Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 124 - Черная вспышка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 124 - Черная вспышка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124 - Черная вспышка

________________________________________________________________________

Бушевавший поток Ци внутри Ци Сю успокоился, он быстро стал чертить руны, создавая печати.

"Это и есть секретное оружие Ци Сю?" студенты из разных школ могли почувствовать энергию, исходящую от парня с каждой начерченной руной.

Эта стойка заставила людей с облачной платформы заволноваться.

"Ваша светлость, нужно убедиться, что никто не пострадает! Тем более тот парень из Южной Звезды."

"Конечно! Судья там именно для этого!" ответил Городской Лорд. "Ха, этот Ци Сю весьма экстраординарен. Полярной академии посчастливилось иметь такого студента, в умениях которого столько интересных стоек!"

"Что за стойка! Я даже не помню, чтобы видел ее когда-нибудь у учеников Полярной академии."

"Мы должны поблагодарить этого безымянного ребенка из Южной звезды за такое представление! Это большое достижение, толкнуть Ци Сю на такой поступок. Он станет известен уже только поэтому!"

"Ну что ж, похоже, это конец. Я не вижу, чтобы этот мальчик мог бы противостоять этой стойке."

Ранее, И Вэй, будучи нападающим, смог лучше разобраться в строении формулы Сдвиг звезды, чувствовав потом Ци через свой кулак. И Вэй пополнил свои знания, благодаря такой тактике.

Чувствуя грозную Ци в воздухе, Вэй стал еще осторожнее. Он был уверен, что эта стойка будет на совершенно другом уровне, чем предыдущие стойки Мист.

И Вэй был словно маленький листок, посреди океана Ци, однако он не боялся. В его глазах ярко мерцал дух соперничества, что там делать страху?

"Это именно то, чего я ждал! Борьба с настоящим тобой! Позволь мне победить тебя и перейти к битве с Семью Детьми, в конце концов, именно я стану выдающимся культиватором столицы." тело Вэя было наполнено энергией.

"Я удивлен, что ты смог довести меня до такого, мальчик. Это честь для тебя, что ты падешь от этой стойки. Я буду победителем." сказал Ци Сю, когда закончил чертить последнюю руну. Капли пота капали с его лица, он говорил медленно, тяжело дыша.

Когда Ци Сю договорил, руны завибрировали, образуя черную рябь волн вокруг него.

Атмосфера платформы и энергия Ци стали резонировать в воздухе, образуя вокруг Ци Сю огромные черные шары.

Вся публика была в шоке, видя, что Ци Сю может использовать грязную, неочищенную энергию Ци в стойке, управляя ею своей Ци. Они также были поражены масштабами стойки.

'Семь Черных вспышек'

Замдиректора Сюй Хэ с опаской смотрел на эти шары. Он наблюдал за ними и видел, как они становились больше. 'Их директор не запрещает ему использовать запретные стойки низкоуровневого Мист?'

Над платформой, единственные из студентов, кто знал истинную опасность этих шаров были: Цзянь Чэнь из школы Чжоу Тянь, Ши Юнь Тянь из Солнечной школы и несколько студентов из Галактической академии.

"Ха!" темнокожий студент из школы Семи звезд, который ранее столкнулся с Вэем взглядами, смотрел на Ци Сю со злой улыбкой. Казалось, его вообще не впечатлила его стойка.

В то же время дискуссии не утихали и на облачной платформе.

"Это было основным моментом моего дня!"

"Да, мне тоже так кажется! Интересное представление вышло из простого матча-реванша."

"Ха-ха! Было бы еще интереснее, если бы мальчик из Южной звезды был сокращенным воином!"

Давление стойки увеличивалось, уплотняясь.

"Запретная стойка?" Вэй поднял голову, в его глазах вспыхнула золотая вспышка, когда он смотрел на черные шары.

И Вэй видел, что шары расширялись. Он ощущал то сильное давление, которое было присуще этой стойке. Также, он прочувствовать и слабые места. Мальчик вытянул ладонь в направлении шаров, разглядывая энергию между пальцами, ожидая столкновения с шарами.

"Ты должен гордиться собой за проигрыш этой стойке, ты это знаешь?" Ци Сю посмотрел на Вэя, не скрывая своей агрессии. Ему было плевать на тот факт, что ему придется отлеживаться месяц, чтобы восстановить энергию, которая станет платой за запретную стойку. Было бы печально, если он не заставит Вэя ответить за его унижение.

Когда Шары достигли своего пика, Ци Сю направил руку в И Вэя, стиснув зубы. Капли пота, стекающие по лицу, одышка, его дрожащие руки: Это все показывало, что ему трудно контролировать эту стойку.

"Пламя повергнет тебя!" лицо Ци Сю стало ужасным, вены вздулись на его шее и висках, когда он сделал пас рукой. Черные шары стали ярче, чем прежде, а слепящее солнце показалось тусклым.

"Взрыв!"

Дикая сила черных шаров создавало впечатление будто само небо падает на Вэя. Трещины на платформе разрастались, когда стойка опускалась ниже, направленная в Вэя.

Страшный импульс стал разрастаться и на трибуны, с которых за поединком наблюдали зрители. Лорд небрежно махнул рукой и вокруг платформы появился щит, чтобы сдерживать влияние стойки Ци Сю за пределами платформы.

Многие культиваторы убегали от платформы, чувствуя силу Ци Сю. Если бы не вмешательство Лорда, то скорее всего, многие из обычных зрителей просто погибли бы от стойки, раздавленные ее давлением.

"Бог... И Ци Сю еще даже не совершил удар." Нин Ян любовался Ци Сю, смотря на Вэя с ухмылкой, представляя, каким он станет после действия стойки.

"Вэй, не стоит!"

"Это слишком опасно! Вэй, просто сдайся!"

Цао Нин и Джо Инь больше всех беспокоились за жизнь Вэя, остальные культиваторы Звезды переживали не меньше.

Мощный поток ветра развевал мантию Вэя, когда он сжал ладонь, меж его пальцев появилось голубоватое свечение, после чего мальчик стал рисовать руны.

"Это..."

Вся аудитория, большинство руководителей команд и культиваторов, наблюдающие за боем, были уверены, что Вэй проиграет. Тем не менее, на платформе стоял начинающий Мастер рун. Глаза Лорда, культиваторов Зеленой армии расширились от удивления, когда он смотрели на Вэя.

"Это специализированные Руны!" в их глазах был некий огонек.

Они знали, что Вэй показал им еще не все, но они никогда бы не могли подумать, что у этого ребенка такой потенциал. Эти руны тяжело давались обучению, однако и силу имели соответствующую.

Один, два, три…

Все более и более странные блестящие руны светились, паря вокруг тела Вэя.

В общей сложности их было двенадцать, все они парили вокруг Вэя. Они не только покрывали его тело золотистым светом, но и внутренности. Внутри тела этих рун было еще больше, они были выгравированы в его костях.

'Сверхновое!'

Энергия выросла возросла в три раза. Теперь давление, которое он излучал было не слабее, чем у однозвездочного конденсированного воина. Вэй вложил эту силу в свой кулак, направляя в сторону черного шара.

"Э?" Ци Сю мог чувствовать, что сила Вэя увеличилась в несколько раз. "Меня не волнует, что ты скрываешь, но для тебя нет способа пережить эту стойку."

"Первая вспышка!" все семь энергетических шара посветлели, затем начали высасывать свет из окружающего пространства, создавая вакуум.

"Что это за стойка?"

"Вот черт! Это правда борьба между двумя воинами? По мне, так это больше похоже на битву конденсированных премьер-воинов..."

Большинство студентов были обескуражены мощностью этих двух.

Золотая лесная академия послала своих учеников, чтобы они посмотрели на бой, среди них был один любопытный юноша в красном халате с золотым символом его школы на мантии. Он высматривал на платформе парня и размышлял. 'Это он?' Он говорил не о Ци Сю, а о парне, с которым он сражался.

'Три года назад... Этот парень был рядом с той девушкой с фиолетовыми волосами. Я никогда не забуду произошедшего в долине Кровавого тумана!' Ло У Сюэ (п.п: кто не помнит его, бегите на главу 62=)) не мог поверить, то тот, казалось бы, беспомощный малыш борется на такой высоте, которую он сам бы не постиг.

Шар приближался к Вэю, мальчик чувствовал, какое грозное давление обрушалось на него. Он просто не мог игнорировать эту силу.

http://tl.rulate.ru/book/15/11849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Этот бой фейл,как И Вэй может так сдерживаться,автор слишком жестоко усилил его противника.
Он должен был уже выиграть,причем за пару секунд,что за бред.
Развернуть
#
Блин, если ГГ не сделает прорыв, это будет фэйл. Надеюсь будущие бои автор не будет растягивать на несколько глав
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку