Читать Immortal / Бессмертный: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Таинственный Белый Волк

Чжун Ди, окинув взглядом происходящее и проанализировав ситуацию, решил не помогать. Он не оказал никакой помощи ни Лю Мину, ни Ван Гую, ни другим, так как все они были на девятом уровне Сяньтянь. Если бы он вмешался, то мог бы запросто потерять жизнь. Он мог помочь только стороне Тана Сяою.

Чуть ранее, Тан Сяою кричал, что Чжун Шань находится на третьем уровне Сяньтянь, но он сам был на четвертом. Чжун Ди понимал, как происходит процесс развития Чжун Шаня; он знал, что Чжун Шань не будет раскрывать все, на что он способен, и поэтому он не решался скрещивать с ним лезвия. Вместо этого он просто медленно отступал с боя, уйдя за спины.

Чем дольше Тан Сяою воевал, тем более безумно себя чувствовал. Чжун Шань был только на третьем уровне Сяньтянь, так как, как он мог быть таким сильным? Как будто... казалось, что каждый из его ударов был нацелен на слабое место.

«Стреляйте! Стреляйте!» – крикнул Тан Сяою, заметив, как во дворе появляются лучники семьи Тан.

Стрелы по-прежнему несколько эффективны против людей, которые только что достигли Сяньтянь. Но что казалось таких людей, как Тяньлин-эр, у которых была мощная подлинная энергия, стрелы не могли даже приблизиться к ним. Более того, скорость движения таких людей была слишком высокой для стрелков, чтобы даже стремиться попасть по ним. Тем не менее, Чжун Шань был другим. Ему не удалось развить свою истинную энергию, но только его Чжэньци. Тонкая завеса ауры вокруг его тела не помогла бы против стрел вообще.

Но неспособность выдержать удар снаряда это не означала, что от них нельзя уклониться. Реакция лучших лучников не могла сравниться со скоростью, которую развивал достигший Сяньтянь человек,

Стрелки дали залп, но он быстро уклонился от них всех, кинувшись в сторону волчонка. Затем был выпущен второй залп еще большего количества стрел, направленный прямо в Чжун Шаня.

Увидев плотность этого залпа, Чжун Шань понял, что не может уклониться от них, и его глаза вспыхнули от гнева.

Демонический Метод Тонирования Тела!

Все его мышцы сразу расширялись, быстро увеличив все его тело.

Раньше, когда Чжун Шань орудовал мачете, он так испугал слуг семьи Чжао, что те убежали, слово безголовые цыплята.

Естественно, они оставили маленького Демонического Волка позади.

Демонический волк, который до этого крепко спал, был потрясен от внезапного падения и удара о землю.

Проснувшись, увидел кровопролитие во дворе. А потом, после этого, в него полетел уже знакомый ему залп из стрел.

Они... они, наконец, меня убьют? Как и всех других волков ранее, меня собирают убить этим оружием, изобретенным людьми?

Дедушка, ты не придешь, чтоб спаси меня? Они меня убьют, я умру, дедушка, дедушка!

У Демонического Волка было жалкое состояние. Он оставил надежду на жизнь, наблюдая за нисходящим потоком стрел. Его жизнь пронеслась перед его глазами, он чувствовал крайнее сожаление. Если бы он только не убежал. Тогда он бы не был бы захвачен этими плохими людьми. Он был бы жив!

«Арррг~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~»

Неожиданно, волчонок услышал рёв, и затем кто-то заслонил его от бесчисленных стрел своим телом. Огромным человеческим телом. Телом, которое прикрыло и защитило Демонического Волка.

«Тунн, тунн, тунн.........................................»

После того, как человек схватил его, Демонический Волк почувствовал, что тело человека содрогается. Демонический Волк понял ясно, что каждое вздрагивание было вызвано попаданием стрелы по человеку.

Он, он защитил меня своим телом? Он спас меня? Это один из тех хороших людей, о которых говорил дедушка? Хороший человек?

«Чжун Шань!~~~~~~~~~~~~~~~~~»

- Издалека закричала Тяньлин-эр.

Чжун Шань сделал рывок и приземлился в углу двора, оставив там Демонического Волка. Затем он прыгнул в середину боя.

«Я в порядке!» – Крикнул ей в ответ Чжун Шань.

Взмахнув мачете, он свирепо кинулся на Тана Сяою.

Разрубатель Гор!

Под воздействием Демонического Тонирования Тела, Чжун Шань удвоил своею обычную силу. С очередным ударом, мачете обернулось красной аурой, двинувшись в сторону Тана Сяою.

Тот, увидев налитые кровью глаза Чжун Шаня, понял, что у него проблемы. Чувство страха, которого он никогда не ощущал, пробрало его тело. Но он поднял меч, чтобы блокировать удар.

«Клац~~~~~~~~~~~~~~~~~»

«Крак~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~»

Меч Тана Сяою раскололся, а его тело оказалось разрублено напополам. Кровь разбрызгивалась по всему внутреннему дворику, а также над его телом.

С безжалостным выражением, Чжун Шань поднял голову и посмотрел на места для лучников.

Все лучники давно сбежали. Он были поражен множеством стрел, и остался совершенно невозмутим. Он заблокировал большинство из всех стрел, а на попадания не обратил внимания. Из чего состоит его тело? Металл? После этого все лучники бежали.

«Уходим!» – Лю Мин был побежден мечом Чжао Сосяна. Он вскочил на крышу и исчез из поля зрения, успев позвать с собой Ван Гуя.

Ван Гуй естественно последовал за ним.

Что касалось Чжун Ди, то он давно исчез.

Тяньлин-эр очень беспокоилась о Чжун Шане, и как только Ван Гуй ушел, она немедленно побежала к нему. У Чжун Шаня были многочисленные отверстия на спине.

«Я в порядке», – сказал Чжун Шань, качая головой.

Тяньлин-эр сразу же стащила с него одежду и увидела, что кожа нетронута. Он был более-менее в порядке, только на спине было всего несколько лишних шрамов. Хотя, несколько лишних шрамов на спине Чжун Шаня были только прибавкой к его мужественности.

Мужественности? Беее! Лицо Тяньлин-эр покраснело, и она снова накрыла его спину одеждой.

«Чжун Шань, ты в порядке?» – Спросил Чжао Сосян.

«Всё нормально», – кивнул Чжун Шань.

«Чжун Шань, ты самый удивительный человек, которого я когда-либо встречал. Третий уровень Сяньтянь, и ты уже можешь разбить кого-то на четвертом уровне с одного удара. Если ты когда-нибудь приобретешь настоящую энергию, то будешь должен мне поединок», – засмеялся Чжао Сосян.

«Договорились», – хладнокровно согласился Чжун Шань.

После этого, Чжун Шань подошел к Демоническому Волку и осторожно взял его на руки.

«Чжун Шань, именно благодаря тебе мы нашли Демонического Волка. Иначе я бы никогда не увидел его снова. Кроме того, только что ты спас его, так что, этот Демонический Волк – твой», – с готовностью сказал Чжао Сосян.

Чжао Сосян был очень честным человеком. Он оплачивал все свои долги. Он также чувствовал себя немного виноватым в том, что подозревал Чжун Шаня. Теперь, когда правда была раскрыта, он предложил Демонического Волка как извинение.

«Хорошо», – сказал Чжун Шань, не испытывая колебаний. Он принял подарок так просто, как будто бы ничего особого и не произошло.

Неся демонического волка, Чжун Шань вернулся в меньший двор, где служанка закончила готовить ванну, чтобы Чжун Шань мог смыть всю кровь.

У Демонического Волка также было много крови на мехе.

Чжун Шань отнёс волка в ванную и оставил его в тазу полном воды, так, чтобы его голова оставалась над водой. Затем он отправился мыться.

Только после того, как он закончил мыться, он осмотрел Демонического Волка. Подняв волка, он быстро помыл его.

«У этих высокоуровневых демонических волков всё тело было покрыто мехом, из-за чего было невозможно сказать, является ли он самцом или самкой». Из-за мыслей об этом у Чжун Шаня было комичное выражение лица.

Однако, быстро смыв всю кровь с шерсти волка и вытерев его, он наконец рассмеялся. «Это самка первогодка. Неудивительно, что я ничего не увидел».

Он оделся и вышел, неся с собой волка.

«Чжун Шань, я думаю, что будет лучше опустить этого волчонка. Он настолько молод, лучше вернуть его в стаю. В противном случае он умрёт от голода, ведь мы не знаем что он ест», – сказала Тяньлин-эр.

Наблюдая за Тяньлин-эр, Чжун Шань подумал, что это предложение было нелепо. Отпустить его? Это ингредиент для пилюли четвёртого уровня! Хотя, глядя на этого волчонка можно подумать, что она права. Чжун Шань заметил ранее, что юная волчица не ест рисовый суп, так как её стошнило им ещё в бассейне. Так что не пройдёт много времени, прежде чем она умрёт с голоду.

Когда она умрёт, её кровь быстро высохнет станет бесполезной. Если же он захочет сохранить её, то она станет просто дополнительной обузой.

Увидев отношение Тяньлин-эр к освобождению волка, Чжун Шань покачал головой и мягко сказал: «Хорошо, я поступлю так как ты хочешь».

«Чжун Шань, ты действительно собираешься освободить этого волка?» – недоверчиво спросил Чжао Сосян.

«Верно.»

Первоначально Чжун Шань отнёсся к этому с неохотой, но, поскольку он уже пообещал Тяньлин-эр, то поступать по-другому был не намерен Как только человек дает обещание, оно должен быть сдержано – это был его философский принцип.

«Хорошо, тогда я отведу вас к нужному месту», – сказал Чжао Сосян. Поскольку Чжун Шань согласился, то и сказать ему уже было нечего.

К полудню они прибыли к месту у северного подножья горы. Чжао Сосян был на девятом уровне Сяньтянь, но его длинное копье не могло сравниться по скорости движения с красным шелком Тяньлин-эр. Даже материалы, используемые для изготовления этого красного шелка, было очень трудно найти.

Увидев небольшое озеро, Чжун Шань осторожно положил волка.

«Давай, иди», – взволнованно сказала Тяньлин-эр.

Молодая волчица недоверчиво посмотрела на Чжун Шаня, а затем посмотрела на двух других людей, прошла пару шагов, затем повернула голову. Наконец, он был уверен, что Чжун Шань действительно хотел выпустить его. В тот момент молодая волчица была определенно уверена, что Чжун Шань действительно хороший человек, действительно хороший человек! Она встретила по-настоящему хорошего человека.

Молодая волчица быстро побежала к Чжун-Шаню. Увидев это, Чжун Шань попытался поднять её, но та просто слегка отступила, а потом лизнула левую ладонь Чжун Шаня. Следом за этим, она выплюнула на его ладонь белую жидкость.

Слюна?

Все трое были ошеломлены этим: после того, как Чжун Шань выпустил её, она вернулась и плюнула на них? Но разве Демонический Волк знал, что такое плевок?

После того, как молодая волчица закончила плевать белой жидкостью, она повернулась и резвым прыжком забралась глубоко в заросли, исчезнув с их глаз.

«Этот маленький волк такой смешной. Ты его выпустил, и он плюнул на тебя», – рассмеялась Тяньлин-эр.

Однако Чжун Шань ничего не сказал.

Слюна? Нет, это не слюна, Чжун Шань заметил, что эта белая жидкость при контакте с левой ладонью быстро впиталась в его тело, и Чжун Шань почувствовал, что эта белая жидкость растворилась в его крови.

Покачав головой, Чжун Шань рассеял свои подозрения.

«Хорошо, давайте вернемся назад», – сказал он.

«Хорошо», – согласилась Тяньлин-эр

Трое из них быстро покинули гору.

Через полчаса после того, как они ушли, на горной вершине, вдали от них, произошла необычная сцена.

Величественный волк высотой в два метра стоял на вершине горы, а на его гигантской волчьей голове стоял маленький, однофутовый волк. Это была волчица, которую Чжун Шань выпустил ранее.

Волчица стояла на голове гигантского волка, наблюдая, как Чжун Шань исчезает в горах. Впоследствии волчица тихо воззвала к гигантскому волку, как будто давая тому команду.

Гигантский волк тихо проскулил, как бы приняв просьбу волчицы, взмахнул хвостом, и быстро унёсся в горы

Переводчики: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/1483/117824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
В человека когда сможет преврашаться она и тогда в гареме гг появится мофу мофу лоли с ушками
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку