Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 131 - Новые вызовы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 131 - Новые вызовы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131 - Новые вызовы

_________________________________________________________________________

На следующее утро молодые культиваторы снова собрались на платформах, они были полны энтузиазма, готовые к борьбе.

Противником Южной академии была академия Лин Инь, которая заняла двадцать восьмое место в прошлом году. Южная звезда могла победить их и без И Вэя.

Выигрышная полоса тянулась в течении двух недель. Помимо своего первого соперника у Южной звезды не было сильных противников, они справлялись без Вэя. Это дало ему возможность улучшать свои навыки, укрепить свой арсенал и изучить шестую стойку Селеник, а также третью эволюцию Сверхновой.

На четырнадцатый день турнира, Южная академия снова победила, так что Вэй решил посмотреть за другими поединками. Он смотрел поединок между Золотой Лесной академии из Города Замерзшего солнца и Школы Семи звезд, где учился тот темнокожий парень.

"И Вэй? Это ты?" из шумной толпы раздался звонкий голос.

Взгляд И Вэя остановился на молодой девушке двадцати лет. Ее темно-зеленое платье плотно прилегало к коже, элегантно повторяя ее изгибы. Он выделялась среди толпы словно журавль среди кур.

"Юэ Яо?" И Вэй узнал ее лицо.

"Это заняло некоторое время" Юэ Яо улыбнулась.

"Ка ты поживала?" он чувствовал, что Юэ Яо прорвалась к конденсированному премьер-воину.

Она не ответил прямо, вместо этого она сузила глаза и сказала: "А ты вырос и стал действительно красивым за эти три года! Где твоя девушка? Она с тобой?"

"Эй, не шути так..." лицо Вэя стало красным, он был слишком смущен, чтобы ответить.

Они использовали технику передачи голоса, чтобы спокойно общаться в этой толпе, которая становилась все шумнее.

Оказалось, что Юэ Яо, Хун Сюнь, Чжоу Хоу и другие встретились с потомками учеников Ледяного императора и приняли их наследие. Каждый из них очень быстро развивался в течении этих трех лет.

"Это позор... Хун Сюнь и другие не могли прибыть сюда, они все скучали по тебе. Мы все собрались снова после того, как покинули храм и поклялись, что будет следовать за наследником Ледяного Императора или нас покарают небеса. Нам также сказали, что у наследника будет нефритовый брелок, с помощью которого он сможет общаться с нами..."

Юэ Яо смотрела на Вэя, который был удивлен, что она сказала это ему. Он предположил, что они уже знают, кто стал преемником императора.

Видя, что Вэй разговаривает с молодой и красивой девушкой, Лю Цзянь, Чэнь Мо и остальные культиваторы Южной Звезды завидовали и в то же время восхищались Юэ Яо, они чувствовали, что она уже стала конденсированным премьер-воином, несмотря на то, что еще молода.

"Так, маленький Вэй, почему я не видела, что ты дерешься?"

"Я дрался в первый день, а больше пока не выпадало возможности."

"Ну что ж, мой брат представляет Золотую Лесную Академию, я должна идти. Найди меня позже!" Юэ Яо услышала, что кто-то на платформе был ранен. Беспокоясь о том, что это мог быть ее брат, она быстро ушла.

"Будь осторожна!" Вэй помахал на прощание. Он был благодарен за все, что сделал Пу Юань, который позволил им так укрепить свои силы. Пу Юань учил Вэя в течении трех лет, словно Вэй был его собственным учеником.

Мастер И и Пу Юань относились к И Вэю так, словно он был для них семьей.

***

Вечером

"Нам очень повезло в этих матчах. Помимо борьбы с Полярной академии, нам даже не понадобились силы Вэя."

"Давайте поддерживать наши победы!" Все в Южной Звезде чувствовали себя великими, смотря на результаты.

"Турнир почти закончился, мы являемся одной из пяти школ, которые есть в списке. Молодцы, парни!"

"Да, но это значит, что мы должны обратить особое внимание, когда столкнемся с Галактической академией, Школой Чжоу Тянь, Солнечной и Школой Семи Звезд. Мы должны попасть в тройку!" сказал Сюй Хэ, смотря на всех и улыбаясь. "За долгое время нам наконец удалось прорваться в десятку, думаю, в этом году мы точно попадем в топ!"

"Завтра нашим противником будет Солнечная школа. Их средний уровень выше нашего, к тому же среди них один из Семи Детей, Ши Хунь Тян, так что будто готовы к жестокой битве."

"Если мы выиграем завтрашний матч, то точно попадем в тройку. Ребята, сделаем все возможное! И Вэй, мы рассчитываем на тебя!"

Все одновременно посмотрели на Вэя с осторожностью. Хоть он и победил Ци Сю, известного как Бог семи Мист, они не представляли грань его возможностей.

"Я сделаю все возможное!" Вэй улыбнулся и кивнул.

'Человеческий род смешнее, чем я помню. Против одного из Семи Божьих детей? Преодолеть? Ха-ха-ха!' смеялся прародитель.

Лицо Вэя стало темным, когда он расстроился из-за слов демона.

После вдохновляющей речи, культиваторы вернулись в свои комнаты, чтобы подготовиться к завтрашнему дню. Они нервничали.

Настал Пятнадцатый день турнира, все же ночь всегда сменяется днем. Платформы уже прогрелись солнцем, когда культиваторы поднялись на них.

"Сегодня у нас интересный турнир между Южной Звездой и Солнечной школой. Несомненно, этот бой будет захватывающим!"

"Интересно? Я не вижу, чтобы Солнечная школа хоть раз проиграла. Ши Хунь Тянь один из Семи детей! Два года назад он привлек внимание общественности, взявшись из ниоткуда и взяв титул Божественного ребенка. В течении этих двух лет он тренировался за закрытыми дверями! Он мог стать еще сильнее!"

Хоть большая часть и признала силу Вэя, они не думали, что он действительно сможет преодолеть Ши Хунь Тяня и стать новым Божьим Дитем.

"Я бы не был так уверен. Кроме первого матча Южной и Полярной академии, мы не видели, на что способен Вэй. Что если он не показал свою истинную силу, пока дрался с Ци Сю?"

Все одобрили Ци Сю, когда тот сразился с Ши Хунь Тянем за титул, они признали его силу, хоть он и проиграл.

Некоторые из зрителей были на стороне Южной Звезды, а некоторые думали, что Ши Хунь Тянь и в одиночку справился бы со всеми культиваторами из Южной академии. Несмотря на разногласия, они с нетерпением ждали матча.

"Эй, Сюй Хэ, ты слышал толпу? Не думаю, что вы выиграете!" усмехнулся Ши Сяо Ран, замдиректора Солнечной школы.

"Это не первый раз, когда мы становимся неожиданными победителя, но и не последний." холодно ответил Сюй Хэ.

"Ха-ха! Я восхищаюсь твоим доверием. Что насчет того, чтобы сделать этот матч еще интереснее?" Ши Сяо Ран вынул веер и равнодушно улыбнулся. "Если вы выиграете, то этот Мистик твой" его тон стал провокационным.

"Среднесортная Мистик двух звезд? Вы щедры" сузил глаза Сюй Хэ.

"Это нормально, что вы не хотите играть со мной!" рассмеялся Сяо Ран.

"Ну, если вы настаиваете на том, чтобы одарить меня..." Сюй Хэ достал свой кастет.

"Да начнется пятнадцатый раунд!" вторил голов Городского Лорда. Зрители заняли свои места, когда соперники вышли на платформы.

Зрители приветствовали Ши Хунь Тяня, когда он приблизился к третьей платформе.

"Это он! Ши Хунь Тянь! Я не видел его в течении двух лет! Как сейчас помню его бой с Му Коном, когда он победил его за пятьдесят ударов. Я не мог поверить, что он, будучи пятнадцатилетним победил одного из Семи!"

"Конечно и я помню. Не думаю, что этот бой будет хуже."

Ши Хунь Тянь смотрел на Вэя в эти дни борьбы. "Я заставлю тебя показать всю силу, и ты почувствуешь разницу между мной и Ци Сю." бормотал он себе под нос.

Почувствовав чей-то взгляд, Вэй случайно оглянулся на Ши Хунь Тяня и продолжил говорить с Цао Нином.

"Этот парень, И Вэй, кажется, совсем не волнуется!"

"Высокомерие, чтоб ее. Давайте посмотрим, что будет дальше."

Участники обеих школ выстроились на противоположных сторонах платформы. После двух недель борьбы культиваторы Южной академии выглядели уверенней.

В отличие от первого дня, публика с облачной платформы также ждала, когда Южная Звезда покажет свои таланты. Все глаза устремились на третью платформу.

Большинство глав семьи и Зеленая армия имели представление о многих участниках, видя их бои. Они были взволнованны, что два фаворита толпы столкнуться сегодня в поединке.

"Не имеет значения, кто будет на первом месте, они оба достаточно сильны для этого!" будучи в своих золотых доспехах, улыбки представителей Зеленой армии выглядели неловкими.

Главы Нин-Сити также решили обсудить матч до его начала.

"Я думаю, что Ши Хунь Тянь снова победит, два года назад он уже показал свой потенциал. Думаю, с тех пор он уже поднялся до конденсированного премьер-воина."

Победа над Ци Сю, конечно говорит о многом, но Хунь Тянь тоже победил Ци Сю, он не только показал свою силу, но и огромный потенциал, когда бросал вызов многим школам.

Большинство зрителей были за победу Солнечной школы, и с нетерпением ждали начала матча.

http://tl.rulate.ru/book/15/12778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку