Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 120 - Материализации :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 120 - Материализации

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120 - Материализации

________________________________________________________

Каждый из сидящих мог добавить что-нибудь новое о выдающихся культиваторах.

"В этом году турнир будет интереснее. Мои люди сказали, что в этом году будет участвовать студент из Полярной академии Ци Сю, который бросил вызов Сюань Ю и проиграл с небольшим отрывом!" сказал глава Мо, один из четырех влиятельных семей в Нин-Сити. Его взгляд упал на платформу под номером десять, где будет сражаться Ци Сю, и улыбнулся, увидев этого мальчика. "Сюань Ю выходец из влиятельной семьи, а Ци Сю с легкостью бросил ему вызов."

"Мне нравится этот парень! Надеюсь, что вы, ребята, не будете драться со мной из-за него?" рассмеялся глава Мо, выразив желание завербовать Ци Сю в свою семью.

Существовало не менее тридцати влиятельных семей, которые приехали ради такой цели, завербовать в свою семью детей с хорошим потенциалом.

"Ха, если ты так хочешь, глава Мо! Этот Ци Сю хорош, но есть и другие молодые культиваторы, достойные внимания. Я слышал, что мы можем ожидать хорошее шоу от Ши Хунь Тяня. Он недавно стал одним из семи Божьих детей."

"Да, а также Цзянь Чэнь из школы Чжоу Тянь. Директор их школы сам привел его, говоря, что этот ребенок его особый ученик!"

"Не стоит забывать об очевидном. Галактическая академия занимала первое место на протяжении трех лет. Каждый из семи участников выделяется сам по себе, не говоря уже о трех Божьих детях, которые учатся в этой академии."

Пока главы семей обсуждали между собой культиваторов, представители Зеленой армии молча слушали их, делая для себя заметки, на кого стоит обратить внимание. Они носили золотую броню, сидя прямо, держа осанку. Они тоже были рады присутствовать и ожидали много талантливых детей. Они относились к этому очень серьезно, все-таки они будут защищать королевских особей.

Лидеры семей снова взяли свои бокалы, наблюдая за борьбой. В основном все их взоры были обращены на вышеупомянутых людей. Наблюдая за ними и их противниками. Больше всего внимания досталось Галактической академии.

"Платформа десять даже не стоит внимания. Полярная академия заняла третье место в прошлом году и без Ци Сю, а Южная звезда даже не вошла в десятку. Они были двенадцатые или тринадцатые?" Глава Мо посмотрел на Южную Звезду не скрывая презрения.

"Им не повезло столкнуться с Полярной академией в самом начале турнира."

"Да, к сожалению, для них, они уйдут ни с чем, не думаю, что они смогут выиграть. Их боевой дух будет сломлен. Стоит рассчитывать и на эмоциональный уровень. Ха-ха-ха!"

Было очевидно, что никто и не думал о Южной Звезде. Если вообще знали о ее существовании.

Правила не изменились за эти годы относительно количества участников. Каждой школе разрешено привести не больше пятнадцати участников. Они будут отправлять их по очереди, таким образом то, кто останется последним и будет победителем. Так команды могут проявить гибкость, выдвигая сначала слабых, а после переходя на сильных. Хотя есть и те, чья стратегия означает, что нужно выдвинуть сначала самого сильного, чтобы сломить дух противника.

На платформе десять также начались действия. "Хэ Чун, ты первый" Ци Сю махнул рукой, и подросток в черном, самый слабый из участников Полярной академии, поднялся на платформу. Он едва достиг трехзвездочного воина недавно.

'Он также силен, как Сюань Ю...' Ци Сю не спешил сражаться, смотря на Вэя, который также, как и он, сидел и медитировал, ожидая своей очереди.

"А? Ци Сю медитирует? С его силой он спокойно может раздавить каждого из Южной звезды, почему он так осторожен?" нахмурился глава Мо, сидя на облачной платформе. Он очень сильно хотел завербовать к себе Ци Сю и потому не отрывал от него глаз.

Кроме главы Мо, мало кто обращал внимание на десятую платформу, где боролись Южная и Полярная академии.

"Позвольте мне быть первым!" Цао Нин чувствовал себя лучше и был готов проявить себя.

"Уйди с дороги!" Сяо Ци толкнул Цао Нина в сторону и вышел на платформу.

И Вэй нахмурился и пробормотал, видя ауру Сяо Ци. "Его Ци напыщенная, уверен, что весь его прорыв сопровождался таблетками, этот идиот даже не удосужился подготовиться. Не думаю, что он победит этого студента." на глубине глаз Вэя зажегся золотой огонек, когда он посмотрел на Сяо Ци.

Сяо Ци нельзя пока сравнить с Цао Нином. Чем усерднее тренируется культиватор, тем сильнее будет он сам. Особенно после подпитки космической энергией. Можно сказать, что Цао Нин с двумя звездами сильнее Сяо Ци с тремя звездами. Потому что энергия Цао Нина была очищена космической энергией.

И Вэй знал, что его противник Ци Сю и он будет дожидаться своей очереди, чтобы сразиться с Ци Сю.

Такая же ситуация была на многих платформах. Сильные культиваторы сидели позади команды, ожидая своей очереди. Они пытались прочесть противника, чтобы победить наверняка.

Несмотря на то, что многие студенты будут опровергнуты более сильными участниками, они старались изо всех сил.

Сяо Ци чванливо поднялся на платформу и тут же использовал одну из своих любимых стоек. Однако, из-за своего слабого основания, (первая выученная стойка является основой) он не смог защитить себя должным образом и проиграл, неуклюже упал на пол, кашляя кровью.

"Ха-ха-ха! Что это было? Он ведь трехзвездочный воин, не так ли? Я даже всю силу не вложил, а он уже упал." видя поражение Сяо Ци, многие культиваторы Полярной академии начали смеяться.

"Мусор!" лицо Лю Цзяня было пепельным, когда он посмотрел на Сяо Ци. "Может ли кто-то быть полезнее?"

Цао Нин снова был добровольцем. Ему удалось победить Хэ Чуна. Культиваторы Южной Звезды были удивлены, узнав, что он двухзвездочный воин, однако не уступил Сяо Ци.

Сяо Ци хотел придумать повод, почему так быстро проиграл, но ему стало стыдно объясняться. Особенно когда Цао Нин выиграл того, кого не смог победить он сам.

В последующих боях команды не уступали друг другу. Лю Цзянь оказался поверженным Нин Яном, а тот неожиданно проиграл Чэнь Мо. Обе команды были злы.

Цао Нин и Лю Цзянь получили тяжелые травмы и хромая, покинули платформу, Чэнь Мо тоже оказался повержен студентами Полярной академии.

"Южная звезда не так плоха, как я думал." сказал глава Мо, когда его взор снова упал на Ци Сю. 'Он осторожен из-за этого мальчика, что сидит позади?' глава посмотрел на Вэя, проследив за взглядом Ци Сю.

Группа студентов из Галактической академии были привлечены шумом на десятой платформе. Они стали собираться вокруг.

"Похоже, что у Южной Звезды остался лишь один культиватор, а у Полярной академии - пять! Я с нетерпением жду, как этот мальчик будет биться." они смотрели на Вэя и Ци Сю, который бросил вызов их Сюань Ю.

"Да, мы всегда можем вернуться, чтобы посмотреть на поединок."

"Эй, ребята, вы тоже это чувствуете? Какого черта в последнем участнике Южной Звезды совсем нет Ци?"

"Должно быть он желает смерти, если вообще останется на платформе."

"Не принимайте решение так быстро. Думаю, что Ци Сю не зря разогревается перед их поединком."

"Что ты имеешь в виду? Думаешь, что этот культиватор без Ци сможет ему угрожать?"

И Вэй посмотрел на Цао Нина. 'Несмотря на то, в каком он сейчас состоянии, он получил хороший боевой опыт.' думал мальчик, прежде чем вышел на платформу и пренебрежительно крикнул; "Эй, ты что собрался сражаться со мной группой? Это будет слишком долго."

Единственный, в ком был заинтересован Ци Сю, как в сопернике, был Вэй. Борьбу с остальными он считал пустой тратой времени.

"Ну и острые же зубки у этого мальчишки! Он не проявляет никакого уважения к Ци Сю."

Ци Сю крикнул на своих: "Все назад! Я собираюсь лично заставить его встать на колени передо мной!"

"Я хочу того же!" спокойно сказал Вэя, глядя на Ци Сю.

"Кто это? Я никогда не видел, чтобы кто-то так перечил Ци Сю."

"Понятия не имею. Я не знаю его инициалы, но знаю в какую школу его завербуют! Ха-ха!"

Студенты Галактической академии обсуждали противников. Все хотели знать, почему от Ци Сю исходит такая же агрессия, как при поединке с Сюань Ю.

"Я признаю, что недооценил тебя, но сегодня я буду на высоте!" Ци Сю покрылся слоем серебряной энергии, что защищала его, а затем вытянул пальцы, направляя Ци в ладонь.

С потрескиванием, Ци в руке Ци Сю превратилась в длинный меч. Этой способностью могли владеть только те, кто достиг пика десятизвездочного воина.

Пока меч формировался, воздух вокруг бушевал, потрескивая. Кончик лезвия меча смотрел вниз, отражая свет солнца.

Вэй был осторожен. "Хорошая форма!" воскликнул мальчик, выходя на платформу. Он сделал пару шагов, когда энергия Ци окутала его тело с ног до головы, образуя на теле светящуюся, лёгкую броню.

"Материализация Ци!" Лю Цзянь, Чэнь Мо и другие культиваторы Южной академии были шокированы, увидев, что человек, который будет сражаться за них, этот таинственный мальчик, уже достиг пика десятизвездочного воина.

http://tl.rulate.ru/book/15/11441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Королевских особей?
:)
Развернуть
#
Сук и кабелей
Развернуть
#
Надеюсь кабель изолирован))
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку