, светлый и темный расширялись и вращались, двигаясь в своем цикле. Стойка Цзянь Чэня, вращаясь, напоминала фазы луны от полного до полумесяца и обратно.

Это зрелище шокировало публику.

"Это та стойка! Я никогда бы не подумал!"

"Он способен использовать эту стойку... Это невероятно! Цзянь Ши Юй полон сюрпризов, уверен, что он создал монстра!" оживились зрители.

Даже Лорд стал нехарактерно болтливым, присоединившись ко всем.

Выражение лица Сюй Хэ было настороженным. Он с тревогой смотрел на Ши Юя. "Главный Цзянь, пожалуйста, убедитесь, что Цзянь Чэнь не безрассуден и не убьет И Вэя."

Цзянь Ши Юй лишь улыбнулся и ответил мягким тембром: "Расслабься, Сюй Хэ, Цзянь Чэнь знает, где проведена черта"

'Расслабиться?! Что ты имеешь в виду, говоря расслабься?!' Сюй Хэ повернул голову к платформе. Он дергал ногой, нервничая, глядя на Шар и на Вэя. Он переживал за мальчика...

В это же время, Ци Вэя продолжала расти, а его стойка второй эволюции достигла своего пика. Ци вонзилась в его конечности, создавая характерный звук треска.

'Ха, ты думаешь, что сможешь победить, используя лишь свою Ци? Тебе нужно нечто большее, если ты хочешь выжить! Ты закончишь еще тогда, как только он закончит приводить в действие свою стойку' заметил прародитель, посмеиваясь.

"Заткнись!" хмыкнул Вэй, втайне признавая правоту демона. Он пристально посмотрел на полумесяц, чувствуя грозное присутствие, скрытое глубоко внутри, пульсирующее.

'Я покажу тебе способ. Эта стойка называется "Кровавый круг". Ты сможешь легко защитить себя путем активации Ци, если используешь эти руны.' демон проецировал в голове Вэя несколько фигур. Его завораживающий голос эхом разносился в разуме Вэя.

Цзянь Чэнь поднял свой меч к небу "Брат И, будь осторожен, это Убийственный кровавый полумесяц. Мастер меча создал эту стойку в расцвете своих сил. Хоть это и незаконченное творение, оно настолько сильное, что я не могу контролировать его полностью..."

Прародитель был ошеломлен. 'Черт побери! Глупость людей поражает меня. Вы действительно настолько глупы? Вы противники. Черт, почему вы говорите друг другу о том, какую стойку собираетесь использовать?!'

'Ну, ты и так хорошо осведомлен, так почему это имеет значение? У тебя не заняло много времени, чтобы узнать стойку, что он использует.'

'Пфф, если ты собираешь думать так и дальше, то ты меня больше не волнуешь. Это тебя снесут этой стойкой' демон стал раздраженным.

'Убийственный кровавый полумесяц?' Вэй сузил глаза.

Разум Вэя блеснул золотом. Стойка Цзянь Чэня замедлилась и стало ясно видно руны. теперь молодой Мастер рун мог заметить пути, как была создана эта стойка.

"Таким образом, это всего лишь продолжение той стойки, которую он использовал ранее!" заявил Вэй. Он смотрел прямо на стойку Цзянь Чэня, анализируя его структуру.

Глаза Вэя загорелись 'Летающий круг покрывает небо, кровавая луна плавает неподалеку, где она начинается, там и заканчивается' И Вэй наконец постиг мощность стойки Цзянь Чэня.

'Только полная луна может быть поцарапана. Круглый объект, чем он больше, тем легче его достать. Лучший поднимается, другой падает.' хмыкнул Вэй. Его тело, наполненное силой, было преисполнено власти. Он направил силу в разных направлениях, сгущая воздух вокруг боевых платформ.

Пока спекулирующие зрители думали о шансах Вэя противостоять стойке Цзянь Чэня в то время, когда она будет месяцем, И Вэй думал о полной луне, совершенно противореча зрителям.

'Шесть, семь, восемь звезд конденсированного премьер-воина' Как и руны, кости Вэя светились золотом. Циркуляция рун укрепило его развитие, делая его равным восьми звездам.

Его Ци было похоже на реку, однако, упав в руки Вэя, Ци превратилась в мечи, которые он использовал для нападения на противника.

Как и рассчитывал Вэй, стойка Цзянь Чэня возрастала, становясь фазой полной луны. Тогда Вэй и нанес удар. Красная луна медленно сжалась, связь рун была разбита мечами Селеник.

И Вэй выбрал идеальный момент для удара.

Ци И Вэя разрушила структуру Кровавой Луны, в результате чего стойка распалась.

Демон смотрел на это раскрыв глаза, видя и то, что творилось в голове Вэя. Он был поражен, он не думал, что в рукавах Вэя еще столько козырей.

Сверхновая стойка во второй эволюции дала Вэю силу восьми звезд конденсированного премьер-воина. Цзянь Чэню посчастливилось знать стойку Мастера Меча, иначе он очно не устоял бы после атаки.

Цзянь Чэнь представлял государство Цин, когда начал культивировать. Стойка мудреца, которую он узнал, содержала в себе силу, превышающую силу Мист. Эта стойка дарила ему особые преимущества над другими культиваторами.

Тем не менее, его развитие было слишком медленным, он не мог раскрыть свой потенциал полностью, когда использовал незавершенную стойку мудреца. Если воин использует эту стойку, то он может победить любого, кто одного с ним уровня. И это только недоделанная стойка. Человек, который смог бы закончить ее мог бы с легкостью основать свой собственный клан.

После того, как стойка Цзянь Чэня распалась, публика замолкла. Никто не осмелился даже сделать вдох, ожидая дальнейших действий.

"Как этот всплеск энергии может быть настолько мощным?! Я бы никогда не подумал, что стойка Цзянь Чэня будет разрушена кем-то кто не достиг Возвратного премьер-воина! Он не использовал право возврата времени?" молодежь не могла сосредоточиться хоть над одной версией событий.

"Восьмизвездочный конденсированный премьер-воин! Как... Как это возможно?!" зрители были обеспокоены властью Вэя.

"Ему только шестнадцать! Я еще не видел подобного в Нин-Сити... Нет, на самом деле, я не видел кого-либо лучше во всей династии Чжоу!"

"Теперь... Что это за мощное усиление стойки!" Лорд смотрел на спину Вэя, пока остальные болтали. "И Янь... Чем же таким ты кормил этого монстра..."

Лорд Чэнь Юань правил тридцатью шестью городами. Он мог получить любую информацию, на любого человека, даже если просто столкнулся с ним глазами когда-то в прошлом. И на самом деле он отправлял людей за Вэем, когда увидел его бой с Полярной академией.

Так он узнал, что Вэй ученик Мастера И, и родился в старой боевой семье В Городе Зеленой Луны. Это уже убедило его в том, как он мог стать учеником Мастера рун и это было невероятно. Теперь он не знал, как мальчик добился того, что владеет силой восьми звезд.

"таким образом, ты можешь увеличить свою силу в несколько раз, да? Я очень сомневаюсь, что ты можешь использовать эту стойку так часто, тем не менее, это очень интересно!" зрачки Ту Фу Шэна расширились, будучи впечатленными увиденным.

Пока Ту Фу Шэн визуально анализировал навыки Вэя, никто не смел нарушить образовавшуюся тишину.

"Ничего себе, Цзянь Чэнь проиграл. Действительно, ученик Мастера И это что-то. Как и его наставник он просто бросает вызов человеческой логике и возможностям!" покачал головой Цзянь Ши Юй.

В глазах Ши Юя не было никаких способов, чтобы вычислить силу Вэя. Кроме того, нельзя таким образом легко выявить его слабые стороны.

Челюсть Сюй Хэ упала, когда он увидел Вэя в действии. "Не следует недооценивать этого ребенка!" воскликнул замдиректора.

Несмотря на то, что он знал, что Вэй силен, он никак не мог к этому привыкнуть.

"Я сдаюсь!" Цзянь Чэнь был поражен и удивлён. Он не мог ничего поделать. Его лучшая стойка была разрушена. Он был полностью красным из-за чувств, переполнявших его, но его глаза сияли решимостью. Он пробормотал: "Это моя вина. С тех пор, как я был маленьким я стал изучать эту стойку и до сих пор, по истечению десяти лет, не смог продвинуться. Я должен поблагодарить брата И. Он помог мне понять, каким должен быть мой следующий шаг."

Выиграть или проиграть, не это важно Цзянь Чэню.

Хоть он и чувствовал горечь, он все еще сохранил свое лицо. Он стоял прямо, ветер развивал полы его халата, а по лицу стекали две дорожки слез.

Услышав слова Цзянь Чэня о капитуляции, И Вэй отменил свою стойку, подумав. 'Я должен дать ему возможность использовать стойку одного из мудрецов. Я должен поблагодарить его за то, что он показал мне сегодня. Если бы он изучил ту стойку, тем, кто сдался, стал бы я.'

В конце концов возраст Цзянь Чэня сыграл свою роль. Ему просто не хватало опыта.

Во время боя Вэй значительно натренировал свою Сверхновую стойку. Руны на его костях светились ярче и появился таинственный знак звездной системы.

http://tl.rulate.ru/book/15/22964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Потрясная глава
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Даже демон ох*ел как И Вэй его вел😘
Развернуть
#
😂
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку