Читать Immortal / Бессмертный: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Агрессивное Состязание

Стоя в стороне, Наньбатянь продолжил объяснять силы Самоцвета Кун Лин. Как только Наньбатянь закончил, все были крайне взволнованы, глядя на Тяньсинцзы. Волшебный предмет?

У каждого, кто смотрел на грандмастера, было сильное желание в их сердцах. Конечно, только в отношении Самоцвета Кун Лин. И это были только тренированные люди. Те, чья тренировка была недостаточно хорошей, или слишком медленной, могли только вздохнуть в поражении.

«Теперь нам нужно найти среди вас самых сильных троих. Тем не менее, для тех, кто еще не достиг четвертого уровня Сяньтянь: если вы чувствуете, что вы достаточно сильны, вы также можете бросить им вызов, и если вы выиграете, у вас также будет шанс получить Самоцвет Кун Лин». – Сказал Тяньсинцзы, наблюдая за каждым.

В этот момент молодой человек, одетый в белое, неожиданно вышел из строя и подошел к четырем людям, достигшим четвертого уровня Сяньтяня. Его руки сжались в кулаки, когда он обратился к грандмастеру и директорам: «Я, возможно, достиг третьего уровня Сяньтянь, но я хочу сразиться со всем моим умением».

«Хорошо», – сказал Грандмастер Тяньсинцзы.

Следуя за человеком, Чжун Шань также осторожно вышел из толпы.

«Ученик Чжун Шань также хочет сражаться», – почтительно поприветствовал Чжун Шань.

«Ладно.» – Сказал Тяньсинцзы снова, наблюдая за Чжун Шанем. Его глаза сверкали на мгновение, как будто придумывая отличную идею.

После этого больше никто не смел подниматься. Все знали силы каждого уровня, и каждый из них считал себя неспособным к победе перед четвертым уровнем Сяньтяня.

«Вы двое из третьего уровня Сяньтяня, выбирайте своих противников. Остальные два из четвертого уровня Сяньтянь должны сражаться между собой. Таким образом мы сможем завершить работу над позициями». – Сказал Тяньсинцзы.

«Да, мастер», – ответили шесть человек одновременно.

Человек в белом сразу выбрал ученицу из числа четверых, как будто думал, что даже если девушка достигнет четвертого уровня Сяньтянь, она не будет такой же сильной, как он. Чжун Шань посмотрел на оставшихся троих.

Чжун Шань не знал, из какого учебного пособия они обучались, и не понимал ни одного из трех людей. Таким образом, он просто беспорядочно указал на того, кто держал топор, потому что в уме Чжун Шаня, дюйм больше = дюйм сильнее, а топор был не длиннее его мачете.

Парень был доволен, что его выбрали, как будто он выиграл в лотерею. Борьба с кем-то на третьем уровне Сяньтянь была несомненной победой.

«Хорошо. Разойдитесь. Теперь начинайте». – Огласил Тяньсинцзы.

После того, как он закончил говорить, под взглядом всех, участники разделились на три группы. Чжун Шань и парень-с-топором отошли на западную сторону, в то время как две другие группы, одна была в центре, другая – на восточной стороне.

Тяньлин-эр и Наньбатянь подошли ближе к Чжун Шаню, словно поощряя его.

«Пожалуйста», – сказал Чжун Шань, подготавливая свой мачете.

«Ты первый», – рассмеялся топорщик. Очевидно, он не ощущал ничего, кроме презрения к кому-то с более низкого уровня, чем он.

«Тогда извините меня.» – сказал Чжун Шань.

Закончив говорить, он вскочил, яростно взмахнув своим мачете.

Разрубатель Гор!

Одним движением Чжун Шань использовал все свои силы. Чжун Шань всегда использовал все свои силы для борьбы, а уж тем более тогда, когда противник являлся более сильным, на четвертом уровне Сяньтяня.

Увидев эту атаку, человек запаниковал, поняв, что он был неосторожен. Он поднял свой гигантский топор, чтобы встретить лезвие.

«Кланг ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~»

Лезвие, наполненное сильными убийственными намерениями, столкнулось с гигантским топором, из-за которого человека слегка присесть.

«Крак~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~»

Камень под его ногами треснул, раскинув паутинку трещин.

Чжун Шань, увидев, что одного удара оказалось недостаточно, высвободил его свирепость еще раз, взмахнув своим мачете.

Уничтожающий разрез! – Тут же раздался второй удар.

Несмотря на владение топором, этот человек был достаточно гибким, он быстро заблокировал удар Чжун Шаня и в то же время оттолкнул его, заставив мачете отскочить. В конце концов, люди на четвертом уровне Сяньтянь имели больше Чжэньци. Намного больше, чем Чжун Шань.

«Хмфф» – Чжун Шань тихо кряхтел, пока лезвия танцевали.

Используя все свои силы, он нападал жестоко, словно от этого зависела его жизнь. Его мачете был похож на ураган, нанося один удар за другим, как будто он был сумасшедшим. Их движения были очень быстрыми и для зрителей, казалось, что Чжун Шань стал неистовым как берсеркер, слишком агрессивным. Он был на третьем уровне Сяньтянь, но если бы кто-нибудь из этого уровня боролся с ним, они могли бы только признать поражение.

Однако противник находился на четвертом уровне Сяньтянь, его мощь была выше, чем у Чжун Шаня, и он был быстрее. Однако его единственным недостатком было то, что он не был таким агрессивным, как Чжун Шань. Чжун Шань, казалось, проникся убийством. Казалось, что для него это была борьба до смерти.

Однако достаточно ли было одной агрессии? Этот человек только защищался, но он также медленно начал контратаки, больше не позволяя Чжун Шаню быть единственным агрессором.

Земля под ногами уже была растрескана, однако бой становился все более захватывающим, их дикие движения отражали каждую из их способностей и приемов.

Чжун Шань почувствовал, что если это продолжится, он не продержится. Его понимание формы мачете, а также его собственного импульса могло пойти даже против противника, однако его Чжэньци был не таким сильным. Чем дольше шла борьба, тем сильнее он оказывался в неблагоприятной позиции.

Демонический Метод Тонирования Тела!

«Разрубатель Гор!» – Крикнул Чжун Шань, его мышцы вздулись. Аура убийственных намерений в его мачете также внезапно взорвалась. С огнем в глазах он жестоко атаковал своего противника.

Его противник заметил опасность и, используя все свои силы, встретил клинок своим топором.

«Кланг~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~»

Звук металлического столкновения отражался в воздухе. Его оппонент был отброшен назад, и его топор был также послан на землю от удара Чжун Шаня. Чжун Шань приземлился с яростью, когда он посмотрел на руку своего упавшего противника. Область между большим пальцем и указательным сильно кровоточила; два ручья крови вырвались наружу.

Поражен. Его противник потерпел поражение. Такая рана займет не менее полу месяца, чтобы зажить.

Чжун Шань издал длинный выдох, успокоился и медленно повернулся и пошел прочь.

Когда он обернулся, Чжун Шань нашел толпу новых учеников, каждый недоверчиво смотрел на него. Третий уровень Сяньтянь? Победил кого-то на четвертом уровне Сяньтянь?

Остальные двое уже покинули поле битвы, победитель был определен некоторое время назад. Другой с третьего уровня Сяньтянь проиграл, и еще один человек с четвертого уровня Сяньтянь также проиграл в третьем бою.

Увидев это событие, Тяньлин-эр сразу же спокойно поздравила Чжун Шаня: «Хорошая работа».

Наньбатянь смеялся, не произнося ни слова. Очевидно, он был удивлен, однако, сила людей на третьем и четвертом уровнях Сяньтянь не была большой разницей в его глазах.

В другом месте ученики второго поколения школы Кайян хмурились на Чжун Шаня, демонстрируя при этом шок и беспокойство в их глазах.

Грандмастер и оба директора смотрели друг на друга как-то странно. Наконец, Грандмастер Тяньсинцзы странно улыбнулся. Когда он посмотрел на Чжун Шаня, его глаза засветились.

Трое, которые были побеждены, естественно, вернулись в толпу новых учеников.

Чжун Шань, а также двое других встали перед грандмастером.

«Хорошо. Тогда вы возглавляете тройку новых учеников. Вот три Самоцвета Кун Лин.» – произнёс Тяньсинцзы, собираясь вручить победителям их награды.

Перед Тяньсинцзы появилось три прозрачных шара размером с кулак. Легко схватив драгоценный камень, Чжун Шань заметил, что самоцвет был на самом деле довольно мягким.

Сопротивляясь желанию изучить его сейчас, Чжун Шань держал его обеими руками и решил провести осмотр сразу, как только он вернется.

«Хорошо, наградные Самоцветы Кун Лин были вручены. Теперь, через пятнадцать дней, вы трое пойдете в зал Кайян. Для вас найдется работа», – сказал Тяньсинцзы.

«Да, мастер», – ответила Чжун Шань вместе с двумя другими, с некоторым подозрением.

«Вы все свободны. Или вы можете выбрать другое руководство, чтобы учиться». – Сказал Тяньсинцзы.

«Да, грандмастер», – немедленно ответил каждый ученик.

Итак, каждый ученик подошёл ко второму поколению учеников за грандмастером и обсудил с ними свои тренировочные ситуации. Даже чемпион уровня Золотого Ядра дал им несколько советов.

«Чжун Шань, прим поздравления!» – сказал Наньбатянь, с улыбкой глядя на Чжун Шаня. Тяньлин-эр тоже улыбнулась, подойдя к Чжун Шаню.

«Да, я собираюсь взглянуть на еще несколько руководств, сегодня вечером, зайдите в мой Тин Шуй Се, мы поговорим там». – сказал Чжун Шань , глядя на остальных.

«Ладно.» – Они согласились, кивая.

Чжун Шань сразу же отправился в Библиотеку Писаний.

Увидев, что Чжун Шань уходит, брови грандмастера слегка изогнулись. Его глаза сверкнули с намеком интереса, а затем он улетел с двумя директорами.

Внутри Библиотеки Священных Писаний Чжун Шань нашел Руководство Сяньтянь.

«Техники Теневого Нападения»

Чжун Шань видел это секретное руководство в последний раз, когда он был здесь. Из названия было очевидно, что эти методы были скрытыми атаками. Чжун Шань нашел это секретное руководство не для того, чтобы учиться самому, а для подарка кому-то другому.

Три часа спустя он закончил копирование этой книги и вернулся к Тин Шуй Се. Ещё одна причина, по которой он не копировал его, была в том, что он хотел получить опыт декламации, пересказав его. Чжун Шань знал, что изначальное запоминание строк давало совершенно иное чувство, при попытках изучить это в будущем. Сначала скопировать его, а потом пересказать все сразу, в сравнении с запоминанием по строкам, мало отличалось в понимании и осознании материала, однако маленькая разница в деталях могла дать альтернативный взгляд на вещи.

Вернувшись к Тин Шуй Се, он аккуратно извлёк Самоцвет Кун Лин.

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/1483/111364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку