Читать Immortal / Бессмертный: Книга 2 Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 2 Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Золотой Замо́к Восьми Ворот

Глава 27: Мяо Сяньжэнь

Чжун Шань решил идти вперед, избегая Цзянши. Они сомневались, ведь только один Цзянши преследовал их. Были еще 24 Цзянши и таинственный человек в чёрном. Было бы слишком опасно, если бы на них напали все зомби сразу.

Чжун Шань знал, что человек в чёрном только отправил одного цзянши, потому что он был озабочен и не мог пойти за ними. Лучше им было как можно скорее уйти от него.

Они двинулись к юго-востоку, чтобы как можно дальше отдалиться от этой долины. Чжун Шань осмотрел местность, пока они были на вершине горы. Тяньлин-эр было запрещено летать, так как это было слишком бросающимся в глаза. Могут быть и другие могущественные люди в дополнение к одетому в чёрное мужчине, скрывающиеся в лесу.

За два часа в пути по лесу, они столкнулись с некоторыми неприятностями – с группой чудовищных зверей.

Лидер был огромным горным львом высотой 4 метра с сияющими глазами, за ним следовали 20 или около того горных львов размером от 2 до 3 метров.

Чжун Шань быстро оценил способности горных львов. Лидер был примерно того же уровня, что и Тяньлин-эр. Другие горные львы должны быть на том же уровне, что и при использовании его Демонического Метода Тонирования Тела. Однако их было слишком много, и ему пришлось защищать Инлань. Это было далеко не лучшей ситуацией.

Чжун Шань все еще сохранял спокойствие, так как у него была еще одна возможность сохранить их в живых – «Туман Хунлуань», который теперь был на третьем уровне. С этими горными львами не должно оказаться слишком сложно. Он не использовал его на цзянши раньше, потому что туман не влияет на нежить.

Тем не менее, касательно горных львов перед ними, это была совершенно иная история.

Тяньлин-эр переживала, но не за себя, а за Чжун Шаня. С другой стороны, Инлань не испытывала страха, заметив спокойное поведение Чжун Шаня.

Чжун Шань повернул руку, и следы красного тумана собрались у него на ладони. И уже тогда, как он собирался освободить Туман Хунлуань, он расширил глаза и рассеял туман.

Огромное количество красного тумана быстро заполнило окрестности. Чжун Шань узнал в нём Туман Хунлуань, но он не выпускал его. Если он шёл не от него, то...?

Встревоженный Чжун Шань схватил обеих девушек.

Как здесь мог быть Туман Хунлуань? Разве Старый Дьявол Хунлуань уже не умер?

Весь этот район охватил Туман Хунлуань. Чжун Шань, крепко держа девушек, сопротивлялся воздействию тумана. Так как сам он практиковал Туман Хунлуань, он мог предотвратить попадание тумана в его тело. Он заметил, однако, что этот туман казался тоньше, чем его собственный.

Горные львы стали беспокойными, их враждебность испарилась. Даже лидер почувствовал, что что-то не так, это выглядело ужасно.

«Ц-ц-ц, какие красавицы. Я давно не видел таких красавиц, и вы пришли ко мне сами. Вы пришли ко мне на один сеанс? Какая удача для меня, Мяо Сяньжэня, который сидел дома, найти таких красавиц; красотки приходят к моей двери сами». – Развратный и злой голос вдруг раздался неподалёку около них.

Сердце Чжун Шаня пропустило удар, когда он понял, что они наткнулись на еще более предательскую ситуацию, чем с цзянши, потому что этот человек знал, как использовать Туман Хунлуань.

С другой стороны, Тяньлин-эр вот-вот разразится гневом. Внезапно она почувствовала, что Чжун Шань сжал её крепче. Она обернулась, чтобы взглянуть на Чжун Шань, ее голова была намного яснее, чем раньше.

«Послушайте меня. Подыграйте мне». – Сказал Чжун Шань.

Тяньлин-эр нахмурилась, но перестала что-то говорить. Инлань также осознала, что ситуация была серьезной и спокойно ждала реакции Чжун Шаня.

«Ху ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

С неба медленно опустился красивый мужчина в свободном халате. На халате была цветочная роспись, на талии находился элегантный пояс. Его волосы были блестящими и собраны в конский хвост. Он держал складной веер с черной нефритовой рамкой и жестоко смотрел на Тяньлин-эр и Инлань.

Он был совершенно спокоен, как будто лес был задним двором его дома. Он нежно помахал своим веером и с большим удовлетворением оценил двух девушек. Что касается Чжун Шаня, который стоял между двумя девушками, он решил игнорировать его.

Чжун Шань обнаружил, что вокруг человека были следы Тумана. Он был уверен, что окружающий туман был выпущен этим человеком.

Мяо Сяньжэнь? Он назвал себя Мяо Сяньжэнь?

«Вы, две красавицы, действительно праздник для моих глаз. Вы – мир различий по сравнению с теми, кого я сохранил в своем аббатстве. Будет замечательно, когда я превращу вас обеих в своих рабынь». Мяо Сяньжэнь засмеялся, взмахнув своим веером.

Лицо Тяньлин-эр, разгневанной такими словами, покраснело и выглядело так, как будто она ударит в любой момент. Инлань оставалась невыразительной, но в её глазах была озабоченность.

Большинство окружающих горных львов вскоре обратили свое внимание друг на друга.

Угроза от горных львов исчезла, но было мало утешения в обмене на угрозу, которой оказался Мяо Сяньжэнь.

После осмотра двух девочек и Чжун Шаня, злое лицо Мяо Сяньжэнь внезапно стало холодным. Он обнаружил, что эти трое не пострадали от тумана.

В этот момент один из горных львов внезапно направился на Мяо Сяньжэня.

Мяо Сяньжэнь помахал своим веером, из его тела вырвались сотни мечей из красной энергии.

Мечи появились со всех концов его тела и полетели прямо на горных львов, как море острых лезвий.

«Ц-ц-ц.....................» – Кровь из более чем двадцати горных львов окрашивала землю. Эти свирепые горные львы были полностью измельчены энергетическими мечами этого человека?

Ситуация стала более зловещей.

Несколько капель крови животных упали на лицо Мяо Сяньжэня, и он выглядел еще более кровожадным. Он облизнул кровь на углу губ со злобной усмешкой и снова обратил внимание на троих.

«Скрытые Клинки Точки Давления, Золотое Ядро?» – Воскликнула Тяньлин-эр от удивления.

Скрытые Клинки Точки Давления? – Нахмурился Чжун Шань. Этап Золотого Ядра? Этот человек был еще более сильным и страшным, чем цзянши с Золотым Ядром. Из того, что он видел по горным львам, которых тот убил просто потому, что они вызвали раздражение, он определенно не был тем, с кем можно было бы здраво говорить.

В тот момент, когда появился человек, Чжун Шань был полностью начеку. Тем не менее, он понял, что, как бы он ни был настороже, он не мог сделать много. Этот человек был слишком силен для троих из них. С сосредоточенным вниманием на двух девушках, мужчина решил игнорировать Чжун Шаня, как будто тот был мертв.

Чжун Шань решил, что ему нужно что-то сделать, чтобы отвлечь его внимание.

«Неплохо, у этой маленькой красотки хорошие глаза. Ты станешь моей лучшей рабыней». – Мяо Сяньжэнь продолжал.

Его глаза медленно переместились от тела Тяньлин-эр к ее руке. Когда он увидел, что Чжун Шань держал ее за руку, в его глазах снова появился ледяной блеск.

Чжун Шань понял, что человек уже решил убить его. Он больше не могла ждать.

«Шисюн». – Выкрикнул Чжун Шань, показывая удивление.

Шисюн?

Как и ожидалось, Мяо Сяньжэнь сделал паузу и подозрительно посмотрел на Чжун Шаня. Тяньлин-эр и Инлань выглядели одинаково удивлённо в том, что они слышали.

Обе девочки знали, что они находятся в опасном положении и считали, что Чжун Шань придумает решение. Тем не менее, они не ожидали, что это будет абсурдно.

Мяо Сяньжэнь слегка нахмурился и снова стал холодным. Шиди? У него не было шиди.

Чжун Шань знал, что Мяо Сяньжэнь не поверит ему так легко; он показал свою руку, и в середине его ладони была масса красного тумана, Тумана Хунлуань.

Мяо Сяньжэнь был совершенно озадачен. Действительно, это был действительно Туман Хунлуань. Как он мог использовать Туман Хунлуань?

Обе девушки вспомнили инструкцию Чжун Шаня раньше и уклонились от любопытства во время этой ужасной ситуации.

«Шисюн, когда мастер научил меня этому методу, он не упомянул, что у меня есть шисюн. Он забыл сказать мне? Но никто, кроме мастера, не знал об этом методе. Значит, ты должен быть моим шисюном». – Чжун Шань выглядел задумчивым, когда говорил.

«Так ты ученик того старого муд... ученик старого мастера?» – Мяо Сяньжэнь внезапно поправил свое замечание на полпути.

Чжун Шань мгновенно распознал высказывание Мяо Сяньжэня о том, что он не был учеником Старого Дьявола Хунлуаня. Чжун Шань даже ощущал намерение Мяо Сяньжэня убивать, но ему пришлось продолжить свою схему.

Ему пришлось сыграть в какую-то психологическую игру, чтобы отвлечь того от намерения убить.

«Да, я Чжун Шань шиди. Тем не менее, шисюн, вашему Туману Хунлуань, кажется, что-то не хватает. Он отличается от того, чему учил меня мастер». – Чжун Шань говорил в недоумении.

Зрачки Мяо Сяньжэня сжались после того, как он услышал Чжун Шаня, и его намерение убить резко пропало.

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/1483/173089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку