Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 114 - Солнечная школа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 114 - Солнечная школа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114 - Солнечная школа

______________________________________________

Цао Нин был разочарован и беспомощен. Поскольку все его усилия и тренировки были напрасны.

Это не ускользнуло от Вэя. Когда он увидел лицо Цао Нина, то повернулся к Сюй Хэ и что-то сказал.

"Цао Нин, иди сюда!" сказал Сюй Хэ, кивнув Вэю.

И Вэй был самым сильным культиватором в Южной академии, а также наследным учеником Мастера И. Несмотря на то, что Сюй Хэ был очень строг, он уважал и доверял Вэю, чтобы одобрить его просьбу.

"Что? Я? Я тоже могу ехать?" Цао Нин был поражен. Он больше не был печален и смотрел с удивлением. "Я думал, что Сяо Ци сказал, что только трехзвездочные воины и выше могут попасть на турнир?"

Цао Нин замер и посмотрел на замдиректора, а потом увидел улыбающегося Вэя возле Сюй Хэ. Ему понадобилось некоторое время, прежде чем он понял, что это Вэй попросил, чтобы Сюй Хэ взял еще одного человека.

"И Вэй..." Цао Нин чувствовал, что вот-вот расплачется. Он посмотрел на Вэя со слезами на глазах. Он открыл рот, но не мог вымолвить ни слова. Несмотря на то, что он Вэй пропал на три года, он не забывал о друге и присылал ему разные пилюли и ресурсы, без которых Цао Нин бы не достиг уровня воина так быстро. Теперь же, когда Вэй оказал ему еще одну услугу, доброе сердце Цао Нина готово было запеть.

"И Вэй, если в будущем тебе понадобится помощь, неважно, какая, просто дай мне знать! Глазом не моргнешь, как я приду на помощь, даже если от этого будет зависеть моя жизнь!" дал клятву Цао.

"Когда ты закончишь учебу, то несомненно будешь искать себе боевую семью, так? Если захочешь, то в семье И тебе всегда будут рады." Вэй улыбнулся и похлопал друга по плечу.

"Я правда могу так поступить?" взволнованно спросил Цао Нин. Для культиваторов, что родились в обычных семьях и получили высшее образование, лучшим вариантом было поступить на службу к боевым семьям. Учитывая насколько продвинулась семья И в последнее время, Цао Нину гарантировано светлое будущее, если он пойдет к ним.

"Конечно! Когда закончится турнир, я найду время, чтобы поговорить об этом с дедушкой. Идем уже, мы и так задержались!" Вэй хлопнул друга по плечу, и они вместе вошли в парящий руникл.

Сяо Ци посмотрел на Вэя и Цао. Он чувствовал, будто его щеки горели, словно от пощечины. Мало того, что его заставили поклониться перед всеми и попросить прощения, так еще и выставили обманщиком. Это ведь он сказал Цао Нину, что его не возьмут на турнир.

Сяо Ци было неловко. Он ощущал себя жалким клоуном, которого затмил Вэй, и у Сяо Ци нет возможности переспорить Вэя. Он ощущал себя жалким, потому что радовался, что Вэй не стал заострять на нем свое внимание.

Когда все вопросы были решены, руникл взмыл вверх, провожаемый тысячами глаз.

Руникл был довольно просторным: никто из четырнадцати культиваторов не чувствовали себя стесненными.

"Цао Нин, сколько стоек ты успел изучить на данный момент?" Вэй и Цао сидели в углу и начали спокойный разговор.

"Только два..." ошеломленно сказал Цао. По сравнению с другими воинами он не знал много стоек.

"И это ...?" нейтрально спросил Вэй, кивнув.

"Удар катящегося камня и Ониксовая черепаха." честно ответил Цао Нин.

'Почему эти два... Они же просто среднеуровневые стойки Духа...' нахмурился Вэй. Он был немного смущен, но, когда вспомнил о семье Цао, то понял причину.

Цао Нин был из простой семьи. Поэтому он мог изучать лишь эти две стойки, которые были предусмотрены академией. Он упорно трудился, чтобы освоить их.

"И Вэй, спасибо, что попросил замдиректора взять меня с вами. Я знаю, что я недостаточно силен, чтобы сражаться за нашу академию, но я счастлив уже от того, что меня взяли..." Цао горько улыбнулся.

"Не задумывайся об этом. Ты уже здесь и нам надо подумать над тем, как сделать тебя достойным сражения." прервал речь друга Вэй и слегка толкнул того.

"Давай посмотрим, сможешь ли ты улучшить эти две стойки!" мальчик улыбнулся. Он знал, как работали эти две стойки и уже рассчитывал пути их улучшения.

Цао Нин довольно долго изучал эти две стойки и внесет свой вклад в чистку. Если его улучшения пройдут хорошо, то космическая энергия заполнит его и повысит уровень, чтобы он смог сражаться за Южную Звезду в турнире.

После нескольких фраз, руникл снова погрузился в тишину. Лю Цзянь, Чэнь Мо, Му Фэн и остальные готовились к предстоящей битве. Они сидели с закрытыми глазами и культивировали, чтобы показать себя на арене.

Несколько часов пути пролетели в мгновение ока, а руникл только приближался к высоким горам. Нин-Сити был позади них.

Горы были около десяти тысяч в высоту, а вершины были окутаны таинственным светом.

Руникл направился на запад в проход, который проходил через горный хребет. Они должны были добраться до места в течении часа. Не все молодые культиваторы успели побывать в больших городах, мысль о величии этого города была причиной их легкого беспокойства.

Несколько студентов решили нарушить молчание.

"Знаете ли вы, что Городской Лорд Нин-Сити, провинции Линь И, является Возвращенным премьер-воином, у которого в подчинении шестьсот тысяч человек? Я слышал, что он и его люди убили не менее пятисот тысяч демонов во время Битвы Пойманных Зверей!"

"Битва Пойманных Зверей? Сражение, которое произошло семь лет назад, не так ли? Мой отец до сих пор рассказывает мне истории о том происшествии. Когда более миллиона демонов вторглись в провинцию... Он сказал, что лучшие воины провинции заманили их в эти горы, чтобы сдержать разрушения и спасти гражданских..."

"Это было темное время. Сражение продолжалось в течении трех недель, по окончанию чего, было найдено множество мертвых среди демонов и среди людей, которые героически отдали свои жизни, без которых мы бы не находились здесь сейчас." несколько студентов говорили в унисон.

"Эта битва была самой масштабной войной в провинции в течении тридцати лет. Перед началом боя эта часть династии Чжоу подвергалась иногда нападениям перемещающихся демонов, которых также убили во время битвы. Многие города понесли потери. Некоторые регионы города до сих пор не достроены, но уже гораздо безопаснее, чем были."

Поколение, что жили в те время до сих пор рассказывают о происходящих здесь кошмарах. Хоть они и выжили, многие их друзья и близкие не вернулись с войны.

Старшие рисковали своими жизнями, чтобы защитить будущее своих детей. Студенты в руникле пока еще слишком молоды, чтобы понять этот мир. Они задавались вопросом, смогли бы они также бороться, чтобы защитить своих любимых.

Прозвучал оглушительный звук, когда к ним на огромной скорости приближался золотой руникл, остановившись прямо перед черным, преграждая путь.

Сердце Сюй Хэ сделало кульбит, но он вовремя остановил руникл. Еще бы секунды и произошла бы авария.

Вынужденная остановка потрясла всех в салоне черного руникла, кроме Вэя, Лю Цзяня и Чэнь Мо, остальные же попадали со своих мест.

"Что происходит?" Вэй открыл глаза, хмурясь.

"Ха-ха-ха!" прозвучал истерических смех за пределами черного руникла. "Сюй Хэ, ты ли это? Давно не виделись!"

"Солнечная школа..." промямлил замдиректора и распахнул дверь. "Вы думаете, что творите?"

"Э..." Вэй разглядел семерых студентов, за спинами которых виднелось первоначальное оперение, из-за чего они парили в воздухе.

Впереди стоял крупный мужчина среднего возраста. Его короткие волосы были красного цвета, как и глаза с бровями. На нем и его учениках были какие-то странные узоры в виде трех кругообразных знака, его присутствие было тяжелым, словно горы.

"Конденсированный премьер-воин!" Вэй сузил глаза, смотря на мужчину. 'Этот рыжий ощущается как семизвездочный конденсированный премьер-воин.'

Он стоял на месте, давя на всех своей аурой. Замдиректора и Вэя он не потревожил, что нельзя сказать об остальных студентах, которые побледнели и тяжело дышали.

"Дружище, ты не должен так кипятиться. Я здесь, что поприветствовать вас!" засмеялся мужчина. Его смех обрушился бОльшим давлением на культиваторов.

"Это не лучший способ приветствия людей!" хмыкнул Сюй Хэ, махнув рукавами, создавая защиту для своих студентов от давления.

"Ши Сяо Жань, Солнечная школа наконец позволила тебе руководить группой на турнире? Хмм... Они выглядят как группа молодых людей с прекрасным потенциалом. Я слышал, что один из них достоин звания одного из Семерых Божьих детей. Для чего ты стал семизвездочным конденсированным премьер-воином? Уже десять лет? Ты должен поучиться у молодежи, они могли бы научить тебя культивации!"

http://tl.rulate.ru/book/15/10563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибр
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку