Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 141 - Обряд Справедливости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 141 - Обряд Справедливости

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141 - Обряд Справедливости

_________________________________________________________________________

Демон не смог добиться чего хотел, Вэй обхитрил его. 'Ну что ж, твоя потеря...' старый демон казался спокойным, но на деле был в еще большей ярости, потому что его план провалился.

Казалось, что время остановилось, пока Вэй разговаривал с демоном.

"Экзамен окончен! Поздравляю вас двоих! После церемонии вы официально станете частью Союза." Цзо говорил громко и четко, смотря на пятерых участников. Его глаза загорелись, когда его взгляд упал на Вэя.

"Вы станете двухзвездочным и трехзвездочным Мастерами рун, в зависимости от стоек, которые создали!"

"Могу ли я добавить, что я особенно горжусь сегодняшним результатом экзамена? Это просто удача, что я смог лицезреть не одного, а двух Мастеров рун своими глазами!" Цю Мин решил, что уместно поделиться с ними своей радостью.

И Вэй и Лу Фэн не просто завершили третий этап, а завершили его ярко и со стилем, преодолев много испытаний. Лу Фэн был одним из быстрых, что когда-либо создавали стойки, И Вэй был самым молодым в государстве, кто сдал экзамен, создав высокоуровневую стойку Духа. Любой член Союза мечтали бы лицезреть рождение такого таланта.

"Поздравляю молодежь, вы двое очень удивили меня!"

"Я счастлив, что принял участие в этом экзамене, думаю, ваши имена будут помнить века." все трое пожилых культиваторов, которые не прошли экзамен были вполне довольны своими неудачами, так как смогли смотреть на таланты, хоть и завидовали им, они восхищались.

Вместо того, чтобы чувствовать печаль, они должны искать вдохновение, чтобы однажды добиться такого же успеха, что и эти двое. Хоть они и достигнут этой цели в середине своей жизни.

"Спасибо за вашу доброту" И Вэй поклонился.

Лу Фэн видел, что большинство из них больше впечатлялись Вэем, чем им самим. Его лицо стало пепельным, когда он услышал лесть в сторону Вэя. Он должен был стать самым молодым Мастером в государстве, так как уже был одним из десяти молодых талантов региона, но его талант был затмен талантом Вэя.

Будучи гордым юнцом, Лу Фэн был очень недоволен, что кто-то, кто на шесть лет моложе его, обычный подросток, смог затмить то, чем он гордился всю жизнь. Кроме того, Вэй будет в центре внимания из-за большего таланта и потенциала. Иметь три звезды Мастерства - предел мечтаний каждого.

Все эти негативные мысли поглотили Лу Фэна.

Цзо Цю Мин посмотрел на рекомендательные письма и поднял голову, улыбнувшись. "Сегодня у нас есть два Мастера рун, которые прибыли из города Зеленой Луны. Поздравим Лу Фэна и И Вэя!"

Цзо Цю Мин снова прочел письмо Вэя и нахмурился. Он знал, что Мастер И был десятизвездочным Мастером рун, который переехал в город Зеленой Луны из столицы, однако, как тогда объяснить мастерство, которое постиг Вэй.

"Ты Вэй?!" глаза Лу Фэна расширились, а по спине прошел холодок.

И Вэй понял, что Лу Фэн теперь точно узнал его, в их взглядах была враждебность.

'Я должен был понять, что тот, кто смог обучить тебя такому мастерству был Мастер И...' кусочки головоломки в голове Лу Фэна соединились воедино. 'Мои люди сказали мне, что у ученика Мастера И красный Разум... Как этот мусор смог так быстро развиться, когда прошло всего три года?!'

И Вэй знал, что придет время, когда Лу Фэн поймет, кто он, поэтому будет держаться от него на расстоянии. Теперь, из-за его трехзвездочного статуса, он больше не боялся Лу Фэна и держался уверенно.

'Твой ход...' думал Вэй, глядя на Лу Фэна.

"Хорошо, теперь я хотел бы попросить остальных людей удалиться" вежливо сказал Цзо Цю Мин, кротко посмотрев на Лу Фэна, после чего его благодарный взгляд остановился на Вэе.

Это становилось очевидным, что даже нейтральной стороне стал нравится Вэй.

"Вы оба должны знать, насколько важен ритуал, вы знаете?" Цзо посмотрел на Вэя.

"Да!" Кивнул Вэй. Мастер И объяснил ему важность ритуала.

Независимо от того, насколько сильна его воля, созвучие рун или чувствительность души, никто не рождается Мастером рун.

Только пройдя ритуал можно соединить связь с Боевым мастером. Святое присутствие Боевого мастера помогает Мастеру рун стать сильнее, чтобы использовать свою силу против демонов и зверей.

По своей природе звери и демоны рождались сильнее людей, поэтому они так легко побеждали их, даже тех, чьи силы должны были быть сильнее. Но этот ритуал был исключением. После ритуала Мастер рун мог спокойно победить демонов и зверей, их присутствие приносит зверям угрозу.

После сдачи экзамена, участники должны пройти ритуал, во время которого их сила будет руководствоваться Боевым Мастером, в форме потока из священно консерватории.

Консерватория была построена Боевым Мастером, который использовал специальные рунические принципы. Эти принципы создавались на основе его святого присутствия, которого и боялись звери и демоны, которые не могли это преодолеть.

Чем сильнее был Мастер рун, тем больше силы он заимствовал у консерватории. Это и являлось причиной того, почему многие Мастера рун были в почете и участвовали в сражениях.

"Помните, что вы должны оставаться благочестивыми во время ритуала, те, кто имеет дурные мысли могут плохо кончить" торжественно произнес Цю Мин, глядя на Вэя и Лу Фэна.

"Священная статуя!" экзаменатор снова вызвал статую, образ Боевого Мастера.

Понимая важность ритуала, Лу Фэн выбросил из головы злобу и плохие мысли, переведя свой взгляд с Вэя на статую. Теперь его ум был ясен и чист.

И Вэй сделал глубокий вдох, чтобы расслабиться и повернуться к статуе.

Когда Цзо Цю Мин начал читать обрывки специальных свитков, которые оставили мудрецы, И Вэй и Лу Фэн повторяли за ним.

Когда слова эхом отразились от стен, статуя стала излучать рябь волн, которая хлынула на учеников.

"Взрыв!"

Невидимая сила освободилась из статуи и начал принимать физическую форму. Сила и воля принимали свою странную, но величественную форму, откуда-то послышался звон колокола.

Изображение, что возникло над Вэем, было ярче и выше, потому что он был сильнее.

"Малыш!" когда Вэй завершил чтение отрывков, в его голове возник знакомый голос, излучавший мощное присутствие.

"Ваша светлость!" И Вэй встречал его радушно.

"Я знал, что ты особенный, но не ожидал, что мы увидимся так скоро! Теперь я еще больше уверен, что ты станешь кем-то важным, поэтому у меня есть для тебя специальный подарок..." сказал Боевой Мастер, подняв палец, которым он нажал на лоб мальчика. Там появился знак, который напоминал золотой лотос, после проник в голову Вэя.

"Малыш, продолжай культивировать и тренироваться!" голос Мастера стал исчезать.

'Подарок?' Вэй моргнул и запутался, желая расспросить больше. Но образ Мастера уже исчез. 'Я знаю, что Боевой Мастер не может солгать, но я ничего такого не чувствую...'

И Вэй не чувствовал ничего, цвет и знак исчезли, впитавшись в его кожу.

Боевой Мастер имел много способов сотворить что-нибудь с сознанием мальчика. Если бы не было прародителя, то вряд ли бы Вэй удостоился такого внимания от Мастера.

Это было словно случайностью судьбы, что Вэй связан с Боевым Мастером, это было счастьем для Вэя, получить сразу два подарка от основателя Союза.

"Готово!" проворчал Цзо Цю Мин, когда энергия статуи исчезла. Теперь и Вэй и Лу Фэн стали настоящими Мастерами рун.

http://tl.rulate.ru/book/15/15425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку