Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 128 - Железная ладонь Селеник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 128 - Железная ладонь Селеник

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128 - Железная ладонь Селеник

______________________________________________________________________

Удар был блокирован, демон снова замахнулся, он был зациклен на Вэе, словно пчела на цветке. Вэю оставалось лишь уклоняться.

"Ты просто человеческий воин, знай свое место!" усмехался демон.

'Шаги ветра!' зрачки Вэя расширились, он быстро нарисовал руны и оказался трижды перемещен, оставляя демона позади.

Обычные Шаги ветра не принесли бы ему пользы, однако формула Сдвига звезды помогла опираться на атаку демона, как на свою собственную Ци. Это то, что позволяло Вэю уклоняться от атак демона.

"Твой клан отправил демона-генерала?" боевой дух Вэя разгорался все больше. Демон перед ним был равен конденсированному премьер-воину.

"Ха-ха! А что? Ты хочешь меня убить?" расширение присутствия Вэя осталось незамеченным. "Ха-ха-ха! Хоть я только недавно стал генералом, конденсированный воин вроде тебя мне нипочем! А все благодаря подарку Черной Мглы. Надеюсь, ты не припас еще козырей, тебе лучше не злить меня!" демон говорил пренебрежительно, смотря на Вэя сверху-вниз.

Его смех был подобен раскату грома, сотрясая землю. Отчего на ней появились трещины, выпуская клубы пыли. Странное покрывало, словно туман, окутало двор, когда демона встал.

"Буд осторожен в своих желаниях, частенько мы добиваемся совершенно обратного эффекта. Надеюсь, ты не сильно разочаруешься." Вэй приветствовал туман, сделав шаг вперед и выпуская золотистые нити рун.

'Эволюция первой Сверхновой!'

И Вэй расширил свою Ци, что вырвалась из его тела, рябью покрывая собой черный туман, останавливая его.

"Хмм... Это и есть то, чем ты победил Ци Сю? Весьма интересная усиливающая силу стойка..." лицо демона изменилось, когда он почувствовал энергию И Вэя. В ответ он снова стал расплывчатым, готовясь к обороне.

Сила И Вэя значительно превышало то, что могло выдержать тело воина.

"Ты думаешь, что можешь так просто уйти?" И Вэй бросился вперед, значительно увеличив скорость. Одно мгновение, и он уже стоит с замахивая кулаком перед демоном.

"У твоего тела, словно специальное покрытие..." демон смотрел на Вэя, усмехнувшись и увернувшись от атаки.

'Тройной удар Селеник!' Вэй подпрыгнул в воздухе и сделал несколько пасов руками, выпуская с кончиков пальцев руны. Зверь, что сформировался из этих рун, благодаря воздействию Сверхновой, тоже стал силен.

"Взрыв!"

Удары Вэя градом посыпались на землю, оставляя выбоины.

Демон знал, что сейчас лучше переждать атаку и потому продолжал увиливать от нападения, виртуозно владея своим телом.

"Такой молодой и столь мощный. Не могу найти причину, чтобы не есть тебя. Твоя плоть должна быть ужасно вкусной!" сказал демон, когда его налитые кровью глаза стали испускать холод. Вэй ощутил, что в ауре демона стало больше жажды убийства.

Еще один удар был блокирован. Демон не стал уклоняться, он ловко поймал запястье мальчика. Внезапно, его руку стало затягивать, а темные волоски встали дыбом.

"Отпусти!"

Почувствовал давление в месте, где демон сжал его руку, Вэй был поражен болью. Он быстро взмахнул мечом, заставляя противника отпустить свою руку.

Несмотря на то, что Вэй не смог должным образом атаковать демона, его сила и удар мечом не ослабели, наоборот, набирали скорость.

Оба быстро обменялись пятидесятью ударами.

"Хм" проворчал демон, делая пас другой рукой, закончив преобразование и повернулся к Вэю, собираясь нанести удар.

Раздался громовой рокот, когда два кулака встретились.

И Вэй отскочил из-за ударной волны. Сделав сальто назад, безопасно приземлился в стороне Цао Нина. Он приземлился на одно колено, положив руку на землю. Стабилизировав равновесие и силу, когда оставил трещину в земле, он вновь поднялся.

После еще нескольких использованных стоек, Вэй начал бледнеть. Чтобы сохранить свою скорость ударов, он вкладывал много энергии и силы воли. Несмотря на то, что его сил в несколько раз больше, чем у обычных людей его уровня, он был на грани.

Однако демон был не лучше. Его одежда уже давно представляла из себя лохмотья. Он прислонился к стене двора, его небрежное отношение к Вэю исчезло.

Демон-генерал оказался страшнее, чем того ожидал Вэй. Даже под влиянием Сверхновой, он не смог получить должного преимущества над своим противником.

"Воин десяти звезд на пике способностей с силой, соразмеряемой с конденсированным премьер-воином двух звезд... А ты полон сюрпризов!" Демон говорил, пока сжимал кулак, пытаясь избавиться от онемения. Его зрачки становились треугольными, он стал выглядеть еще злобнее.

"Я признаю, что недооценил тебя, но теперь, ты не оставил мне выбора, кроме как показать тебе мое истинное лицо." демон стал тяжелее дышать. "Позволь покажу тебе от чего ты умрешь!"

Вокруг него разошелся туман, меняя личину демона.

Громоподобный звук сердцебиения демона эхом раздавался от стен двора. Повисло ужасное давление, Цао Нин едва не задыхался от такого воздуха.

Вэй мог с уверенностью предположить, что столкнулся не с простым демоном-генералом, а очень талантливым.

"Вэй! Осторожнее!" взрыв энергии прошелся по двору, подняв Цао Нина в воздух, от чего тот отлетел на десять метров назад.

"Я знаю!" Хоть Вэй и был утомлен, его даньтянь физически становился сильнее. когда он сражался и проявлял признаки роста.

'Вторая эволюция!'

Так как энергия в теле Вэя увеличилась, он не хотел тратить время, оно и так ограничено, поэтому быстро нарисовал руны.

'Железная ладонь Селеник!'

На Вэя повалил красный туман, который исходил от демона он не колеблясь использовал свое секретное оружие, пятую стойку Селеник.

Печать железной Селеник была низкоуровневой стойкой Мист и все сто тридцать шесть рун были специализированными. Это и было причиной того, что Вэй не мог изучить шестую и седьмую стойки. У него пока не было достаточно энергии для использования специализированных рун.

Для того, чтобы узнать эту стойку, он использовал вторую эволюцию Сверхновой, чтобы было достаточно энергии Ци и силы тела. В противном случае, эти стойки не подвластны тем, кто ниже Конденсированного воина. Ледяной император создал семь стоек Селеник, и все они были очень сложными. Тем не менее, Вэю удалось изучить пять из них.

Даже под влиянием второй эволюции, ему было трудно использовать эту стойку, состоящую из специализированных рун.

После последовательности специализированных рун, Вэя медленно опустил руку. Его лицо становилось все бледнее.

Пока Вэя рисовал специализированные руны, туман, что исходил от демона, становился все плотнее и кружил вокруг хозяина.

"Рев!"

Демон взревел и испустил в небо странный звук, похожий на хрюканье. Его тело стало увеличиваться с необычайной скоростью.

"Треск!"

Можно было услышать звук разрываемой ткани, черное одеяние демона висело клочьями.

Внутри красного тумана стояло трехметровое чудище. Его треугольные глаза смотрели на Вэя. Его черные игольчатые волосы встали дыбом, напоминая ежика.

Это была истинная форма демона Черной Мглы, одного из семи крупнейших кланов демонов.

При нормальных обстоятельствах, тело демонов было более человечно. Так же, как и у людей, их сила и власть зависели от сердца. Когда стимулируется кровожадность сердца, демон приобретает истинную форму. Чем сильнее демон, тем лучше он контролирует свои способности.

"Время умирать, жалкие людишки!" (п.п: не забывайте про Цао)) демон взревел и кинулся на Вэя. Все произошло так быстро, что его тело словно испарилось в ночи. В следующий момент он уже был возле И Вэя. Он поднял свои волосатые руки, замахиваясь, желая ударить Вэя по голове.

Удар создал бы такую волну, что сотряс бы весь дворец, не то что Черный массив.

'Это тот самый момент!' Вэй стиснул зубы и начертил последние три специализированные руны обеими руками.

Когда удар почти обрушился на мальчика, из его ладони, сияя, стали появляться специализированные руны, формируясь в стойку.

"Бум!"

На двор обрушилось давление ладони Селеник, создавая в земле след.

Стойка Вэя отбила волосатые руки демона. Отдача удара погрузила Вэя в землю, а демону пришлось отлететь на несколько метров от Вэя.

http://tl.rulate.ru/book/15/12486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку