Читать Immortal / Бессмертный: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Необычное поведение огненных волков

Тяньлин-эр наблюдала за демоническими волками и её опасение возросло. Эти демонические волки нисколько не напугали ее, но Чжун Шань не мог выстоять против них самостоятельно. В лучшем случае он мог защищаться от самых слабых из волков, но с такой их численностью все, что ожидало бы его, это смерть.

Из того, что Тяньлин-эр могла видеть и что она узнала от своего отца, король-волк был таким же сильным, как кто-то на пике Сяньтянь, и даже кто-то на её этапе не смог бы победить его.

Тем не менее, она может летать, и пока она летит, она будет в порядке. Вопрос в том, как насчет Чжун Шаня? Как он мог выжить?

Взволнованно, Тяньлин-эр ускорилась к Чжун Шаню, и, несмотря на то, что все это время она сердилась на него, она все еще не хотела, чтобы его ранили, или даже убили.

Поэтому она полетела так быстро, как только могла.

Король-волк прыгнул высоко в воздух, нацелившись на Тяньлин-эр. Поскольку сильнейший из волков достиг пика Сяньтянь, то, естественно, он должен быть достаточно сильным.

Увидев открытый рот, направленный прямо к ней, Тяньлин-эр уклонилась, взлетев выше в воздух. В тот же момент другие демонические волки прыгнули в сторону Чжун Шаня и заблокировали его путь к побегу.

Как только Тяньлин-эр увидела, что Чжун Шань в опасности, она сразу же начала волноваться; она ударила волка-вожака шёлком, орудуя им как хлыстом.

К сожалению, для короля-волка, это было уже в воздухе, и он не мог полностью уклониться от атаки. Однако сразу же после того, как его ударило тканью, волк извергнул огонь из своей пасти.

Мощное пламя направилось в сторону Тяньлин-эр, и та, быстрым рывком, уклонилась от атаки. Однако, сделав это, она отдалилась от Чжун Шаня, и теперь действительно беспокоилась.

Однако, увидев его в битве, Тяньлин-эр была ошеломлена.

Ошеломлена была не только Тяньлин-эр, но и троица из Дома Светлого Меча, которые смотрели издалека. Что случилось?

Чжун Шань поднял мачете и свирепо смотрел на огненных волков, и как только какой-то волк приближался к нему, он тут же резал их на куски. Все больше и больше огненных волков начали его окружать, но, окружив его, они начали медленно отступать.

По неизвестным причинам, в тот момент все огненные волки единодушно прекратили атаковать Чжун Шаня. Они медленно отступили, их налитые кровью яростные глаза светлели; они успокаивались.

Чжун Шань обильно потел, махая мачете и наблюдая за всеми сторонами. Его глаза были полны недоверия. Что случилось? Как это произошло? Почему волки перестали атаковать?

Как только все волки отступили от Чжун Шаня, они все одновременно кинулись в том направлении, где находилась Тяньлин-эр.

Гордость волка-вожака была задета из-за удара ткани по лицу; король-волк снова кинулся на Тяньлин-эр. Остальные волки уже подбежали к ним.

Увидев, что волки окружают её, хотя Тяньлин-эр посчитала это странным, она также немного успокоилась по поводу безопасности Чжун Шаня. По крайней мере, он не будет атакован этими демоническими волками.

Вдали от горного пика Чжун Ди непрерывно заходился ругательствами: «Какого черта?! Как это произошло??»

«Дашисюн, что случилось? Почему эти демонические волки перестали атаковать Чжун Шаня?» – Спросил Ван Гуй у Ли Мина.

«Спроси у Чжуна Ди», – ответил тот. Лю Мин не знал почему, и они оба повернулись к Чжуну Ди.

«Я не знаю, я действительно не знаю. Я не понимаю его, я до сих пор его недостаточно понимаю, – сказал Чжун Ди, наблюдая за Чжун Шанем с лицом, полным страха.

Тяньлин-эр была почти что-то обожжена огнем короля-волка, но её движениям хватало скорости, чтобы уворачиваться вовремя. В то же время она повернула голову и посмотрела на далекий горный пик.

Это они. Это должно быть их рук дело.

Тяньлин-эр рассердилась. Красный шелк зашёлся волнами, она полетела в сторону горной вершины.

«Лин-эр, не уходи. Вернись!» – сердито крикнул Чжун Шань.

Однако в тот момент, когда она убедилась в безопасности Чжун Шаня, гнев, который она чувствовала к нему вернулся. Как она могла послушаться Чжун Шаня? Поэтому она быстро полетела к горной вершине.

Упрямство и непримиримость Тяньлин-эр были для Чжун Шаня как головная боль. С глубоким вздохом, он прыгнул в погоню.

Тяньлин-эр взлетела вперед, ведя на хвосте всю волчью стаю, а Чжун Шань следовал за ними.

Чжун Шань увидел, куда летела Тяньлин-эр и, естественно, выбрал лучший маршрут. Хотя он и был немного крутоват, но спас его от восхождения вверх и вниз по двум горам.

Естественно, у демонических волков не было такой интуиции, и они следовали за Тяньлин-эр по прямой. Двигаясь вверх и вниз, вверх и вниз по горам, тратя больше времени, чем Чжун Шань.

Очень скоро Тяньлин-эр прибыл на пика и используя свой красным шелком, немедленно кинулась в сражение с Лю Мином и Ван Гуем.

Когда Чжун Шань наконец прибыл, то встретился с ужасным зрелищем. Красный шелк Тяньлин-эр был пробит мечом Лю Мина. Красный шелк был поврежден, чёрт!

В этот момент их нагнала стая демонических волков. Они сразу же нацелились на Тяньлин-эр, как будто бы они не могли успокоиться, пока не разорвут её на части.

Увидев происходящее, Чжун Шань заволновался и, не задумываясь о последствиях, прыгнул между Тяньлин-эр и группой волков; его мачете угрожающе двигался перед волками.

Это была горная вершина, на которой находился огромный камень. Тяньлин-эр сражалась на одной стороне, в то время как Чжун Шань стоял у неё за спиной, защищая ее от демонических волков.

Тяньлин-эр не волновалась о демонических волках, как будто на данный момент она хотела быстро разобраться с двумя ее противниками. Тем не менее, её противники были девятого уровня Сяньтянь, и хотя учебные пособия, на которых они практиковали, были не такими мощными, как у Тяньлин-эр, они обладали подлинной силой. Сражение было два против одного, неужели они не могли побить ее? – Медленно, Тяньлин-эр стала терять преимущество.

Чжун Шань направил на мачете на пачку волков и, хотя он немного волновался, Чжун Шань все еще помнил событие, которое происходило до этого.

Хотя он и не знал, почему волки не нападают на него, однако на данный момент ему приходилось играть на этом.

В самом деле, каждый из волков, видевших Чжун Шаня, мгновенно останавливался. Вперёд вышел вожак.. Он смотрел на Чжун Шаня, но не мог сфокусироваться. Он посмотрел на Тяньлин-эр с гневом и обидой, а затем, довольно медленно, как будто он не хотел отпускать Тяньлин-эр, перевёл взгляд обратно на Чжун Шаня.

Он уставился на лицо мужчины, полное гнева. Внезапно он дважды взвыл.

Развернувшись, стая демонических волков направилась вниз по горе.

Они ушли!

Ушли? Чжун Шань смотрел на происходящее перед ними, что случилось? Почему демонические волки перестали нападать на него столь внезапно? Они не могли даже ранить его. Казалось, что они не хотели причинить ему боль. Что случилось? Что же произошло?

Чжун Шань сомневался в их нежелании насилия. Внезапно, тело Чжун Шаня напряглось.

Опасность! Очень высокий уровень опасности!

«Вшух»

Прозвучал звук справа.

«Данг~~~~~~~~~~~~~~~~~»

Пронёсся горизонтальный удар. Чжун Шань уклонился, прозвучал звук столкновения металла с камнем.

Потрясенный, он встал и повернулся лицом к своему противнику.

«Сука!» – Холодно прорычал Чжун Шань.

Увидев, что Чжун Шань уклонился от атаки, Чжун Ди оробел. У него была какая-то искра мотивации в глазах, он продолжал подавлять свои эмоции и поднял свой меч, он указывая кончиком на Чжун Шаня: «Не обвиняй меня в этом. Это не моя вина. Если ты хочешь обвинить кого-то, то вините себя, ты слишком страшен!»

«Хмф...» – насмешливо фыркнул Чжун Шань.

Меч и мачете снова столкнулись. Чжун Ди был на четвертом уровне Сяньтянь, однако навыки мачете Чжун Шаня были исключительно сильными. Это было уже продемонстрировано, когда он сражался с Таном Сяою. Поэтому, естественно, он не боялся Чжуна Ди. Оружия отца и сына снова столкнулись в череде быстрых атак.

«Арррг~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~» – Издалека внезапно раздался крик Тяньлин-эр.

Чжун Шань испугался, услышав этот звук. Он повернул голову, чтобы посмотреть что произошло, и к своему ужасу увидел, как красный шелк Тяньлин-эр был продырявлен сотней новых отверстий, и ее правая нога была ранена мечом Лю Мина.

Чёрт!

Чжун Шань волновался, ему нужно было спешить. Чем скорее он сможет справиться с отвлекающим Чжуном Ди, тем скорее он сможет вытащить Тяньлин-эр отсюда. С его Сапогами Ветра они должны были суметь уйти!

Демонический Метод Тонирования Тела!

«Крак! ~~~~~~~~~~~~~~~~» Мускулатура Чжун Шаня внезапно увеличилась в размерах, и он тут же совершил разрушительную атаку, направленную на Чжуна Ди.

Увидев это нападение, Чжун Ди внезапно вспомнил Тана Сяою и с внезапным испугом немедленно отступил, подняв меч, чтобы заблокировать удар.

«Клац~~~~~~~~~~~~~~~~~»

Длинный меч Чжуна Ди был разбит Чжун Шанем на две части. Не успевая разобраться с Чжуном Ди, Чжун Шань поспешил к Тяньлин-эр.

В тот момент, когда Чжун Шань бросился к Тяньлин-эр, она внезапно достала вещь из белого нефрита. Она была тетраэдрической формы, слегка похожая на тайл маджонга, а на поверхности был изображён красный пламенный феникс. Это был объект, который Тяньсинцзы дал Тяньлин-эр, прежде чем они отправились в путь. Нефритовая Руна.

Тяньлин-эр сжал Руну, когда ее нога была повреждена.

«Крррууу ~~~~~~~~~~~~~~~»

В воздухе прозвучал клич феникса, Нефритовая Руна была уничтожена, из неё вылетел гигантский пылающий феникс примерно пяти метров от головы до хвоста.

Феникс появился в гигантском столе пламени, и этот момент ошеломил всех, включая Тяньлин-эр, поскольку это была ее первая попытка использовать Нефритовую Руну.

Феникс не получил никакого распоряжения, так что он просто завис в небе.

Лю Мин и Ван Гуй быстро успокоились, подняли оружие и атаковали Тяньлин-эр.

Предугадав атаку, Тяньлин-эр запаниковала и прижала ее правую руку вниз.

Феникс последовал её указанию, и кинулся вниз. Было похоже, что он пытался столкнуться с Лю Мином и Ван Гуем.

Двое мужчин быстро кинулись в стороны, чтобы увернуться.

«Бамс~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

Феникс ударился оземь. Через мгновение раздался сильный шум, гигантская скала под ними раскололась.

Стоит упомянуть, что этот гигантский камень как будто плавал в воздухе. В тот момент, когда камень треснул, он быстро спустился в горную долину.

Чжун Ди, пытаясь совершить атаку на Чжун Шань, не смог устоять и упал со камня.

Лю Мин и Ван Ги приземлились на землю, которая также сильно трескалась, и они упали.

«Ах ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

«Ах ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

«Ах ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

– Кричали все трое, все глубже падая в горную долину.

Что касается Чжун Шаня, стоящего между двумя группами, он не мог радоваться, так как тоже стал падать.

Однако, в то время как Чжун Шань падал в страхе, внезапно красный шелк обернулся вокруг его талии, поймав его.

Тяньлин-эр, не смотря ни на что, оставалась собой. Она схватила среднюю часть дырявого красного шелка с одним концом, обернутым вокруг Чжун Шаня, а другой конец обернула вокруг камня. Ее испуганное лицо было наполнено беспокойством.

Она не могла удержаться; удерживающих их вес камень соскользнул. Они вот вот должны были упасть.

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/1483/119538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку