Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 123 - Формула "Сдвиг звезды" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 123 - Формула "Сдвиг звезды"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123 - Формула "Сдвиг звезды"

_____________________________________________________________________

'Тройной удар Селеник!'

Глаза публики расширились от удивления и испуга, когда кулак И Вэя точно попал в спину Ци Сю, издав пугающий шум, который услышали многие.

"Треск!"

Плотная энергия, сосредоточенная в кулаке, отправила Ци Сю в полет. После несколько вращений в воздухе, он приземлился на боевую платформу, подняв клубы пыли.

Помимо огромной скорости, кулак Вэя был пропитан энергией, что и вызвало такой результат.

"Неужели брат Ци... проиграл?!" культиваторы Полярной академии недоуменно протерли глаза, но ничего не изменилось. Они смотрели на бездвижное тело, покрывающееся оседаемой пылью. Трудно было представить, что какой-то безымянный культиватор так легко побьет из туз. Туз, который едва не выиграл одного из Семи Божественных Детей.

"Является ли этот удар стойкой? В противном случае, я бы предположил, что мы смотрим на конденсированного премьер-воина, который умело скрывает свою энергию Ци, а также возраст..." зрители с облачной платформы были осторожны. Обычно им заранее говорили о демонических способностях культиваторов, за несколько месяцев до турнира.

"Он выиграл! И Вэй выиграл!" Цао Нин, Чэнь Мо и другие ликовали, хоть это и было для них шоком.

И Вэй медленно опустил кулак, метка на тыльной стороне ладони исчезла. Именно в это момент он заметил движение за завесой.

Волна удивления охватила людей, особенно тех, кто сидел на облачной платформе.

"Этот парень из Южной Звезды не плох!" улыбнулся Городской Лорд, глядя на изящные пасы Вэя. Затем он посмотрел на Ци Сю. "Ци Сю повезло. Если бы Полярная академия не обучала своих студентов формуле "Сдвиг звезды", он точно проиграл бы."

"Это так!" кивнули мужчина в золотых доспехах. Они посмотрели на Ци Сю еще пристальней.

"Это был сильный удар, однако большая часть энергии прошла сквозь него."

"Он силен, как конденсированный премьер-воин, чтобы принять любой удар." глава Мо включился в разговор. "Все знают, что он проиграл Сюань Ю из-за одной стойки. Однако они не знают, что Сюань Ю на тот момент был уже конденсированным премьер-воином."

"Ци Сю довольно хорошо освоил Сдвиг звезды. Думаю, что эта формула и была причиной того, что Полярная академия так долго держала высокий рейтинг. Даже в этом году, они держатся довольно неплохо."

"Этот ребенок впечатляет, однако, чтобы победить Ци Сю потребуется немного больше, чем просто удар."

Ни один из молодых культиваторов не видел, что сделал Ци Сю. Однако это видели зрители с облачной платформы. Все, что видели другие-мощный удар Вэя.

На десятой платформе было странное волнение Ци. Ци Сю встал на ноги, сделав сальто. Он злобно посмотрел на Вэя. К счастью, он сумел воспользоваться формулой, пока был ранен, однако Вэй смог повредить ему два ребра.

Перелом костей не такая проблема для культиватора с уровнем Ци Сю. Он небрежно вернул кость на место и напитал целительной энергией Ци.

"Брат Ци!"

"Он в порядке!"

Культиваторы Полярной академии взволнованно загалдели.

"Что сейчас произошло? Удар Вэя должен был раздавить его! Как Ци Сю может стоять? Я отчетливо слышал треск костей!" улыбки студентов Южной Звезды померкли. Их глаза расширились от удивления, он недоверчиво смотрели на парня в черном.

"Помимо Сюань Ю, ты самый сильный культиватор, с кем я боролся, но это не значит, что я позволю так легко меня калечить! Ты и близко не стоишь!" медленно сказал Ци Сю, выдохнув.

"Какая замечательная формула Полярной академии, Сдвиг звезды!" воскликнул Вэй. Он ожидал, что Ци Сю встанет, он ощущал при ударе, как его энергия разошлась в стороны.

Ци Сю намеренно подставился, чтобы побольше узнать о потоке Ци в Вэе. Однако Вэй знал это и использовал форму Падающей звезды.

"К сожалению, я недооценил тебя, поэтому, думаю, что это справедливо, потому что ты не открыт. Как думаешь, мы можем уже перестать танцевать и вернуться к борьбе?" И Вэй не был напуган, наоборот, он еще больше возбудился сражением. Ему было интересно раскрыть способности Ци Сю.

Энергия Ци задрожала вокруг Вэя.

"Что он только что сказал?" зрители не могли поверить, что все произошедшее было разогревом. Они еще не показали свою истинную силу, но уже разгромили платформу.

Ци Сю нахмурился. Он не мог поверить, что Вэй назвал его уклонение трюком.

"Не сдерживайся больше. Я не хочу причинить тебе ненужной боли." Вэй посмотрел на Ци Сю и немного расслабил суставы. "Давай посмотрим, насколько хорошо ты владеешь Сдвигом Звезды."

Вэй стал серьезным. Он выпустил печать в свой даньтянь. Это освободило его силу, будто освободило дракона. Теперь он был в несколько раз сильнее, чем десятизвездочный воин на пике способностей.

Хоть он и достиг десяти звезд, никто из десятизвездочных воинов и рядом возле него не стоял. Он был намного сильнее.

"Как он может быть столь сильным?!" молодежь из Южной Звезды, Полярной академии, и Галактической академии были в ужасе, смотря на десятую платформу.

"Интересно... Похоже нам теперь даже мигать нельзя, чтобы не упустить ничего. Этот парень, безусловно, боец высшего класса, не так ли?" Городской Лорд был впечатлен тем, как Вэй увидел махинации Ци Сю, это давало ему некое преимущество. Вэй был раза в четыре сильнее тех десятизвездочных воинов на пике возможностей, которых Лорд когда-либо встречал.

'Должно быть он скоро совершит прорыв, если уже не прорвался. С другой стороны, если Ци Сю использует весь потенциал Сдвига звезды, это ничего не даст Вэю, даже если он прорвется...'

"Ци Сю невероятен со своей формулой Сдвиг звезды, но и студент Южной академии не отстает!" мужчины в золотых доспехах обсуждали парней. "Он стоит того. Он мог бы стать частью Зеленой армии, пусть и младшего звания, в пехоте, к примеру."

"Ваша светлость, вы не знаете имя малыша из Южной звезды?" спросил у Лорда лидер военных.

"Зеленая армия тоже заинтересовалась им?" нахмурился Лорд. Его явно смущал тот факт, что и Зеленая армия его заметила.

На самом деле, большинство гостей облачной платформы заинтересовались И Вэем. Молодой культиватор с такой прочной основой стал бы лакомым кусочком для каждого. Однако, видя, как Лорд и лидер Зеленой армии обсуждали его, они лишь кивали, понимая, что у них нет и шанса завербовать его в свою семью.

"Посмотрим. Несомненно, мальчик из Звезды очень силен, но не думаю, что он сможет противостоять своему противнику..." бормотали культиваторы Зеленой армии.

Ци Сю и И Вэй привлекли к себе огромное внимание, потому что остались единственными, кто все еще сражался. Все школы отправляли своих учеников, чтобы те собрали информацию об этих двух.

Приближался полдень. Солнечный свет преломлялся и освещал руны, что витали над платформой, создавая паутинку света.

И Вэй не стоял на месте, словно стрела он нападал на Ци Сю. Его скорость стала быстрее, большинство людей уже не могли отследить его перемещения. Все, что они видели, это искаженное пространство, которое он оставлял.

"Взрыв! Взрыв! Взрыв!"

Студенты не видели Вэя, но отчетливо слышали взрывы, которые происходили от столкновения противников.

Многие терли глаза, пытаясь разглядеть все, но картинка не менялась. Словно ветер кружил вокруг Ци Сю.

После серии непрерывных атак, лицо Ци Сю мрачнело. Он был в шоке, что Вэй сохранил свою скорость и силу.

Несмотря на то, что Ци Сю был защищен формулой Сдвиг звезды, увеличивающаяся скорость Вэя имела свое влияние на его поток Ци.

Хоть Ци Сю и был в состоянии отклонять удары Вэя, он все еще казался тусклым по сравнению с мальчишкой. Вскоре он достиг предела, которое могло выдержать его тело.

'Думаю, у меня не осталось выбора...' Ци Сю стиснул зубы, рассматривая возможность использования стойки Мист, которую он старался не показывать обществу.

Когда он бросил вызов третьему из Семи Детей, он знал, что мог бы победить его своей стойкой, это был его единственный шанс на победу. Однако он не был готов использовать его, ведь близился турнир. Это было его секретное оружие.

Другой причиной было то, что эта стойка была запрещенной, а значит, брала плату за использование. Это могло бы его травмировать, он был бы не готов к турниру.

Но в этот момент, Ци Сю был слишком близок к провалу. Вэй не останавливал свои удары, нанося их быстрее и быстрее. Ци Сю больше не мог поддерживать Сдвиг звезды. "Ты сам заставил меня!"

http://tl.rulate.ru/book/15/11848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вечный бой ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку