Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 121 - Нисхождение Селеник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 121 - Нисхождение Селеник

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121 - Нисхождение Селеник

____________________________________________________________

И Вэй всегда держал свои способности в секрете, поэтому никто не мог его почувствовать. И только сейчас, когда он сформировал на себе броню, его товарищи по команде получили хотя бы примерное представление о его чудовищном прогрессе.

"Пик десятизвездочного воина? Этот молодой человек не так прост, как кажется! Не удивительно, что Ци Сю серьезно отнесся к этому поединку, должно быть он уже сражался с ним ранее!" студентам из Галактической академии пришлось забрать свои слова, относительно Южной звезды, назад. Они восхищенно наблюдали за Вэем и его блестящей броней.

Обычные десятизвездочные воины не могут сравниться с теми, кто находится уже на пике. Не физически, умственно. Культиваторы такого уровня редко встречались в Галактической академии.

"Эй, все! Эта битва накаляется." глава Мо уведомил о поединке на десятой платформе. Никто не обращал внимание на этих двоих в начале турнира, а зря. Все устремили свои взоры на десятую платформу, ожидая дальнейших действий. Глава Мо даже заметил долю интереса на лице Городского Лорда.

Обычно, насчет культиваторов приходила информация. "Я не могу поверить, что в команде Южной звезды будет ученик на пике десятизвездочного воина!" Остальные бои вмиг стали пресными, и все уставились на десятую платформу.

"Хотя я все равно думаю, что преимущество у Ци Сю." ответил глава Мо, игриво наблюдая за поединком.

"Хм" чувство насыщенности в доспехах Вэя насторожило Ци Сю. Он хмыкнул и крепче взялся за меч.

Тяжелый меч пугал своим видом окружающих, он полыхал зеленым светом, а его края будто заострились.

И Вэй чувствовал энергию в Ци Сю и в его оружии, мощность этой ауры превосходила площадь платформы. Конкуренты из других школ сделали пару шагов назад, они были удивлены, что И Вэй и Ци Сю оказались настолько сильными.

"Ты мертвец!" Ци Сю нарушил тягостное молчание, двигаясь так быстро, словно тень. Он чуть наклонился, чтобы минимализировать сопротивление ветра и напал на Вэя, словно кровожадный зверь.

Острое и дикое "Лезвие ветра" оставило после себя зеленый свет, также он оставил небольшую канавку на платформе, когда Ци Сю приблизился к Вэю.

И Вэй спокойно наблюдал за приближающейся опасностью. Он сделал пару шагов влево, легко уворачиваясь от атаки Ци Сю, позволяя тому поменяться с ним местами на платформе.

Они снова встретились взглядами. Вэй не упустил свой шанс, и контратаковал Ци Сю, собрав свою энергию в кулак, направляя его в Ци Сю. 'Я тренировался три года не для того, чтобы проиграть кому-то вроде тебя!' взгляд Вэя был решительным.

Ци Сю был спокоен, он взмахнул мечом, направляя его в сторону Вэя, а конкретно, в шею Вэя. Меч не ослушался хозяина и направился прямо к цели.

Намерение убить, ярко читалось в глазах Ци Сю, что видели и другие конкуренты. Ци Сю признавал в И Вэе угрозу и собирался победить его любыми способами. Вэй чуть шелохнулся и листы брони покрыли шею еще несколькими слоями брони.

И Вэй почувствовал себя в относительной безопасности, поэтому продолжил свой удар, не отставая в агрессии от оппонента.

Ощущая сильное присутствие кулака Вэя, лицо Ци Сю изменилось. Он не ожидал такого от Вэя. Вэй не реагировал на его меч, будто это не он сейчас перережет ему горло. Ци Сю переместил свой меч, чтобы защитить себя. И как нельзя кстати. Кулак Вэя столкнулся с мечом практически у самой груди Ци Сю.

"Взрыв!"

На лезвие ветра обрушилась сила кулака, а броня на шее Вэя, избавилась от поврежденных слоев, сопровождая сие действие искрами.

Лезвие ветра не смогло проникнуть под броню и оставило лишь царапину на броне, прежде, чем переместилось на защиту хозяина.

Меч в руках студента Полярной академии вибрировал после удара с кулаком Вэя.

Ци Сю почувствовал, что его пальцы начали неметь, ему пришлось ослабить хватку, понимая, что кулак Вэя ему не остановить. Он крутанулся вокруг себя, чтобы избежать бОльшей силы удара. Он сделал три шага назад, прежде чем смог восстановит равновесие.

"Ты не можешь сбежать!" И Вэй не давал своему противнику передышку. Его кулак снова обрушил свой удар на то же самое место. В этот раз волна Ци была сильнее.

И Вэй понял, что, сражаясь с противниками, наподобие Ци Сю, он должен оказывать на противника давление, иначе никогда не удастся найти слабое место конкурента.

Зрачки Ци Сю расширились. Он не мог поверить, что на Вэе нет и царапинки, и более того, он до сих пор может использовать столь мощные приемы. Он снова призвал свой меч.

Кулак Вэя снова собирался обрушиться на Ци Сю, вызывая пронзительный звук. Удар снова оказался отражен мечом, меч стал кривым, будто вот-вот рассыплется.

"Взрыв!"

"Его сила невероятна!" лицо Ци Сю побледнело, сделав десть шагов назад, он восстановил свое равновесие. Он начал тяжело дышать, яростно глядя на Вэя.

Полярная академия вспомнила, что такое выражение лица было у Ци Сю тогда, когда он сражался с Сюань Ю. 'И Вэй оказывает внушающее давление. Может ли быть, что его сила схожа с силой Сюань Ю? Ци Сю должен больше обращать внимания на самоуправление...'

"Это не хорошо для Ци Сю!"

Культиваторы Полярной академии были в шоке. Пусть они и знали силу Ци Сю, но в их сердцах закрадывался штормик сомнения.

"Поразительно!" чуть дальше от платформы в таком же шоке стояли культиваторы Галактической академии. Они чувствовали ауру от кулака Вэя. Теперь они понимали, кто на деле является темной лошадкой всего турнира. Ни для кого не секрет, что Южная звезда может попасть в первую десятку.

Уголок на мече Ци Сю был согнут. Зрители понимали, на чьей стороне будут праздновать победу. Мужчины в золотых доспехах удовлетворительно кивнули. И И Вэй, и Ци Сю отлично подходили для службы в Зеленой армии.

"Битва только начинается!" лицо Ци Сю стало пепельным от злости. "Твоя уверенность будет дорого тебе обойдется!"

'Стойка Мист, Тысяча лезвий ветра' хмыкнул Ции Сю, когда энергия Ци вырвалась из его тела. Используя меч, вместо пальцев, он за секунду начертил сотни рун. Сосредоточившись, он поднял руку и взмахов руки активировал стойку.

С каждым движением, меч оставлял после себя странные следы, из-за чего изображения слегка туманились. Руны сформировались в несколько мечей.

Ци Сю снова направил мечи в сторону Вэя. Внутри каждого меча была такая сила, что могла сравнить, разве что, с мечом Ци Сю.

"Это стойка Тысяча лезвий ветра! Брат Ци, должно быть, очень зол!" студенты Полярной академии понимали, что сейчас Ци Сю использует свою сильнейшую стойку. Для многих студентов это было шоком, они не видели еще такой мощно стойки.

"Но... Девять лезвий ветра? Я думал, что у него три."

"Да! Брат Ци сам уточнял свои стойки. Но он так рано использовал эту стойку... Должно быть, он хочет поскорее закончить этот поединок!"

Студенты Полярной академии были и рады, и шокированы, видя стойку Ци, которая его и прославила.

"Это конец для противника! Три десятизвездочных воинов на пике пали от этой стойки, это, не считая всех боев, в которых участвовал Ци Сю." сказал глава Мо, а остальные кивнули, соглашаясь с ним.

"Борьба только началась!" сказал Лорд, отпивая глоток вина, и улыбнулся. Он вспомнил лицо Вэя, когда он проверял сегодняшних конкурентов.

"А?" комментарий Лорда заинтриговал многих гостей. Они не могли усидеться на месте, так им хотелось узнать, кто же будет победителем.

"Еще одна стойка Мист? Ты владеешь семью, не так ли? Ну, давай посмотрим, насколько сильна каждая из них. Если, конечно же, у тебя достаточно для этого Ци." И Вэй направил свою энергию, чтобы исследовать Ци противника. Он осторожно перемещался по платформе, ожидая нападения Ци Сю.

"Я вдоволь поиграюсь с тобой!" пробормотал Вэй и сделал ногой полукруг. Он топнул ногой, двигаясь в сторону Ци Сю, одновременно с этим чертя руны.

Последовательность переплелась и сформировалась в трехглавого зверя, который очень сильно напоминал статую в Кровавой долине, только в этот раз, вокруг зверя витало зеленое свечение.

'Нисхождение Селеник!' мысленно сказал Вэй, когда огромный зверь начал атаковать Ци Сю

http://tl.rulate.ru/book/15/11640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пэта призвал? Ооооок
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку