Читать The Mad Summoner of League of Legends / Безумный Призыватель Лиги Легенд: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Mad Summoner of League of Legends / Безумный Призыватель Лиги Легенд: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 - Система Призывателей!

Линь Лин вновь избежал врат ада. Недавно надетая одежда пропиталась холодным потом, на спине осталось большое пятно. Всё-таки, Энни ужасно вспыльчивая.

Словно дикий зверь, она заставляла Линь Лин почувствовать себя маленьким, бессильным котёнком.

Это чувство заставило его понять, что ему нужно стать сильнее, чтобы выжить в этом мире.

После произошедшего вкусная еда стала безвкусной для Линь Лин. Он видел перед собой лишь Энни с огненным шаром.

Если бы не это, Линь Лин насладился бы каждым блюдом на столе. Этот мир и Земля находятся на двух совершенно разных уровнях. Воздух здесь свежий, вода чистая, и всё вокруг такое настоящее.

Большая часть еды в отеле приготовлена из мяса волшебных зверей, сочного, ароматного и вкусного, с каждым кусочком наполняющего желудок теплом. Это мясо несравнимо с мясом сельскохозяйственных животных земли.

«Большой брат, ты, похоже, очень недоволен ...» - сказала Энни, опустив нож и вилку. Она изящно вытерла рот салфеткой и с беспокойством взглянула на рассеянного Линь Лин.

Он не хотел говорить Энни правду, поэтому вынужденно улыбнулся и сказал: «Я в порядке, Энни, просто голова кружится. Мне кажется странной жизнь в обществе после стольких дней в джунглях, я хочу немного отдохнуть.»

Энни кивнула. Наивная девочка беспрекословно поверила ему. Она спрыгнула со стула и схватила большую руку Линь Лин. «Если ты устал, поспи! В отеле отличные номера. Пойдем, попросим пару комнат у странного дяди (менеджера гостиницы) и останемся на ночь!»

Линь Лин рассеянно кивнул и последовал за Энни.

Только когда она схватила его руку, Линь Лин опомнился. Он огляделся и заметил, что Энни ушла, но вскоре узнал у служащего, что она пошла в свою комнату.

Посмотрев на ключ в руке, Линь Лин заметил номер и прошептал: «№ 505... подождите, разве эта комната не рядом с Энни? Кажется, её номер 504... » Вскоре Линь Лин нашел свою комнату и отпер волшебную печать (в целях безопасности двери запираются магией), внутри был настоящий президентский номер.

Линь Лин проигнорировал впечатляющую комнату и медленно пошёл к кровати королевского размера посреди помещения. Он упал на неё, как труп, и мрачно посмотрел на потолок. «Как мне выжить здесь? Энни сказала, что я использую магию... но как это возможно? Как я ранил теневого волка? Что со мной не так…»

Успокоившись Линь Лин обнаружил, что произошло слишком много необъяснимых вещей.

Когда я ранил теневого волка, я использовал волшебство. Прежде это меня не волновало, но, находясь в безопасности, я не могу перестать думать об этом.

Чем больше Линь Лин переживал, тем больше боялся.

Люди всегда боятся неизвестного.

Конечно, я рад, что могу использовать это умение, но вдруг оно оказывает воздействие на тело?! Я же не знаю!

Линь Линг не любил действовать опрометчиво, тем более, если это может навредить ему.

Боже! Если я должен стать Призывателем, хотя бы дай мне подсказку!

«Динь! Условия выполнены!» - прозвучал равнодушный механический голос, и Линь Лин подпрыгнул. Холодный голос безразлично продолжил: «Подключение системы Призывателей!»

«Что, чёрт возьми?!» Линь Лин выпрыгнул из постели и принял боевую стойку, пытаясь выглядеть максимально угрожающе.

Но хотя тело отаку Линь Лин стало нормальным, у него всё ещё нулевая боевая сила. Какую стойку не прими, он абсолютно безвреден.

«Загрузка рун, мастерства Призывателя, навыков Призывателя, системы эволюции героев и магазина», - механический голос игнорировал действия Линь Лин и продолжал говорить.

Через минуту Линь Лин успокоился. К счастью, звукоизолирующие стены не дали крику Линь Лин разбудить соседних постояльцев.

Линь Лин почувствовал слабость и рухнул на кровать. Его веки становились все тяжелее, пока он не уснул.

Во сне Линь Лин видел мир, окутанный бесконечной тьмой, а посреди неё — необычайные статуи.

4-х метровый гигант таурен [1] с крепкими мышцами. Мягкие волосы покрывали половину тела, и лишь кусок тряпки прикрывал наготу. Пояс из костей, в руке - гигантский каменный топор, запачканный кровью. Но ещё больше привлекал внимание гигантский тотем за тауреном!

Разве это не один из героев World of Warcraft, Таурен Вождь Кэрн Кровавое Копыто?

Кроме героев Warcraft Линь Лин заметил и героев Диабло!

«Разве это не герои игр на моём ноутбуке?!» - потрясённо спросил Линь Лин. Заставляя себя успокоиться, он подошёл к статуе Кэрна Кровавого Копыта и, любуясь реалистичной резьбой, захотел прикоснуться к нему...

http://tl.rulate.ru/book/14929/300701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку