Читать Immortal / Бессмертный: Книга 2 Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 2 Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Золотой Замо́к Восьми Ворот

Глава 33: Девятицветные Драконовые Шелкопряды

Инлань оставалась с Чжун Шанем всё время, чтобы избежать последствий Тумана Хунлуань. Выпустив стрелу, она быстро отступила.

Чжун Шань выскочил с мачете в руке. Сейчас Мяо Сяньжэнь был наиболее слабым; он был поражен ударом ладони, отравленным цзянши, потерял левую руку, и его правая рука и нога были не в рабочем состоянии. Даже его летающий меч был захвачен красным шелком.

Тем не менее, Чжун Шань был внимателен. Он использовал второй уровень Демонического Метода Тонирования Тела, чтобы увеличить свою силу в три раза. С аурой убийственного намерения, он бросился к Мяо Сяньжэню.

Мяо Сяньжэнь расширил глаза, с глубоким сожалением. Он сожалел о том, какой лёгкой добычей он считал Чжун Шаня, что он даже не задавался вопросом, почему Чжун Шань внезапно появился здесь.

Наблюдая, как Чжун Шань подходит ближе, Мяо Сяньжэнь скрежетал зубами и расширил глаза. Около дюжины энергетических мечей внезапно вылетели из его точек давления, полетев прямо в Чжун Шаня.

После запуска Энергетических Мечей, яд, казалось, распространился дальше, так что лицо Мяо Сяньжэня стало более тёмным.

Будучи в три раза мощнее, Чжун Шань не боялся энергетических мечей, кроме того, они были намного слабее, чем когда он впервые встретил Мяо Сяньжэня.

Чжун Шань взмахнул мачете в исступлении. Энергия от мачете столкнулась с энергетическими мечами. Тем временем Чжун Шань поспешил вперед с жестоким взглядом на лице.

Если Мяо Сяньжэнь выживет, то кошмар продолжится. Он должен умереть!

«Пэн, пэн..................»

Чжун Шан успешно защищал себя от энергетических мечей. Теперь его мачете было прямо перед Мяо Сяньжэнем. Несмотря на то, что он столкнулся с кем-то, кто только достиг Сяньтяня, тот был в ужасе. Из его глаз текли ручейки крови. Он сумел использовать свою инвалидную правую ногу, чтобы поддержать свое тело, а затем ударил Чжун Шаня с левой стороны, прежде чем упасть на землю. Он не мог больше высвобождать Энергетические Мечи, иначе он умрёт от яда до того, как Чжун Шань достигнет его. Летающий меч на расстоянии внезапно вспыхнул и рванул от красного шелка, двинувшись на Чжун Шаня.

В этот момент Чжун Шань должен был пойти ва-банк и надеяться, что он окажется быстрее.

Чжун Шань, широко раскрыв глаза, использовал свою полную силу.

«Хоу ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~» – В сопровождении рёва его мачете рубанул вверх от левой части поясницы Мяо Сяньжэня к его правому плечу.

«Пэн ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ »

Шокированный Мяо Сяньжэнь был разрублен пополам. Розовый летающий меч внезапно потерял весь импульс и упал, встряв в землю.

«Ху ~ ~ ~ ~ Ху ~ ~ ~ ~» ............ – Чжун Шань сделал несколько глубоких вдохов. Это было слишком опасно, слишком близко. Он почти потерял жизнь от меча Мяо Сяньжэня.

Был ли Мяо Сяньжэнь действительно только на этапе Золотого Ядра? Он был слишком вынослив, слишком могуществен.

Хотя Чжун Шань планировала всё, что произошло сегодня, слишком многое из этого было связано с удачей.

Он спрятал свой мачете и, с поворотом руки, собрал вокруг себя красный туман.

Он снова посмотрел на Мяо Сяньжэня со смешанными эмоциями. Инлань и Тяньлин-эр подбежали к нему после того, как убрали Восьмеричный Арбалет. Они в восхищении смотрели на Чжун Шаня.

Чжун Шань перерубил напополам человека уровня Золотого Ядра?

«Чжун Шань, ты восхитителен!» – Тяньлин-эр не могла перестать удивляться вслух. Мяо Сяньжэнь был на Этапе Золотого Ядра. Он был в порядке, прежде чем Чжун Шань обманул его, и он умер перед ними. Если она расскажет об этом папе, он никогда ей не поверит.

«Это уж точно. Мой дядя – лучший». – Восторженно добавила Инлань.

«Да». – Чжун Шань кивнул и начал обыскивать тело Мяо Сяньжэня.

У него был браслет для хранения и этот летающий меч. Чжун Шань открыл свой браслет-склад, и отправил в него половину Камня Сумэжу, чтобы увеличить его пространство. Другую половину он планировал отдать своему теневому двойнику.

«Этот меч – магический предмет третьего уровня». – Пояснила Тяньлин-эр.

Третий уровень? После смерти Мяо Сяньжэня этот меч навсегда останется в качестве предмета третьего уровня? Несмотря ни на что, Чжун Шань всё же взял его.

«Пойдём». – Чжун Шань схватил обе части Мяо Сяньжэня и потащил его за собой.

«Чжун Шань, куда ты забираешь тело?» – Немедленно спросила Тяньлин-эр.

Чжун Шань не ответил. Он привел девушек обратно в Аббатство Сяньжэнь. Он бросил тело в пруд. Стаи рыб теперь роились на поверхности, грызли тело. В мгновение ока остались только белые кости.

Тяньлин-эр глубоко вздохнула, вспомнив, что сделал Мяо Сяньжэнь с двумя другими девушками. Такой злыдень, как он, заслужил это.

«Чжун Шань, как может такой злой человек существовать в мире?» – Слабо отозвалась Тяньлин-эр.

«Был ли он злым?» – Сказал Чжун Шань с улыбкой.

«Как он мог не быть? Он был самым злым человеком в мире». – Ответила Тяньлин-эр.

«Он был не самым злым». – Чжун Шань покачал головой.

Тяньлин-эр уставилась на него с открытым ртом, он не могла представить никого хуже, чем Мяо Сяньжэнь.

«Забудь. Пойдем посмотрим, какое сокровище прячется в Аббатстве Сяньжэнь, из-за которого он рискнул своей жизнью и вернулся сюда». – Сказал Чжун Шань.

«Да». – Тяньлин-эр кивнула.

Втроём они вошли в Аббатство Сяньжэнь.

Когда они вошли, два человека смотрели на них с вершины горы вдалеке.

Один из них выглядел мужчиной средних лет и стоял за другим, как будто он был слугой. Оба они были одеты во всё белые, каждый с длинным мечом за спиной.

Один впереди выглядел молодым, как смертный в возрасте двадцати лет. Тем не менее, под молодым лицом было выражение зрелости, которое выходило за рамки его внешности.

Молодой человек мягко спросил, когда Чжун Шань отправился в Аббатство: «Чуцзю, ты сказал, что человек находится на четвертом уровне Сяньтянь?»

«Да, молодой мастер. Он достиг четвёртого уровня Сяньтянь. Вероятно, он раньше использовал какой-то секретный метод, чтобы увеличить свою силу в три раза. Если он станет сражаться с молодым мастером, это должна быть ничья». – Почтительно ответил мужчина средних лет.

«Это редкий шанс испытать воды. Но, если он просто использовал секретный метод, он впоследствии должен ослабить его. Сражаться с ним сейчас будет не благородно. Я подожду ещё». – Сказал молодой человек.

«Возможно, не будет другого времени. Кто может соответствовать таланту молодого мастера в этом мире? Все остальные молодые мастера не могли сравниться с вами. Этот человек здесь, хотя и сильный, не сможет догнать вас в будущем». – Убедительно говорил Чуцзю.

«Oни? Они только имитируют предшественников. Самое сильное фехтование – это техника, разработанная лично, а не подражание людям перед нами. Я буду ходить по всему миру, развивать свой собственный стиль и использовать его, чтобы победить всех сильных людей в мире». – Молодой человек говорил тихо, но веско.

«Молодой мастер родился с мечом в руке и в будущем будет контролировать мир своим мечом. Мне очень повезло, что мне поручено работать с вами». – Искренне сказал Чуцзю.

«Да. Поскольку у меня не может быть боя с ним сейчас, нет необходимости продолжать наблюдение. Пойдем к Горе Восьми Ворот». – Молвил молодой человек.

«Да». – Чудзю ответил низким голосом.

________________________________________

В Аббатстве Сяньжэнь было восемь комнат. Возможно, Мяо Сяньжэнь сохранил самые важные предметы в своём браслете, в других комнатах не было особого значения.

В одной из комнат Чжун Шань обнаружил два набора просторных чёрные одежд, которые могли покрывать всё тело с ног до головы. Он отдал их девушкам, чтобы другие не могли легко обнаружить их красоту.

Обыск комнат не занял много времени Тем не менее, Чжун Шань так легко не сдавался. Он сам был экспертом в том, чтобы прятать вещи, поэтому он продолжал искать, пока не нашел секретную комнату.

Когда они открыли секретную комнату, их окружила масса духовной энергии. Чжун Шань и обе девушки смотрели друг на друга с удивлением.

Осторожный Чжун Шань не спешил в комнату, скорее, он долго терпеливо ждал. Затем он бросил камешек в качестве меры предосторожности; он осторожно вошел в подземную секретную комнату только после того, как стал уверен, что никакой опасности не было.

Войдя в комнату, Чжун Шань расширил глаза, ошеломленный собственной удачей.

Трудно было представить, что у Мяо Сяньжэня могло быть так много сокровищ, скрытых здесь.

Стены были выложены многочисленными Духовными Камнями, их число, вероятно, превышало десять тысяч. Духовная энергия исходила от всех этих камней. Они были устроены особым образом, чтобы обеспечить течение духовной энергии по секретной комнате.

В западном углу комнаты было более пятидесяти Самоцветов Кун Лин. Более пятидесяти из них, как удивительно.

Однако то, что привлекло внимание Чжун Шаня, было не этими особыми предметами. Посреди комнаты находились два живых существа.

Шелкопряды? Нет, не шелкопряды, но они были похожи на шелкопрядов. Два маленьких разноцветных существа, длиной около фута каждый, сверкали блестящим, разноцветным шелком. Они были похожи на шелковых червей, но на каждом из них было два рога.

Разноцветный шелк превращался в шарик. Эти два существа кружили вокруг этого шара, непрерывно вращаясь и создавая больше шелка, делая мяч больше и больше.

«Что это?» – Тяньлин-эр наблюдала за двумя существами в изумлении.

Что это было? Хотя Чжун Шань практиковал не так долго, он знал об этом. Это был один из важнейших пунктов, упомянутых в тексте <Создание Небесного Императорского Двора>, чтобы установить небесную династию. Это был необходимый предмет для формирования династии, точно так же, как Нефритовая Небесная Площадь Девятого Дракона. Здесь была пара Девятицветных Драконовых шелкопрядов.

Когда шелкопряды закончат вращение своего шелка, они превратятся в драконов.

Переводчики: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/1483/193844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какой он везучий только захотел создать династию на тебе получи и распишись😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку