Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 - Мистические руны и мистическая стойка

Замок зеленой луны: Храм южной звезды

Весна сказала пока учебному году освежающим дождем, Город Зеленой Луны встречал еще одно лето.

Температура была выше обычного, что делало студентов всех классов Южной Звезды более сонными чем обычно, за исключением третьего класса средней школы, где у каждого глаза были раскрыты настолько на сколько это было возможно; все они сосредоточили свой взгляд по центру класса, где девушка пятнадцати или шестнадцати лет в белом произносила речь.

"Эта часть сражения полна ловушек. Для того чтобы избавиться от статуса студента, вам придется подняться выше по звездному рангу и как только вы получите десять рангов вы будете считаться настоящими воинами. После получения ранга воина, нужно постичь 'Три Основных Этапа: формирование основ, укрепление основ и божественные основы. Далеко не просто освоить хотя бы одну основу. Более талантливые люди, кто преодолел и прорвался через примитивную энергию, а затем вышел за пределы божественных основ станут 'Суперлюдьми' обязанность которых защищать мир. На всём протяжении истории мы знаем о тридцати шести 'Суперлюдей' , но это не означает что изучение мистических сил закончено на этом. Только те, кто сможет понять пути магии во вселенной и создать свою уникальную 'Легендарную Мистическую Стойку' сможет заработать себе статус Мудреца. Тем не менее я уверена, что вы все знаете, что только три человека смогли достичь уровня Мудреца"

"Сейчас мы можем освоить десятки тысяч мистических стояк, мистических рун и 'костяных артефактов'. Я осмелюсь сказать, что мы на самом деле благословения богами... Хватит об этом, давайте лучше поговорим о мистических рунах"

Подросток в белых одеждах стоящий на подиуме, устремил свой кристально чистый взгляд, на студентов поглощенных её лекцией. Её голос, мягкий и изящный, как текущий ручей, чистый и мелодичный.

Её звали Лин Цзы Янь, студент 'класса одаренных' в Академии Южной Звезды. Её было всего пятнадцать, но она уже была воином, некоторые находили такой прогресс пугающим... Цзы Янь отлично знала все основные принципы Южной Звезды и поэтому она получила привилегию на замену учителя в третьем классе средней школы.

"Таким образом мистическая стойка это письмена и слова, тогда Мистические руны были бы штрихами. Невозможно было бы писать без штрихов, поэтому для того, чтобы узнавать мистические стойки вы должны понимать руны."

"[Ладонь тройного потока] это низший уровень мистической стойки духа, которая состоит из тридцати шести рун, сегодня я буду учить вас тремя первым рунам из тридцати шести"

Цзы Янь отступила назад и дальше оценивая благодарность на лицах студентов за подробную лекцию и демонстрацию. Её яркие фиолетовые волосы образовывали косу за ухом и она имела украшение в виде золотистой хрустальной капельки, что придавало её волосам вид мерцающего водопада. Она носила классическое длинное белое платье, что делало её верхнюю половину тела похожим на произведение искусства, её рука, обнаженная чуть ниже рукавов была бледной, как белый нефрит, а запястье украшал простой серебряный браслет. Её элегантность была практически неописуема, проще говоря, как фея лотоса на заснеженной вершине вдали от грязи мира.

Заменяющая директора, [студент десяти звезд], и стремительный воин... ошеломляющая внешность и загадочное происхождение; всеми своими характеристиками Цзы Янь обусловлено сфокусировать на себя всеобщее восхищение в классе..

Мистические руны очень сложная система, но Цзы Янь пишет их вполне непринужденно. Она заканчивала манипуляции с рунами, при этом сохраняя внимание на студентах, что позволило студентам получить представление о её шеи и ключице. Завершал образ блеск шелка, как лунная ночь, все кто смотрел на нее, были очарованы.

Студенты средней школы третьего класса были в возрасте двенадцати и тринадцати лет, они выглядели несерьезно как никогда, смотря с уважением, уставившись на мисс Цзы Янь, с обожанием и восхищением.

"Мисс Цзы Янь так прекрасна!"

"Я стану воином для того, чтобы сражаться на стороне мисс Цзы Янь против демонов!"

Вот что было в головах у мальчишек. Сражаться вместе с ней на одной стороне, и это станет целью некоторых парней и возможно невероятной мечтой.

В конце классной комнаты на расстоянии от других сидел слегка худоватый парень, незаметный для остальной части класса. Он имел пропорциональные и определенно правильные черты лица.

У мальчика И Вэя было плохо с пониманием и самооценкой, он не выделялся в классе или на семейных встречах. Лица родственников принимали разочарованный вид когда они узнавали о интеллекте И Вея, это вызывало только маленький спазм на его лице, то что случилось тогда преследовало его до сих пор.

"Мистические руны... У меня нет надежды даже стать воином в этой жизни, так почему я должен стараться в изучении мистических рун? Я не имею власти над своей основной энергией.. Также я не думаю что смогу сделать достойный наброск руны"

И Вэй начал думать о результате, который он получил во время последнего теста на вход в Южную Звезду, которую он взял, и он отжал самоуничижительную улыбку от угла его рта. Его вены выпирали от удерживания его сжатого кулака, в порыве расстройства.

Разумная система сортировки делило качество новых студентов от красного до фиолетового и было семь уровней, названных в честь цветов радуги. Красный являющийся самым низким и по совпадению что имел И Вэй. Таким образом наставники в Южной Звезде действительно не ожидали, что И Вэй достигнет большего, чем студенты десяти звезд, и быть воином было определенно вне картины.

“Запуганный в школе и вдобавок ко всему, никто в моей семье не интересуется мной!” И Вэй продолжал размышлять”. Я хотел бы быть гением как мисс Цзы Янь или Воин как мой кузен Е Чжун, гордость нашей семьи. Я хочу быть восхищенным также …. почему действительность, настолько жестокая!!”

И Вэй нес слишком много раскаяния от своих низких успеваемостей, оно росло так, что он даже попробовал опасное 'гудение' многократно, но не улучшил его Сэньтента. Гудение в основном ломало и преобразовывало Вас Вэй Сэньтент.

Несколько лет епитимии, которая в конечном счете не получила себя нигде. Эта боль не была чем-то, что простые люди могли вынести. Хотя Е Вэй никогда не сдавался и постоянно пробовал, это было все ни для чего.

И Вэй вздохнул, он мог чувствовать сухой вкус непрекращающейся горечи. Вместо этого уставиться на старую книгу сделало из тяжелой картонной бумаги со свободными креплениями на его столе, он потянул торнадо на своем столе, подсознательно, без уделения внимания классу больше. Целая книга выглядела грязной и покрытой отметками мела.

На покрытии этой древней книги была высокая гора, и у горы было некоторое вырезание на нем. Однако повреждение на книге запятнало вырезание к нечитабельному государству, но тем не менее, резные фигурки излучили слабое чувство справедливости.

Эта бурная древняя книга была спасена от груды мусора в Вашем семейном подвале. В легенде говорилось, что Вы имели влиятельную фамилиию и имели глубокую внедренную мистическую историю с ним являющийся высшей семьей, но слава была почти погружена под пылью истории, взлетом и падением династий … … настоящий момент Вы, второсортная семья, сдавшая позиции в западном пограничном городе Зеленого Лунного Города династии Чжоу.

И Вэй продолжил откладывать и начал поглаживать покрытие древней книги; вид грубости его кончики пальцев, которые чувствуют, был так или иначе иностранным, и структура и сенсация.

То, о чем он не знал, было фактом, что волна энергии в настоящее время входила в его тело. Начинаясь с точки контакта, как камень, брошенный в массу воды, энергия распространилась и вызванная рябь на его коже. Это выросло и направилось прямо в его мозг.

Он зевнул, период сонливости поразил его, трудно заставив его закрыть глаза, и в следующий момент он уже лежал на книге.

Это было одним из тех очень длинных мечтаний. Е Вэй визуализировал великую высокую гору, которая была зеленой с пышными соснами и кипарисами. Если смотреть достаточно близко, то можно увидеть миллионы чисел и линий на всем протяжении горы; они, казалось, напоминали рунические резные фигурки, которые перемещались в подобное волне движение, почти заставляя его казаться, что гора была жива.. Внезапно Одна из скал полетела к И Вэю. Таинственные линии на скале ожили и покинули скалу, чтобы впиться в сознание И Вэя мучительной болью.

Гора на бурной древней обложке книги исчезла….

Вскоре и сама книга превратилась в пыль, и вернулась в природу вместе с летним бризом.

http://tl.rulate.ru/book/15/21758

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Что за промтовский недоперевод? Не стыдно такое г*вно выкладывать...
Развернуть
#
Кошмарный перевод! Корректор, аух
Развернуть
#
Печенек нет!!!!
Развернуть
#
ПРомт без редакта кто такие Вы че такое сенсация
Развернуть
#
Бл-, отредактируйте плз.
Развернуть
#
Сейчас мы можем освоить десятки тысяч мистических стояк, м дя, десятки тысяч,стояков,чего то мне поплохело ,дальше читать не буду что бы не взорвать моск
Развернуть
#
Вроде после первых восьми глав нормальный перевод идёт.
Развернуть
#
"Однако повреждение на книге запятнало вырезание к нечитабельному государству"??? Гугловский перевод?? Если переводили с английского, то слово "State" переводится не только как "государство", но и как "состояние".
Развернуть
#
что за гудение и чтоза сейтэнт . ****** нихера непонял. короч основная мысль жил парень слабак , хрен знает откуда и учился в звёздной академии , был тупым и никто в него неверил
, мечтал стать талантом как девочка и кузен ,после прочитал книжку , чтото влилось в него и гора из книги впилась внутрь его тела , а книжка растворилась . и всё)
Развернуть
#
Спасибо ( '' ; '' )
Развернуть
#
Епитет
Развернуть
#
Сделайте чтото с качеством перевода!(((
Развернуть
#
Хм,по утрам у меня "мистические стояки",и частенько бывает "опасное гудение" вместе с друзьями и спиртосодержащими жидкостями,
думаю я культиватор.Уровень:картошка.
Развернуть
#
То чувство, когда читал-читал, а потом дошел до конца бесплаток, забил на год-два, тут возвращаюсь, глав открыто норм, а че читал, хер пойми, хер вспомни...
Развернуть
#
жиз, но от качества перевода глаза кровоточат((
Развернуть
#
Открыл англ перевод, закинул в яндекс.транслит, и читаю щас, и черт там более понятно всё)) каким образом вот это перевели тогда)
Развернуть
#
просто яндекс.транслит работал тогда хуже )
Развернуть
#
Качество перевода лучше всего, пожалуй, описать перлом из него же:
"это вызывало только маленький спазм на его лице" - причем постоянно.
Вероятно, это зашифрованное признание самого переводчика:
"Я хочу быть восхищенным также …. почему действительность, настолько жестокая!!"
Что ж, остаётся пожелать ему "Несколько лет епитимии", чтоб в результате "Это выросло и направилось прямо в его мозг."
Хотя, быть может, мои упрёки несправедливы, и на самом деле он тоже "нес слишком много раскаяния от своих низких успеваемостей"? Читатель, ты поверишь в такую возможность?.. ((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку