Читать Immortal / Бессмертный: Книга 2 Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 2 Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Золотой Замо́к Восьми Ворот

Глава 18: Инлань

Внутри города Сюань, в Королевстве Да Кунь.

В большом зале было восемь человек, сидящих в кругу.

Четверо из них сидели в верхнем ряду, а остальные четыре сидели в нижнем ряду. Очевидно, они были более низкого социального положения, чем четыре человека, сидящие выше. При этом два из четырех человек, сидящих в нижнем ряду, были людьми, которых Чжун Шань встретил в ущелье Врат Дракона более года назад – глава семьи Чжао и глава семьи Цянь.

Глава семьи Чжао обратился к остальным и спросил: «Неужели королевская семья Су еще не прибыла?»

Один из них ответил: «Семья Су? Они – те, кто хочет использовать нас, чтобы избавиться от семьи Чжун, чтобы извлечь выгоду, не вложив в нее никаких усилий».

«Чжун Шаня? Почему вы так боитесь его? Он только в Сяньтянь, всего чуть более года, я могу убить его в одиночку, – сказал один из старших.

«Пожалуйста, не стоит недооценивать Чжун Шаня. Он пугающий человек, очень пугающий. Всё было в порядке, пока он не добрался до Сяньтянь. Нам просто нужно было подождать, пока он не достигнет своего конечного предела, но теперь, когда он достиг Сяньтянь, его продолжительность жизни составляет двести лет. Со своими корнями он не сможет достичь Этапа Золотого Ядра, а это означает, что он определенно изменит свои цели, чтобы сосредоточиться на процветании в смертном мире, что будет пагубно для моей семьи», – сказал глава семьи Цянь.

«Ц-ц, ты не заслуживаешь быть главой семьи», – холодным голосом сказал старейшина семьи Цянь. Как может бизнесмен так обеспокоить семью? Бесполезный, абсолютно бесполезный.

«Нет, старший, это не значит, что моя природа слаба, просто Чжун Шань – очень сильный человек. Если вы мне не верите, просто спросите руководителей семьи Чжао, семьи Сунь и семьи Ли. Все согласятся, поэтому мы просим вас вмешаться. Хотя, это немного ухудшает нашу репутацию, если эта угроза для всех нас будет удалена, я с радостью уйду с моей должности в качестве главы», – заявил глава семьи Цянь.

Услышав это провозглашение, старец семьи Цянь прищурился и посмотрел на остальных глав трёх семей. У всех было такое же выражение.

Четыре старца все смотрели друг на друга, нахмурившись.

«Когда мы должны сделать наш шаг?», – довольно прямолинейно спросил старейшина семьи Чжао.

«Старейший, разборки с Чжун Шанем не являются делом четырех наших семей. Царская семья должна озаботиться об этом отдельно. Мы подождем еще десять дней, если королевская семья все еще будет стоять к тому времени, тогда мы отправимся воротам резиденции семьи Чжун», – сказал глава семьи Чжао.

«Согласны», – кивнул все.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------------------

В гостинице, на северо-восточной стороне Королевства Да Кунь.

В настоящее время в этой гостинице проживало всего двадцать человек, все остальные посетители были изгнаны.

Некоторые хорошо разбирающиеся в боевых искусствах люди хотели возразить, но они были немедленно выброшены охраной у двери.

Внутри гостиницы стоял большой стол, наполненный блюдами.

За этим столом сидели только два человека. Один мужчина и одна женщина.

У женщины было чувство уверенности и достоинства, так как это была принцесса Цянью, которая недавно преследовала Хао Саня. Человек был тщеславным принцем Гулинем.

В стороне от них Мистер Шуйцзин помахивал веером.

На данный момент принцесса Цянью была там не ради обеда, но вместо этого слушала доклад, представленный человеком, который стоял на одном колене перед столом.

После доклада принцесса Цянью встала и прошлась вперед и назад перед столом.

«Цянью, разве вы не сказали, что хотите попробовать деликатес этого места? Почему вы не едите?» – Спросил Гулинь, взяв пару палочек для еды и протянув их Цянью.

Принцесса Цянью с презрением посмотрела на него и только сказала: «Ешьте, ешьте».

«Что случилось?» – Спросил Гулинь, положив палочки для еды.

Принцесса Цянью задумалась, а затем повернула голову к молчаливому Мистеру Шуйцзину. В настоящий момент Мстер Шуйцзин стоял в стороне, обмахиваясь веером и слегка улыбаясь.

«Ну, что думаете?» – Цянью спросила у Мистера Шуйцзина.

«Ваше высочество уже приняло решение, у вас нет необходимости спрашивать меня», – с улыбкой ответил Мистер Шуйцзин, продолжая махать веером.

Услышав ответ Мистера Шуйцзина, глаза принцессы Цянью вспыхнули идеей.

Глядя на принцессу Цянью и Мистера Шуйцзина, Гулинь спросил c недоумением: «Шуйцзин, что происходит?»

Глядя на Цянью, а затем на Гулиня, Мистер Шуйцзин сразу же ответил: «У Формирования Золотого Замка в Горах Восьми Врат есть только 10-процентный шанс, что в нем есть формирующие души».

«Только десять процентов?» – нахмурился Гулинь.

Десять процентов, в глазах принцессы Цянью и Мистера Шуйцзина это было уже много, но Гулинь этого не понимал, поэтому Мистер Шуйцзин мог только качать головой и вздыхать. Наличие такого хозяина-принца было очень болезненным.

«Десять процентов – уже много». – Принцесса Цянью объяснила, нахмурившись.

«Тогда пойдем туда, я заберу их и подарю вам, Цянью», – немедленно предложил Гулинь.

Однако Цянью только посмотрел на Мистера Шуйцзина и сказала: «На этот раз я полагаюсь на вашу мудрость, если там действительно есть души, тогда я поделюсь ими с вами».

«Что там, чтобы поделиться, если там действительно есть души, тогда я решу отдать их вам непосредственно, Цянью», – сказал Гулинь.

Глядя на Гулиня, Мистер Шуйцзин мог только качать головой, вздыхая.

«Тишина», – приказала принцесса Цянью, уже раздраженная.

«Я предлагаю дать вам души, что в этом плохого?» – Нахмурился Гулинь.

Наблюдая за Гулинем, Цянью не знала, что сказать, но одно можно сказать наверняка: в первую очередь ей не стоило приводить сюда Гулиня.

«Хорошо, давайте готовиться к отбытию», – нахмурилась принцесса Цянью.

Итак, принцесса Цянью шла впереди с Гулинем, а все остальные выстроились в линию за их спинами.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------------------

Это был третий день прибытия Анхуана в резиденцию Чжун, в городе Сюань Королевства Да Кунь.

Чжун Шань стоял на верхнем этаже пятиэтажного здания и реорганизовал полученную им информацию. Затем он посмотрел в сторону здания вдали от него. Там разместились четыре главы семей и четыре старейшины.

Чжун Шань смотрел на это место с холодным взглядом.

Что касалось Тяньлин-эр, то на данный момент она держалась за удочку и училась ловить рыбу в одном из прудов в поместье Чжун. Она была очень взволнована, однако, через два целых часа рыба все еще не клевала, к её постепенному разочарованию. Как получилось, что когда Чжун Шань ловил рыбу, то у него всегда был клёв, но когда она сама пробовал уже столько часов, не попалось ни одной рыбки. Может быть, эти рыбы были натренированы Чжун Шанем?

Стоя на верхнем этаже, Чжун Шань стал наблюдать, как Тяньлин-эр тыкает по воде своей удочкой. Он улыбнулся одним взглядом и покачал головой. Как можно поймать рыбу таким образом? Вся рыба уже расплылась в испуге.

Когда Чжун Шань собирался спуститься и дать совет, вдруг раздался звон колокола.

Подняв голову, он увидел, что на самой вершине этого здания есть большой пурпурный колокольчик.

Увидев звон колокола, Чжун Шань удивился, а затем улыбнулся. Он быстро направился вниз.

Колокол на этом здании не был обычным. Вокруг усадьбы Чжун были колокола, и все они были связаны, так что когда звенел этот, то начинали звенеть все остальные.

Тяньлин-эр как раз пыталась шмякнуть какую-то рыбину удочкой о голове, когда услышала звон колокола со здания. Нет, казалось, что звон идет со всей территории Резиденции Чжун.

Отложив удочку, она осмотрелась. Так получилось, что Чжун Шань как раз вышел из здания и прошел мимо не слишком далеко от нее. Тяньлин-эр сразу увидела, как он деловито прошёл мимо.

Тяньлин-эр немедленно пошла за ним. Это те плохие люди пришли напасть?

Она быстро побежала за Чжун Шанем.

Чжун Шань также знал, что Тяньлин-эр шла за ним, но казалось, что у него не было времени оглянуться, он продолжал бежать.

Вскоре Чжун Шань остановился у отдельного двора.

Он стоял и смотрел на ворота двора, как будто ожидая кого-то за ними, чтобы открыть их.

Тяньлин-эр догнала Чжун Шаня и увидела, как он странно уставился на ворота.

«Чжун Шань, эти плохие парни?» – спросила Тяньлин-эр.

Глянув на Тяньлин-эр, Чжун Шань покачал головой и улыбнулся: «Нет, это родственник».

«Родственник?» – Переспросила Тяньлин-эр с любопытством.

В это же внутреннем дворике, внутри одной из спален, угловые панели пола внезапно отодвинулись, и из образовавшегося проёма выскочила небольшая женщина. Женщина была очень красива, от неё веяло уверенностью. Она отражалась на ее лице. На ней была черная кожаная одежда; у неё было сексуальное тело.

Женщине было около двадцати лет. Как только она вышла из отверстия, ее лицо наполнилось эмоциями и волнением. Через мгновение она постучала по полу, и половицы сдвинулись обратно.

Женщина быстро побежала ко двору, желая открыть ворота, однако, когда она подошла к ним, чтобы открыть, у нее возникло чувство, как будто за ней наблюдают, и она заколебалась.

«Инлань, открывай», – сказал Чжун Шань, для неё его голос с другой стороны ворот прозвучал внезапно.

Услышав голос Чжун Шаня, она заметила несколько ноток отличия, как будто он были моложе, однако эта женщина знала, что это Чжун Шань, определенно Чжун Шань.

Инлань не мог дождаться, когда откроются ворота во дворе.

Открыв ворота, Инлань сразу увидела двух человек. Тяньлин-эр сразу же бы проигнорирована ею. Инлань посмотрела на Чжун Шаня, и хотя мужчина перед ней очень отличался от человека, которого она помнила, но она знала, что это Чжун Шань. Инлань смога узнать его глаза, она не могла ошибаться. Чжун Шань достиг Сяньтянь?

Увидев, что ворота открыты, Чжун Шань улыбнулся, в то время как Тяньлин-эр внезапно занервничала. Увидев женщину в дверном проеме, она была очень смущена.

Тяньлин-эр обратила внимание, что эта упомянутая Чжун Шанем персона была очень женственной, ее форма была слишком совершенна, и она была горяча; кроме того, её одежда обтягивала тело. Все это поставило ее на совершенно другой уровень для большинства женщин, и, стоя перед такой женщиной, Тяньлин-эр почувствовала себя маленькой девочкой.

Кто она? Кем она приходилась Чжун Шаню? Тяньлин-эр действительно хотела знать, но в то же время, глядя на эту знакомую Чжун Шаню женщину, она ощутила зависть и конкуренцию.

«Двоюродный дедушка», – поздоровалась Инлань, а затем быстро кинулась прямо к Чжун Шаню, чтобы обнять его. Обнимая шею Чжун Шаня, она не хотела отпускать её ни при каких обстоятельствах.

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/1483/143391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аххахха с внучкой конкурировать захотела
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку